Сделать покер профессией или дорога с нл2 до нл 50 за год

Последний пост:11.07.2021
33
Статистика
Всего постов
73
15,834 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2021 +36
20.04.2021 +31
28.04.2021 +27
26.04.2021 +22
18.04.2021 +22
Лучшие посты читателей
sandr1x +24
cardshot +16
N1NT3ND00 +13
N1NT3ND00 +13
ThxMoon1 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Эмоции фаната Челси от победы. Эмоции, которые я испытал впервые


    Не знаю на сколько кому это будет интересно, но после просмотра ролика с одним фанатом Челси и послушав какие эмоции он пережил, я решил поделиться своими эмоциями. Потому что эмоции такого рода я не испытывал никогда в жизни.
     


    Следует уточнить что я с детства болею за Челси, в смысле серьезно, без прикола. Помню как бабушка забирала меня с младших классов школы и у нее на канале "Мегафон" я смотрел АПЛ. Попав несколько раз на  Челси  стал за них болеть. Прошло много лет, но любовь к клубу осталось. Благо в отличии от того что было 15 лет назад, есть возможность смотреть каждый матч любимой команды и я этой возможностью сполна пользуюсь.



    То великое поколение Челси просто обязано было взять трофей, потому что та команда его заслужила и заслужили игроки по-отдельности.  В 2008 еще ребенком я плакал и психовал. В 2012 понимал что это последний шанс для этой команды. Для этих футболистов. Я болел, сидел на полу перед самым телеком во время серии пенальти, соединив руки у губ, хотя никогда не был верующим. А потом радовался, радовался потому что случилось то чего я так долго ждал, то что должно быть случиться еще давно. Справедливость восторжествовала (Справедливость не в том что Челси выиграл ЛЧ в том матче или году, а в том что ЛЧ выиграла та команда и те футболисты)

    Наблюдая как долго добивалось победы то поколение и те футболисты, было понимание что нынешняя команда просто не должна выиграть ЛЧ, она молодая, она только строится. Здесь нет таких культовых футболистов. Вот как в 2012 было ощущение что это должно случиться потому что это логично, так должно быть, так и сейчас было обратное ощущение. Перед матчем вообще не было нервов и волнения, которое условно было перед решающим матчем 38 тура. Не потому что я не верил в победу над Сити, а потому что это было бы неправильно, так не должно быть. В независимости от соперника. Конечно походу матча я болел  и переживал, но после финального свистка что-то случилось.

    Я не орал и не радовался как в 2012. Как-будто все те эмоции которые должны были витать еще за пару дней до финала прорвались в меня в одну секунду. Эмоций не было, а теперь они прорвали барьер отрицания и накатили все разом, одним ударом. Как волна прорвавшая дамбу. И я сидел с наполовину каменным, наполовину грустным лицом смотря невидящими глазами в телек. Очень хотел курить. Пошел на балкон, открыл сетку, высунулся на улицу. Услышал вдогонку что сетку открывать не нужно. Хотел ответить что идет дождь и никакие комары не залетят, но просто не смог. Не смог сказать это в слух. У меня в первый раз в жизни был момент когда я что-то хотел сказать и физически не мог это сделать. Потом пошел обратно к телеку, хотел посмотреть награждение, глаза помокрели, хотел сконцентрироваться на картинке, но не получалось. Пошел налил себе виски. За меня уже стали переживать что я слишком грустный почему-то. У меня же не было ощущения грусти или радости, просто оцепенение, шок. Мозг вроде и понимал что нужно радоваться, но как-будто не мог. Уже постфактум понимаю насколько странно это выглядело. По мере того как я приходил в себя, мое грустное каменное лицо время от времени растягивалось в улыбке и стягивалось в грустную мину обратно. А также по мере того как ко мне возвращалась речь я что-то отвечал на вопросы односложными фразами. Нормально говорить длинными предложениями я стал где-то через минут через 30. Настоящая радость наступила с утра. 


