Скромный блог скалолаза/фридайвера c plo2 до plo500 Сочи.

Последний пост:16.04.2021
8
Статистика
Всего постов
27
3,106 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
12.04.2021 +8
13.04.2021 +2
13.04.2021 +2
12.04.2021 +2
16.04.2021 +1
Лучшие посты читателей
elvn98 +3
bolivar1997 +2
Nikosstim +2
кукс +2
Learner +1
Самые активные читатели
1 2
  • Learner, так с солверными пояснениями было не интересно никому, я и забил)  Добирал бы с дров оверпар ставил бы мало мало много, потому что не хочу изолироваться против сильных и хочу чтобы руки слабее тянули. Линия по типу треть полпота 3/4. Рейзить на флопе нас нечему 2 ни у кого нет особо.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 14.04.21)  

    Learner, так с солверными пояснениями было не интересно никому, я и забил)  Добирал бы с дров оверпар ставил бы мало мало много, потому что не хочу изолироваться против сильных и хочу чтобы руки слабее тянули. Линия по типу треть полпота 3/4. Рейзить на флопе нас нечему 2 ни у кого нет особо.

    Я лично ставил тебе плюсики. Разбирал бы любые рандомные руки через солвер с пояснениями тебе бы ещё ставили. ТиДринкер так делал иногда.

     

    Но ты снова прочитал неправильно раздачу. Вот железно, что ты чекнул бы терн в 9. ))) 

    У оппа в диапе в общем 10% двоек, с таким флопом  4,52% и это без учета 55, а их ещё 0,8%, а ты говоришь нечему рейзить.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Learner, я перечитал сдачу, мнение такое же

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 14.04.21)  

    Learner, я перечитал сдачу, мнение такое же

    Цитата (bolivar1997 @ 14.04.21)  

    Добирал бы с дров оверпар ставил бы мало мало много, потому что не хочу изолироваться против сильных и хочу чтобы руки слабее тянули. Линия по типу треть полпота 3/4. Рейзить на флопе нас нечему 2 ни у кого нет особо.

     ФД ты блочишь, а терном дрова на стрит закрылись. Т.е. по сути диапазон оппа усилился, а твой ослабился и ты все равно ставишь 1/2 банка. Не логично.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток мой читатель. Выкладываю промежуточный результат plo5, накопилось достаточное количество интересующих меня раздач и вопросов, ответы на которые хотелось бы узнать у постояльцев это замечательного форума.

    Вышло большое кол-во раздач:

    Раздача №10:

    Оппонент фиш 50+впип, по терну инстадонкает, будет ли плюсовы кол на дистанции по такой линии? И правильный ли сайзинг кбета флопа?

    Раздача№11:

    Оппонент заливной фиш 90%впип+

    Какой сайзинг будет оптимальный по риверу если он чекает? я думаю около 65-70% дабы добрать с JJxx-KKxx

    Верный ли фолд на его донк в пот на дистанции?

     

    Раздача№12: 

    Тот же самый фиш что и в10ой раздаче.

    1. Правильной ли тянуть ААхх руку на такой сайз в дипах без бдфд?

    2. Поймав сет по терну я подумал "что за гейские сайзинги ты используешь? с хорошими руками ты ставил больше бы для защиты" и дал ему чекрейз, верно ли мыслю?

    3. Какие руки оппонента кроме данной так могут сыграть еще?

     

    Раздача№13:

    Стандарт?

     

    Раздача№14:  

    Оппонент фишной, Хороший колл по риверу на дистанциии? Мы же не блочим его блеффы?

     

    Раздача№15:

    Оппонент хороший регуляр лимита(на мой взгляд), со сбалансированным 3бетом, как верно разыграть против него?

     

    Раздача№16:

    Есть ли кбет здесь вообще? По терну что делаем? опп неизвестен

     

    Раздача№17:

    Стандарт против фиша?

     

    Раздача№18:

    Оппонент неизвестен, по какой линии оптимально разыграть такую руку?

     

    Раздача№19:

    Оппонент слабый регуляр, есть заметка (cc ATs99 bb vs btn 983rJc f xr(100%) vs b75% t b100%+call AI    (С топ сетом играет прямолинейно на флопе как чекркйз кбета)

    Коллим или фолд?

     

    Раздача№20:

    Оппонент слабый рег, есть заметка(200bb stacks SQXXX btn vs co+cc4b 83QsssTT f c35% t rAI vs b35%(у меня был Аблокер) (на монофлопе Изолирует себя на лучшие руки оппонента)

    Коллим ривер?

     

     

    Также небольшие вопросы по префлоп и постфлоп стратегии, адаптированной под микролимиты.

    1. Насколько выгодно изолировать в 2-4ёх лимперов на sb/bb руки вроде A3sA7r, KK33ss, JTr79s, 6543ds, KKJTrr, 

    2. Большинство игроков не склонны фолдить на 4бет особенно в позиции, стоит ли нам балансировать 4бет ооп такими руками как A654ds, 7643ds? 8654ds?

    3. И если уж мы сделали блефф 4бет, ты мы априори всегда выставляемся в 100бб стеках? а  стеках 150бб+? Стоит ли играть с сайзингом?

    4. Диапазоны донка в3бетпоте ооп, я и сам не особо разбираюсь какие руки стоит донкать, какие уводить в чек, но раз поле в целом не донкает, нам следует больше уважать их чекрейзы верно?

    4. Насколько широко можно стилить в мультипотах в позе как пфр и как пфк, если мы предполагаем что поле несбалансированно донкает и кбетит.

    Предположим пример, мы коллим KTJ9ss на бтн против мп+бб, флоп 862r, оба чек, можем прибыльно бетить  с 1им бдфд? а с 2мя?

    Или еще один мы опен на бнт JJT9ss, бб и сб колл, флоп АА3r оба игрока чек, можем кбетить прибыльно в 35%(у нас есть 1бдфд)

     

    Я понимаю, что ответы на мои возможно глупые вопросы, лежат в префлопсолвере, ввиду некоторых обстоятельств, мне, на данный момент, не совсем выгодно покупать подписку на месяц, так как не за горами отпуск.

     

    Всем ответившим плюс в карму! Выпью за ваше здоровье в отпуске!   


    Сообщение отредактировал Lolaa - 16.4.2021, 13:13
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lolaa @ 16.04.21)  

    Раздача №10:

     

    Оппонент фиш 50+впип, по терну инстадонкает, будет ли плюсовы кол на дистанции по такой линии? И правильный ли сайзинг кбета флопа?

    Опп не фиш, он рег, достаточно много играет, как и все бразильцы без башки многие действия) но точно не фиш! кстати вчера в лидерборде он взял топ1 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, ну учитывая какую дичь он вытворяет за столами, я пожалуй отнесу его к категории «закуска к пиву» , а так да, респект ему за борьбу в лидербордах, правда хз, стоит ли его игра этих свеч

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.