Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • В общем с моделью определился, возьму за 370$. Катать придется долго . Ну с рейкбеком за месяц может и справлюсь.

    Вчера так

    Сегодня так

    За 2 дня

    +3$ за лидерборд прилетело, в общем старт дан.

     

     

    ДЕНЬ 2  6.4$ из 370

     

    Из не покерного. Сегодня словил мыслительный баг. Зашел на рынок в банкомат, ну и заодно решил прикупить сыра на развес, это наверное вообще первый  раз был, когда я покупал не овощи и фрукты на рынке. В общем приятная женщина, вежливая, взвесила, поблагодарила. Настроение приподнятое, вот оно, думаю, общение рыночное, а не эти безликие супермаркеты. В общем пришел домой, и черт меня дернул, кинуть этот кусок на весы. Я немного прихуел, кусок, который на ее весах весил около 470 гр. , на моих весил 360. В общем идентифицировал себя как терпилу, злюсь. Как назло это было перед самым закрытием, так бы сходил, поругался. В общем цена вопроса, 110 рублей, ровно на столько меня наебали, а по ощущениям, ну к примеру на прошлой неделе я за 2 дня 10 стеков проебал, и было веселей мне  . В общем поварился я в этой залупе, по представлял как прихожу завтра, покупаю еще раз, что то и взвешиваю на контрольных весах, и прочие подобные фантазии, что докажу, что я не терпила, и наебать меня на СТО ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ больше не получится. В общем настолько заебался думать эти мысли, что пришлось медетировать и отпускать. Не та сумма, за которую я должен переживать, но отличная цена за полученный опыт.

    А еще самая забавное, что у меня есть ярлык из детства, что продавцы овощей из средней Азии, все такие вежливые и приветливые, но всегда обвешивают. А так как я часто беру орехи, сухофрукты и фрукты у них, я довольно таки часто дома проверял, не наебали ли они. И не разу обмана с их стороны не было. (кроме сладости фруктов, тут пиздят бывает). В общем обманывали меня пока только русские.

    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодня вот так, мало, но правильней будет закончить пораньше. Все задачи проебал, а все потому, что ночью кто-то стукнул несколько машин во дворе, включая мою. Непонятно почему, но я единственный, кто вышел посмотреть. Бампер оказался немного съехавшим, но ничего страшного. Подумал, что шпана какая то буянить, обошел вокруг дома ничего. После услышал непонятные звуки из кустов. Аккуратно подошел, а там, полностью обнаженная молодая девушка, с немного окровавленным лицом. Вертелась как в каждом первом фильме про изгнание дьявола. Выглядело очень жутко. Да и если честно стало страшно.

    Про бэдтрипы я слышал, да и человеку помочь хотел.  Подошел по ближе, спросил, все ли в порядке? Предложил помощь. Она продолжала лепетать, потом замолчала, пристально осмотрела меня и с жутким криком и большой скоростью побежала на меня. 

    Я тут немного охуел, оттолкнул ее с испуганным криком. В ответ она встала на колени и начала извиниться, потом продолжила лепетать. Я быстро сходил в домой взял телефон и позвонил при ней в скорую. Еще раз охуел от тупости и безразличия скорой помощи. Вместо незамедлительной помощи, задавали кучу тупых вопросов. От чего я взбесился и пригрозил, что если она с собой что то сделает, то я записываю разговор и виноваты будете вы.

    После вышел сосед, увидев его она и на него кинулась, но он был менее дружелюбен и въебал ей навстречу. 

    В общем с ее стороны еще были попытки напасть, крики, лепетания. Девушку очень жаль. В итоге приехала скорая с ментами и пристегнули ее к скорой перевозке. 

    Часа 2 еще после этого я уснуть не мог. Особенно ее лепетания, про то, что надо начать все сначала, умереть, чтоб начать сначала. Жутко. Вдвойне жутко от того, что я ее понимаю. 

     

    P.S.

    Пока писал увидел случайно сыграл еще 4 раздачи))

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 23.8.2021, 13:39
    Ответить Цитировать
    14
  • У пс проблема либо с переводом либо с математикой)

    Я даже перепроверял, мало ли, может 2 челенджа).

     

    Немного про программу поддержки в нашей стране, бомбит меня немного хочу этим поделиться. 

