Russian Poker Tour и Israel Poker Championship при поддержке Vbet / 18-27 мая / Минск / Без 13% налога

Последний пост:16.06.2021
40
1 2 3 4 5 23 36
  •   Друзья, уже сегодня вечером на Vbet.com будут разыграны сразу 5 билетов в Stage 1 турнира Хайролеров (X-Event) c байином $260. Предфинальные сателлиты с еще более демократичными байинами будут проходить на протяжении всего дня.

     

    А уже в эти выходные будут разыграны сразу 5 билетов в Главный турнир серии с байином $550, а также 5 Пакетов участника, которые представляют из себя байин + проживанием в отеле "Пекин" на время проведения турнира + деньгами на перелет и расходы.

    Финальный сателлит с байином всего 22 евро стартует на Vbet уже в 20:30 по МСК. Не пропустите!

     

    10/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🎁 КОНКУРС! Кто еще не в курсе, что с 18 по 27 мая в Минске будет проходить масштабный объединенный этап Russian Poker Tour и Israel Poker Championship Tour?

    👉 С 26 апреля по 11 мая в онлайн-сателлитах на vbet.com будут разыгрываться множество билетов, включая 15 Пакетов участника, на крупнейшие мэйджоры серии 18-27 мая. Сателлиты уже успешно проходят, главное, что начать игру можно с фрироллов.

    ☝️Разыгрываем 3 билета по €55 на один из онлайн-сателлитов, который пройдет 9 мая на Vbet. В этом сателлите будут разыграны сразу 5 Пакетов участника в Главный турнир серии - каждый пакет по €1030 (байин в турнир + проживание в 5* отеле на время турнира + деньги на расходы). Неплохо? 😎

    Правила участия просты:

    1. Быть подписанным на @russianpokertour;
    2. Поставить ♥️ лайк этой записи и в комментариях под этим постом отметить 3-х друзей покеристов, которых ты считаешь серьезным соперником за покерным столом;
    3. Аккаунт должен быть открытым, чтобы в случае победы была возможность написать в Директ. Победителей выберем рандомно 7 мая. Всем удачи! 💪😎

    🏆 С 18 по 27 мая в Минске при поддержке Vbet состоится первый совместный международный этап Russian Poker Tour и Israel Poker Championship Tour. На этот майский этап прибывает около 100 израильских игроков, а также сотни покеристов из ближнего и дальнего зарубежья съедутся в Минск, чтобы побороться за сотни тысяч долларов призовых в 16 уникальных турнирах серии. Не пропустите! 😉

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске #конкурс #покервбеларуси
    11/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, вашему вниманию полное расписание финальных онлайн-сателлитов  

      Выбирайте понравившиеся и побеждайте. Напоминаем, что игрок, который выиграл билет на турнир, может продолжать выигрывать билеты на этот же турнир и дальше. Второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир.
     

    12/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Представляем структуры турниров предстоящей серии:

    RPT _IPC_Minsk_May_2021_Structure.pdf (88.9 килобайт) 

    Сообщение отредактировал God_is_a_DJ - 28.4.2021, 17:00
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый день - новая порция сателлитов

      Друзья, напоминаем, что сегодня на Vbet.com будут разыграны очередные 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170. Если кто не знает, это масштабный нокаут-турнир, который будет открывать совместный этап RPT + IPCT 18-27 мая.

    Финальный сателлит с байином всего 16.5 евро стартует на Vbet уже в 20:30 по МСК. Одна из пяти заветных путевок может стать вашей уже этим вечером. Желаем всем удачи, друзья!  

     

    13/102
    Ответить Цитировать
    0
  • В расписании серии на 21 мая в 12-00 стоит сателлит за 70   на "DAY 2A".   Что за 2А ?  Это на какой день ? Расшифруйте пожалуйста.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FALKON, верно, сейчас устраним эту ошибку, спасибо!  

    14/102
    Ответить Цитировать
    0
  •    Друзья, сегодня на Vbet.com сателлит к одному из самых популярных турниров. Этим вечером будут разыграны сразу 5 билетов в турнир Progressive Superknockout Cup с байином $500.

    Стоит отметить, что к майскому этапу RPT + IPCT билеты будут разыгрываться очень щедро. И в ближайшие три дня вы можете убедиться в этом лично! Шансы заполучить путевку или пакет велики, как никогда. Множество предфинальных сателлитов уже поджидают в лобби Vbet.

      Напоминаем, что второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир. Поэтому смело наигрывайте путевки и пополняйте свою копилку турнирных денег, на серии они всегда пригодятся!

