Инстинный Турболёт

Последний пост:16.02.2022
3
1 2
  • nakazator95, Впринципе так и делаю, дурдом заходит хорошо и инвокер, еще пару трень смотрел у бэбишарка на стриме, тоже кстати неплохо объяснял чел

    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем закончил сессию, опять в ноль   Начал хорошо, выйграл 2-3 стека, потом меня несколько раз переехали любители и я не свойственно себе поплыл, играл реально плохо, накопилось много боли  Отвлекся налил чайку, вернулся и вроде успокоился, пошёл даже в омаху 5карт играть пару столов, адская дисциплина

    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kelladse @ 11.04.21)  

    wise, GTO Sensey, пакет Иннера 

     Свои руки в нем можно вбивать для разбора или только тренировки?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wise, Нет, вот тоже хочу  найти солвер такой, вроде даже сейчас можно облачный такой найти

    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня дела пошли гораздо лучше, хоть и переехали раз 5 по шансам 3к1, сессию я закрыл в хороший плюс. Не нравится что тильтовать начинаю после 1-2 переездов...В общем закрываю цикл в месяц вот так, чуть просел по винрейту за эту неделю конченную, но впринципе результатами доволен. Если в цифрах убрать точку, то получается сумма в рублях. И рейкбек 50% 🤭


    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня много проиграл и в омаху и в холдем, в омаху сам залил, а вот в холдем гсч изуродовал максимально жестоко... Состояние конченное, обратная сторона покера прямо сейчас. Ну ниче, буду дальше обучаться и уверен что у меня все получится  

    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая сессия, играл хорошо, местами трусливо брал деньги по EV. Взял дольщика на nl150$. Сегодня вообще весь день посвятил психологии покера, подровнялся и с полным спокойствием пошёл разбивать дупла

    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят играем ли мы KK всегда на стек (100бб) с любым оппом? на префлопе

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kelladse, привет, я считаю, всегда нужно отталкиваться от оппонента, если это нит, который будет 4 бетить только АА в позиции EP, то конечно не стоит. Также нужно быть осторожным, если получаешь от фиша мин4бет, исходя из опыта игры это тоже в 90% случаев АА. Иногда мы конечно же всё равно будет выставляться ККvsAA, но от таких выставлений никак не застрахуешься полностью, нужно лишь понимать, что и оппоненты сталкиваются с такими же ситуациями.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kelladse, кстати, друг, не мог бы ты подробнее рассказать о PPPoker, пишут он мобильный, и там какие-то закрытые клубы, и через что там можно выводить деньги в России, кроме Skrill?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikDol, PP есть на ПК и на телефон, на ПК можно играть больше столов, клубы да закрытые в них не может попасть любой желающий, вывод через 3-е лицо по понедельникам просто на карту

    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно не заходил сюда, дела идут паршиво, катаю в ноль третью неделю, не могу определиться с лимитом, играю в неадекватную омаху 5карт, в башке каша... Продолжаю учиться, много играть... В nl50  вообще кона взять не могу, все монетки проигрываю, 2к1 впереди выставляюсь  проигрываю, не пускает меня гсч на этот лимит, надоело если честно. Зато в личной жизни все огонь, сын радует, жена радует, думаю это самое главное. Всем хорошего дня

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kelladse, Сегодня почти без катки, свой лимит разношу в хлам, играю с теме же людьми на дорогих столах-проигрываю вообще всё... Очередная неделя в нули. Я разочарован. Зато появилось время побегать в Resident Evil 3 remastered с кайфом. Надо чаще давать себе отдых

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе ТС.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.