    Я искренне желал победы той команде с  Лэмсом, Терри, Чехом и Дрогбой больше чем этой. Но в ту команду я верил и надеялся, а в эту не то что не верил, но... в общем я писал выше об этом. Так вот, желая победы больше тогда, я получил более сильные и странные эмоции здесь. Оказывается когда ты во что-то до последнего не веришь, а оно случается это приносит более сильные эмоции чем когда во что-то веришь и надеешься. Постфактум меня это все немного испугало, но в то же время приходит понимание что я получил эмоции которые не получал никогда в жизни. Наверное мой организм просто не справился с резким осознанием случившегося. Но это черт возьми было круто, нереально круто. Странно, пугающе, но круто! С победой всех у кого синее сердце!

    Ответить Цитировать
    36
  • Время от времени буду постить в блоге и посты которые не касаются покера. Я очень люблю футбол и просто не могу пройти мимо того что сейчас происходит, а потому считаю что обязан хочу выразить свое очень нужное и важное мнение. 

    1) Кто сколько в футболе зарабатывает и кто сколько должен зарабатывать в футболе?

     Все мы знаем, что большие клубы зарабатывают больше маленьких. Но парадокс заключается в том, что эти самые большие клубы по идее должны зарабатывать еще больше.  Не углубляясь в подробности, идет условно матч АПЛ "Ливерпуль" -  "Саутгемптон", огромное количество людей будут смотреть этот матч, точно также как и матч "Ливерпуль" - "Брайтон". "Саутгемптон" и "Брайтон" при этом получают свои копейку. При этом вряд-ли кто-то покупает право на просмотр/трансляцию АПЛ ради матча "Брайтон" - "Саутгемптон". Забавный факт, но по итогу сезона 18/19  по крайней мере по тем данным, что я нашел, если что сорри да, я просто тупой блогер ( и тут я вспомнил что меня и блогером с трудом можно назвать, хмм, просто тупой получается) от телеправ вышеупомянутый "Саутгемптон" получил больше "Баварии" и "Ювентуса". А теперь скажите, сколько людей включает телек ради матча "Юве", а сколько ради  того чтобы посмотреть на "Сотон". Все просто, у АПЛ выше доходы, "Саутгемптон" получает столько, просто потому что играет в АПЛ, а не в менее популярной Серии А.  Вот примерно тоже самое происходит и в ЛЧ. И по сути создание Суперлиги это ответ на это все. Ведь если покинуть национальные чемпионаты проблематично, то с ЛЧ все намного проще. Зачем "Реалу" играть с "Зальцбургом", если "Реал" может сыграть с "МЮ" и этот матч посмотрят в 10 раз больше людей, а следственно "Реал" в 10 раз больше заработает. При этом для "Зальцбурга" матч с "Реалом" в ЛЧ это бабки которые они условно в руках никогда  не держали. Суть Суперлиги простая , больше топовых матчей, больше просмотров, больше денег, меньше дележки с бедными. Да это больно, это убивает маленькие клубы, но в конце концов в этом есть какая-то справедливость, или как минимум логика. Оказывается в 21 веке все решают деньги, кто бы мог подумать.

    2) УЕФА как организация и ее необходимость

    Если завтра на Землю спустятся иллюминаты, рептилоиды или нас захватят какие-то баптисты 103 дня спустившиеся с Нибиру и запретят футбол, в смысле совсем, то УЕФА в эту же секунду загнется. Если  квадратноголовые марсиане запретят УЕФА, то футбол будет жить дальше. По сути УЕФА как орган не делает ничего такого, чего бы не мог делать какой-то другой орган, который бы при этом мог принадлежать какой-то ассоциации клубов, а следственно не грести лопатой кучу бабок за то что они такие хорошие. Приведу пример. В каком-то небольшом, Богом забытом городишке, вы решаете открыть офис звонилку для развода лохов определенной группы населения. У вас  20 компов, вам нужна айти поддержка. В городе только одна подобная организация и за бешеные деньги вы с ней сотрудничаете. Почему бешеные? Ну потому что этой айти компании нужно платить зарплату обычным айтишникам, снимать офис, а владельцу нужно  купить себе бентли, теслу или что-то еще. В какой-то момент в ваш город приходит 21 век, оказывается что есть куча айтишников и можно взять одного такого на зарплату и тратить на это все дело в 5 раз меньше. Вот примерно тоже самое с УЕФА. Именно поэтому УЕФА ляжет костьми, чтобы не дать Суперлиге состояться, ибо если все самые топовые клубы будут играть в своей "Лиге Чемпионов" , то ЛЧ УЕФА смотреть никто особо не будет, а следственно не будет бабосов. Поэтому УЕФА будет пытаться использовать все свое влияние и все свои санкции, чтобы не допустить создание этого турнира, пугая клубы дисквалификацией с национальных чемпионатов и баном их игроков на международные турниры.  В частности УЕФА поддержали национальные лиги, которые грозятся дать бан клубам Суперлиги на национальные чемпионаты. 

