Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
  • В продолжение вчерашней истории, сегодня утром приходит письмо

    Следом еще одно.

    Ну пиздец думаю, просто уже заебали чутка)) Хер с ними, звоню по номеру на картинке 1. На удивление берет трубку крайне вежливый сотрудник. Описал ему всю ситуацию, и спросил, что там вообще, то берут меня, то не берут на обучение. В общем он мне все объяснил. 

    Мне пришла ссылка на обучения от Томского государственного университета, на которой я выбрал профессию, заполнил анкету и отправил.

    После отправки первой анкеты, мне пришла ссылка на портал, где я должен был без всяких инструкций сделать все тоже самое, но там по факту пару сотен проф курсов, и я выбрал такой же курс только от московского заведения ранхигс. И получается я подал заявление на обучение в 2 места сразу.

    По факту через портал одного университета я подал заявку во второй, и в первый))

    В общем в Ранхигс мне сказали, что все отлично, скоро пришлет договор. Объяснили как зарегистрироваться самозанятым и, что после регистрации, можно сразу отменить этот статус.

    Посмотрю, что получится в итоге. 

     

    P.S.

    Вопрос к знатокам, если зарегистрировался как самозанятый, можно ли налог с покера как самозанятый платить?))) Указывая что то другое?

    Буду благодарен за ответ или ссылку ресурс с информацией.

    113/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 02.11.21)  

    Вопрос к знатокам, если зарегистрировался как самозанятый, можно ли налог с покера как самозанятый платить?))) Указывая что то другое?

    Буду благодарен за ответ или ссылку ресурс с информацией.

    Нельзя. В блоге Хулио много раз обсуждали. Посмотри там, на первой странице должна быть ссылка. Например, вот тут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 02.11.21)  

    Нельзя. В блоге Хулио много раз обсуждали. Посмотри там, на первой странице должна быть ссылка. Например, вот тут.

    Спасибо за ссыль, как я понял пока, что можно.

    С учетом того, что я снимаю совсем по чуть чуть

    114/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 01.11.21)  

     

    Немного про программу поддержки в нашей стране, бомбит меня немного хочу этим поделиться. 

    Приходит мне письмо от госуслуг с таким содержанием.

     

    Ну ок, бесплатно думаю

    В нашей стране бесплатно и хорошо очень редко совместимые слова, скорее всего, по процессу обучения будут влетать всякие палки в колеса, я стараюсь с государством не связываться, по крайней мере, пока такая ситуация в стране.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 30 дней откатал безумно маленькую дистанцию

    + зума чуток, чисто для лидерборда. Чем меньше катаю, тем хуже катаю. Пропадает уверенность в своих действиях, прям совсем. Кажется, что любой полурег играет на голову выше. В общем попробую вернутся в строй, и выйти хотя бы на нормальную катку.

    Еще эти лидерборды. В общем не знаю даже, может полностью от них отказаться и не обращать внимания. Ибо 300 рук, это около часа. НЛ2 точно катать для лидерборда не буду. Вроде бы давно уже хотел 16-25 играть, но после перерыва уверенности даже на нл 10 не осталось. Постараюсь вернуться к отчетам и хотя бы редким разборам рук.

    115/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так. Корона отпускает и могу потихоньку катать нормальную дистанцию.

    116/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня так

    Ушел со столов в топовое время, но думаю лучше так, чем из-за потери концентрации уйти в минуса а еще хуже гнать потом на себя. Заметил, что стал слишком много отвлекаться и решил закончить на сегодня. 

    Собой доволен, как игрой, так и отмечанием раздач.  Отследил, что в некоторых моментах я совсем ничего не понимаю, хоть и моменты эти эллементарные и решаются за 5 минут времени.