    Приходит мне письмо от госуслуг с таким содержанием.

    Ну ок, бесплатно думаю, мозги проветрить, да и вдруг затянет. Тем более участвовать может тот, кто ищет работу или официально признан безработным. Я подумал, что под первый пункт я подхожу. Прям думаю молодцы, помогают людям, тратят налоги на нужные вещи. Что все так государство хаят, не пойму.

    После пары часов ебатни с сайтом, я забил на него. Не было возможности выбрать какой то пункт, он просто не отображался. На утро выяснилось, что это был регион. Ну ок, выбрал, отправил. Через день приходит поздравления и просьба заполнить тоже самое только на другом сайте. Там опять все тупит, что то не выбирается, что то выбирается раз через десять. Выбрал я кстати курсы разработки приложений на андроид. Отправил. На все на это ушло три дня немного бомбежа и нервов.

    Через пару дней пришло поздравление, что я принят на обучение, осталось отправить документы и можно подписать договор. Перешел по ссылке и увидел ужасное

    Тут в обязательном порядке требовался документ подтверждающий то, что я стою на учете как безработный. Меня опять бомбануло, я накатал им гневное письмо, что изначально этого не требовалось (а мне на этот учет нахер не надо, я в продуктовом обычно меньше тысячи не трачу, а тут ебатни столько за касарь, еще и замарочки какие то вроде.)

    В общем мне ответили, что ничего страшного, вы можете подать заявление прямо на госуслугах.

    Немного успокоился, откапал свой диплом, заказал трудовую там же, в госуслугах и подал заявление.

    Тут произошел еще 1 разрыв моего пукана, мне пришло сообщения, что я должен заполнить анкету по ссылке на портале работа России(или что то типо того)

    чтоб мне поставили на учет. ОК но переходя по ссылке каждый раз я видел вот такое сообщение

    На вопросы они так и не ответили более чем за неделю и заполнить ничего я так и не смог.

    Успокоился, уговорил себя, что это обучение мне нах не нужно, что не я его искал, а халява упала, вот я и повелся. И отпустил.

    Но сегодня приходит письмо из центра занятости

    Примерно в час пришло письмо. То есть, если бы я был не дома или у меня не было карты мир (а у меня ее не было) то все, делай все заного.

    Пишу, что нет карты, хочу пройти курсы, дайте справку заебали, оставьте себе свои касарики. Но нет, нужна карта иначе никак.

    На удивление сотрудники были адекватные (хотя не очень) посоветовали забежать в сбер и оформить там моментальную. 

    + перезвонила девушка из центра занятости, у нее как оказалось видимо своя выгода, так как она сказала приходи, дам тебе эту справку сразу же. Только напиши мне, какие курсы и когда начало. Ну ок.

    Сбегал в сбер, за 30 минут получил карту (сбер, это отдельная помойка, пришел, говорю мне социальную карту, мир, как на сайте, с бесплатным обслуживанием. В конце выясняется, что обслуживание 150 рублей в месяц!! ну ахуеть теперь, у меня тинькофф с кэшбеком и кучей привязаных карт нахаляву, а тут помойка за 1800 рублей в год. В общем поругался чуток, сделали бесплатную)

    В центре занятости на удивление быстро и без очередей дали мне все справки.

    Прихожу домой, отправляю документы и жду. 

    В течении часа приходит письмо!

     

    Ну ок, еще раз одобрена, щас договор заключим и все чики пуки. Прошел этот бюрократический ад, и получу заслуженную награду.

    Отправил сразу все документы. И через час получаю еще одно письмо.

     

    Ну, что я тут могу сказать. Идите в жопу товарищи, со своим обучением. 

    Я конечно сам еще тот олень, что повелся, но где-то в середине, это уже было дело принципа. Иии я его просрал, но считаю, что сделал все, что мог. Вот отписался вроде, и не бомбит уже даже.

    Ответить Цитировать
    11
  • Может мне повезло, но мои рекомендации в спотифае поподают почти 100% в то что мне нравится. Дизером до этого пользовался долго и там не было некоторой музыки которую хотел послушать.

    Ответить Цитировать
    10
  • День под брендом "Ахуеть" и я в замазке.