    3) Кому что от кого нужно? Все решает выгода

    Тут начинается самое веселое. Клубам Суперлиги абсолютно не нужна УЕФА и их ЛЧ. УЕФА же нужны клубы Суперлиги, ибо они формируют весь доход.  При этом клубам Суперлиги нужны национальные чемпионаты, а национальным чемпионатам нужны клубы Суперлиги. Скажите, что будет с продажей телетрансляций в АПЛ, если АПЛ исключат из своих рядов большую шестерку ( "Ливер", "МЮ", "МС", "Челси", "Тоттенхэм", "Арсенал"). Правильно, эту АПЛ тупо никто не будет смотреть. И как бы получается, что в этом любовном треугольнике между клубами Суперлиги, УЕФА и национальными чемпионатами, УЕФА третий лишний, ибо они никому не нужны. 

    4) Что будет дальше?

    Вариантов собственно 2.
    1) Клубы Суперлиги договорятся с национальными лигами и продолжат там участие, ибо они друг другу нужны и УЕФА пойдет лесом. Суперлига станет по сути новой ЛЧ. А ЛЧ УЕФА что-то вроде Кубка УЕФА по своему уровню.
    2) Национальные чемпионаты объединятся с УЕФА дисквалифицировав клубы из чемпионатов, надеясь что такой демонстрации силы будет достаточно что бы клубы Суперлиги забросили свою идею. Ведь хоть национальным чемпионатам и нужны топ клубы, следует понимать что это очень плохой прецедент, и национальным лигам абсолютно точно не нравится то что происходит. А у них в руках как раз есть козыря для того что бы мерятся яйцами в этом конфликте. 

    При этом вариант того что УЕФА договорится с клубами Суперлиги и вернет их под свои знамена на улучшенных условиях ( то есть все будет как раньше) по сути невозможен. Ибо у новой "Суперлиги" уже есть куча спонсоров и там крутятся огромные бабки. По крайней мере если ситуация с контрактами правдивая, а скорее всего так и есть.

    5) Возможна ли идеальная развязка?

    Формат Суперлиги изначально включает в себя закрытый элитный клуб в который достаточно тяжело войти, в отличии от ЛЧ, где все решалось на основе места команды в чемпионате. Это логично. Матч Суперлиги между не попавшим  в ЛЧ "МЮ" и "Реалом" принесет точно больше денег чем матч "Реала" с "Шахтером". С другой стороны это будет убивать развитие маленьких клубов, как финансовое, так и в принципе их потолок развития, ведь непонятно по каким критериями новые клубы будут приниматься в Суперлигу. Поэтому идеальным вариантом вижу создание Суперлиги, с увеличением лояльности к другим клубам. То есть по сути что-то вроде новой Лиги Чемпионов, которая просто будет проходить под эгидой ассоциации клубов, а не паразитирующей на футболе УЕФА. Но это вряд ли возможно. Сама суть Суперлиги противоречит этому.  С другой же стороны УЕФА занимается Робин Гудством, ведь куча маленьких клубов попадая в ЛЧ получают доход за счет телетрансляций матча с их участием и условным "Реалом", а Суперлига такие команды не будет подпускать на пушечный выстрел. Ситуация неоднозначная с точки зрения отношения к ней, но однозначная с точки зрения того, что понятно кому что нужно и кому что выгодно. Остается только смотреть как большие дяди меряются писями и понтами и надеяться что обычный обыватель и фанат футбола не пострадает по итогу.

    Ответить Цитировать
    31
  • Моя первая утренняя катка и заплыв в поле нл50 или "Вы все гавно!"

