Сохраняя эмоциональный контроль.

Последний пост:31.08.2023
8
Статистика
Всего постов
510
29,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2021 +4
31.07.2022 +3
08.02.2022 +3
25.10.2021 +3
30.07.2021 +3
Лучшие посты читателей
BSOD094 +7
Intelligent8 +3
Sakego +3
Alex_mr_all +3
BSOD094 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 26
  • Цитата (Whispo @ 23.04.21)  

    Очевидно что поляна, я для этого по вечерам после работы ложусь спать на час  и играю до 1:00-1:30,но не всегда получается в последнее время.

    безумный график, оно того стоит? Подобный подход убивает организм и в будущем возникнут проблемы со здоровьем. Лично для меня такой подход неприемлем

    17/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, потому-что есть цель, по достижению которой 8 часовой барьер (работа) попросту изчезнет. Приходится идти на жертвы,но это мой выбор

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 23.04.21)  

    Wendigo, потому-что есть цель, по достижению которой 8 часовой барьер (работа) попросту изчезнет. Приходится идти на жертвы,но это мой выбор

    Какая у тебя цель помимо сделать покер основным источником дохода? Есть ли оцифровка, например 300к рук в +6 EVbb/100 на nl10, или по БР?

    18/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно подумываю про добавление GG для игры с агрессивным БРМ nl10-nl25. Старзы очень нравятся, но отсутствие РБ и лимит столов, расстраивает и считаю что упускаю вэлью от второго рума. Играя зум все ок, но рег столов мало. На GG нравится система начисления за джекпоты (иногда очень обидно когда очередное каре не приносит ничего кроме банка), приятный софт и неплохой стартовый бонус. Я из Беларуси, 11$ не дают, хотя это конечно копейки, но все равно жаль)

    Что посоветуете? Стоит подрубать GG?

    19/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся к тому с чего начал БР - 30$, завтра попытка вернуться к 100ке или 0, посмотрим. 5bi на лимит, или лесенка еще не решил
     

    20/399
    Ответить Цитировать
    0
  • жестко

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 23.04.21)  

    жестко

    На самом деле такое давно не удивляет. Хотя конечно неприятно. Для себя понял что гриндить по БР 2-5 центов просто жесть, лучше рискнуть в данном случае когда деньги не определяющие. Подход конечно лудоманский, но оценивая $ час и накладывая возможную диспу даже при игре с правильным БРМ становится страшно и не понятно зачем на это время тратить. Ниже нл10 играть не хочется, а депать сразу 500 жалко, буду пробовать, мб прорвусь

    Сегодня будет нл5-10 и 1 стол лесенки до нл25. Иду all-in  

    21/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро неочень, чета руки прям выключили. Фоном за пару голов и ИТМ дали пару $. БР - 33
    Сессия

    22/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wendigo @ 23.04.21)  

    Давно подумываю про добавление GG для игры с агрессивным БРМ nl10-nl25. Старзы очень нравятся, но отсутствие РБ и лимит столов, расстраивает и считаю что упускаю вэлью от второго рума. Играя зум все ок, но рег столов мало. На GG нравится система начисления за джекпоты (иногда очень обидно когда очередное каре не приносит ничего кроме банка), приятный софт и неплохой стартовый бонус. Я из Беларуси, 11$ не дают, хотя это конечно копейки, но все равно жаль)

    Что посоветуете? Стоит подрубать GG?

    МБ кто читанет, поделитесь опытом

    23/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое себе, проиграл монетку АК в JJ 70deep NL25

    По плану разобрать ошибки и переходить на GG, с такой игрой в 0 bb/100 катать без РБ и бонусов слишком минусово

    Сообщение отредактировал Wendigo - 24.4.2021, 21:38
    24/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Разберем это творение  

    Рук мало конечно для репрезентативной выборки, но основные ошибки выделить думаю будет легко. Дополнительно выйгрыши по позициям:
     

     

     

    25/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Пара раздач для размышления, все сразу не кидаю, много получится слишком

    Должен ли я тут выбрасывать ТP по терну?

    Кривейший рейз по флопу, сколько тут надо рейзить чтобы сохранить баланс и по оплате дров и не давать такие шансы на кол? Должен ли я тут выбрасывать ривер?

    Слишком нитовый фолд? Положил его на 2 пары так как блочим Ах комбы. Будет ли он так блефовать КТ?