    Тут у оппа 3бет 2% на хорошую прям выборку.  В моменте как то замешкал, о 4бете и не думал, думал стоит ли коллить. Сейчас пришел к выводу, что пасс префлоп ок. Да попадание в даму вроде как дает нам стек, но когда у него будут    он сбросит и мы не получим стек, на флопе    и    

    уже будет угадайка есть ли у него сет и мы можем сами уебаться. В общем у BlackStack94 в блоге была недавно подобная раздача, и вроде как совет, что мы знаем точно диап оппа и надо колить и по шансам, и т.д. набрал больше всего лайкосов, но мне кажется , что ожидание от такого колла если и есть, то супер маленькое. Изи отдать ему эти 2.5бб и забыть.

    Вторая вроде бы простая.

    Тут у меня возникла сложность против бб, который в итоге сбросил.

    В моменте хотелось просто пушнуть в него. Сейчас думаю, что поступил правильно, ибо и фиша в игре оставил и возможность сыграть фолд себе оставил.

    Вопрос в моменте был таков, могу ли я тут сыграть 4бет и скинуть на 5бет/пуш. Ну если он может 5бетпуш сыграть   , то думаю можно и кольнуть. Но, что то мне подсказывает, что большая часть    и    просто сыграют колл.

    Ну и эту раздачу я частично обсудил. Посоветовали 2х/2.5Х рейз ривера сыграть. Соглашусь, жадновато.

    Но был к этой раздаче еще 1 вопрос, а можно было бы запихать терн, на мелкую его? А если у меня  ?

    Ах да, самая трудная для меня. Завтра для разминки потыкаю флопзилку, если кто скажет пару слов по ней буду благодарен. Статов на оппа маловато конечно.

     

    117/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Lysergsrediethylamid, привет, а в чем вопрос по последней? Ты просто сжигаешь деньги коля его рейз флоп, часто уже тянешь вмертвую, часто получишь бет терна и т.д. Понятно что зачем ему рейзить сильную, но это не повод платить ему лишнее без позы в сомнительный слабоплюс. Сайзы флопа твои еще не очень понятны, но это некритично. Такое мнение.

    И вопрос: а что такие грустные составы катаешь? Только во в 2 состав хороший, остальные столы в минус по ощущениям. Настолько все плохо на 9макс сотке?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, он мне показался довольно агрессивный, и вопрос был тут можно ли сыграть тут было по другому. Рейз флопа совсем плоский с его стороны. Я там если честно особо фолда не вижу. Хотя опять же получится угадайка. 

    По второму, это к сожалению десятка) , но спасибо, что заметил, специально пересмотрел вчерашнюю катку и да, составы откровенное гавно, на тех столах, что я выложил, кроме второго ни на каком сидеть не следовало дольше одного круга. Сегодня прям сфокусируюсь на этом.

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 7.11.2021, 15:00
    118/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и эту раздачу я частично обсудил. Посоветовали 2х/2.5Х рейз ривера сыграть. Соглашусь, жадновато.

    не слишком оптимистично на 3флеш борде то?) Ощущение , что ты вообще мелкий флаш  там вышиб 

    И как по мне в J86 борд не для сбета ооп с АК, карт для барелинга хороших не выйдет , совсем не представляю ,что можно сфолдить на таком флопе

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • j6w6t6

    Опп

    Я просто сильно повелся на его сайз терна и ривера.  Не похоже, что там есть флеши младше, по его статам.  В моих глазах там строго сеты и доперы. И возможно       которые он хочет трусливо добрать, не выбивая меня . Рейз 12 конечно можно сказать, что там будут дро. Но думаю таков рейз из-за его нитовости. WTS 20

    119/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    Что то благодаря GranMaster87 задумался о составах с которыми играю, понял, что забил на это и последнее время отмечаю от пизды. 

    В итоге в целях на сессию поставил весь фокус на селект. 

    С непривычки немного заебался, и под конец, когда уже сидел с хорошими фишами, голова уже трещала и я решил закончить  .

    Зато 150 меток минимум по ощущениям поставил))

    По раздачам была вот такая.

    Почему то у меня в голове он сыграл донк-пуш ривера (у него донк ривера 30) а сейчас смотрю и вообще он на меня в позе.

    Вообще конечно узко, перед коллом я подумал, но там же только   )) Ну сейчас смотрю, все же можно было бет-пасс сыграть.

    120/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня вот так.