    Проснулся я чет рано, думаю, когда если не сейчас, протестировать ту самую разрекламированную утреннюю катку в поиске тех самых пресловутых канадцев с ихними скайфакерсикми впипами. Парочка таких была, вот только проблема была в том, что игру я искал не только на 25, а и на 50. В предыдущую короткую вылазку на полтос, я почувствовал что что-то на этом лимите не чисто. Но это было быстро и приятно и был жирный фиш. Теперь же, играя с регами  и стоя в листе ожидания все было по-другому, а было 


    ГОРЕНИЕ ЖОПЫ

     

    Я даже не знаю как это объяснить. Играя на 16 или 25 у меня сначала было чувство что мы все мирно сидим и раздеваем фишей. Как-будто сидим пьем кофе и болтаем. Помню как мы с 3-4 русскоязычных ребятами на НЛ16 несколько вечеров в подряд играли с ультра агрессивным и заливным фишом. Банки по 600-800 бб были.  Сочувствие было, когда переезжали в таких банках. Было ощущение что вот мы добро и занимаемся одной целью. А переезды фиша это зло. По мере того как я прокачивал свою игру, я уже частично смотрел на ребят как на мясо. Не в плане дизреспекта, а в плане сорри парни, я играю лучше, вы мне проигрываете бабки. Радовался когда какой-то эксплойт в регах находил.  Но когда я пришел на 50... Ладно бы на меня смотрели как на мясо или полурега, это окей. Лимит действительно выше, больше сильных ребят, я новичок. Но блять нет, такое впечатление что там сидят е*аные животные ( не все, если что), цель которых не выиграть у тебя деньги, а унизить. Показать тебе что ты гавно. Пусть это даже минус ЕВ. Такие впечатления что у каждого такого чела есть комнатка с золотом, как у Скруджа Макдака. И чел такой сидит за компом и кричит жене: " дорогая, принести небольшую горстку золота, тут очередной наивный рег пришел, мы будем проебывать бабки и делать минус ЕВ действия, только бы у него жопа сгорела". Жена подходит с золотишком, а муж такой смеется и говорит : " дорогая, уже не нужно, мы переехали, так даже лучше, представляешь как у него горит". 



    Больше всего я сгорел с раздачи против бразЫльского рэгуляра. При чем рега без шуток, ну по крайней мере по стате и винрейту. У чела фолд бб вс сб 50. То есть он дефает 50% диапа. Я открываюсь сайзом 2.5,  рейндж сб у меня не особо агрессивный.. В итоге Челу на терне закрывается гатшот, доска дабл фд и чел даже не рейзит, просто играет коллом. У меня блеф. На ривере ловлю сэт. Чел ставит пол пота. Стритов там вроде нет, дрова не закрылись, сэт поймал, колл че.  Вижу стрит, такой бля, потом чеееееее, у чела q4 us. Эта раздача меня так сказать добила. Мне орать хотелось. Мужик, бля, ты рег нл 50,  дефаешь 50 процентов на бб, при чем я ни делал ничего такого чтобы заставило тебя дефаться шире против меня. Ну каким боком q4o в эти 50%  входит. Такое впечатление что чел просто хочет жопу тебе поджечь, доказать что ты гавно. Але, тебе здесь не рады, иди в свою будку под названием НЛ25  обратно и смотри не вылазь с конуры. Это так сказать вершина айсберга, добивание, нокаут после серии нокдаунов и потрясений. Ощущение такое присутствовало всю катку. 

    Как там Иннер говорил? По лимитам нужно двигаться не только по БРу но и по скиллу? По лимитам нужно двигаться когда ты морально готов к этому. Наверное сегодня будет скип вечерней катки, по крайней мере на полтосе. А то такое ощущение что я оказался в том самом озере без спасательной шлюпки ( кто знает тот поймет).

    Ответить Цитировать
    27
  • На самом деле тому бразильцу (и большинству регов низких и средних лимитов вообще) абсолютно поебать на конкретного отдельно взятого оппа, тем более на того, кого впервые видит. Он просто пытается хорошо катать свою страту, как и ты.

     

    Так что не загоняйся и помни золотую мудрость древних йогов, с помощью которой будет проще не тильтовать:

     

    Всем похуй.

