MARAPHONSHIK

Последний пост:6 мая
26
Статистика
Всего постов
37
6,001 просмотров
Новых постов
+0
1,49 в день
Лучшие посты автора
2 мая +32
13 апреля +21
25 апреля +11
21 апреля +11
18 апреля +11
Лучшие посты читателей
Simple_One +5
Lensend +3
cashwarrior +2
DmytroBugai +2
Simple_One +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! 

Решил завести блог тут. 

Сразу скажу - писательского опыта у меня нету, поэтому не судите строго) 

О чем писать буду в блоге - пока ещё не знаю. 
    Естественно про покер, но с какой периодичностью тут выкладывать результаты, посты и т.д. - пока не придумал) 

Цель блога - самодисциплина и развитие) 

Для начала расскажу немного о себе и моем знакомстве с покером) 

В покер я начал играть примерно год назад. 
    На тот момент я просто знал правила безлимитного холдема. 
    Есть у меня один знакомый, многие тут наверняка уже знакомы с ним - nus8ai (По памяти пишу, могу ошибиться в Нике). 
    Так вот, мы ранее работали с ним вместе, и однажды он рассказал мне о том как устроен мир покера. Про регов и фишей)) 

Ну вот и мне тоже стало интересно. 
    Я попросил его научить меня, мы договорились о тренировках - за символический прайс. 
    На первой тренировке мы разобрали - что такое фолд эквити 😀 

Потом он показал мне префлоп чарты, рассказал о диапазонах и всяких реговских мувах 😀

Параллельно тренировкам я начал играть 1$ спины на стразах. За месяц мне удалось наиграть около 3к турниров, на одном столе😀 Этого хватило, чтобы вступить в пул. 
    Помню, как насвай ещё домашку задавал - какие то споты надо было разбирать во флопзилле и солвере - но я ненавижу эти проги и соответсвенно я ничего не делал😀

В конце концов, мое обучение закончилось, т.к. мы оба поняли, что я необучаем и я отправился в свободное плавание)) 

Играл 1-2$ спины на старзах, сейчас даже не вспомню какие дистанции и результаты я показывал, но там по мелочи было))

Ближе к лету я уже забрался на пятерки, играл два стола. Поиграл так пару месяцев, в среднем выходило около 60сev, на детских дистанциях. 
    Вообщем я тот ещё фиш))
    Затем я увидел ютуб канал storo08, где он играет марафоны до 10к$) 

Я захотел тоже. Зарегестрировался на патипокере и закинул первые 50$ туда. 
    Начал с еденичек, это был уже конец августа или начало сентября) 

Ну и постепенно наваливал больше столов, играл дольше - чтобы забраться по выше в лб. 
    В конце октября - бра уже хватало на 5ки. 
    Тогда я впервые врубил 8 столов и забрал первое место в лб. 
    «ух ты 150 долларов» - подумал я.  
    В ноябре я отыграл свой первый марафон в 12к турниров 😀 

Сейчас активно играю 5ки на пати, стабильно забираю топ места в лб. 
    В феврале пробовал играть 10ки, но уже через пару к турниров залил 1к$ и вернулся обратно. 

Пока что гриндю 5ки, надеюсь, благодаря блогу я начну уделять время обучению и заберусь по выше! 

Жду обратной связи))

1/22
    Ответить Цитировать
    21
  • Сегодня был дикий замес за топ места в лб. 
    Мало того, что я не выспался, пару регов заставили играть до последнего, чтобы сохранить за собой первое место. 

В итоге сыграл 637 спинов. 
    cev - отпишу по окончанию недели, в вс.

Вообще - в каком формате вы бы хотели видеть результаты? Нужны ли графики? 

Подробный ежедневный отчёт я точно не смогу тут выкладывать - у меня на это тупо времени не хватит, я играю 6/1. При этом все 6 дней я провожу за столами - с утра и до вечера. 

Немного расскажу о планах: 

В этом месяце планирую отыграть 2 недели на 5ках, ежедневно забирая топ1 в лб. 
    нууу, иногда может быть второе, если совсем устану. 
    последнюю неделю месяца планирую играть 10ки, 2к спинов в 6-8 столов. 
    Итого за этот месяц планирую ~9к спинов, если не случится никаких форс-мажорных ситуаций - я справлюсь. 