    Катанул совсем чуть чуть, не могу в топ время влиться. Так как я с НСК, то катать лучше всего либо совсем утром, либо поздно вечером. Хочу перемиститься на раннее утро.

    Из интересных раздач наверно только эта.

    Ну мысли были такие, поставлю мелкую, на фиша похуй, нит всю силу проявит сразу и либо сфолдит либо капнется.

    На терне уже было тяжко и не понятно и тут у меня включился телефон. Тройки там явно было, но как то узко. Если честно, думал о каких то сетах больше.

    Ну а на ривере подумал, что у 25% блефов точно найдется.

    Ну тут агрессивный чел,    и    конечно есть там, но в и рандомного мусора думаю достаточно для кола. 

    Вчера раздачка, сегодня 2, а главное, что куда не глянь, везде випы с впипом 60+ сидят))

    121/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, мотивации пост, для себя любимого

    Общий опен с сб у меня около 30, это в этом месяце я за него взялся. Не могу сказать, что винрейты как то поменялись, но со временем прибавлю постфлоп агрессии, может чего и получится.

    Батон отвратителен, катоф, ну пойдет, хотя 4-7% я бы добавил.

    3беты за последний месяц. Они стали более тайтовые, я серьезно. Ну прям днище. (общий 3бет в х2ноте 6%) 

    Но очевидно, что даже если смартхенд и теряет 1% моих 3бетов, то ситуация все равно остается плачевной. Особенно на сб-бб.

    wwsf у меня 41. Но тут такое себе , чувствую, что можно и по более иметь.

     

    ========================================================================================================================
    ================

    ЦЕЛИ

    Raise 1st с BTN 35+ (Знаю, что можно и больше, но начну с этого, а там посмотрим)

    3Bet btn-bb 7%+ (по 2 % рук, думаю для начала пойдет, дальше если по винрейту не просяду, то увеличу)

    wwsf 42+

    10000 рук

    ========================================================================================================================
    ================

    С одной стороны, на нл10 это не обязательно, что может доказать постоянный топ винер лимита

    Но его трудолюбию можно только позавидовать))

    С другой, хочется чувствовать себя, более уверенно, что ли. Нит, прям как то обидно, что ли)) Да и на лимитах выше меня вздернут.

     

    Поэтому выше есть цели, 22 числа буду их проверять, проставлю фильтр в смартхенде от 10.11.2021-21.11.2021

    И, если показатели из целей, будут ниже, чем я себе их поставил в целях, то я оплачиваю ужин любому, кто поставит плюсик или минум этому посту.

    Ужин отправляю переводом на пс)) Эквивалентно обычному заказу в моей любимой пиццерии, то есть 32$

    В душе понимаю, что жаба задушит и я выполню цели, и чтоб совсем не жабить, если за этот период времени я сыграю в + и выполню поставленные цели,  то 10% выигрыша (но не менее 5$ и не более 15$ )я отправлю рандомно, так же, как и отправил бы ужин)

    Вроде хитро придумал)

    122/242
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну тут агрессивный чел,    и    конечно есть там, но в и рандомного мусора думаю достаточно для кола. 

    Больше не откалываю по Ахай такое , фиши часто так 4ю пару на отшибись просто пуляют ,особенно агрики 

    я сегодня наоборот вату какую то катал, никак не мог под фиша нормального сесть .

    А сквизы , 3беты тут тяжко поднять нормально, лузово  расширять не дадут куча фишей и околонулевых днищ,лезущих в любой пот .

    Десятки раз видел как рыбуляры  аки линусы скизят отбитых фишей на трушных А7s и потом  чешут репу в гигантских мультипотах без позы

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • j6w6t6

    Цитата (j6w6t6 @ 10.11.21)  

    Десятки раз видел как рыбуляры  аки линусы скизят отбитых фишей на трушных А7s и потом  чешут репу в гигантских мультипотах без позы

    Это походу будущий я)) Ну если честно я прям агрессивных регов фр10 совсем не помню.

