Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,762 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет! 

    Даже не знаю с чего начать. Начну с того что заинтересовалась покером довольно давно, года 3 назад. Или что-то около того  . Загорелась, зарегалась, закинула денег и слила (внезапно)  . После этого начались просмотры видео, чтение всяких покерных книг и статей. В общем в то время могла даже комбинации путать (как и сейчас   Шутка  ). Время шло, интерес то утихал (когда шел слив денег), то усиливался (в основном когда везло). С учетом того что катала НЛ2, то особого профита не было. В основном все сводилось к тому, что с остатка денег на счете "раскручивалась" до 70-100 денег, потом шел жесткий залив и вывод остатков, либо просто забивание на время. И так продолжалось пару лет. Но внезапно в начале этого года, находясь в поездке, в рекомендациях ютуба вылез какой-то покерный видос, какого-то тренера или бог его знает кого. В общем от скуки кликнула на него и стала внимательно слушать мудрого наставника, пытаясь попутно вспомнить пароль от покерного рума. В общем смысл того видоса не так интересен, как фраза которая запомнилась мне. В общем: кто-то в чатике спросил у ведущего - траляля, живу в Украине, работы нет, траляля, играю в покер, есть ли смысл развивать эту тему или лучше держаться за работу где платят 100 денег. Ну и тот чел очень классно ответил. Он сказал - попробуй, в крайнем случае, что ты теряешь? 

     

    Этот совет мне очень понравися, и я подумала - а действительно, что? Дело в том, что у меня бывает пару свободных месяце, недель или дней, когда я могу спокойно уделять время тому что я хочу. Почему не уделить время покеру и обучению. Дело в том, что после того как я залила первые деньги, очень страшно было подниматься куда-то выше НЛ5. Хотя и на нл5 было как-то не комфортно. Типа надо банкролл набить, а где его набить если не на НЛ2. Ну по логике - а где поле слабее чем на нл2? ВОт так время шло, наигрывались руки на нл2, а профита особо и не было. По причине которую описывала выше.

     

    В общем, поняв что микролимиты дно, и что нужно рвануть хотябы до нл100 (боже, как-же это тупо читать с экрана, потому что тут каждый второй дневник микролимитов - это "Путь от НЛ2 до НЛ100 с АГРЕССИВНЫМ бр! Пажилайти удачи"    ). 

     

    Но в этот раз я решила действовать по  другому. Ну типа серьезно и все дела. Но по итогу - вот что вышло в этом месяце:

     

    Возможно, кто-то дочитал до этого момента и такой уже - "Блеа, надо размять пальцы и написать коммент что автор тупая курица, пусть выучит комбинации" Особенно после этого прекрасного графика))) Так что дерзайте, пишите, но по факту хотела бы тут найти людей, которые смогут, так сказать - направить на путь истинный. Я не жду что кто-то придет и все сделает за меня. Просто не знаю куда копать, на что обращать внимание и куда расти. По итогу - тильт, деградация и плохое настроение. Из-за неуверенности что правильно что-то делаю. Из-за каких-то страхов и тд. В общем очередная рыба микролимитов, которая решила что чего-то умеет и достойна лучшего. Даже и не знаю что добавить. Ну разве что приложу сведения прошлого месяца:

    И вот глядя на эти две картинки - возникает только один вопрос - что это было и что, блеа, происходит сейчас?

    Потому что сама я на этот вопрос ответ дать не могу. Если тупо глянуть стату - то в минусовых сессиях впип, пфр, 3бет, доход до шоудауна и выгрыш на ШД АБСОЛЮТНО такие-же как и в плюсовых.

    Так что помогите, плиз, разобраться - это апчик? Это я начинаю хуже играть? Это просто месть рума за то что не пользуюсь Кэш-Аутами при олл-ине?   

    Да, на графике за прошлый месяц лимиты НЛ2, НЛ5, НЛ10 и поучение по морде на НЛ25.

    На графике этого месяца в основном НЛ5 и получение по морде на НЛ10

    Смсл как у всех - набиваю 10би лимита выше - пробую перейти. Проигрываю - опускаюсь на лимит ниже. Так вот уже начинается какая-то паника. Вылажу на НЛ10 и меня, простите, ебут во все щели. От этого и сама хуже играть начинаю. Как-то так. В общем, жду советов, вопросов ну и помощи)) Мне она очень нужна      (Сегодня грандиозный залив 80 американских денег....)

     

    ПыСы. Ну и вообще приожу стату по лимитам. Да, играла фулл-ринг, сейчас побуюсь в 6мах

    Ответить Цитировать
    20
  • NEWIGROK, Ну кто же тебе правду скажет?)))

    Ответить Цитировать
    3
  • asd123, Да вроде как так и стараюсь. Может какие подробности селекта не знаю? Завтра может попробую разобрать то что сегодня натворила. Сегодня никакого настроения на это нет(

    Ответить Цитировать
    0
  • SekaJr, Спасибо)

    dementor873, сильно сомневаюсь что это кому-то интересно будет) максимум может хоть тыкнут куда смотреть по своей игре. 