    Ахуеть номер раз, NL25

    nl16

    В общем на пике летел -96$. Кто то скажет, ну что такого, всего 4 стека. Ну а я могу сказать так, я еще неделю назад катал нл5 и это как 20 стеков)), сумма для бра не то, что бы значительная, но не маленькая. Да и вообще, это первый минус за месяц, настроение на нуле. Стоплусс был на отметке в -100.

    Уж думал позавтракать и помедетировать, налил кофе. Но в голове звучала фраза, что надо отбиться. Тем более стоплуз -100, а я шел -96.

    Как человек, в замазке, я должен был пойти на нл50, и отбиваться там, но что-то внутри меня остановило, и я решил пойти отбиваться на нл10, и вообще решил пока отключить для себя нл16-25. Тем более у меня куча материала и задач, при применении которых можно знатно просесть в плане игры.

    На нл10 вот так, и это тоже охуеть.

    Практически 11 стеков, я даже не думал, что у меня получится, просто хотел помесить рейк, для выполнения челенджа. Но в итоге вошел в кураж и постоянно смотрел на сегодняшний результат, ибо очень хотел вывести сессию в плюс.

    Итог за день

    +11$, и 8.4 часов игры, без завтрака и перерыва, съел только сушенное манго. Результат такой себе, если бы не отдавался на 25ке, а я именно отдался, то результат был бы очень хорошим. Но если бы не отдался, то и куража бы такого не было. В замазке играть интересней, что ли.

    Ахуеть номер 3

    Не 5к, но и не 20 центов.

    Еще был номер 4, я зашел на гг, мне дали там фриспины. Я в автоматы не играю, но фриспины кручу всегда.

    В общем бонуска,  +150$. Скрин не делал, верьте на слово. 

    Сессия была долгая, завтрак, прогулка и если останутся силы, ударюсь в теорию.

    Ответить Цитировать
    9
  • Я Роман. Сейчас играю на НЛ10.

    Я всегда хотел играть мтт, у меня и дневник в мтт есть. Но 3 недели назад, я решил сделать для себя челендж и поиграть в кэш.

    Ниже ссылка на челедж, для себя я его выполнил.

    Я и раньше пробовал, но делал это как то без души. После года микро лимитного гринда в мтт, кэш прям дал второе дыхание. Я считал его скучным, но по сути, думать приходится в нем чаще, принимать решения. Как плюс, меньше тильта и подавленного состояния, которое часто встречалось после обидных вылетов на предфиналке в килополях.

    Цель блога

    Цель как обычно мотивация. По опыту прохождения челенджа могу сказать, что откликов было не слишком много, но те, что были, придавали мотивации и желания довести дело до конца. Есть потребность в людях, особенно в тех, кто не против по разбирать раздачи, поработать в софте, обсудить различные линии розыгрыша, ренжи, статы, эксплойт и прочие покерные штучки.

    Цели для себя

    Глобальная цель, закрепиться на НЛ50 до конца октября.

    Цели ставлю на ближайшие 30 дней, так как через 30 дней, будет вынужденный отпуск на 11 дней.

    33000 рук.

    300$ рейка (или 1500 очков)

    Да, мне опять дали рейкбек от старзов, на этот раз хочу получить 120$. Думаю на нл10 + через пару недель буду подключать НЛ16 это вполне возможно.

     

    Промаркать ВСЕХ ФИШЕЙ на которых 1000+ рук. Для себя придумал новую методику меток, сначала отмечал  телефон, маньяк и т.д Теперь вот такие метки

    Цифры это сколько -бб/100 он льет

    Для меня прям +ев

    Цели на неделю

    Разобрать защиту бб против co и btn.

    Посмотреть 2 видео из очереди по работе в софте.

    Ренжи.

     

    На самом деле у  меня висит ватман, где я несколько дней дорабатывал все, что мне надо изучить, даже выполнял цели которые ставил. Но большинство, не идут, ибо нет потребности. Вот на бб лью, вижу по результатам, и поэтому прям желание есть.

    В первую очередь мне надо научится добирать по максимуму с рыбы и хоты не отдавать своего регам. Поэтому стратегию к обучению доработаю по ходу.

    Пытаюсь научится в гто+ работать, разбираю руки во флопзиле.  Анализирую сильных регов и их раздачи. Смотрю как они добирают, с чем отдаются, с чем выигрывают чаще, их линии.