    Ответить Цитировать
    24
  • Всегда ходил вокруг да около сайта, читал статьи, даже заводил дневник для микросов мтт. И вот наконец-то созрел. Думаю уже пора, играю нл 25, понятно что уже с покера никуда не соскочу, а общаться и делиться результатами и просто интересными моментами то охота) Надеюсь на теплый прием!

    Чуть не забыл немного рассказать о себе. Зовут Арсен, 24 года, живу в Днепропетровской области. В покер влюбился почти сразу. Во-первых было безумно интересно, во-вторых приходило понимание что эта игра реализовывает мои таланты и сильные стороны. А значит есть перспективы да и просто шанс достать счастливый билет в жизни. Ведь каждый мечтает заниматься тем что ему нравится и что  у него получается. Ни в коем случаи не хочу чтобы это звучало пафосно, у меня нет розовых очков и мечт стать трутеллером. Просто хочу чтобы то, что мне нравится стало моей работой и делало меня счастливым. Наверное этого хотят все.

    Ответить Цитировать
    22
  • Да здравствуй НЛ50 ! Цель достигнута!

    Разрешили миксовать с полтосом. Не планировал там играть пока основательно не размечу поле, но заметил пару хороших фишей и пошел. Вообще довольно странно, вчера на 50 было больше фишей чем на 25, при том что повторюсь, у меня полтос нифига ни разу не размечен. Играл не очень, но был очень жирный фиш и мне заходили хорошие руки. Я уже забыл как это, когда складывается против фиша, а тут меня полтос так встретил. 

    https://i.gyazo.com/ea43e50bc08c9e64eeadc5fc8dca807a.png

    В какой-то момент по ЕВ было 190, мой бест кэш, но потом я немного подслил, так что сессия не стала моей самой прибыльной. Но ощущения нереально приятные. Хотя и немного тряслись коленки. Я никогда не обращал внимания на деньги, цель стояла обучиться. До нл 16 мне вообще абсолютно пофигу было на выигрыш, только ЕВ. Тем более играю от фонда. Но блин, когда ты в 3 бет поте против фиша, у тебя сэт, а в стэках по 300 бб. И есть шанс буквально за какие-то 30 секунд выиграть пот размером с ежемесячную зарплату доброй трети страны, эти ощущения приходят. Против регов немного терялся, без статистики на новом лимите трудно принимать лузовые решения. И наверное это не очень здорово, ничего не должно сковывать и мешать показывать А игру. Поэтому буду выстреливать на полтос только в случаи наличия классных фишей. По крайней мере пока не размечу поляну. Так что пока остаюсь в прежнем разделе форума. Но можно сказать что цель определенно достигнута! 

    Честно говоря, это немного вскруживает голову, такой стремительный рост. Я определенно добился своей цели и точно можно сказать, что могу зарабатывать покером, а не идти на завод. Теперь каждый новый лимит будет восприниматься с некоторым придыханием и мечтаниями, а не с облегчением.  А пока можно немного порадоваться и попраздновать. Черт возьми, в начале осени я играл нл2...

    Ответить Цитировать
    22
  • Имхо Суперлига это страшная байка, что бы УЕФА запугивать, чтобы больше денег топам давали. Суперлига через 3 года всем надоест, смотреть как рубятся одни и те же это скучно. Имхо настоящий футбол в многообразии, люди любят футбол и смотрят например Лигу Чемпионов, потому что любят свою родную второсортную команду и мечтают как она попадет в ЛЧ.

    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NasKras @ 20.04.21)  

    такие клубы как Тоттенхэм и Арсенал(за который я болею 15 лет+)

    Одновременно?  

     

    LastAnasazi, суперлига - вещь такая, двоякая. С одной стороны, как зритель, думаешь: "О, круто, сплошь топ матчи, збс".

    Но с другой стороны создание СЛ - это убийство спортивного принципа игры. Изначально в любом турнире может победить любой. И зрителю (а в особенности болельщику этой "любой" команды) очень понравится, когда команда с низов попрёт чемпиона. За примером далеко ходить не надо - недавнее чемпионство Лестера.