    Arabusta, Не понимаю о чем ты)))

    Бармолей, Даже и не знаю. Так исторически сложилось. Как-то удобней что-ли)

    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всем привет! Не ожидала такой реакции, если честно    . Даже стремно как-то стало немного))) 

    Сразу хочу написать тем кто написал в личку - ответить пока не могу, тут какие-то странные правила форума. Сначала первые 6 часов нельзя было зайти в сообщения. А теперь я их вижу, но написать ответ не могу... Так что отвечу когда получится  

     

    Прокравяка, спасибо) Как будет доступна личка - напишу)))

    lppas, Спасибо за совет, скачала. Штурмуем микролимиты Вильямса, это тоже Натана Вильямса?) Еси да, то одну часть точно читала. Годика полтора назад. Но на всякий случай скачала и сейчас, попробую обновить знания) По поводу дистанции, Если сумарно за все время - то тысяч 200 рук сыграно было в таком формате, как я пишу в первом посте. Из того что сохранилось в хм, примерно вот так:

     

    По поводу бакролла, наверное ты прав...

    wazzzup111   Юморите?)

    Drake, Спасибо)))

    FairyTail, Ну примерно так и было, если честно....  По поводу красной линии согласна - но просто на том-же НЛ2 очень часто выбрасывают на контбет, или на второй. Очень много играют просто на попадание. А я в хожу в азарт) И когда перестают выкидывать, бывает продолжаю ставить) Иногда из-за этого бывают проблемы. По поводу префлоп диапазона - так я ис тараюсь играть в основном сильные руки. Но на батоне и катофе могу очч широко рейзить. Ну просто часто на блайндах сидят какие-нибудь 10/7 и тут грех 72о не открыть   . Но в целом - согласна, посмотрев на стату регов нл2-5 видно что они играют в основном что-то типа АБЦ на попадание и блеф-контбетом по воскресеньям, а блеф-полублеф-трибетом примерно на новый год и на свой день рождения)

    art28, Да все дело в том, что в том месяце довольно таки уверена в своих силах была на НЛ10))) А потом как-то что-то пошло не так)) Но в целом было ощущение - а что я теряю. Я уже 3 года топталась на нл2-5, то в плюс, то в минус. Так что наверное это нужно было для того чтоб получить по носу и прийти на этот замечательный форум)))

    Amintos, Спасибо) Я уже на самом деле пожалела что пол указала. Надо было наверное мужика ставить) Расскажу историю как я перестала на 888 играть. В общем когда поняла что стоит хоть чему-то учиться, пошла в Академи покера на бесплатый курс. Там сказали - регайтесь на 888 по нашей ссылке и все будет тип-топ. Ну я и зарегалась... Ну и угораздило меня ник свой написать, да и кошечку на аватарку поставить))) Или цветочки, не помню уже) В общем, может, конечно, я и накручиваю себя, но играть стало как-то не очень комфортно) А так как опыта было совсем минимум, то закончилось это не очень) После этого я отжала аккаунт брата и теперь катаю на нем)    И стало как-то поспокойней что-ли. Или просто накручивала себя. Не знаю. В общем как-то мне по жизни кажется что быть девочкой скорее сложнее, чем легче. И путь соответственно сложнее( Ну это если не брать в расчет путь обычной жительницы, которая переехала из деревни в столицу. Желательно в столицу россии))) ладно, отвлеклись немного) Вчера грусть и вино наверное сыграли с выбором ника. А аватарка давно у меня пылится, понравилась) Да и где ее ставить кроме покерного блога?)))

    McSim, Спасибо)

    NasKras   Блин, суток не прошло, а уже тему сисек подняли)))

    Ответить Цитировать
    6
  • speedTLT, хорошая попытка)))

    McSim, Спасибо, большое) мальчишки такие мальчишки)

    underground, ахахахах, можете не благодарить за идею)))

    Manslay, извиняюсь, Но что такое Го?

    кукс, Спасибо за совет. Но я все-таки попробую) постараюсь аккуратно) Вы бы посоветовали что-нибудь, для того чтоб было понимание игры)

    RiverAce, Ну да, Точно) Ну а если по вашей теме, то мне кажется, Что все тут люди взрослые и сисек повидали)

    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, ахахаза, Это норма, в жизни довольно долго проработала в мужском коллективе) Привыкла)

    NEWIGROK, идите в швейный колледж, или в какое-нибудь ПТУ Доярок) ух там перед вами селиться будут, Даже не представляете как)))

    Ответить Цитировать
    0
  • Manslay, понятно. Для общего развития рекомендуете?)

    кукс, Неужели прям нл2-5-10 уже прям индивидуальное обучение нужно? Я думала что базовый уровень откуда все начинают, и ошибки у всех типичные.

    Ответить Цитировать
    0
  • NEWIGROK, Серьёзно или шутишь? 