    Для себя уяснил главное правило, не играть без хорошей рыбы. На этих лимитах их много, отдаются легко. Главное не совершать крупных ошибок. Пообщался с некоторыми регами выше, они тоже говорят, что лимиты проходятся быстро, до нл25 дойти за 2-3 месяца особого труда не составит. Вот я и хочу себя проверить.

    А еще, я давно пытаюсь регулярно медитировать, даже считаю, что получается. Но на днях, узнал о курсе по випассана, мало того, узнал, что в моем городе этот курс проходит и ближайший будет через месяц. Так вот, я на него записался. Если в 2 словах, то это 10 дней без любой связи с внешним миром, без телефона и любой техники, нельзя разговаривать, 12 часов медитации в день. Так как у меня огромные проблемы с потреблением ненужной информации, для меня это прям  испытание будет. Мне одновременно страшно и волнительно. Но уверен, что в любом случае это будет прям прокачка. Да и вес сброшу, с учетом, что там кормить будут только веганской пищей. А я не помню и дня в своей жизни без мяса.

    Завтра будет первая сессия, первые разборы и первые результаты по новому челендже-дневнику. Буду рад отклику и общению!!

    Всем спасибо 


    Ответить Цитировать
    9
  • Посидел подумал по поводу вздрючки самого себя. И как то стало грустно, все действия, которые нужно делать, давно известны. Но вот начать их делать на постоянной основе, это уже другой разговор. Еще возникает проблема с подкреплением мотивации. Вот сделаю я для себя штрафы в 3$ за каждую пропущенную разминку и заминку, а так же за ютюб во время катки (под конец бывает, позорище), а как это все может контролировать? С этим уже трудней.

    Вчера еще узнал, что сократиться часть моего дохода, на 9к в месяц. Новость достаточно грустная, вроде как, но по факту похуй,  даже частично радует, добавляет мотивации так сказать. 

    Поэтому каких то долгих планов строить не буду. 

    1.35 часов катки до конца челеджа(примерное время основанное на прошлом опыте. +- пока не выполню)

    Есть копеечный рейкбек от старзов. Надо его добить. Для этого по моим расчетам необходимо откатать 35 часов на нл10. С учетом выходного по 6 часов в день. Для меня это прям марафонская катка, столько проводить времени за покером я не привык. 

    2. Продолжаю развивать OR. На этот раз опены с бтн не менее 37-39% (по чартам 40%, но допускаю небольшую погрешность).

    3.Разминка перед каждой сессией. Отследить от начала до конца ее не получится, но хоть как то. Разбор одной раздачи (кроме первого дня) и цели на сессию.

    4.Заминка. В заминку пишу отчет на форуме, отчет о выполнение цели на сессию, фокус на следующую сессию + список ошибок (ошибки я записываю в отдельную тетрадь во время сессии.

     

    Есть еще другие цели, как медитация и продолжение периодического голодания, не отключать программу дфТюбе и прогулки. Но их и отследить кроме как я никто не сможет. Поэтому это на моей совести.

     

    Денежная плетка.

    1. За невыполнение объема катки\челенджа 35$

    2. За невыполнение норматива опена с батона 20$

    3. За непроведения форумной части разминки 5$ за день

    4. За непроведения форумной части заминки 5$ за день

    Все эти действия начинаются с завтрашнего дня 24.11.2021

    2-го декабря подведу итоги, и если с моей стороны будут косяки, разыграю , еще не знаю как, но придумаю.

    Ответить Цитировать
    9
  • Ну, мотивации пост, для себя любимого

    Общий опен с сб у меня около 30, это в этом месяце я за него взялся. Не могу сказать, что винрейты как то поменялись, но со временем прибавлю постфлоп агрессии, может чего и получится.

    Батон отвратителен, катоф, ну пойдет, хотя 4-7% я бы добавил.

    3беты за последний месяц. Они стали более тайтовые, я серьезно. Ну прям днище. (общий 3бет в х2ноте 6%) 

    Но очевидно, что даже если смартхенд и теряет 1% моих 3бетов, то ситуация все равно остается плачевной. Особенно на сб-бб.

    wwsf у меня 41. Но тут такое себе , чувствую, что можно и по более иметь.

