Одураченные случайностью

Последний пост:03.08.2023
334
Статистика
Всего постов
228
124,420 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +514
26.04.2021 +184
19.04.2021 +154
23.04.2021 +82
06.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
gambler14 +122
Enlight +104
Leo_Manowar +89
syleiman1990 +82
sandr1x +82
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • У каждого уважающего себя (около)покерного "influencera" средней руки должен быть блог на gipsyteam. В справедливости этой аксиомы на своей шкуре смогло убедиться немало народу, чьи "последние" посты на нашем любимом ресурсе вызывали у меня только приступы истошного смеха, а  факт их возвращения - чувство глубокого удовлетворения. В очередной раз эксперимент, невольным зрителем которого я становился, доказывал истинность моих предположений. Ох уж это топанье ногами и дверьми, в попытках придать дешевого драматизма в общем-то банальной ситуации морально-этического конфликта (автора с самим собой, чаще всего), ну и со всеми вытекающими.

     

     Я так не делал. Какие-то решения администрации вызывали у меня недовольство, какие-то откровенное раздражение, но все это не мешало достаточно теплым личным взаимоотношениям, хочется верить, что взаимно. Отсутствие актуальной повестки или действительно стоящих, хотя бы на мой вкус мыслей, напрочь отрубило  желание мучать аудиторию второсортными опусами, и активность начала стремиться к нулю. Периодически, конечно, не мог не вкинуть пару шуточек, которые, в целом (в общем и целом!!), тепло принимались публикой. Сандр1кс, ты сам виноват так подставляться, прости уж! Свою роль сыграло и отсутствие компаньона для писанины, а единицей, готовой самостоятельно взвалить на себя ношу ведения блога на приемлемом уровне, я себя искренне не считал. Все предыдущие темы, соавтором которых я был, органически появлялись, и не менее естественно сходили на нет, оставляя у меня только приятные воспоминания и и тепло в груди.  

     

    Что же изменилось? В целом ничего. Этот лонгрид основной своей целью несет дать автору заглянуть сюда через некоторый  промежуток времени, чтобы улыбнуться над тем, каким он был когда-то, и порадоваться разделу, в котором ему повезло оказаться. Да, на пятом году полностью профессиональной карьеры наконец-то удалось вползти на нл400+, во многом хаотично, в большинстве своем не благодаря собственным сверх усилиям, но сути происходящего это не меняет. Предыдущие же полтора года были форменным филиалом покерного ада на земле.

     

    Тезисно:

     

    Летом-осенью 2019 после возвращения с отвратного ВСОПА 2019, когда половине дома пришлось занимать на билеты домой, я ненавидел всех регов старого Rush&Cash, когда там была шортдек структура, особенно Меровингена (привет, если читаешь). Представьте на мгновение, что вы пытаетесь выиграть важный алын у комбинации Филатова-Кармацкого в их топовом ране. Я не шучу, а скорее даже преуменьшаю. В какой-то момент меня, человека

    в общем-то рационального и счетного, запараноило и я твердо решил (напасть на Белый Дом), что имею дело с суперюзером ГГ и других вариантов нет. "Человеку катастрофически везет", или какой формулировкой в покеркрафте сопровождался самый хороший ран в профиле его ника, когда бы блятья я туда не заходил, и ровно обратная картина у себя. Было ощущение, что мир застыл в этом ебанутом скриншоте, только я медленно приближаюсь к своей смерти под тиканье-улюлюкание своих наручных часов.  Я просто ненавидел их всех и каждого, любого человека с перебором. У вас нет ног, но во фриролах ваш реал ББ/100 выше чем Ев хоть немного -  велком в пул!

     

    Затем те, про кого нельзя сказать "не знаю", поменяли формат, сделав это обычным НЛом с дропами и большим рейком. Там наша группа товарищей-инвалидов детства побарахталась месяцок-другой и свернула лавочку. 

     

    В качестве полусадисткого эксперимента над самим собой разок пульнул 60к раздач за неделю в уже новый раш, где даже удалось что-то заработать. Больше так не делал.

     

    Зимой 2019-2020 я ненавидел уебков, которые пихнули мне в китайских румах. Разьебал 3 или 4 мышки в рекордно сжатые сроки, точнее и не характеризуешь тот период. Фотопруфы тех рук, что прогрузились, без учета рейка.

     

     

     

    Весна 2020 прошла более-менее ровно, даже местами весело. Отпустило, спросите вы? Да. Потому что крайне мало играл, потихоньку пытаясь вернуться в обычный 100бб нон-анте формат, по факту пропустив все "сливки" карантинного времени, не увеличив банкрол в несколько раз, как все нормальные люди. Пришлось ненавидеть себя, раз уж такое дело.