    В той же ЛЧ топ-клубы тоже обсираются плюс-минус регулярно: в этом сезоне вылет Юве, несколько последних вылетов Бабсы, вынос вперёд ногами Мансити от Монако несколько лет назад. И за этим всегда интересно наблюдать. Разумеется, смотреть групповой этап того же ЛЧ - то ещё развлечение, но тут речь о том, что дно-команды хотя бы честно туда попали, в отличие от СЛ (что там делает Арсенал - до сих пор не понял).

    Если же случится вся эта срань, и топ-клубы будут изгнаны из своих чемпионатов, то ничего хорошего опять же не произойдёт. Я прекрасно понимаю фанатов условного Ливера, для которых победа в АПЛ важнее победы в ЛЧ. Но сравнивать победу в АПЛ с победой в СЛ даже не приходится - тут просто сравнение в одну калитку. И я на месте фана условного МЮ был бы на 100% против участия в СЛ вместо участия в АПЛ. Просто потому, что АПЛ - родной турнир твоей команды, а СЛ - просто какая-то "лига выдающихся джентльменов" откуда, к тому же, ещё и нельзя вылететь. То есть по сути участие там - игра тупо за бабки и все.

    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 20.04.21)  

    отвечу как болельщик как раз таки МЮ

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 20.04.21)  

    вот к примеру я ни одного матча МЮ в чемпионате в этом сезоне не смотрел

    Ты извини, конечно, но ты не болельщик МЮ

    Цитата (Shcherlock @ 21.04.21)  

    Да всё уже, не будет никакой суперлиги

    Да  Пока мы тут решали, разрешать ее или нет, дядьки сверху сами справились  

    Ответить Цитировать
    13
  • Отчеты за Апрель, планы на Май
     

    https://i.gyazo.com/884c418270b462a87e0e7320fb16e159.png
    https://i.gyazo.com/0b12876cc3339bd5cc114cfdbf7acaa6.png

    Учитывая перестраивание игры и то что сильно не складывалось в начале месяца, результаты неплохие. В плане работы над игрой этот месяц стал для меня, наверное самым лучшим. Очень хорошо бустанулся.  Но очень недоволен количеством рук. 

    Цели на Май

    Дистанция 20к рук минимум. Результат хуже 10бб/100 на НЛ25 буду считать неудовлетворительным, хотя диспа может внести свои коррективы. 
    Ну и продолжать работать над игрой, в частности буду штурмовать игру на СБ и префлоп в поздних позах. Нужно готовиться к нл50, там ребята на блайндах намного шире 3 бетят и 4 бетят, нужно лучше понимать что делать в этих ситуациях.

    Не покер

    Один из лучших месяцев в плане работе над собой, во всех смыслах этого слова. Сделал кучу дел которые тянулись длинным шлейфом,  приобрел кучу полезных привычек и даже навыков. Улучшил свое питание. Главное продолжать в том же темпе и не сбавлять обороты. Всех с майскими праздниками и удачи в новом месяце!

    Ответить Цитировать
    12
  • Я конечно ожидал улучшения результатов в новом месяце, но не думал что так быстро и так сильно 

     

    e7c53d89ba8d62ed4ac7e997f7f3c7d7.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LastAnasazi @ 20.04.21)  

     При этом клубам Суперлиги нужны национальные чемпионаты,

    Зачем?

    Я бы сделал количество клубов в суперлиге побольше, например, 16, национальные чемпионаты нахуй. Остальные клубы пусть борются за попадание в суперлигу. Выигрывают национальные чемпионаты, разыгрывают между собой в лиге чемпионов путевку в суперлигу, победитель играет стыковые матчи с последним местом суперлиги за право в ней играть. Имхо, норм схема. Надеюсь спонсоры суперлиги читают Джипситим.

