Одураченные случайностью

Последний пост:03.08.2023
335
Статистика
Всего постов
228
124,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +514
26.04.2021 +184
19.04.2021 +154
23.04.2021 +82
06.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
gambler14 +122
Enlight +104
Leo_Manowar +89
syleiman1990 +82
sandr1x +82
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • У каждого уважающего себя (около)покерного "influencera" средней руки должен быть блог на gipsyteam. В справедливости этой аксиомы на своей шкуре смогло убедиться немало народу, чьи "последние" посты на нашем любимом ресурсе вызывали у меня только приступы истошного смеха, а  факт их возвращения - чувство глубокого удовлетворения. В очередной раз эксперимент, невольным зрителем которого я становился, доказывал истинность моих предположений. Ох уж это топанье ногами и дверьми, в попытках придать дешевого драматизма в общем-то банальной ситуации морально-этического конфликта (автора с самим собой, чаще всего), ну и со всеми вытекающими.

     

     Я так не делал. Какие-то решения администрации вызывали у меня недовольство, какие-то откровенное раздражение, но все это не мешало достаточно теплым личным взаимоотношениям, хочется верить, что взаимно. Отсутствие актуальной повестки или действительно стоящих, хотя бы на мой вкус мыслей, напрочь отрубило  желание мучать аудиторию второсортными опусами, и активность начала стремиться к нулю. Периодически, конечно, не мог не вкинуть пару шуточек, которые, в целом (в общем и целом!!), тепло принимались публикой. Сандр1кс, ты сам виноват так подставляться, прости уж! Свою роль сыграло и отсутствие компаньона для писанины, а единицей, готовой самостоятельно взвалить на себя ношу ведения блога на приемлемом уровне, я себя искренне не считал. Все предыдущие темы, соавтором которых я был, органически появлялись, и не менее естественно сходили на нет, оставляя у меня только приятные воспоминания и и тепло в груди.  

     

    Что же изменилось? В целом ничего. Этот лонгрид основной своей целью несет дать автору заглянуть сюда через некоторый  промежуток времени, чтобы улыбнуться над тем, каким он был когда-то, и порадоваться разделу, в котором ему повезло оказаться. Да, на пятом году полностью профессиональной карьеры наконец-то удалось вползти на нл400+, во многом хаотично, в большинстве своем не благодаря собственным сверх усилиям, но сути происходящего это не меняет. Предыдущие же полтора года были форменным филиалом покерного ада на земле.

     

    Тезисно:

     

    Летом-осенью 2019 после возвращения с отвратного ВСОПА 2019, когда половине дома пришлось занимать на билеты домой, я ненавидел всех регов старого Rush&Cash, когда там была шортдек структура, особенно Меровингена (привет, если читаешь). Представьте на мгновение, что вы пытаетесь выиграть важный алын у комбинации Филатова-Кармацкого в их топовом ране. Я не шучу, а скорее даже преуменьшаю. В какой-то момент меня, человека

    в общем-то рационального и счетного, запараноило и я твердо решил (напасть на Белый Дом), что имею дело с суперюзером ГГ и других вариантов нет. "Человеку катастрофически везет", или какой формулировкой в покеркрафте сопровождался самый хороший ран в профиле его ника, когда бы блятья я туда не заходил, и ровно обратная картина у себя. Было ощущение, что мир застыл в этом ебанутом скриншоте, только я медленно приближаюсь к своей смерти под тиканье-улюлюкание своих наручных часов.  Я просто ненавидел их всех и каждого, любого человека с перебором. У вас нет ног, но во фриролах ваш реал ББ/100 выше чем Ев хоть немного -  велком в пул!

     

    Затем те, про кого нельзя сказать "не знаю", поменяли формат, сделав это обычным НЛом с дропами и большим рейком. Там наша группа товарищей-инвалидов детства побарахталась месяцок-другой и свернула лавочку. 

     

    В качестве полусадисткого эксперимента над самим собой разок пульнул 60к раздач за неделю в уже новый раш, где даже удалось что-то заработать. Больше так не делал.

     

    Зимой 2019-2020 я ненавидел уебков, которые пихнули мне в китайских румах. Разьебал 3 или 4 мышки в рекордно сжатые сроки, точнее и не характеризуешь тот период. Фотопруфы тех рук, что прогрузились, без учета рейка.