     

     

     

     

    Летом-осенью 2020 ад возвращался прямо пропорционально количеству отыгрываемых рук, примерно так я выступал на самом сложном лимите в истории покера - нл200 .

     

     

     

    Средняя игровая сессия проходила примерно в таком ключе: гонял фишки туда-сюда и через несколько часов происходила раздача формата . 

     

     

    ...Затем еще несколько схожих, а дальше неконтролируемый выплеск гнева в окружающую действительность, хаотичное швыряние мышки, закрытие столов через крестик при помощи тайчпада (если удавалось вложиться в бросок как следует). После этого в 80% случаев просил девушку сходить мне в ларек за пивом и "хорошей закуской", коей по факту являлась статичная комбинация "сырные шарики"+ "вобла" + "чипсы" (когда проиграл поменьше) и с упоением залипал в ютуб. В остальных 20% - шел сам, считая это физкультурой и спортом, "алкогольное алиби" в первозданном виде, не иначе. Отвратный ран + моя жесткая аддикция на этом замечательном хмельном напитке делала свое неблагодарное дело, все глубже затягивая меня в эмоциональный пиздорез. Тут я бы развел обширную дискуссию с Остапом Сулеймановичем, утверждавшим, что финансовая пропасть самая глубокая. Эмоциональная ничем ей не уступает! Да и вообще они как две отвратительные сестры-близняшки, даже осевые линии у них параллельны и находятся на небольшом расстоянии. Падение Орла и Сокола, прервать которое не в состояние было ничто в мире, если бы не "удачно" подвернувшийся "ковид-найнтин"....

     

     

    ...Меня не покидает стойкое ощущение, что точно знаю человека, от которого заразился. Им был армянин лет 40, с которым я очень сильно выпивший вел философские дискуссии утром в уже прилично опустевшем кабаке. Суть их я помню крайне слабо, но ничего выдающегося там явно не было. Моя роль была, в основной своей массе, поддакивать и восхищаться его умом и мужеством, что я мастерски делал. В последние годы у меня выработалось замечательное качество: с кажущимся "неподдельным" собеседнику интересом слушать, при необходимости, хуепутал разных мастей и званий, в том числе и телок, кивать головой в нужные моменты, словом предоставлять благодарные уши любому оратору, желающему самоутвердиться. Джин, плавно разливавший пользу по моему морально истощенному телу, был верным союзником в этом мероприятии, за что ему большое человеческое спасибо от нашего лагеря!

     

    Через несколько дней пришел Ковид. Для меня стало немалым удивлением, что все прошло, как нож сквозь говно. Слабость, небольшая температура, да бегающие в голове мысли, что помереть сейчас было бы слишком художественно бездарно. У каждого есть право на отмазку (и на лирику), чем же я хуже, хуле. Судьба подумала также.

     

    Спустя неделю заболела девушка, все прошло в таком же ключе. В воздухе витала взрывоопасная смесь безнадеги, обреченности, таблеток парацетомола и надежд, пошедших по одному месту... Тогда казалось, что эти пару недель в режиме плевания в потолок должны были как-то изменить ситуацию. Более-менее оклемавшись, я взялся за этот Сизифов камень, получив примерно такое:

     

     

     

     

    Дерьмовая игра, дерьмовый ран, просто один большой дерьмовый кусок дерьмового дерьма.  

     

    В начале ноября очередная мелкая склока с девушкой вышла из под контроля, чего следовало ожидать, принимая во внимание обстановку вокруг. На следующий день она собрала вещи, а еще через день уехала домой (предварительно убравшись в квартире). Я с удивлением обнаружил, что обычно присущая мне широченная эмоциональная амплитуда стала сравнимой с позапрошлогодней "кириешкой" со вкусом холодца. В ТОТ МОМЕНТ я тупо не чувствовал ничего, скорее даже некое облегчение, что принимать джакузи в этом раскаленном котле дальше мне придется одному. "Отпусти меня из омута глаз твоих, мир слишком тесен для нас двоих..." как бы пропел под утро в караоке мой близкий Паша (по паспорту Павел) Спидтлт, вызвав восторги у всех женщин, вне зависимости от возраста и вероисповедания.

     

    ....На пару дней крепко залипнув в Пелевина, я медленно думал, что же делать дальше, параллельно листая auto.ru, оценивая, за сколько можно продать мой porshe cayenne не самой первой свежести. Вечером третьего дня, попивая свое любимое "Хадыженское", я набрал своему близкому Котельникову А.

    И увидел на своем мониторе характерное выражение лица друга, который, подняв трубку, громко и четко сказал:

     

    (на самом деле он конечно сказал "але")

     ну а продолжение следует.