    Ответить Цитировать
    9
  • Против 2,5 бвб у нормальных регов не только Д4 увидишь, там можно под 90% дефать)

    Ответить Цитировать
    9
  • Справедливости ради, быстрому подъему по лимитам способствовали бэкинговые фонды, а так же то что на нл2 я самостоятельно изучил довольно много вещей. Мне просто не хватало уверенности что я делаю все правильно, а также был далек от качественного селекта. Пришел во Фри Тим ( Как раз через Джипси о них и узнал) . Ну и полетел вперед, параллельно немного обрастая мышцами. Кстати во Фри Тиме тренирую новичков ( нл2). Хотя бывает и ребята повыше просят помощи. На счет скорости продвижения - в начале сентября вроде все началось. Правда были перерывы на работу. В руках все выглядит как-то так: 

    https://i.gyazo.com/c374f8e9f169f0edcbd6c7296639788e.png
    https://i.gyazo.com/3e559a4607f6b69ae956d07dff261907.png
    1b47c8010d35c6daa2ba3f2848793de2.png
    Ответить Цитировать
    7
  • Проблема открытия без позы 2.5

    Ответить Цитировать
    7
  • Да всё уже, не будет никакой суперлиги

    Ответить Цитировать
    7
  • Как же я ненавижу чертов ремонт!  У людей утро начинается с кофе, а у меня с дрели. Хорошо хоть соседи не живут в своей квартире, а то чувствовал бы себя тем самым соседом Миши Иннера. 

    Все барахло из одной из спален и коридора вынесено и навалено в остальных частях квартиры.  Это моя кухня если что 
     


    Вот в том дальнем шкафчике хранится чай, дверку нормально открыть нельзя, пройти туда тем более. При попытке аккуратно открыть дверку, весь чай выпал нахер в ту щель. Завтракал я в кофейне.  С другой стороны утро в кофейне лучше утра с дрелью..

    Ответить Цитировать
    5
  • Планы и цели в покере

    Поболтали немного о футболе, пора вернуться к покеру. После первых 10к рук на 25 было ощущение, что вполне по силам играть 15бб/100. После прохождения пары трень и просмотра очень интересных материалов, стал сильно менять игру, а следственно оказываться в куче новых для меня спотов. В частности стал чаще чекрейзить, овербетить, да и вообще продавливать воздух. Немного поменял наполнение рейнджа рейза с баттона и процент защиты бб в зависимости от позиции агрессора.  Красная поползла вверх. Чувствую что потихоньку, помаленьку мне все более и более комфортно в этих спотах, а вместе с этим улучшилось понимание игры в целом.  А учитывая качество регов 25, где очень много регов-полурегов, это кунг фу очень даже работает. Очень жду тренировки, в которой найдут  ошибки в этих спотах, а следственно  еще сильнее улучшат мою игру, ибо как ни крути, невозможно резко поменять свою игру и делать это безошибочно. Очень интересно посмотреть свой винрейт против регов, есть твердое ощущение что он будет плюсовый. Когда игра устаканится, планирую пойти на нл50. Параллельно цель 15бб/100 на нл25 на дистанции в 40 к рук. То есть за все время на лимите. Учитывая, что я перестраивал игру и то что на первых парах нужно привыкнуть к лимиту  и разметить игроков, это будет отличным результатом даже на такой дистанции. Сейчас 28к отыграно, винрейт 12.4. Результат ниже 10 буду считать плохим. 

    На счет того, что дистанция короткая чтобы о чем-то судить.

    1) Ну как бы если играть 15бб/100 на 40 к рук, вероятность того что вы играете условно в 0, на дистанции в 200к крайне мала.
    2) Есть ощущения, как складывается, а как нет. На разных этапах прохождения дистанции  можно представлять винрейт на данный момент ниже или выше того, что реально будешь показывать на более длительном отрезке. Плюс вопрос в том, кому ты заливаешь деньги. Если ты садишься за стол под фиша и отдаешь фишу 5 стэков в подряд, это не значит что ты обязательно сыграл правильно и идеально, но как ни крути понятно, что ты играешь лучше фиша и также понятно что на дистанции против этого человека ты играешь в плюс. И хоть с бОльшим скиллом можно было проиграть меньше, как ни крути, понимаешь что тут не сложилось и не повезло.
    3) Пожалуй самое главное. Есть тренер. Который смотрит твои раздачи и твою стату и может трезво судить об уровне твоей игры и готовности идти на лимит выше.

