Залитый БР и надежды

Последний пост:12.04.2021
4
  • Добрый день, формучане! Меня зовут Максим, мне 25 лет, работаю юристом, имеется мечта, стать + регуляром и сделать покер основным видом заработка, к чему я в принципе и шел... но есть одно но... познакомился с покером в 2017 году, когда учился и жил в общежитии. Один мой товарищ регистрировался на разные имена и получал бездепозитный бонус на ПС (в принципе-то и есть причина моего бана, т.к. был в числе этих "разных имен" и ни одного дня игры на этом прекрасном руме), с ним же вживую я и познакомился с этой прекрасной игрой. После регистрации на 888 сделал депозит в 20 долларов и мой первый турнир за 3 доллара принес мне первое место и 300 долларов. Честно скажу, тогда я подумал что игра невероятно простая, но не тут-то было) Не буду вдаваться в подробности, перейду к моему решению отнестись к покеру более серьезно. Итак в конце 2020 года я решил сделать себе БР в 7000 долларов на ПП и тогда можно было бы думать об увольнении (имел 800, при чем деньги выиграны только в покер, никогда своих денег туда не вкладывал) и за 3 месяца вечеров и бессонных ночей с 800 сделал 2700 (мтт 11-33, иногда через саты дороже), но в марте 2021 года расстался с девушкой, с которой были вместе 5 лет, будучи в невероятном душевном состоянии, в попытках доказать, что я смогу всего достичь быстро слил весь накопленный БР в хайлимит ХА.

    Так вот друзья, хотел бы с вами посоветоваться, стоит ли мне начинать заново? Стоит ли пробовать попасть в фонд (не знаю возможно ли это теперь с моим графиком)? 

    Всем буду очень благодарен за ответ, если все же решусь, буду рассказывать про свои успехи и более подробно про себя тут (чего, если честно, никогда не делал), а пока вот ссылка на мой ШС - https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/Momogi

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • расчет окончен

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Рабой над психологией без этого даже не стоит начинать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • откровенно говоря, так себе мечта - стать регуляром на стагнирующем покерном рынке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (semen77 @ 11.04.21)  

    откровенно говоря, так себе мечта - стать регуляром на стагнирующем покерном рынке.

    А какие рынки процветают?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Какой бр у тебя был, чтобы играть на прямую по 33,т.е. выше аби 20 ? 

    Как я понимаю, ты:

    1) не соблюдал консервативный бр менеджмент;

    2) во время просадки не понизил аби, вплоть до нано лимита ( прости, но аби 2 также можно и нужно играть без бр)

    3) в тильте не сделал СТОП в игре ( в Кеше это называют стоплос по ошибкам или по проирышам байин; в МТТ просто не тащить и не думаешь, нужно делать выходные дни, потом вместо повышения аби, понижать)

    4) голова должна думать про раздачи, а не о чем либо другом. У меня аналогичная проблема: могу всю позднюю стадию проиграть, могу часть МТТ, не о том думаю, мешает шум и т.п. МТТ - это и про концентрацию.

     

     

    Совет: соблюдать бр, не играть аби, который не по скилу, заняться психологией, прежде чем просится в фонды.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я тоже заливал. Только когда играл мтт ходил заливать в кэш игры со словами, щас разматаю дотиков в кэш игре. Сейчас поднимаясь с низов, с 80$ имею БР 1к. И у меня ни капельки не тянет отмазываться после проигранных 3 БИ и темболее на лимиты выше ибо будет очень плачевно. К чему это я все. Я таким трудом сколотил этот 1к (впервые в жизни у меня есть свой БР да еще и 4х значный) что я просто не хочу лудить , а то получается ты 3 месяца, пол года и тд потел над игрой чтобы сколотить БР а потом в тильте взять и залить. Зачем ты тогда играешь? Тебе не жалко потраченного времени? Мне жалко а тебе?

    Я понимаю любовь любовью но это не повод ломать себе всю жизнь.

    Ты не семью потерял, не потерял жену или ребенка, у тебя все хорошо. Девушек много, да появляются мысли что она такая классная и идеальная и такой больше не найдешь, по факту найдешь другую, время все раставит на круги своя.

    Не сливай больше такой БР и запомни , время лечит. Не алкоголь, не лудомания, не шлюхи. Просто нужно чтобы прошло время. Это как проигранный банк в кэш игре, да обидно, да мог сыграть по другому, но зато у нас есть опыт, отталкиваясь от этого опыта главное не совершить ошибку опять ... Это все конечно касается отношений.

    Касаемо покера, Нравиться играть? Играй, поднимайся с нуля, не можешь? Ищи фонд, хотя наврятли игрок аби 30 или сколько там не может подняться с низов, главное желание. 
     

    Покер не стагнирует, до сих пор можно делать 3к$ в месяц при небольшом старании и жить в свое удовольствие, особенно в странах снг хотя и не только там, было бы только желание а дальше все будет. 
     

    Удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nakazator95 @ 11.04.21)  

    Покер не стагнирует, до сих пор можно делать 3к$ в месяц при небольшом старании и жить в свое удовольствие, особенно в странах снг хотя и не только там, было бы только желание а дальше все будет.

    В том что покер стагнирует он прав, трафик в целом падает, вот только в других сферах тоже медом не намазано и везде надо пахать чтобы нормально заработать. Да и в целом если хорошо подумать, то покеристы хорошо устроились :). Те же 3k баксов, допустим программисту, нужно работать лет 5 минимум чтобы дойти до такой ЗП, а в покере не надо быть линусом лавом, чтобы за год-два дойти до таких сумм.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно люди которые в каждом блоге дают советы, сами долбились чего то?

     

    зачем спрашивать у кого то совет, если покер в кайф - играешь, не кайф - не играешь а то ппц профессоры сидят

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Ты же всё залил 2 дня назад судя по графику. Уверен, что уже переосмыслил всё и теперь хочешь катать нормально с такой психологической дырой? Не лучше подождать хотя бы месяц?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 11.04.21)  

    если покер в кайф - играешь, не кайф - не играешь а то ппц профессоры сидят

    Если работать в кайф то работаешь, если нет, то не работаешь  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    если покер в кайф - играешь, не кайф - не играешь а то ппц профессоры сидят 

    Если жить в кайф - живешь, если нет  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (khrisanfov @ 11.04.21)  

    А какие рынки процветают?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=174

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, LiberMarginal, все верно сказали. В данный момент тебе играть рано, сейчас разобраться надо с душевным состоянием, прийти в норму. Тогда можно будет думать уже о покере и решение придёт само, без подсказок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s