    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, передаю вам Привет)))

    Все читаю, отвечу вечером)

    Ответить Цитировать
    4
  • кукс   Ну что-то общее значит есть)))

    MihoGTeight, Ну так что он гадости всякие по новостям показывает?)

    NEWIGROK 

    Betraiser   

    klaim, Ну тут писали выше что некоторые девушек давно не видели) Вот они, наверное)

    MrFreeMak, Нужно, наверное, графиков каких еще скинуть, а то обсуждение не в ту сторону повернулось)

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 21.04.21)  

    так значит на аккаунте брата играется спокойнее, чем на своём? Интересненько)))) 

    Так это давно было, еще так сказать в начале) Отжала, так сказать, в добровольно-принудительном порядке))) (потому что на своем на счету было очень все грустно, только никому не говорите  )

     

    wazzzup111, что за битва блогов?  

    lppas, ну то что резы хорошие это да. Были. Есть такая тенденция, что после крупного проигрыша или перерыва играю более спокойно. Потом начинаю чувствовать какую-то псевдо-уверенность и захожу с руками, с которыми не умею играть. Заливаю. Психую, вывожу остатки и забиваю на время. Сейчас решила побороть это. Со вчерашнего дня.  После очередного тильтового залива.

    По поводу книг, одну уже скачала, вторую поищу, спасибо. 

    zoooey, Вы о чем?)

    stupidF, Ну это же прекрасно))

    RedPill, спасибо, попозже обязательно посмотрю это видео. 

    По поводу покера утром или сегодня позже напишу пост. А то все флуд, да флуд) Сиськи, да розочки одни)))

    Да, спасибо за советы про личку, она уже открыта, все хорошо)

    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)

    В общем подвожу итоги вчерашней сессии.

    По скольку после последнего залива денег на счету было маловато, то катала НЛ5 (хотя надо было падать на самый низ - до НЛ2 ) в довольно спокойном и тайтовом режиме.

    Статы вышли 20/15 и трибет 4. В целом как бы и нечего сказать, кроме того что теперь за столом ощутила какую-то ответственность)))

    Ну в том плане что если психану и запихну как обычно, придется на форуме писать. А там засмеют    

    Так что, кажется, что прогресс пошел))

    По самим раздачам рассказать нечего особо, сдавали неплохо, выйграла пару коинфлипов против фишей с АК против 88 и еще какой-то мелкой пары. Пару раз неудачно пыталась выбить блефом пассивных игроков, но один не смог выкинуть KJ, а у второго был сет валетов (я думала что у него AJ максимум  ), третий не выкинул AJ на трибет, а на флопе попал в туз.

    Так что в принципе пока что ничего нового и необычного для меня. Кручу-верчу, банкролл хоть минимальный набить хочу)

     

    Пс колл 4 бет олл-ина проив неизвестного оппа по АКо плохая идея, как думаете? 

    Сообщение отредактировал Нулевичка - 22.4.2021, 9:04
    Ответить Цитировать
    0
  • capricorn8, Oder, frozenatra,  не ругайтесь)

    TsaturianAA, у вас не заклеена?) Это еще со времен когда на 888 были столы с вебкой)))

    Eskander07   

    MihoGTeight, Ну вот теперь и я не знаю)))

    Betraiser   

    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите в каком формате раздачи можно выкладывать и как это сделать?  

    Просто на каком-то другом форуме видела там прям реплеер встроенный был...

    Ответить Цитировать
    1
  • Ca5tor_Tr0y  

    NasKras    Договорились)

    Ответить Цитировать
    0
  • Скинула график а не ногу и обсуждение прекратилось)

    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, ну ладно) Буду создавать интригу)))

    Ответить Цитировать
    0
  • Oder 

    Русский_рок, Фантаааазееееер)))

    NasKras 

    Ответить Цитировать
    0
  • false71, Спасибо за ваш развернутый ответ-совет)

    Обязательно все приму к сведению. В принципе, по чартам раньше играла, Но обязательно обновлю информацию у себя в голове)

     

    По поводу колл ривер - одна из моих частых ошибок, стараюсь побороть. Вроде бы получается, Но иногда все еще может проскочить. Причем потом, когда просматриваю эти раздачи понимаю что бью только блеф. 

     

    На 6 Макс уже перешла. По началу было некомфортно, сейчас уже нормально. Столов больше, и что для меня стало открытием - больше рыбных игроков)

     

    В принципе, Не знаю как, глядя только на графики вы сразу нашли основные мои ошибки (как мне самой кажется) - колл ривера, когда скучно творю дичь и дорогие блефы в фишей, которые колят.

     

    Еще раз Спасибо, чувствую что Двигаюсь в правильном направлении) 

    В принципе на нл5 нормально себя чувствую (пока заходит))). На нл10, вероятно все-же люди наверное уже меньше мусора открывают. И потом бешусь и ривер колю. Получается искра, буря, залитые 5-6 би и куча негатива в сторону себя когда пытаюсь разбирать раздачи)

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.