    Финальный сателлит с байином 44 евро к турниру Progressive Superknockout Cup стартует сегодня в 20:30 по МСК.

    Не пропустите, 5 билетов по $500 каждый на кону!
     

    WXIyyUGKawM.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=034b7b759d7533077f4342992b01efb3&type=album
    15/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 29.04.21)  

    FALKON, верно, сейчас устраним эту ошибку, спасибо!  

    Да я не указать на ошибку, а понять просто..)))   Вы тут напишите - это на 1 А или 1 Б...)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FALKON @ 29.04.21)  

    Да я не указать на ошибку, а понять просто..)))   Вы тут напишите - это на 1 А или 1 Б...)


    Сателлит в Day 1A, который стартует в этот же день в 14:00. Уже обновили расписание )

    16/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие новости  

     На Vbet появилась возможность делать депозиты с помощью криптовалют. Сразу несколько видов криптовалют, включая BitCoin, Ethereum, LiteCoin и др. добавлены в лобби, можете зайти и убедиться в этом лично.

    Многие игроки интересовались данным методом пополнения аккаунта, и вот теперь он официально доступен в лобби  

    17/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 29.04.21)  

    Хорошие новости  

     На Vbet появилась возможность делать депозиты с помощью криптовалют. Сразу несколько видов криптовалют, включая BitCoin, Ethereum, LiteCoin и др. добавлены в лобби, можете зайти и убедиться в этом лично.

    Многие игроки интересовались данным методом пополнения аккаунта, и вот теперь он официально доступен в лобби  

    да ладно ))) 

    а ничего, что как минимум с января криптовалюты работали 

     

    Вы лучше бы по "делу" ответили: 

    - из-за отмены фрироллов к степам "сломалась" отлично работающая ранее вся сетка сателлитов = степы не стартуют!

    один, редко 2 степа из 5-ти получается запустить (никто не хочет прыгать стартовать на раннюю регу=невыгодно)

    сегодня по 4,40 ни одного не стартовалось.

     

    В результате: Финальные по 16,50 оба, еле-еле кое-как с 5-ой попыткки спустя 30-40 мин насобиралось

    22 во вторник отменился по причине отсутствия людей

     

    Сегодня 44, после еще 3 дня 44-55 дорогие.

    Спрогнозируйте сами.

     

    Даже если реги попилить оверлей зайдут, любителей не ждете на серию?)

     

    Просто если рум так сложно решил сэкономить в этот раз или технические проблеммы с добавлением фрироллов то ок - понял принял.

    Но если чье-то сверхразумное решение то =    

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    💪🏻 Встречайте! Пакетные предложения к объединенному этапу Russian Poker Tour и Israel Poker Championship 18-27 мая в Минске 😎.

    💰 "Пакет участника" - это отличная возможность принять участие в турнирах серии, обойдя очереди и ожидание регистраций, плюс к этому получить значительную скидку на проживание в гостинице.

    ☝🏻 Как обычно, обладатели ПАКЕТА №2 получают проживание на серии с приличным дисконтом. В рамках будущего этапа мы предлагаем гостям ТРИ пакетных предложения:

    ПАКЕТ № 1️⃣ - $685.

    Обладатели этого пакета получают возможность войти в турнир Progressive Knockout Championship и Superstack Event, а также 4 ночи проживания в гостинице «Willing». При проживании в гостинице «Пекин» - $610.

    ПАКЕТ № 2️⃣ - $3,830 (максимальная выгода).

    Профессиональные покеристы оценят пакет №2: практически все ключевые турниры из расписания + 9 ночей в отеле с приличной скидкой! Клик мышкой - и вы бронируете места в престижных турнирах и обеспечиваете приличный дисконт на проживание. ВНИМАНИЕ! В наличии в этот раз всего 10 ПАКЕТОВ.

    💰 КЕШ-ПАКЕТ (бесплатное проживание).

    Этот пакет, как воздух для кеш-игроков! Учитывая, что на серию прибывает около 100 израильских игроков, кеш-игры на серии будет предостаточно! Любой кешевик может получить бесплатное проживание в отеле, даже играя на лимите 1/3. Для этого нужно минимально принимать участие в кеш-игре 3 ночи, играя по 5 часов/день.

    * * *
    ♠️ Пакеты можно забронировать на нашем сайте russianpt.ru, или просто в режиме онлайн в мессенджерах +7 (985) 970-90-99 Viber / WhatsApp / Telegram.