    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 14.4.2021, 0:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    514
  • (почти)Все призы розданы, призов больше нет! Надеюсь, что эти не самые большие деньги пошли в добрые руки и качнут энтропию вселенной в нужном направлении ^-^

     

    Ну а на связи с вами Мурад Кариока типичный бомжерег с мидстейкс без всякой покерной мечты, одержимый лишь манящими его душу денежными знаками.

     

    Последняя часть покерной мечты умерла не далее как вчера. Собравшись мыслями для того, чтобы начирикать заключительную часть своей невероятной тетралогии "из грязи в князи", поехал я с ноутом в свой любимый притон, где меня уважают и ценят. Все планы порушил дорогой БРАТ Егор:

     

    Егор, [25.04.21 15:35]
    хотите долю на мейн ГГ сегодняшний за 1500?
    Егор, [25.04.21 15:36]
    там оверлей 2млн+ походу будет
    Егор, [25.04.21 15:36]
    оч выгодно должно быть

     

    Взяв долю, было принято решение разыграть этот мейн ивент и самолично, проверив кто из регов, кроме Пробирса, реально дырявый пидарас, а кто тащит на скилухе и мастерстве. Обстановка располагала:

     

     

     

     

    Для надежности мероприятия организовали созвон с некоторыми уважаемыми МТТ-профессионалами в так называемом "дискорде". Один из профессионалов, назовем его, для конспирации, Спартак К. с периодичностью 5-8 минут произносил заклинания формата "пидарасы", "заебали", "хуесосы", из-чего мною был сделан вывод, что МТТ-покер на самом деле совсем не сахар и не мед, и что многие действительно опустились на самое дно, думая, что это легкие деньги. Оцените, кстати, уровень моего турнирного селекта:

     

     

     

     

    [В огромном киллополе удалось поиграть без позиции на рега нл10к лол (он в свою очередь поиграл в позиции на великого актера).]

     

    Ощущения от турнира достаточно противоречивые. С одной стороны откровенных фишей не было совсем, видимо кончились в предыдущих флайтах, но уровень регов что-то совсем не впечатлил, возможно, опять же так рассадили. 

     

    Потошнив до конца дня, проиграл А5s<AJo (рестильнул 150бб на предбабле вторая в первую, не повезло, уперся в топ ренжа), закончив свои МТТ(МММ) приключения как минимум до майской серии на Алтае, куда мы со Сваном замазались сгонять. Планируем там нариентриться меньше, чем гарантия серии, это задача минимум, с нее и начнем.))
     

    Так что же еще происходит в жизни:

     

    1)Стал влезать вообще во что только была возможность. Начиная от обучения игре двух своих друзей-айтишников игре с нуля в качестве факультатива к их основной высокоплачиваемой работе в МКС, заканчивая помощью в покупке по хорошей цене товарищу оч. дорогого автомобиля  (10к++), нашлись какие-то невероятно прямые выходы везде и вся, воистину, неважно, за что с умом брать с апстрике. Удачно бэкнули с Пашей общего друга в пло5к, которая была скорее ближе к 10к, набрал приятных долей у других успешных людей и в таком вот духе.)) Кстати, после первых постов в блоге несколько человек неожиданно обратилось за бэкингом в личку, хотя об этом даже речи не велось, поэтому подумываем в среднесрочной перспективе о своей небольшой конюшне на мелко-средние лимиты, + в чат как говорится, если считаете, что дело выгорит (если уважаете Форхэйли, тоже можно плюсануть).

     

    Также с дорогим БРАТОМ Андреем, более известным как тот, у кого в МТТ-команде уже больше 100 человек, вползли в так называемый шоу-бизнес в хорошем смысле этого слова, став консультантами-сопродюссерами одного амбициозного проекта, который в скором времени должен выйти в свет. Его судьба неясна, но заниматься этим довольно интересно и весело, а в целом-то для этого и живем:) Таким образом, свои успехи в сфере нетворкинга оцениваю в этот период на 5- минимум (зажигаю на скоромной волне кста)

     

    2) По-пьяне дал фрирол на 5к баксов подписчикам из телеграмма, что "похудею к лету" на оговоренное число кг. Сейчас осталось примерно 6,5 до заветной цели, поэтому 2 дня из 3 у меня состоят из легенького 2х часового 16 километрового марш-бросочка по пересеченной местности. На скрине найк-ран чуть глюканул, там где прямая - на самом деле извилистая по тому же маршруту.

     

     

     

     

    Диета до кучи, сами понимаете, никакого пивка по вечерам и других вещей, ради которых и живем. В целом испытание достаточно интересное, только вот организм толком не успевает восстановиться за ночь, подъемы в 6-7 утра по будильнику для утренней катки пока прекратил, встаю как проснусь. На днях перетренился правда, сегодня пропустил, но завтра, надеюсь, обратно в обойму :)

     

     

    3) Наверное один из важнейших поступков в жизни. Подобрал кошечку с улицы с непростой судьбой. 