    Ответить Цитировать
    5
  • Как-будто мысли из детства исполняются. Хотел,чтобы Сталлоне,Шварц,Вандам,лундген,Норрис и т.д играли в одном фильме.Получи "неудержимые". Хотел,когда играл в фифу или фут.менеджер, создавая отдельную лигу с торкомандами, чтобы так взаправду было. Ну,на,получай.

    Ответить Цитировать
    5
  • Очень интересный прецедент в истории футбола с этой Суперлигой. Во-первых идея была очень сырая, да и все произошло слишком резко. Плюс уперлось в огромное фанатское порицание. Забавно, но первыми из Суперлиги вышли клубы у которых все в порядке с финансами. 

    В чем промах Суперлиги?

    Выше разгорелась дискуссия, на счет того были ли нужны клубам Суперлиги нац чемпы. Однозначно да. Во-первых никто не должен забывать об уже подписанных контрактах со спонсорами на несколько лет вперед. Во-вторых ценность самой ЛЧ Суперлиги и топовых матчей немножко потерялась бы, если бы новое ЛЧ Суперлиги  разыгрывали  те же команды, которые играют между собой по системе чемпионата. Не говоря уже о системе традиций и о консерватизме, который присущ старушке Европе, тем более когда это касается такой штуки как футбол.

    Если разобраться, главное на что уповали противники Суперлиги, это отсутствие спортивного принципе. Выше писали что Суперлига была готова принимать новые команды и это правда, но есть куча но:
    1) Этот самый критерий не четкий, кто это будет решать? Во что будет превращаться Суперлига если старые команды не будут вылетать, а новые будут принимать?
    2) Если клубы Суперлиги выйдут из нац чемпов, то новые клубы будут  бросать свои чемпы и вступать в Суперлигу? А что тогда будет когда эти клубы будут вылетать из Суперлиги? Нац чемпы их обратно не возьмут. Невозможно построить по спортивному принципу Лигу, если она не взаимодействует с другими лигами, откуда можно брать свежую кровь и скидывать вылетевшие команды.
    3) Кстати, было сказано что клубы основатели никогда не смогут вылететь из Суперлиги. Мало того что это напрямую нарушает спортивный принцип, так еще и что будет с этой лигой лет через 5 или больше? Если условный Интер будет играть на уровне Пескары, то все топовые команды Суперлиги будут с ним играть и из Суперлиги он вылететь не сможет. Тогда теряется весь смысл этой Суперлиги.

    К чему я все это писал? К тому что формат очень сырой и много непоняток. И тем людям которым невыгодна Суперлига, т.е. всем нац. лигам и УЕФА которые на этих клубах зарабатывают, было за что зацепиться и настроить волну негатива. В частности огромное общественное порицание стало катализатором этого процесса. Не говоря уже о давлении даже со стороны правительства. 

    Наверное любая революция это радикализм, а когда для этого не было подготовлена почва, да еще и революция выгодна по сути только небольшой кучке богатых дядек, это сильно усложняет дело.

    УЕФА победила?

    Тут палка о двух концах, вроде бы УЕФА торжествует, полная победа.  Но не смотря на кажущийся разгром, это не та победа которая позволяет наложить контрибуции и санкции, а та, которая заставит пойти на уступки. Сильно удивлюсь, если у УЕФА хватит яиц наложить санкции. Да, швейцарская система ЛЧ это уже уступки, но прецедент для УЕФА думаю более чем неприятный и опасный. Слишком велики риски в данной ситуации. Точно также как и урок приверженцам Суперлиги, о том что радикализм упирается в общественное порицание, а продавить на авторитете не получается. А значит если подобный проект всплывет в будущем, он будет гораздо лучше подготовлен и будет введен не так радикально. Да и как оказалось, далеко не все клубы с радостью в эту Суперлигу вступили. А когда в твоих рядах бойцы сомневающиеся в целесообразности своего нахождения здесь, то при звуке выстрелов они убегут. Интересно будет посмотреть на реакцию приверженцев Суперлиги и на то сохранят ли они свои посты в клубах ( например Аньелли), а также на то хватит ли яиц у УЕФА наложить какие-то санкции. Вангую что нет. Не смотря на то что мне УЕФА не нравится как организация,  просто хочется порадоваться что с футболом все окей. Всем хорошего дня!

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.