     

     

     

    Весна 2020 прошла более-менее ровно, даже местами весело. Отпустило, спросите вы? Да. Потому что крайне мало играл, потихоньку пытаясь вернуться в обычный 100бб нон-анте формат, по факту пропустив все "сливки" карантинного времени, не увеличив банкрол в несколько раз, как все нормальные люди. Пришлось ненавидеть себя, раз уж такое дело.

     

     

     

     

    Летом-осенью 2020 ад возвращался прямо пропорционально количеству отыгрываемых рук, примерно так я выступал на самом сложном лимите в истории покера - нл200 .

     

     

     

    Средняя игровая сессия проходила примерно в таком ключе: гонял фишки туда-сюда и через несколько часов происходила раздача формата . 

     

     

    ...Затем еще несколько схожих, а дальше неконтролируемый выплеск гнева в окружающую действительность, хаотичное швыряние мышки, закрытие столов через крестик при помощи тайчпада (если удавалось вложиться в бросок как следует). После этого в 80% случаев просил девушку сходить мне в ларек за пивом и "хорошей закуской", коей по факту являлась статичная комбинация "сырные шарики"+ "вобла" + "чипсы" (когда проиграл поменьше) и с упоением залипал в ютуб. В остальных 20% - шел сам, считая это физкультурой и спортом, "алкогольное алиби" в первозданном виде, не иначе. Отвратный ран + моя жесткая аддикция на этом замечательном хмельном напитке делала свое неблагодарное дело, все глубже затягивая меня в эмоциональный пиздорез. Тут я бы развел обширную дискуссию с Остапом Сулеймановичем, утверждавшим, что финансовая пропасть самая глубокая. Эмоциональная ничем ей не уступает! Да и вообще они как две отвратительные сестры-близняшки, даже осевые линии у них параллельны и находятся на небольшом расстоянии. Падение Орла и Сокола, прервать которое не в состояние было ничто в мире, если бы не "удачно" подвернувшийся "ковид-найнтин"....

     

     

    ...Меня не покидает стойкое ощущение, что точно знаю человека, от которого заразился. Им был армянин лет 40, с которым я очень сильно выпивший вел философские дискуссии утром в уже прилично опустевшем кабаке. Суть их я помню крайне слабо, но ничего выдающегося там явно не было. Моя роль была, в основной своей массе, поддакивать и восхищаться его умом и мужеством, что я мастерски делал. В последние годы у меня выработалось замечательное качество: с кажущимся "неподдельным" собеседнику интересом слушать, при необходимости, хуепутал разных мастей и званий, в том числе и телок, кивать головой в нужные моменты, словом предоставлять благодарные уши любому оратору, желающему самоутвердиться. Джин, плавно разливавший пользу по моему морально истощенному телу, был верным союзником в этом мероприятии, за что ему большое человеческое спасибо от нашего лагеря!

     

    Через несколько дней пришел Ковид. Для меня стало немалым удивлением, что все прошло, как нож сквозь говно. Слабость, небольшая температура, да бегающие в голове мысли, что помереть сейчас было бы слишком художественно бездарно. У каждого есть право на отмазку (и на лирику), чем же я хуже, хуле. Судьба подумала также.

     

    Спустя неделю заболела девушка, все прошло в таком же ключе. В воздухе витала взрывоопасная смесь безнадеги, обреченности, таблеток парацетомола и надежд, пошедших по одному месту... Тогда казалось, что эти пару недель в режиме плевания в потолок должны были как-то изменить ситуацию. Более-менее оклемавшись, я взялся за этот Сизифов камень, получив примерно такое:

     

     

     

     

    Дерьмовая игра, дерьмовый ран, просто один большой дерьмовый кусок дерьмового дерьма.  

     

    В начале ноября очередная мелкая склока с девушкой вышла из под контроля, чего следовало ожидать, принимая во внимание обстановку вокруг. На следующий день она собрала вещи, а еще через день уехала домой (предварительно убравшись в квартире). Я с удивлением обнаружил, что обычно присущая мне широченная эмоциональная амплитуда стала сравнимой с позапрошлогодней "кириешкой" со вкусом холодца. В ТОТ МОМЕНТ я тупо не чувствовал ничего, скорее даже некое облегчение, что принимать джакузи в этом раскаленном котле дальше мне придется одному. "Отпусти меня из омута глаз твоих, мир слишком тесен для нас двоих..." как бы пропел под утро в караоке мой близкий Паша (по паспорту Павел) Спидтлт, вызвав восторги у всех женщин, вне зависимости от возраста и вероисповедания.