     

     

     

    Правого глаза она лишилась еще котенком. По неизвестной причине (скорее всего пострадал в драке) он стал очень плох и добрые люди из нашего подъезда съездили и удалили его. Подкармливали, естественно, всем миром, как могли. Мое продажное сердце не выдержало того, когда собираясь в очередную поездку в Сочи, я вышел и стал ее искать. Она всегда очень быстро прибегала на "киса-киса", обычно тусуясь в огороде напротив. А тут нет и нет. Пошел на истошное мяуканье где-то вдалеке - тоже ничего. Возвращаюсь к подъезду, а она еле-еле идет за мной, сильно чихая. Наш консенсус с соседкой решил везти ее в больницу снова, где ей прописали антибиотики, которыми постепенно ее вернули к жизни.

     

    После возвращения из Сочи забрал себе. Теперь живем с Джеки вдвоем. Для меня, распиздяя, это сумасшедшая ответственность как ни крути, некая демо-версия семейной жизни, которая меня поначалу сильно пугала, ведь это ограничение степени свободы, как ни крути, а сейчас уже привык. Убирать лоток, не забывать кормить, уделять внимание (repeat). Она тоже молодец, СРАЗУ приучилась к лотку, не быковала совсем, в глаза (глазу) вижу только благодарность. Чуть сложно приучалась к когтеточке, но, вроде бы, справились.

     

    Немного котофото:

     

     

     

     

    Очень быстро, кстати, поняла, что место в кровати свободно и сразу стала приходить по ночам. К людям, которые приходят в гости, относится настороженно, на телок часто шипит:)

     

    На этом наверное и все, спасибо что читали. Морали и выводы делайте сами, а лучше, глядя на название блога, не делать их вовсе.

     

    Этот всепожирающий стрик отнял у меня очень много из того, что было мне дорого (в том числе и деньги), так  шо в апстрике план забрать все обратно х2 ^-^

     

    Продолжайте играть в покер  ,будьте хорошими людьми, ведь в конечном итоге во время адового загона, только ваша честность и порядочность даст вам какие-то шансы выплыть обратно.

     

    Чтобы чуть сбавить градус пафоса, вот песенка для тех, кому сейчас так себе:

     

     

     

    The end.

    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 26.4.2021, 18:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • ...Итак, я увидел в окне скайпа вечно довольное лицо моего друга.

     

     

     

    -Але!

    -Ассалам алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.

    -Нихуя ты зажигаешь:)

     

    После по-настоящему теплого дружеского приветствия мы начали непростой для меня разговор. Вежливо выслушав проблемы Кота, о том, какой нынче мелкий жемчуг пошел, я стал плавно подводить к сути:

     

    -Кот, что-то совсем пиздец.

    -А что такое, родной?

     

    Тут я стал озвучивать свое нытье как-будто бы с бумажки, настолько хорошо сформулированное и гладкое оно было. Кот понимающе кивал головой, примерно как я ковидному Армянину из первой части.))

     

    (Для тех, кто не следит за жизнью покерных селебрити, про злоключения Кота в подобном духе можно почитать отсюда и далее: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6738&view=findpost&p=6581383)

     

    Резюмировался дорогой брат в следующей фразе:  

     

    -Посмотри на себя! Поводов для подобных настроений кроме этого зловещего рана практически нет, значит пора изо всех сил стиснуть (оставшиеся)зубы и ебашить! Ты же помнишь фразу классика, что чем сильнее человек, тем сильнее игра (и женщина) его ломает. Соберись. А вообще есть проверенный годами способ! 

     

    (Тут я стал записывать)

     

     

    ...-Покатай чуть в фулбекинге от меня, проиграть НЕВОЗМОЖНО(!!!!!!!!!!!!!)

     

    Я, не задумаясь, принял это предложение, ведь, как известно, нажить денег для Кота-Спартака куда приятнее, чем для самого себя. Мы ударили по рукам и я начал биться за себя и за Андрюху. Не буду долго лить воду, скажу что от него я играл всего пару недель, дальше уйдя в самостоятельное плавание. 

    Как известно, все счастливые семьи похожи друг на друга,а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, поэтому не буду перечислять вам все преимущества игры в апстрике, пусть каждый для себя отметит наиболее ему близкие:)

     

    Самые памятные моменты этих месяцев:

     

    1) рождество на снап200 

     

     

    Виновником торжества был випач, против которого мне заходило так, что временами было неудобно:

     

     

     

    16 стеков за 1000 раздач (не очень везло, но ладно).

     

    2)Аккуратный первый шот нл500 в новый год, в 11 часов вечера по мск оставил Xflake за старшего, попросил выключить свет, когда вечеринка закончится/

     

     

     

     

    3) Итоги всех пыхтений-стараний после 1 ноября 2020 тут те руки, что трекнулись, думаю, что это процентов 65-70 от общего числа. (график в больших блаиндах)

     

    Часть дистанции нл200, часть нл500, чуть 1к и мизер с 2к.

