Привет, ребятки!

 

Меня зовут Лариса и вот уже восемь лет, когда меня спрашивают про мой род деятельности, то я отвечаю что я тренер йоги.

И сейчас я еще начинающий покерный игрок, на данный момент осваиваю низкие лимиты, учусь у классного игрока, но про это чуть позже!

 

Сейчас пишу здесь и даже не вериться, что покер все больше становится частью моей жизни, где я теперь не только наблюдатель, но и активный участник)

Покер для меня сначала был как увлечение бывшего парня, он любил лудоманить в офлайн, мы иногда собирались играть с друзьями, у меня не вообще не складывалась игра и я сейчас понимаю почему, не было ни какой базы знаний, только эмоции и иллюзии)

 

Потом произошла волшебная встреча, которая изменила многие аспекты моей жизни и в нее снова пришел покер. Мой новый знакомый, а ныне любимый мужчина, оказался покерным онлайн игроком (здесь bodytobody). Когда я увидела как он играет, я не могла отвести глаз от этого процесса, хотя тогда вообще ни чего не понимала, что происходит за столами, но это завораживало и наполняло чем-то похожим на любовь)))

 

Леша тогда сказал мне что может научить меня и это с одной стороны меня очень вдохновляло, а с другой я не представляла, что эта часть жизни может для меня так раскрыться. Но шло время и я все больше интересовалась темой покера, смотрела разборы, читала обучающие материалы, но играть не начинала, казалось, что у меня не получится, что еще слишком мало знаю.

 

Но потом пришел отклик, это было 31 декабря этого года, в новогоднюю ночь, Леша сказал мне между делом, что мне надо начинать играть и... я начала. Мой ПЕРВЫЙ одностоловый турнир, сыграный на PS в ту ночь я выиграла!

 

И сейчас я продолжаю играть, я вижу как покер раскрывается для меня разными гранями и проецирует для меня - меня саму, как жизнь.

_______________________________________________________________________

Благодарю тебя, за твое внимание, желаю удачи и много кайфа в игре!

Пиши, проведу для тебя онлайн занятие йогой на повышение уровня энергии для твоих свершений)