Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,792 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 18
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 11.11.21)  

    По второй раздачи, если про   , то хз, там против сетов в целом колл проходит

    Поспорю. Для плюсового колла тут тебе надо в его диапе хотя бы все комбы JT, вряд ли такое будет, а скорее всего он флоп если рейзит гатшоты и оесд то с червовой верхней картой, но она у тебя(. Тут колл от КхФД идет

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • За неимением про подписки в х2ноте, решил сделать свой халявный ренж ресерч))

    Объединил всех регов, кто плюсует более 4бб/100 и на кого хотя бы 10к рук и более есть.

    Пробежался посмотрел отметил ключевые моменты. Понял, что мне нужен нормальный худ, с нормальными попапами. 

    У меня 3беты расходятся, пфры тоже. Поэтому, кто знает, где можно недорого купить худ с попапами, то напишите пожалуйста. Для фр столов, главное, чтоб были красивые и удобные)

     

    Но из того, что было, что удалось заметить.

    Сbet без позы 55%, сначала я подумал, что это слишком широко. Но потом пошарил в визарде, гто+  и понял, что в целом норм, с учетом оверфолдов наверное даже мало. 

    Фолд на рейз сбета 50. 

    Скип сбет и фолд. 67. Очень много, моя ошибка ставить так мало в пропущенный (ставлю 40) Поставлю в фокус на сессию ставить в пропущенный любые 2.

    Фолд вс сбет 60%. на терне 39. Ну терн не удивительно, с учетом перефолда флопа.

    Идеальная ставка для сбета 31% (см картинку ниже)

    Пропущенный сбет в 3бетпотах тоже большой, особенно на ривере.

     

    Против меня сбрасывают на 3беты чаще (70%) Надо пользоваться своей нитовостью))

     

    4беты с еп-hj это всегда qq+

    Выписывал еще много чего, но сейчас заметил, что данные разнятся. И проделаю эту же работу, когда приобрету нормальный попап.

    Так же хочу собрать всех фишей в алиас и тоже посмотреть, как они играют. 

    С регами кстати играю практически в 0

    127/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару недель назад писал про бесплатное доп образования  от государства. И вроде как все одобрили, и уже звонили, говорили, что сейчас договор пришлют, но сегодня пришло вот такое письмо.

    Неделю назад моему товарищу, который тоже подавал и которому тоже одобрили, позвонили так же, только с другого университета и сказали, что мест тоже нет. 

    На самом деле я даже рад, что это закончилось. Так как после звонка и сообщения, что вот вот отправят договор, прошло недели 2, и сама ситуация немного напрягала. Единственное, что я, как человек, который последнее время вообще не читает новости, и не знает, есть там митинги или нет, какой очередной дебильный закон был выпущен или кого опять посадили (стало интересно, что там с Хованским) просто так, особо перестал испытывать агрессию к государству, опять начинаю ее испытывать  . Какое то такое мерзкое чувство, что ничего хорошего от них не дождешься и особо толку от них нету.

    128/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот так.

    Но первые 300 рук это разминочные на нл5 для лидерборда. Поэтому немного отстаю от графика.

    Раздачи

    №1

    Самая позорная раздача за день, недавно играл в игру the dark pictures: house of ashes (игра кстати понравилась)

     и там один из героев говорит, "если что то пахнет как говно и выглядит как говно, то не обязательно это трогать, это скорей всего и есть гавно".

    Так и тут, супер нит с выигрышем на вскрытии 64%, изи пас и все. Плюс сейчас еще смотрю на эту раздачу, и вижу, что сайз 3бета совсем маленький, непорядок. В общем тильтанул немного, дыхание все дела и вроде полегчало)

    №2

     

    Как то коряво сыграл. У оппа 3бет 2 был, я подумал , что там явно QQ+ Хотел сыграть менее диспово. 

    Думаю, что ошибка тут была чекать в догонку флоп, можно было поставить пол пота, попытаться АК выбить. 

    Но на терне думаю чек-пас норм. Если там qq+, то у меня 5% эквити.

    №3

    Раздача из разряда и выбросить жалко и коллировать страшно, похуй пуш

    №4

     

    Тут стол уже разваливался.  Оп очень своеобразный 

    Опять же не знал, что делать, был план сыграть рейз-фолд)

     

    Как назло еще и GTA Definitive Edition вышел, катать становится трудней и встает выбор в какую часть поиграть.

    129/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока иду так. 

    Не хватает 3бета с бб и опен с бтн не вытягиваю) Надо посмотреть, что я там не открываю, ибо в моих ренжах 41% опен.

    130/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот так.

    Ебучие качели. Много отвлекался, хз как смог 5+ часов откатать. В середине сессии зачем то решил поменять яндекс музыку на спотифай и около часа ебался с переносом плейлиста. Но если кому требуется, теперь с легкостью смогу помочь). Итог этих действий виден на графике. 

    По раздачам, было много всего, завтра буду разбирать их.

    Вот эта наверное самая интересная.

    131/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за того, что стал катать вечером, стало под какое то подавленное настроение. Да и от покера немного устал. Попробую завтра провести день без катки, просто по разбираю раздачи , потыкаю визард и гто+ с флопзилой. 

    Сегодня вот так.

    По ощущениям агрессия уже спадает, как то стал возвращаться к привычному нитовому стилю.

    Может один продуктивный выходной даст свои плоды. Я надеюсь.

    Из раздач было пару интересных

    Редко так донкаю, тут что то захотелось.