Далее уже буду отталкиваться от своих результатов на 10ках. Если получится сыграть их в 35+ фишек - останусь на этом лимите. Если же нет - вернусь на 5ки. 
    Честно говоря - не понимаю, где брать время на обучение. Играя 5ки - свободного времени не остаётся совсем. Надеюсь, что получится своими силами показать 35cev на 10ках и тогда уже появится свободное время. 

p.s.: У меня вообще проблемы со сном, иногда могу не спать по 48 часов, кстати я так гриндил иногда, ну не все 48, но двое суток не спал и сражался за лб 😀 

Может быть среди вас, найдётся кто-то, кто подскажет - как бороться с бессонницей?)

p.s.s.: Хочется ещё марафон устроить на 5ках: 4 недели гринда, 12к+ турниров, но это не особо вписывается в мои планы по обучению и росту по лимитам 😀 

А ведь скоро ещё и лето, а значит один летний месяц придётся просидеть за монитором 🙃 

Пока писал - придумал вот что: 

если удастся закрепиться на 10ках в конце месяца (под этим я подразумеваю 2к турниров в 35+ фишек😀), то весь май буду гриндить 10ки, а в июне ебану марафон на 5ках. 
    Если же не получится - то марафон устрою в мае. 
    Кстати можем замазаться с simple one, если он не против 😀 Интересно получится))

2/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Если с утра до вечера гриндить, то у любого будут проблемы со сном будут. Что бы его небыло "слегка" более активный образ надо)) Организм должен и физически уставать, не только эмоционально.

1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • MARAPHONSHIK, я не совсем понял, когда, по какому поводу и на какую сумму, но вообще я за любой движ

Успехов в реализации планов и развитии, правда было бы неплохо играть с тобой на двух параллельных патипокерах - если совпадает, что я иду на ТОП-1 в один день с тобой, то выходит совсем напряжно бороться

1/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • DmytroBugai, я занимаюсь на турнике)) это не помогает)

3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Simple_One, спасибо) 

предлагаю следующую мазу: 

одновременно начинаем месячный марафон. 
    1) 3к+ турниров еженедельно 

2) 12к+ турниров за месяц 

3) играем 6 дней в неделю 

4) у кого больше профита выйдет тот и победил)) не обязательно 4к. 

замажемся на 500$

Когда - я пока сам хз))

4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • MARAPHONSHIK, в целом я за, только пункт про 6 дней в неделю меня не радует, т.к. я стараюсь прийти к стабильному графику 7 дней в неделю, и я бы не хотел себя ограничивать чем-то в духе "так, 6 дней на этой неделе уже отыграл, сегодня играть нельзя"

Сумма норм, а сроки, если мы таки будем это делать, лучше не оттягивать, т.к. я вообще собирался подниматься уже выше, и вот решил остаться на месяц

В том же июне, если я уже закреплюсь на 10-ках, катать марафон 5-ок будет немного поздно (хотя может мы тогда на 10-ках откатаем, если ты тоже поднимешься)

2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MARAPHONSHIK

Цитата (MARAPHONSHIK @ 14.04.21)  

DmytroBugai, я занимаюсь на турнике)) это не помогает)

Я тоже в зале занимаюсь 3-4 раза в неделю. Но врачи говорят надо двигаться регулярно если сидячая работа, а не раз в пол дня вставать)

Ах да. Ну и спать конечно в тёмное время суток :)

Сообщение отредактировал DmytroBugai - 14.4.2021, 16:39
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Simple_One

7 дней в неделю - это получится месяц гринда без выходных 😀 

а так хоть будет день - голову разгрузить. 
    + ко всему - если кто-то играет больше дней - забирает больше призовых - это уже преимущество. 

Как насчёт мая месяца? 
    Только, со второй недели, на первую у меня запланирована поездка)

Кстати, там oceancleaner тоже 12 столов навалил😀 

он ещё будет мешаться))

5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, лб в 3 ночи заканчивается в моем часовом поясе) потом ещё пару часов точно уснуть не удастся 😀 

так что, в темное время суток у меня точно не выйдет спать 😀

6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • MARAPHONSHIK, ок, сильно захочется 7-й день катать - депну на старзы

Вторая неделя мая - это с 3-го или с 10-го?

В любом случае, договорились

3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Simple_One, огонь) 
    С 10ого числа)

7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил рабочую неделю. Не очень выдалась - если честно. 
    Первые 4 дня шел в 20 фишек, не знаю, то ли из-за долгого перерыва, то ли просто стрик) 
    В последние 2 дня проапало до 27 :D 
    Еще и заболел, пару дней катал с температурой и головной болью. 
    Но бывали и недели в 18 фишек, бывали и в 50. 
    Думаю на большей дистанции эта цифра опять вернется к 33 фишкам. 
    Итого: 6*150 = 900$ с лб. + 560$ рб - 750$ залил по ев = 710$ профит. 

Надеюсь, на следующей неделе сыграю лучше!