    123/242
    Ответить Цитировать
    0
  • График сегодня такой

    Эх, так бодро начал, 3бетить, блефовать на ривере. Но потом подсел к фишу

    Ну и все блядь, ни 3бетов, ни блефов. Чел просто пушил 3 руки из 4 и мне оставалось только ждать.

    Да и за остальными столами было так же. Хз что там получилось, видимо только завтра через смартхенд увижу. К сожалению х2ноте не может статы по датам показывать.

    Ну и типа новый стиль игры, принес супер мувы.

    Наверное, в теории, тут можно найти фолд. Но я как ни искал его, так и не смог найти

    Хоть не пушнул ривер, положив его на сет   

    Раздача ниже в фонд позора покера. Спрячу под спойлер, так как она может многих шокировать (без комментариев к ней плиз)))

    Что я тут смогу выбить?

    Да практически нихуя,   , которые мне не надо выбивать,     но их там тоже не так много. Ч/Р просто великоват у пациента. А у меня видимо мозгов не хватило остановиться и подумать.

    Были еще некоторые ошибки, на 20-30бб, в целом под конец концентрации не хватило. 

    Доволен игрой.  

    Хотя нет. Тут другое. Еще месяц назад, я катал в около нулевой покер. Не выбирал особо столы, играл ну так, с комфортом. Даже видосики иногда позволял себе подрубить. 

    А тут первое,  показали мне, что я долбаеб ибо играю без селекта. Уже времени на раздумья нету, приходится столы выбирать, помечать всех, головой думать.

    Второе, шире 3беты + мини мотивашка. Опять же, больше думать, кто с чем открылся, какие статы у кого, на ставки внимания обращать. 

    Я и раньше это делал, но как это бывает, игра скатилась в полный автомат.  Было чувство полной безысходности в покере, и что от меня ничего не зависит. Сегодня играл с 2мя супер фишами с впипом 85+ и уже не было это чувства. Я их сам нашел, сам к ним сел, и довольно таки активно давал отпор регам   

    Ну и мои минуса сегодня, они только мои, и завтра возможно ошибок будет меньше. Опять же, зависит все только от меня)))

    124/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Опен с 98с очень плох, прям очень. По второй про опен не говорю, но терн ч-фолдить надо, такое в + вроде не вывести

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 10.11.21)  

    Опен с 98с очень плох, прям очень. По второй про опен не говорю, но терн ч-фолдить надо, такое в + вроде не вывести

    Про опен да, борщанул. По второй раздачи, если про   , то хз, там против сетов в целом колл проходит

    125/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот так. Сыграл мало, рассказал себе, что впереди выходные , дистанцию набью на них. Ага верить себе, такое себе  

    Ошибок меньше, по крайней мере я так думаю. Разок с    в    выставился на 60бб, ну btn vs sb думаю можно .

    По раздачам

    №1

    3бет хуйня. ХЗ зачем. Но потому как сыгранно, долго размышлял ставить ли флоп. Сейчас посмотрев флопзилку + другие инструменты, думаю против 1 точно бет флопа.

    №2

    Не смог найти фолд флопа, а надо было? Сами же не ставим или как?

    №3

    На эту раздачу было потрачено времени больше всего. Вопрос был такой, ставим ли мы терн тут.  Пришлось использовать конфу и 2 солвера)) В общем если лочить страту, то чекаем спокойно терн, ставим на велью ривер 

    Ели не лочить, то бетим мелко терн и пушим ривер. 

    №4

    Долго думал, что же там может такое быть, подумал, что блефа хватит

    №5

    Такая же ситуация

     

    №6

    Тут по ставкам, флоп смущает, думаю можно и побольше поставить. 

    Ну опять же, мысли из разряда, ставлю 70 по флопу и пушу ривер? 

     

    Ну и последняя, раздача говна.

    Сыграл как трусишка. Нахуй он потбетил не понятно. Чувак очень прямолинейный, думаю там строго АК было. 

    Если честно боялся спарки и прочей лабуды типо по выходу       я просто насру себе в мозг и не буду знать, что сделать, поэтому так. Трусливо и по фишному.

    126/242
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s