     

    ========================================================================================================================
    ================

    ЦЕЛИ

    Raise 1st с BTN 35+ (Знаю, что можно и больше, но начну с этого, а там посмотрим)

    3Bet btn-bb 7%+ (по 2 % рук, думаю для начала пойдет, дальше если по винрейту не просяду, то увеличу)

    wwsf 42+

    10000 рук

    ========================================================================================================================
    ================

    С одной стороны, на нл10 это не обязательно, что может доказать постоянный топ винер лимита

    Но его трудолюбию можно только позавидовать))

    С другой, хочется чувствовать себя, более уверенно, что ли. Нит, прям как то обидно, что ли)) Да и на лимитах выше меня вздернут.

     

    Поэтому выше есть цели, 22 числа буду их проверять, проставлю фильтр в смартхенде от 10.11.2021-21.11.2021

    И, если показатели из целей, будут ниже, чем я себе их поставил в целях, то я оплачиваю ужин любому, кто поставит плюсик или минум этому посту.

    Ужин отправляю переводом на пс)) Эквивалентно обычному заказу в моей любимой пиццерии, то есть 32$

    В душе понимаю, что жаба задушит и я выполню цели, и чтоб совсем не жабить, если за этот период времени я сыграю в + и выполню поставленные цели,  то 10% выигрыша (но не менее 5$ и не более 15$ )я отправлю рандомно, так же, как и отправил бы ужин)

    Вроде хитро придумал)

    Ответить Цитировать
    8
  • Посмотрел свой первый пост, цели которые я ставил, практически все выполнил, либо однозначно на днях до выполню (про рейкбэк челендж).

    Видосы посмотрел, ренжи подготовил (но пользоваться полноценно не начал, над защитой бб поработал, но уже забыл, поэтому буду повторять.

    Читаю много бложиков, многие устраивают себе челенджы и ставят цели на ближайшее время, я тоже мимо не пройду и так сделаю. 

     

    =ЦЕЛИ И СРОКИ ЧЕЛЕНДЖА=

    26 Июня у моей дочки первый день рождения, ей будет год. Сначала было желание снять коттедж, накупить стейков, шашлыка, салатов (без алкоголя конечно).

    Но потом в моей голове начали крутиться мысли, нанимать повара, либо морочиться самому, посуду, либо арендовать либо самому везти. Гостей, некоторые без машин, как они доберутся и прочие подобные мысли. Захотели с женой перекусить и по 2гису искали ближайшие места с высокой оценкой и наткнулись на свежее грузинское кафе, очень милое и очень вкусное. И главное там можно провести день рождение. По ценнику 45к. Деньги уже сейчас отложены, но цель заработать покером, а отложенные не трогать.

    Итак, цель до 15 июня заработать покером 750$

     

     

    =План по достижению цели=

    По моим расчетам у меня за это время будет 27 покерных рабочих дней, 15 в мае и 13 в июне. В 16 мая я уеду на випассану (очкую пиздец) где буду медитировать по 10 часов в день на протяжении 10 дней, без доступа к гаджетам. Думаю после этого меня бустанет пиздец и до 15 июня я просто буду катать как супермен (но не факт). К чему я это, мой план действий исходя из моих возможностей:

    -160 часов катки (за 27 рабочих дней, не так уж и много)

    -27 разминок

    -27 заминок

    -Перед сессией пишу свои цели на сессию у себя в блоге

    -Задрочить свои чарты

    -Разобрать 50 рук во флопзиле

    -Разобрать 10 рук в гто+

    -Досмотреть и проконспектировать первую часть курса

    -Тщательный разбор регов моих лимитов.

     

    В общем цель достаточно амбициозная, ведь я не планирую играть нл25, только нл10 и подключать нл16-20 на 888.

    Основной рум наверное будет ПС, хотя и были мысли сделать 888, ведь там фиши пожирней и их искать особо не надо. А на ПС их искать приходится и иногда очень долго. Поставил для себя стоплосс это 6 стеков и винлосс 10 стеков. Каждый день буду выкладывать отчет. Погнали.