    Тут хз, что он так мог сыграть? Даму какую то? Ну довольно нитовый чел. Неверное стоило терн сбросить и не париться

    Эту раздачу хочу разобрать на уровень сбета на флопе. По ощущениям маленькая ставка тут норм.

    132/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня график как хуй.

    НУ сам посмотрите

    Купил хад на 3 месяца, доволен , прям очень крутой. Правда не привык еще, поэтому катать трудно, много сил на хад и попапы уходиь.

    133/242
    Ответить Цитировать
    1
  • что за хад, я вот на Веном  глаз положил хз

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • j6w6t6

    У этих ребят

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143458

     

    Минусов пока не обнаружил. Да и цена для пробы норм.

    134/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот так. За 3 дня придется откатать по 1500 рук ))) 

    135/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуюсь spotify неделю. Я не могу понять, откуда столько хороших отзывов. В первый день, для меня как глоток свежего воздуха.

    На 2 день хуже, но надежда не покидала меня. 

    Сегодня уже бомбит во всю.

    Вот один из моих плейлистов

    Вот радио по нему.

    Откуда столько русской индюшатины, я просто понять не могу.

    Второй мой плейлист

    Радио по нему.

     

    Половина песен это индюшатина.  Я лайкал специально убирал русские треки из плейлиста, все равно одно и то же. 

    Запретить песни не получается, пишет, что не будет показывать больше этот трек по этому радио, но видимо когда опять включаешь радио по плейлисту, он опять добавляет в них заблокированные треки. Запретить их вообще как в яндексе как я понял нельзя. 

    Можно запретить исполнителя, но с компьютера это сделать нельзя, надо лезть в приложение в телефоне.

    Мне например нравятся 3-4 песни старые литлбига, и я не против их слушать, но не новые. И тут стоит выбор либо все либо никак.

    Ждал пятничного плейлиста о котором все так говорили, там вообще половина треков кальянный реп и опять же индюшатина. 

    И теперь прям расстроен и не знаю, мне очень нравится дизайн и плейлисты их.  Медитативные, для работы, фоновый поп, прям топчик. Но их алгоритм меня убьет.  

    Кто пользовался долго спотифаем, скажите, дальше будет лучше или стоит забить и вернуться на яндекс?

     

    PS.

    Написал, что все расхваливают, оказывается у яндекса оценка в маркете выше.

    136/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Алгоритмы подбора тоже не нравятся, у меня в плейлисте 700 треков где есть всё, от иванушек до рамштайна, но самое примечательное, что русского репа у меня песен 10-20 из всего плейлиста, а в рекомендациях к этому плейлисту онли руский реп и те исполнители которых я мало того, что не слушаю, так и они не похоже на то, что у меня есть.

     

    Но переходить на другую платформу мне лень уже(

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 19.11.21)  

    Пользуюсь spotify неделю. Я не могу понять, откуда столько хороших отзывов.

     

    потому что Spotify шведская компания, располагающая средствами на огромнейший пиар. По факту - хуита, требующая сначала зарегистрироваться, чтобы быть чуть менее хуитой, потом оформить подписку, чтобы быть еще чуть менее хуитой, а потом, наверное, оформить чуть более дорогую подписку, чтобы быть еще чуть менее хуитой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Не в тему рекомендаций, но если кто-то пользуется спотифай или яндекс музыка попробуйте deezer.com , там помимо 320kbs доступен FLAC. После яндекс музыки звук кажется немного лучше (я бы даже сказа сочнее  ) , из плюсов - доступен в РФ в отличии от tidal или qubuz

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вообще на Youtube Music остановился. Причем, можно сказать, случайно. Покупал Youtube Premium, а там Music в комплекте идет. Приложение не самое звездное, конечно, но в целом вполне достойный вариант - уж кто как не Youtube понимает в рекоммендациях  И дешево, кстати, в Украине всего 100 грн - около $4.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Может мне повезло, но мои рекомендации в спотифае поподают почти 100% в то что мне нравится. Дизером до этого пользовался долго и там не было некоторой музыки которую хотел послушать.

    5/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rakewon @ 19.11.21)  

    Может мне повезло, но мои рекомендации в спотифае поподают почти 100% в то что мне нравится. Дизером до этого пользовался долго и там не было некоторой музыки которую хотел послушать.

    +1, тоже все ровно. 

     

    Хотел переходить из-за того что не было слов песен, но буквально вчера добавили, одумались =)  

     

    А техно слушаю на soundcloud и mixcloud - кажется, там больше новинок и длинных сетов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lysergsrediethylamid, почему именно спотифай? Я пробовал, мне не зашло. Хотя, по сути, все стриминговые сервисы +- одинаковые. Я бы выбрал, конечно, тайдел, но все эти заморочки с впн и ценник - такое-себе. Хотя, если есть хорошая хф система, то только тайдел. Но я для себя выбрал дизер. Качество отличное (подписка хф), музыки много, всё работает чётко. Да и ценник приемлемый - 6 евро/мес. Попробуй, может зайдёт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже эксперимент провел.

    Создал 2 одинаковых маленьких плейлиста Яде и Спотифае.

    К слову к яндексу у меня претензий к радио нету (Мне просто сам по себе яндекс не нравится ), радио норм, большинство треков радует.

    Спотифай опять чудит.

    Плейлист

     

    и радио по нему

    Ну это вообще бред, У меня 1 песня из 7 русская, он мне 90% русских инди песен в радио сует.

    И пиздец как обидно, ведь плейлисты от спотифая мне очень понравились)) Но в моем конкурсе яндекс победил. 

    Про deezer тоже слышал, наверное попробую.

    137/242
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.