     

    ....На пару дней крепко залипнув в Пелевина, я медленно думал, что же делать дальше, параллельно листая auto.ru, оценивая, за сколько можно продать мой porshe cayenne не самой первой свежести. Вечером третьего дня, попивая свое любимое "Хадыженское", я набрал своему близкому Котельникову А.

    И увидел на своем мониторе характерное выражение лица друга, который, подняв трубку, громко и четко сказал:

     

    (на самом деле он конечно сказал "але")

     ну а продолжение следует.


    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 14.4.2021, 0:08
    1/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    514
  • Ждём продолжение, заранее спасибо ..

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Зажигалово планируется ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подписался...

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, хочется просто сообщения из телеги сюда скопировать, но лучше подожду следующую часть..

    Меровинген был невероятен канеш

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В списке закусок к пиву не обнаружена сыр косичка, проверьте на взлом пожалуйста

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • "Отпусти меня из омута глаз твоих, мир слишком тесен для нас двоих..."

     

    группа Триада

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Началось...

     


    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вторая часть, как вы понимаете, будет ТОЛЬКО в случае, если первая наберет 3000 или больше плюсиков, осталось хуйня, сами видите.

    (опционально разыграем поршкаен из последнего абзаца)

    2/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • если бы у тебя была возможность взять любой другой ник, какой бы ты взял, при условии, что xxxSTEPANxxx уже занят ?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • За Хадыженское лайк, но щас оно - дерьмо.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 13.04.21)  

    Вторая часть, как вы понимаете, будет ТОЛЬКО в случае, если первая наберет 3000 или больше плюсиков, осталось хуйня, сами видите.

    (опционально разыграем поршкаен из последнего абзаца)

    Рекомендую не затягивать, битва блогов сама себя не выиграет

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (speedTLT @ 13.04.21)  

    если бы у тебя была возможность взять любой другой ник, какой бы ты взял, при условии, что xxxSTEPANxxx уже занят ? 

    Stefan11222 тоже занят если что

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что за каенчик был? продал по итогу?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 13.04.21)  

    За Хадыженское лайк, но щас оно - дерьмо.

    Карачевское топ, но его очень сложно найти, срок годности 8 дней, в Сочи только одно место знаю

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё по школе!

     

    Залаз в жопу да поглубже, завязка, потом кульминация (подольше бы!), потом развязка и вперёд к светлым вершинам с Котом от Бурберри.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ждём с хорошем концом))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи вс всех начинаниях, дорогой брат!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так я описываю свой хуевый ран, думаю +- дефолтно для всех:


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (speedTLT @ 13.04.21)  

    Ждём продолжение, заранее спасибо ..

    Заранее не благодари, чем и дорог!

     

    Цитата (wxtoxic @ 13.04.21)  

    Зажигалово планируется ? 

    план ходить в магазин за хлебом, стоять в очередях.

     

    Цитата (aDrENalin710 @ 13.04.21)  

    Подписался...

    спасибо, что живой!

     

    Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Бля, хочется просто сообщения из телеги сюда скопировать, но лучше подожду следующую часть..

    Меровинген был невероятен канеш

    Братишка, сколько же мы всего сожрали (не того, о чем пишет Crimsom_king, а сильно менее приятного), но разными путями мы пришли к одному и тому же. Считаю, что заслужили...

     

    Цитата (Enlight @ 13.04.21)  

    В списке закусок к пиву не обнаружена сыр косичка, проверьте на взлом пожалуйста 

    Лео, похоже, совсем мышей не ловит ^_^

     

     

    Цитата (Igorke34 @ 13.04.21)  

    "Отпусти меня из омута глаз твоих, мир слишком тесен для нас двоих..."

     

    группа Триада

     

    по многочисленным и непрекращающимся просьбам телерадиослушателей звучит бессмертный трек

     

     

     

    Цитата (frozenatra @ 13.04.21)  

    Началось...

     

     

     

    Для тебя загадка, родной: что растет тем больше, чем больше отнимают? Ответ начинается с конца, а кончается с начала. У тебя минута!

    3/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s