    Ответить Цитировать
    7
  • у тебя и у поля в целом весьма странные сайзинги в мультипотах. Смотри, логика очень простая, в мультике часто нету смысла ставить больше 1/3 на флопе по нескольким простым причинам  - наша цель со средними руками это просто получить протект (1 пара в мультипоте практически на любой доске это весьма средненькая рука, которая на любой рейз сдувается из банка),  причина номер два - нас даже на такой сайзинг никогда не будут наказывать частыми рейзами наших цбетов. Почему? Да очень просто - изначально в мультике на любой доске никто не склонен проставлять полурандомный треш, который очень любят проставлять против соло оппонента, рендж бета весьма усиленный (блефы идут как минимум от гатшота с оверкартами/бекдорами т.д.) соответственно получив рейз у нас как правило очень легкое решение - это либо легкий пас, либо легкий перекрут и выставление. С фишом и регом в поте мы как правило чуть повышаем сайзинг и ставим более деполярно, нам в целом плевать на рега и на тот факт что мы делаем свой рендж прозрачным против него, он все равно ничего с этим сделать не может, т.к. опять же частота блефрейзов в мультиках, особенно на большие сайзинги стремится к нулю.

    Ответить Цитировать
    7
  • Насыпало чутка

    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня на удивление была спокойная сессия, не 5 часов конечно, но вечером думаю добью. Закончил когда показалось, что начинаю играть на полном автомате и заколлировал 3бет в холодную с   .

    Но главный плюс, что обошлось без прыжков в дерьмо на старте и на протяжении всей сессии шел спокойно и ровно.

    Помогла медитация и зарядка, а также  разбор перед сессией.

    Там где + меньше, это 888. Как то вяло там прошло сегодня.

    Ответить Цитировать
    6
  • Я слушаю метал. Всегда слушал музыку альбомами. Благодаря подборкам Спотифай эта привычка сошла на нет. Подборки идеальные. Вообще ни одной претензии к приложению. Щас ещё тексты и подкасты добавили, вообще топ. 

     

    Ну и добавлю, что благодаря подборкам узнал про несколько топовых норвежских блэк метал групп.

    Ответить Цитировать
    6
  • Утром пытался покатать, но как то с поиском столов не задалось. Фишей было совсем мало. В итоге решил засесть за ренжи. Утренняя сессия вот такая. 

    Залез на нл 25, самый сладкий стол оказался там, но на 2 круге фиша обобрали, и мне повезло кулернутся с регом, фул в фул старше. Можно подумать, что я трусливо сбежал, но нет, просто не с кем уже было играть, и я мирно дождался бб. Вечером планирую часов 5 ещё покатать, по новым ренжам, которыми со мной любезно поделились. Они более сбалансированны чем мои. Хотя есть страх, что могу перемудрить. Всем удачи за столами и в развитии.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 11.01.22)  

    Сегодня на осознычах)

    А сегодня уже нет))  Цель завтра откатать 1500 рук.  В противном случае жертвую 25$ кому-нибудь. Не будет скрина с 1500 руками, тогда должен быть скрин с переводом.

    Ответить Цитировать
    5
  • Усе. 

    За день 

    В пике шел +60, но утомился и забыл где кнопка фолд. В последний час забыл где 3бет.

    Последняя раздача пиздец смешная, чувак думал весь таймбанк, пока я в него кидался платками и какашками. 

    Даже пару крупных блефов замутил, но они вроде не очень трудные. Хотя сайз думаю гавно у меня.

     

     

    Резалт за весь 6-ти (или семидневный) челендж. 

    Цитата (Lysergsrediethylamid @ 30.11.21)  

    Блокерну я себе зум от греха подальше).

     

    Пиздабол. Ну хоть на зум16 не полез, а так хотелось в середине катки.

     

    По итогу челендж хуйня получился. Последний день только норм, из-за дедлайна. А так катал как попало, опенвы с бтн за последние 3 дня подтянул открывая все подряд . Когда челендж на ВВСФ делал, хоть думать приходилось, где блефануть. А тут. В общем надо обдумать для себя эти челенджи.

     

     

    P.S

    Общий за месяц.

    + рб около 70$. 

    Винрейтом не доволен, хотелось бы 14+ 

     

    Не заметил, что стек перевелся в $ и поставил 16$ вместо 16бб 

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 29.11.21)  

    Думаю можно было бы чуть чуть побольше рейз поставить  36-45бб

     

    Оллин. Никаких флопзилл открывать не нужно. Не нужно себя обманывать, ты даже собственный диапазон не сможешь во флопзилле составить (раз ты по настроению разыгрываешь 63s), особенно к риверу. Тем более ты даже примерно никогда не будешь представлять диапазон фиша ни на одной из улиц. А чем точнее тебе будет казаться, что ты его представляешь - тем дальше на самом деле ты будешь находиться от правды.