    Думаю тут лучшим решением будет фолд по терну, но лучше было бы сыграть 4бет пре-флоп? Очень лузовый ОПП

    Должен ли я выбрасывать тут на рейз терна? Думаю да, так как так дро думаю не сыграет

    Заколил тут из-за WWSF 80+ , но непонятно насколько стоит полагаться на такие данные, 75 рук на ОПА

     

    Пограничные с вопросами скинул, за 4 сессии. Около 20$ проиграно из-за лишних колов терна, ривера, а так же ввиду отхода от диапазонов префлоп. Буду рад вашим рассуждениям и комментариям

    26/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал тут про страховку, заметил что подсел конечно. Это отличная идея при игре с агрессивным БРМ, но в целом недобор та копится, точнее как недобор, скорее недопереап ). В следующем подходе думаю отказаться от нее, только в редких спотах где больше 90 эквити и 1 раннаут по риверу может все изговнить

    27/399
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) трибет префлоп, больше рейз флопа. Треть терном.

    по такой линии паса терна конечно нет, слишком мелко ставят, чтобы не вскрывать с доппером 

    2) должен продолжать ставить терн, дама как мне кажется идеальная карта для теб. по выходу короля изи чек ривера потом вдогонку.

    3) очень лузовый опп не играет со статами  23/16. Норм сыграно.

    4) должен) чекрейз-чекрейз вообще умора, фолди терн не думая тут

    5) должен ставить флоп

    ввсф 80, там конечно не будет, обычно фиши добиваются такого ввсф за счёт крупных бето, тут он относительно мелко ставит и это может навести на мысль, что что-то там да есть в этот раз.

    по тому как сыграно, я бы ривер никогда не сфолдил против агрессивного фиша, но я бы тут не оказался из-за бета флопа.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется проблема в том, что ты результатоориентирован, с таким подходом "хочу фармить деньги, не интересно зарабатывать копейки" далеко не уедешь. Играть нл2 вообще не зашкварно и в какой-то степени даже приятно, если ты уже что-то понимаешь и играл выше. Зато после месячного гринда на нл2 у тебя будет хоть какая-то база, наработки и главное - нормальный бр

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 29.04.21)  

    Мне кажется проблема в том, что ты результатоориентирован, с таким подходом "хочу фармить деньги, не интересно зарабатывать копейки" далеко не уедешь. Играть нл2 вообще не зашкварно и в какой-то степени даже приятно, если ты уже что-то понимаешь и играл выше. Зато после месячного гринда на нл2 у тебя будет хоть какая-то база, наработки и главное - нормальный бр

    Абсолютно согласен с человеком. С бр в 5 би на лимит ты никогда не выберешься из микросов. Сядь и погринди нл2, выиграй хотя бы 100 баксов там и ступай осторожно на нл5, там выиграй хотя бы баксов 250 и иди уже уверенно десятку шотай . Плюс такого подхода в том, что ты сможешь верно оценить свои силы и понять точно ли ты годишься для нл10 к примеру или нет.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 29.04.21)  

    Мне кажется проблема в том, что ты результатоориентирован, с таким подходом "хочу фармить деньги, не интересно зарабатывать копейки" далеко не уедешь. Играть нл2 вообще не зашкварно и в какой-то степени даже приятно, если ты уже что-то понимаешь и играл выше. Зато после месячного гринда на нл2 у тебя будет хоть какая-то база, наработки и главное - нормальный бр

    Я не считаю, что играть любой из лимитов может быть зашкварно, просто когда не чувствуешь деньги играть серьезно лично я не могу, это условные фишки по факту. Агрессивный настолько БРМ был как эксперемент. У меня есть постоянная работа, так что мне гораздо проще сделать изначально нормальный депозит, чем подниматься с нл2. Я там играл и покер на нл2 и на нл5 отличается настолько, как наверное не отличается на нл5-нл25, поэтому нл2 для себя я исключил

    28/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 29.04.21)  

    Абсолютно согласен с человеком. С бр в 5 би на лимит ты никогда не выберешься из микросов. Сядь и погринди нл2, выиграй хотя бы 100 баксов там и ступай осторожно на нл5, там выиграй хотя бы баксов 250 и иди уже уверенно десятку шотай . Плюс такого подхода в том, что ты сможешь верно оценить свои силы и понять точно ли ты годишься для нл10 к примеру или нет.

    Считаешь ли ты, что между средним регом нл5 и нл10 есть разница? Я пришел к выводу, что нет и игра на нл10 лишь позволяет быстрее перейти на 25, и такой переход при игре на нл5 может оказаться очень долгим с учетом волн дисперсии и огромного рейка. Для игры выше (nl10-25) нужен только БР который позволит терпеть диспу и не будет давить на тебя в плане действий за столами. Психология важнее всего

    29/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, есть, абсолютно точно. Между регом нл5 и нл10 наверное одна из самых больших разниц на микросах.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 29.04.21)  

    Wendigo, есть, абсолютно точно. Между регом нл5 и нл10 наверное одна из самых больших разниц на микросах.

    А можно поподробней? На мой взгляд они пытаются играть агрессивнее, но только пре-флоп и флоп, а дальше все так же. Подстройки минимальные под такое. Платят так же, натсы светят так же

    30/399
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s