8/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня дали менеджера на патипокере, я теперь vip клиент  

9/22
    Ответить Цитировать
    11
  •  

Закончил очередную рабочую неделю, она выдалась сложной, т.к. болел - поправился только к концу недели. + ко всему мой режим сна окончательно пошел по пизде и я спал "как попало" - вырубался в любое время суток, спал сколько мне хотелось и просыпался гриндить дальше:D 
    В некоторые дни еще просил ребят разбудить меня, если отрыв по очкам в лидерборде сокращался. 
    В последний день чуть не проспал первое место, вырубился днем и проснулся только под вечер, игнорируя все будильники и звонки)
    НО! не смотря ни на что - 6 первых мест я забрал и показал cEV выше чем на прошлой неделе!
    Итог: 6*150 = 900$ лб + 560$ рб - 380$ залив по ев = 1080$ профит.

1790$ профит за 2 недели.

Решил пока что не идти на десятки на следующей неделе, буду гриндить пятерки еще неделю и еще марафон меня ждет)
    Всех обнял, всем успехов и много $$$

10/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, отличная рабочая неделя выдалась. Отыграл 3500 турниров в 42 фишки. 
    Забрал 5 первых мест и одно второе в лб! (проспал его, из за испорченного режима)
    Итог: +875$ с лб - 250$ залив по ев + 560$ рейкбек = 1185$ профит за неделю. 
    Итого: 2975$ профит за 3 недели, кстати, вот вам пруф - 4к$ за 4 недели - вполне реальный результат на 5ках)
    Не сомневаюсь, что за следующую неделю набил бы еще кило) (это мой средний профит в неделю, если че)
    Хотел отыграть еще и седьмой день на этой неделе, но делать этого не стал, добил лишь 200 турниров до 1400 поинтсов рейка. 
    Не вижу смысла месить меньше 500 турниров, т.к. следующие 80$ рейкбека лишь на 1600 поинтсах. 
    А месить еще 500 турниров мне лень)
    Хотя, может и залечу сегодня в топ-3 лб, плюсану еще баксов 100-150, смотря какое будет настроение, пока что хочется отдыхать. 
    Сейчас планирую недельный отпуск, поэтому первое место в лб на пятерках будет свободно, удачи всем гриндерам в борьбе за него :D 

Решил соскочить со спора с Simple_one - не буду играть я этот марафон) Не потому-что зассал, а потому-что мне это не выгодно. Не потому-что я проиграю, а потому что, я считаю, что уже задержался на этих пятерках - пора двигаться дальше, а этот марафон сожрет много сил, не оставив времени на обучение и развитие. В перспективе мне это не так уж и выгодно! 
    Есть например и такой вариант: играть 5 дней в неделю забирая топ-1 ежедневно - это 750$ с лб, учитывая, что выходных будет два - игра станет значительно лучше, а если показать 50 фишек, то получится +еще 480$ с лб, а это уже больше 1к$ за неделю. Да и при таком графике можно работать практически каждую неделю, при графике 6/1 рано или поздно захочется отдохнуть недельку) Да и результаты игры получаются значительно хуже, ведь это очень изматывает.

Мои друзья покеристы - затрачивают на работу гораздо меньше времени, а зарабатывают при этом в пару-тройку раз больше меня, играя лимиты выше, мне тоже хочется расти)
    Есть еще вариант: играть 3-4 дня на 5ках и 1-2 на 10ках, постепенно пробуя свои силы там. 
    Вобщем - вариантов масса, мысли разные - но никак не о марафоне на пятерках, считаю что этот лимит я уже прошел :D 
    Да, я еще буду гриндить его ближайшее время, пока совсем не переберусь на лимит выше, но марафон - это не то, что мне сейчас нужно)
    Надеюсь, что все меня поймут и сам Simple_one тоже) 

В завершении своего поста - желаю всем его читателям продуктивных рабочих дней и удачи за столами! 

P.S.: не отказался бы от ваших советов в плане обучения, что и как делать, с чего начинать. На данный момент я даже не знаю префлопа :D 
    Точнее - из префлопа я уверен только в позиции BU в 3max, ну это самое простое) Остальные позы +- рандом и творческая игра :D

11/22
    Ответить Цитировать
    32
  • MARAPHONSHIK, я сам последние несколько дней думаю, зачем я в это ввязался, давно пора шотать 10-ки, а тут ещё 3-4 недели задержки

Так что спасибо, что избавил меня от необходимости "соскакивать" первым :D

4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Simple_One, 😀 ну и збс, я знал, что ты тоже уже не хочешь))

12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько ты играешь одновременно столов?  Я 4 стола открыл - и уже зависаю проверяя екшн на других столах, и одновременно думая о подстройках под оппонентов  

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошие резалты! вот как должен выглядеть настоящий профи:xD хотя составы на пати ужасные -можно часами сидеть долбить в одинаковом составе рег vs рег и подрывать свой пукан от бед бит раздач)

1/1
    Ответить Цитировать
    0
36 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.