    Доехал в натс (хоть и второй) - твоя задача вложить все фишки в банк. Не нужно пытаться угадать, с чем он тебя заколлит. Заколлит достаточно часто, чтобы пуш был плюсовее любого другого сайзинга.

    Ответить Цитировать
    5
  • На подобных флопах с высокой картой и двумя низкими (J23 T34 Q25 и т.д.) у нас в диапазоне есть небольшой набор карманок которые хотят ставить мелко флоп для протекта (J23: 44-55, T34: 55-66, Q25: 66-77 и т.д., суть думаю ты понял). Поскольку карманка это херовый блефкетчер, а такая низкая еще до сих пор сильно уязвима по терну против каких флоатов на оверкартах А-х и т.д. зачастую выгодно по терну подмешивать эти руки в узкий диапазон маленькой ставки,  типа 1/3 пота, уже вынуждая эти флоаты падать, что бы спокойно чекбекать ривер, и одновременно добавлять в этот рендж какую-то ТП с пограничным даже для второго барреля кикером. Например в споте БУ вс ББ на доске Q25 очевидно что АQ КQ QJ это явные 2-3 барреля с большим сайзингом с терна (75%+), а какая-то Q9 Q8 уже пограничный вэльюбет в большом сайзинге, поэтому можно подмиксовать эти комбы в диапазон маленькой ставки для защиты карманок. Еще как варик рассмотреть сет QQ в такой сайз, т.к. сильно блоча основную часть коллдауна оппа (топпары) она не очень эффективно будет добирать риверы после крупной по терну. Но в целом вот этот мелкий сайз терна с диапазоном даблбаррелящих карманок это скорее эксплойтный момент против людей, что собственно ты сам и увидел, залочив оппа, сам против себя ГТО так в основном не будет играть.

    Ответить Цитировать
    5
  • Добрал с 2 фишей как боженька

    Насобирал стек в 500бб+. Как сказал бы лорем, ну бля, было бы у него хотя бы 2 бэкдора. Вот у меня 2 было.

    А вообще день сегодня в плюсе   по EV 

     

     

     

    Сегодня еще сессия, вне моего челенджа. Основной упор сделал на 888, параллельно катал 1 стол пс.

    Что по итогу. А по итогу, меня терзают смутные сомнения, на 888 уж очень много любителей. там искать не надо. Вечером 2 стола нл10 и 2 стола нл20, и хоть на все 4 сядь, будут любители. Ла не просто, а такие, каких на пс нету. Ну реально нету. Пуши с    на 100бб летят. А еще сегодня рег, да не просто рег, в топ5 лучших регов за прошлый месяц по $ входит, взял и впиндюрил в меня 4бет-пуш с    и сука поймал еще туза своего. Я даже тильтанул, появилось желание в чате ему написать гадость. Но сдержался. В общем поле гораздо слабее. Плохо, что кэшаутов нету, а к тильту я не очень готов. Сегодня только кулеров и переездов было аж пиздец. Я конечно тоже, пару раз отдался. Но в целом играл хорошо.

    В общем завтра проведу первую рабочую сессию, и подумаю над распределением румов.

    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги за апрель. Итоги за первый серьезный месяц кэш игры.

    Пока я умираю от этой прививки и не могу уснуть, подведу итоги. Тем более день закончился хорошо, если не считать здоровья.

    Небольшой бонус на 888, запрыгнул в турнир, покатать по фану, ибо на сессию я не был готов. В итоге заслуженное нитовое первое место

    Далее пойдет кэш.

    Покерстарс отдельно

     

    Отдельно 888

     

    Общий результат

    Винрейты по позициям.

    + пс дал рейкбек в 127$ итого 740$ в кэше с рейкбеком 100$ в турнире)) Немного проебал в бластах, так как все время пытаюсь попасть в лидерборд и урвать 70 бачей. Пока без результатов.

    Результатом доволен, с учетом того, что половину месяца я катал нл5. Выше переходить не буду на пс пока, надо отточить стратегию. На 888 буду запускать нл20, поля там попроще.

    Спасибо, что читаете, мне приятно.

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.