     

     

     

    (зацените первую горку под 50 градусов вверх:))

     

    Много раздач наиграно в румах разной степени говенности, где не работают трекеры (на ГГ не играл, свежа память про Раш энд Кеш 2019). Кста, если кто знает и готов помочь подружить айпокер с х2н, напишите в личку плз.

     

    [Скрипты не использую, столы стартую, в ХА убегаю только от Дурдома1, который не щадит никого]

     

    Так же очень лузово шотнул полностью от себя 2-5к в приложении, которое заботливо подогнал знакомый чеченский аффилейт, дай Аллах ему здоровья и деток хороших. Получилось довольно удачно, разок забавно поймал себя на том, что играю 7 (!) столов, самых дешевый из которых- нл2к, тотал в розыгрыше существенная часть БР, ну вы сами понимаете эту атмосферу азарта и настоящей страсти.)) Разыграл несколько 5значных банков с разной степенью успешности, сфолдил из-за того, что не прожал кнопку ТБ at по доске 2JATJ в БВБ споте на бет-трибет пуш ривера против своего друга за 10к пот (панировал колировать, просто внимательно хотелось обдумать все, он потом сказал, что были j10). Позажигал, в целом, неплохо, бустанул банкрол, прежде чем все сдохло (чем и дорог)

     

    Планы на ближайшее время: печатать на 500-1к, стараться научиться более-менее сносно катать, тщательно селектить столы, не играть ХА с Дурдом1:)

     

    В этой части я попытался сжато рассказать про то, что происходило в покерном аспекте моей жизни за это время, следующая будет про "околопокер" и "околооколопокер", там постараюсь добавить "художественности", чтобы получилось нечто среднее между первой и второй .

     

    p.s. искренняя благодарность Вите, Диме и особенно Паше, которые помогали моему росту как Игроку. Так как из них троих тренирует только Дима, то ответственно рекомендую его вам, научит даже безнадежного, да и цена более чем адекватная, БЕЖИМ ПО ССЫЛОЧКЕ https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144936&st=40#entry6624413

    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 19.4.2021, 23:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.04.21)  

    Братишка, сколько же мы всего сожрали (не того, о чем пишет Crimsom_king, а сильно менее приятного), но разными путями мы пришли к одному и тому же. Считаю, что заслужили...

    Нуууу с твоего позволения расскажу, как оно было 
    (всех деталей уже не помню, события происходили около 2х лет назад, так что некоторые неточности имеют место быть)

     

    Мои дела в мтт тогда шли не очень. Роман и дорогой Игрок_1(по паспорту Игрокан_1) предложили заработать немного денег в новой дисциплине, так сказать на ход ноги, при условии, что я никому об этому не расскажу(поляна слишком сладкая). Ну типо все равно хуй сосешь в мтт, что ты теряешь?

     

    Разумеется, я согласился. В итоге нас было пятеро - я, Роман, Игрок_1, Игрок_2 и Игрок_3. Игрок_1 показал свой график, объяснил механику игры, выдал нам префлоп ренжи(постфлоп уже как умеешь), и мы пошли ебашить. Игра простая, баттон находится прямо на большом блайнде(кек), есть кэш дропы и недельные лидерборды. Если вы еще не догадались, таким был раш покер на ГГ. Мы со своей онли рейз стратой играли хуево, чуваки с тотал лимп стратой играли хуево, микс страту все играли хуево. Кто-то играл коротким стэком, кто-то закупался на фул - обв все катали в основном по чуйке и не в ту сторону.  

     

    Думаю, Меровинген 100% тогда проебывал ожидание в этом раше, потому что с таким раном ему надо было грузиться в МТТ на всю котлету, а не дрочить эти жалкие копейки вместе с нами. Он в одиночку уебывал каждого. С руки, с ноги, с локтя - по ебалу от него прилетало абсолютно всем. В какой-то момент я даже пошел на стрим к Санте спрашивать, кто это такой и почему он один отмечен у него красным цветом - тот сказал, что это его друг из капов. Собственно, это все что я о нем знаю. Чел пришел из капов и он непобедим префлоп. 

     

    Хз сколько он тогда смог выиграть в этой пиханине, потому что если я правильно помню, за месяц мы вынесли около 90k на всех. Больше всех Игрок_2 - около 30k с х3 перебором, я выиграл около 15k(тож с перебором), меньше всех выиграл Роман(мб он напишет сколько, я не помню, помню только, что его уебывали везде). Кажется именно там ему включили знаменитый думсвич продолжительностью в полтора года, как я теперь знаю из первого поста этого блога. Каждый день он катал ниже EV, злился, орал, но снова садился катать. Ран был фантастически хуевым и все это видели.