    Бронирование любого из пакетов - абсолютно бесплатная процедура! Достаточно связаться с нашим менеджером по контактам, указанным выше и сообщить, что желаете забронировать пакет. Оплата производится на месте проведения серии.

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk
    18/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на Vbet.com сателлит на Главное Событие серии

      Друзья, уже этим вечером будут разыграны 5 билетов в Главный турнир серии с байином $550, а уже завтра - сразу 5 Пакетов участника в Мэйн (байин $550 + проживание в 5* отеле Пекин + деньги на расходы).

    Ближайшие три дня вообще будут жаркими на онлайн-баталии. Суммарно с 30 апреля по 2 мая будет разыграно 15 билетов на Главное событие серии, включая 5 Пакетов участника. Предфинальные сателлиты с более демократичными байинами уже идут и будут проходить весь день.

    Финальный сателлит к Главному турниру с байином 44 евро стартует сегодня в 20:30 по МСК. Не пропустите, 5 билетов на кону!

     

    19/102
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, спасибо кстати, недостающие турниры Вбет добавили в сетку! +

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, сегодня на Vbet будут разыграны сразу 5 Пакетов участника в Главный турнир серии  

      Главное Событие - крупнейший ивент серии RPT + IPCT, и победитель всегда увозит с собой пятизначную сумму. И вот сегодня вечером состоится масштабный онлайн-сателлит с пакетами в этот турнир.

      Каждый пакет участника включает в себя байин в целевой турнир - $550, проживание в 5* гостинице "Пекин" на время проведения турнира, а также деньги на транспортные и другие расходы. Стоимость каждого пакета - $1230. Не плохо?

    Финальный сателлит с пакетами на Главный турнир с байином 55 евро стартует сегодня в 20:30 по МСК. Не пропустите, 5 билетов на кону!  

     

    20/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый первомайский вечер, Друзья)

    Представляем ТОР-30 участников рейтинга серии RPT по итогам двух этапов (февраль и апрель 2021):

    Здесь полный список участников рейтинга по набранным баллам за попадание в ITM:

    Rating All Players (Feb-Apr 2021).pdf (55.2 килобайт) 
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    ❓Мы задали гостям будущей международной серии всего один вопрос: "Почему они едут на RPT Минск?".

    ❤️ Красивое и комфортное место, любимые турниры, уникальная атмосфера, знакомства, лучшее казино, прекрасный отель и многое другое. Дальше уже со слов самих игроков:

    Дмитрий Бодров, г. Москва

    💬 "Я планирую ехать на RPT Минск, потому что поездка к соседям на серию Russian Poker Tour - это всегда друзья, лучшее казино Беларуси, отличные турниры от профессионалов своего дела, и, конечно, караоке баттл, который пропустить нельзя! К тому же, на серии много моих любимых турниров в формате Progressive Knockout!"

    Александра Шендерей, г. Киев

    💬 "Почему я еду на RPT Минск? Да потому что там весело. Мне нравится публика, которая посещает это мероприятие. Люди прикольные, с ними интересно общаться, конце концов, мы же все единомышленники! А еще я обожаю выбранную организаторами локацию. Отель Пекин - это супер красивое и комфортное место. Проводимые турниры и их количество, наверное, на данный момент, мне не так важно, ведь для меня главное - это атмосфера!"

    Евгения Березюк, г. Киев

    💬 "Не в первый раз еду на RPT, какая-то своя позитивная атмосфера у серии, вот буквально уникальная. Там всегда весело, всегда есть хорошая игра, а также много веселых и отличных ребят!"

    🏆 Объединенный этап двух покерных серий - Russian Poker Tour и Israel Poker Championship Tour состоится в Минске с 18 по 27 мая. Множество игроков из стран СНГ и ближнего зарубежья уже нацелились на это международное событие.

    ❓ Вы с нами? Если собираетесь ехать издалека, просто свяжитесь с нашим администратором и мы поможем вам легко пересечь границу +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp).

    Больше деталей майского этапа RPT+IPCT на russianpt.ru или по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    21/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Через что кладут на Vbet деньги? карты не принимает.....скрилл тоже глючит

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые организаторы!

     

    Подскажите, пожалуйста, в какой валюте оплачиваются байины и выплачиваются выигрыши?

     

    Можно ли оплатить долларами?

     

    Если принимаются только белорусские рубли - то по какому курсу?

     

    Организован ли обмен валюты в казино?

     

    Можно ли оплатить картой? Если да - какая комиссия?

     

    Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s