PokerStars требует предоставить сведения об источнике доходов

Последний пост:11.07.2021
6
  • Пол года и 30 мейлов понадобилось что бы доказать, что я не верблюд. Пишут нужны справки о доходах - бегу до бывшей работы, заказываю,присылаю - спасибо за предоставленную инфу, но нам нужны нужны справки о доходах - пишу мне их выдал дипломированный бухгалтер, других мне не дадут - теперь на справках не видно сумму за указанный срок - тыкаю в сумму - справки нужны в формате пдф.. Короче все в таком духе, почему вам зарплату начисляют несколько раз в месяц, почему в транзакциях банка зарплата идет под такой то транзакцией, ахинея несусветная. В чем разбирались пол года, нахера, ниче не понятно. 
    Сейчас все чаще и чаще стали всплывать подобные кейсы, поэтому на своем примере могу посоветовать только одно. Заранее продумать "свою историю", т.к. цепляются ко всем мыслимым и немыслимым мелочам, вплоть до абсурда. 

    Еще, последним перед моей амнистией, был вопрос о переводе, который был осенью 2020 года, что кому и зачем. Ответил, что перевод был в рамках сотрудничества по "бэкингу". Такой вариант их судя по всему устроил, т.к. акк разбанили. Естественно при подобных вопросах писать им о каких то обменах, конюшнях и прочих пулах, я бы наверное не стал.
    Ну и потроллили они меня конечно знатно. В их форме, которую нужны заполнить и прислать, есть "хорошо сформулированный вопрос" - сколько вы планируете тратить в своей учетной записи в месяц/год. Т.к. официальная зарплата у меня на границе МРОТа, то я вписал в их форму 20$ месяц/240$ год. Что бы вдруг не оказалось, что я собираюсь 75% зарплаты относить им в кассу. Ну и теперь все как заказывал, 20$ max деп в месяц.
    Пока на старзах играть не планирую, но вообще это похоже на урезание лимитов как в говноБК для плюсовых. Хз если еще для депа нужно будет справку из налоговой принести, то тогда все, финиш. Можно вешать токен на гвоздь.

    Сообщение отредактировал FiveTo_One - 2.7.2021, 22:52
    Ответить Цитировать
    14
  • PokerStars требует предоставить сведения об источнике доходов

    Такой наглости Себе не позволяет даже Сбербанк (они просто сразу блокируют счёт и изымают деньги,  если операции подозрительные))) 

    Я так понимаю Все, кто  жалуется на запросы  сведений об источнике доходов от PS  перешли на PokerStars Сочи ??

     

    Видимо  это связано с тем, что после блокировки Депозитов из России  и не возможности пополнить баланс с Карты банка и Вебманей, люди стали делать обмены и переводы между игроками, чтоб сделать депозит в обход блокировки. То есть обходят запрет установленный в России на азартные игры. Ведь до этого особо массово таких проблем не было. 

     

    Теперь Если вы делали переводы другим игрокам, ждите письмо счастья, я так понимаю.

     

    Видимо хотят, чтоб люди играли на Криптовалютных Покер сайтах на Биткоины, без верификации и без бутылки в одном месте . 

    Короче сами себе могилу роят.  

    Ответить Цитировать
    3
  • В двух словах, акку 6 лет, все верификации давно пройдены. С декабря 2020 не играл на старзах, 22.01.21 приходит письмо с акка security@starsaccount.eu о том что им нужна моя личная информация. Подумал сначала, что это скам и что бы перепроверить обратился к support@pokerstars.com за разъяснениями. И вот сегодня, не прошло и трех месяцев (прошло два с лишним), приходит письмо с подтверждениями, о том что я должен отчитаться им по своим доходам, приходам и прочей своей трудовой деятельности.

     

    Понимаю, что они с большой вероятностью, по условиям договора, имеют на это полное право. Так же понимаю, что мой акк полностью чист и боятся вроде бы нечего. Но, хотелось бы поинтересоваться, возможно у кого то были подобные кейсы, какие подводные камни тут могут быть?

     

    ps. по этому вопросу нагуглил только эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149761, но чем там все закончилось непонятно.


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (qarlow @ 16.04.21)  

    FiveTo_One, Добрый день!

    PokerStars ранее запрашивал у некоторых игроков заполнить "Форму подтверждения источника средств". Рекомендуем всегда отвечать как есть. Указать основной свой вид деятельности. Если работаешь, то указать профессию. Если самозанятый пишем: фрилансер. Если основной вид деятельности покер, то написать "poker player". Лишнего придумывать ничего не стоит. 

    Хм, понятно, что лучше отвечать как есть, другое дело - зачем ПС эта информация? они же не налоговый орган и не банк, чтобы кредиты выдавать...

    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.4.2021, 18:04
    Ответить Цитировать
    1
  • FiveTo_One, Добрый день!

    PokerStars ранее запрашивал у некоторых игроков заполнить "Форму подтверждения источника средств". Рекомендуем всегда отвечать как есть. Указать основной свой вид деятельности. Если работаешь, то указать профессию. Если самозанятый пишем: фрилансер. Если основной вид деятельности покер, то написать "poker player". Лишнего придумывать ничего не стоит.

    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.4.2021, 18:03
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем сложность предоставить электронную выписку. Она онлайн делается за минуту.

    Ответить Цитировать
    0
  • Bucket-dill, и в правду зачем им эта информация. И если скажешь безработная скажут что все внесенные депозиты своровала) , и заблочат навеки вечные😄

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s