     

    Короч после такого старта у нас были планы уже  в следующем месяце набрать себе людей на обучение, чтобы они катали от нас за процент. Мы же теперь эксперты - так разъебать анте 1 и анте 2! (бтв мы действительно разъебали раш в 10евбб+ без лидербордов)

     

    В итоге лавочку прикрыли уже в следующем месяце. Раш убрали, вместо него сделали обычный зум. Потом уже был Китай, в который я практически не играл)
     

    Можно сказать, что мой первый опыт кэш игры случился именно тогда. Еще через время выяснилось, что половина регов из снг, которых мы отмечали конченными бомжами - это мттшники и друзья уважаемых мттшников))  

    Кто проигрывал в той игре? Под кого она вообще собиралась каждый раз?

    Да хуй его знает, я до сих пор не понимаю, как у нас получилось выиграть столько в новой для себя дисциплине в абсолютно рандомных составах.

    Такие дела, ребята! 

    Эта история ничему не учит, никакой морали тут нет, поэтому вот вам картинка с собачкой


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • В списке закусок к пиву не обнаружена сыр косичка, проверьте на взлом пожалуйста

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (исполнитель @ 15.04.21)  

    Leo_Manowar, Мне кажется, что истинная причина твоей ненависти ко мне, это то, что ты — пидор, или, как у вас сейчас принято говорить "гомосексуал". Плевать тебе на остальных. Такие кляузники, как ты, не отличаются особой добротой к людям.

    Я так и думал, что стоит дать тебе трибуну - и ты прилюдно обосрёшься.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Здравствуйте, добрый день, коротко расскажу о брендах!

     

    Из всех многочисленных вопросов уважаемых форумчан выберу наиболее важный: 

    Цитата (Ansomon @ 14.04.21)  

    А что за каенчик был? продал по итогу?

     

    Каенчик 2009г. выпуска очень дешево достался от близкого друга (практически родственника), у которого эта была 10тая машина в автопарке. На ней он временами возил прицеп с лодкой, остальное время пылилась в гараже. Летом буду продавать, менять на что-то посвежее. 

    Из минусов большой налог за 500л.с. + расход можно легко загнать на отметку 25-30л на 100км, если ты молод и горяч + ТО может легко выйти 80-100к, а так норм тачка, покайфовал с ней.

     

    Теперь про околопокер, ведь не едиными картами жив человеческий люд!

     

     

     

     

    Одно из главных правил в жизни, которое любезно предоставил нам Джейсон Стетхем, гласит о том, что на позитивной волне жизненной дисперсии нужно влезать в как можно большое количество движухи, не представляющей опасности жизни и здоровью, чем я и старался заниматься по мере возможностей ^-^

     

    Мало кто знает, но довелось быть одним из тех, кто пытался делать подкасты еще 5 лет назад, когда это все только зарождалась. Не имея ни журналистского образования, ни опыта и денег, только лишь голый энтузиазм и желание рассказать об интересных, на мой взгляд, людях. В пыльных архивах ютуба нашлась данная аудио-видео запись:

     

     

     

     

    По признанию гостя подкаста тот разговор стал судьбоносным в его жизни. Из мелкого провинциального бизнесмена, годами копившего деньги на покупку БМВ Х6 с сомнительными документами у некого "Рафика", Алексей стал акулой империализма, теперь что не переписка с ним, то все в таком духе:

     

     (Maksud Aliev- ТС. Алексей Меш - Алексей из подкаста 2015г. выпуска.)

     

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:32]
    Так выглядит

    Алексей Меш, [17.04.21 17:32]
    ого

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:32]
    Мероприятие

    Алексей Меш, [17.04.21 17:32]
    а мы шо

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:32]
    Ага

    Алексей Меш, [17.04.21 17:33]
    за бортом судьбы

    Алексей Меш, [17.04.21 17:33]
    остались

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:33]
    [ Voice message : Unknown File ]

    Алексей Меш, [17.04.21 17:36]
    [ Voice message : Unknown File ]

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:37]
    Кальянов нет непорядок

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:37]
    Надо иметь

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:38]
    Усы, лапы, хвост (и Кальян)

    Алексей Меш, [17.04.21 17:38]
    опять же ламборгини негде парковать

    Алексей Меш, [17.04.21 17:38]
    совсем

    Алексей Меш, [17.04.21 17:38]
    никакого уважения к среднему классу

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:39]
    Покажи...

    Алексей Меш, [17.04.21 17:39]
    ламбу?

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:39]
    Ага

    Алексей Меш, [17.04.21 17:39]
    ще

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:39]
    Ферру продал?

    Алексей Меш, [17.04.21 17:39]
    [ Album ]

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:39]
    Топчик!

    Алексей Меш, [17.04.21 17:39]
    [In reply to Maksud Aliev]
    да

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:39]
    30кк уже такая?

    Алексей Меш, [17.04.21 17:40]
    ну типа

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:40]
    Ну типа

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:40]
    Счастье наступило?)))

    Алексей Меш, [17.04.21 17:40]
    ну типа))

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:40]
    Ыыыы

    Алексей Меш, [17.04.21 17:41]
    да просто в хозяйстве надо чтоб была

    Алексей Меш, [17.04.21 17:41]
    так-то похуй конечно

    Maksud Aliev, [17.04.21 17:41]
    Разумно

     

     

    Логичные и понятные выводы: не стесняйтесь приходить к нам в нам в реинкарнированные подкасты, которые сейчас производятся совместной творческой студией с ДОРОГИМ БРАТОМ и известным топрегом нл1-2к Пашей speedTLT. На текущий момент вышли в свет выпуски с:

     

    1)С топ регом 1к-5к Ильясом Majkdern https://www.gipsyteam.ru/profile/Majkdern

     

     

     

    2)С одним из самых противоречивых русскоязычных хайстейкс игроков Ромой ICEMAN2710 https://www.gipsyteam.ru/profile/ICEMAN2710

     

     

     

     

    3)C добрейшей души человеком и топчиком МТТ высоких лимитов Андреем STiger https://www.gipsyteam.ru/profile/STiger

     

     

     

    4) С Лехой Альтшуллером, которого знают вообще все :)

     

     

     

     

    На третьем подкасте уже приобрел вменяемую вебочку+микрос, поэтому не хуесосьте сильно плз за первые выпуски, если кто еще не смотрел конечно...

    [тем временем достигнуты предварительные договоренности еще с несколькими людьми на созвон-подкаст-интервью после СКУПов]

     

    Последние 3 серии, кстати, сделаны на своем твич-канале, который мы с Пашей завели спустя годы блужданий-скитаний по чужим в разных амплуа! Рабочие лимиты не стримим, пока только подкасты и развлекательно-общеобразовательное шоу "вечерняя пивалда", где под разный фон созваниваемся и зажигаем в компании Кота-Спартака, общаемся с чатиком и.т.д. Пример:

     

     

     

     

    Собственно сам канал https://www.twitch.tv/dorogie_bratya. 

    Подписываться и ставить лайки не прошу, все же мы не в коробке из под холодильника живем ^-^

     

    Так же сегодня, ориенторовочно в 20-00 по мск. разыграем 150 баксов+25 на покерматч, среди плюсанувших первый пост, из-за которого я и выиграл эти самые доллары в так называемой "битве блогов". Фоном планируем смотреть финал "вечернего покера", где за столом будет зажигать вышеупомянутый Кот (записывайтесь в его школу кстати скорее, не проебывайте молодость).

     

    Все анонсы медийной активности и наши с Пашей яркие жизненные зарисовки в стиле "твиттера" можно найти тут https://t.me/dorogie_bratya,  туда же прикручен чат, в котором переодически бывают бесплатные курсы на самый широкий спектр тем. Лекции читают :Паша, Ваш покорный слуга и наш близкий друг и товарищ - Андрей Козленко, такой вот лайнап. 

     

    Всех людей с позитивной повесткой ждем в гости, ГЛГЛ всем в сегодняшнем розыгрыше:)

    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 23.4.2021, 14:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • А можно истории Романа почитать, а не вот это вот все?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.04.21)  

    Leo_Manowar, исполнитель, Леня, Слава, я искренне не понимаю причин вашей взаимной неприязни. 

    Уверен, если бы вы познакомились лично, то легко бы смогли сыграть партию в шахматы, нарды, быть может, даже в бадминтон.

     

    Или в бокс.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Edward_Fate @ 16.04.21)  

    Leo_Manowar

    Дальше не рискнул?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • если бы у тебя была возможность взять любой другой ник, какой бы ты взял, при условии, что xxxSTEPANxxx уже занят ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (M45PL @ 15.04.21)  

    я чисто уточнить: а бадминтон точно не в списке гейских игр? 

    Бадминтон - это "плохой Михон" по-английски, делайте выводы сами.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  •  в ближайшие пару дней начирикаю тут пост с краткими итогами прошедшего года, открою так сказать эстафету нахуй никому не нужных постов под новый год, вкратце план написать о следущем:

     

    1)лучший мой год

    2) 90 процентов того, что пишут "уважаемые" постеры гт  - полная поебень и аналитика хуже доширака, как характерный пример вам вот моя переписка с неким Егором:

     

    Egor, [02.12.2022 22:37]
    с Пашей когда были на созвоне чтобы ты понимал

    Egor, [02.12.2022 22:37]
    я в неск раз трезвее был :D

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:37]
    А

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:37]
    Успешный человек

    Egor, [02.12.2022 22:37]
    а шо он трейдит?

    Egor, [02.12.2022 22:37]
    коммодитис вроде?

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:37]
    он в роснефти

    Egor, [02.12.2022 22:37]
    опционы вроде какие-то

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:37]
    И чето трейдит еще

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:38]
    Параллельно

    Egor, [02.12.2022 22:38]
    это типа самый пиздец в плане арифметики

    Egor, [02.12.2022 22:38]
    я вообще не врубаюсь :(

    Egor, [02.12.2022 22:38]
    сегодня видел кста величайшего инвестора из покерных кругов на Пхукете

    Egor, [02.12.2022 22:38]
    он правда сказал чот про крипту, на что я возразил что все не так

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:38]
    Меркатора?

    Egor, [02.12.2022 22:39]
    но дальше спорить не хотел :D

    Egor, [02.12.2022 22:39]
    так точно

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:39]
    Ыаы

    Maksud Aliev, [02.12.2022 22:39]
    )))


    3)Кешлаб цветет и пахнет, собрал просто "галактикос" из потенциально возможных тренеров, много вебинаров в нашем архиве, например трена Паши Спидтлт по донкбетам, напоминают прорывные видео от Никиты 2013, по которым все научились играть резко ^-^

    4)Умудрился ни с кем не поругаться, кроме некоторых хуесосов, которых я разьебу после того как специальная военная война закончится.

    5)Ремонтирую свое жилище.

    6)приобрел много очень мощных знакомств, оказывается, если ты в товарных вагонах по поддельным докам не бежишь в Монголию, побросав пап-мам-кошек-собак, то у многих это вызывает искреннее уважение.

    7)концовку года смазал залив на 2к, ну и собственно в рот его и ебать

    8)еду завтра с Аней и ее подругой к Саше на дачу париться в так называемой бане

     

    Аня:

     

     

     

    Саша прячется:

     

     

     

     

    пока преамбула, дальнейшие разоблачения впереди, не переключаемся!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.07.21)  

    собственное мнение на этот счёт и оно в любую сторону верное

    медицина это не музыка и даже не политическая философия что бы тут было место каким то личным мнениям. есть открытые данные, все вычисляется и проверяется. иными словами оценка рисков это не предмет споров, а вот принятие рисков личное дело каждого.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Ну что, год прошел, и прошел просто на ура!

     

    Стоило избавиться от балласта, тянувшего на дно, как дела резко наладились (ну и спасибо некому подобию апстрика). Важной вехой стало создание и успешное развитие своей кэш-школы вместе с дорогим SpeedTLT, о которой он расскажет чуть подробнее в своем традиционном ежегодном посте.

     

    Год вместил какое-то немыслимое количество супер эмоциональных событий, о которых кратко-то и рассказать не выйдет, а строчить фельетоны совсем уж лень (порадуйтесь за меня так)

     

    Пожелаю себе в новом году пореже разочаровывать своего внутреннего ребенка, взволнованно и с надеждой смотрящего в будущее, глядя на себя в зеркало.

     

    С наступающим!

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Так ну что же: наконец-то все формальности улажены и подкаст с Максом Решетовым https://www.gipsyteam.ru/profile/iknowtherivercard, экей одним из сильнейших игроков в Омаху в мире по самым высоким ставкам, будет в 19-00 в этот четверг на легендарном канале https://www.twitch.tv/dorogie_bratya

     

    Вести эту передачу по-традиции будем я с Пашей SpeedTlt, приходите (будет норм)

     

    з.ы. вот вы спрашиваете: "а как быть красивым и успешным?". Отвечаю: не надо было прогуливать семинар "как быть красивым и успешным", проходивший в густонаселенной лесополосе под Тольятти в мае 2016 года

     

    Единственная фотография, сохранившая память о тех временах, сделанная, по-моему, Стефаном.

     

     

     

     

    Больше не прогуливайте важные мероприятия, ждем всех у голубых экранов!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Voffkin4, по отелям ныкаюсь, домой коты не разрешают баб водить..

     

    взял еще одного себе, вот такая усатая бригада получилась:

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Боты, война, пиздец, кипиш и гниль это все конечно повестка дня текущего, но есть и светлые пятна - возвращаемся в эту пятницу в 19.00 мск с легендарной рубрикой "вечерняя пивалда" в экспериментальном составе:

     

     

     

    смотреть тут http://twitch.tv/cashlab_team

     

    Разыграем пару сотен баксов, обсудим секретные стратегии, которые позволят вам легко разрывать хайстекс, решим любую вашу проблему!

    Приходите, всех ждем (кроме негодяев) :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  •  

    Против этого парня главное будьте аккуратнее - настоящий монстр нл холдема.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • speedTLT

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.