1 2 3
  • Как две девки сварливые. Противно читать

    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 14.04.21)  

    Выше написал пост, про доброту и честность людей. А про сумму не подумал. Я не знаю какая там была сумма. И я не могу за себя сказать, что я делал бы в такой ситуации будь там 10-50-100к$. Фантазировать всегда просто. 

    То есть твоей порядочности есть цена?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • gelikkkk, Не несите ху*ни про порядочность и цену, аж рыгать хочется от лицемерия на этом форуме... Не утверждаю, но думаю, что если как пишет автор темы, что там была приличная сумма, а возможно огромная для кого-то, то у большинства форума возникнут такие мысли... Не была бы ветка арбитража самой посещаемой и популярной, если все бы было как гласит справедливость... 

    И не нужно строить из себя пиз*дец каких честных и благородных людей... Потому что как показывает жизненный опыт тот кто хочет обмануть и украсть как правило очень порядочные с виду люди и на каждом шагу об этом трезвонят, а кто на самом деле порядочен молчит об этом, так как ему это ни к чему...

    А тут коснись что, то пол форума робингудов на показ...

     

    Чего же большинство таких честных ребят не платят налоги пенсионерам на пенсии и детям на игрушки в садах с выигрыше, катают с майнингом, а то и со скриптами, заводят мультиаки здесь и прочее, ведь это обман... или это не обман? Это тоже мошенничество и воровство...

     

    Но зато при этом эти ребята спят спокойно и считают, что если упадёт им как написали примером 100к$, то они сразу же отдадут деньги... Возможно, да не спорю такие порядочные люди есть среди форумчан - отдадут, но многие которые тут слюней брызгают о цене, справедливости, воровстве, мошенничестве и т.д. закрысят себе эти деньги... Бля сотни примеров, только на этом форуме... СОТНИ кидков от ребят с рейтингом (и не фейковым рейтингом, набитым на бла бла бла) и даже есть известные и уважаемый ранее в комьюнити ребята, а кинули на не очень больших суммах многие из них, хотя тоже много писали о справедливости и яро минусовали арбитражников и трех этажные посты с осуждением писали в арбитражах...

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • И про справедливость... в 2018 году тоже случайно перевел незначительную сумму на не тот адрес в системе skrill, (меняле, не буду писать конечно кому, не столь важно, суть не в этом), суть в том, что за то чтобы человек вернул мне деньги назад за ошибочный перевод (хотя раньше мы менялись, точнее выводил через него) запросил 5%+комиссия в скрилл, хотя у него был статус и внутри скриловые переводы были бесплатно для конкретно этого адреса (кошелёк этот был silver) ... это так к слову о справедливости и порядочности... С одной стороны он взял комиссию, за свои телодвижения, а я заплатил за свою невнимательность... Но поле этого с ним больше не сотрудничаю, так как как-то все равно неприятно стало... Может здесь все правильно и сделал он, но по моим меркам это не по справедливости, хотя пизд*ц какой уважаемый меняла здесь...

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • pulik89, Я думаю если Илля предложил 5% комиссии себе а остальное вернет то автор темы без проблем бы согласился. Это вполне адекватная плата за ошибку. Я думаю и до 10% вполне адекватно отдать в этом случае так сказать для хорошего запоминание урока о внимательности. Но абсолютно другая ситуация когда человек отморозился и забрал себе всю сумму - это уже воровство. И не важно кто как бы ГИПОТЕТИЧЕСКИ поступил в данной ситуации потому что это все по воде писано, а важно что уже ситуация произошла и по факту есть ВОР.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • gelikkkk, Любые гипотетические рассуждения, не более чем фантазия. Хочешь поговорить на тему фантазии?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, О том то и речь, что суждения типа "твоей порядочности есть цена" и про все остальное типа "если бы мне перевели я бы отдал, я робингуд" - тоже чисто гипотетически и не имеют ничего общего с реальностью... и пока на практике это не подтвердится - это фантазии...

     

    Тут только один пост отвечает реальности просто многие себе в этом не могут или не хотят признаться:

     

    Цитата (Lysergsrediethylamid @ 14.04.21)  

    Выше написал пост, про доброту и честность людей. А про сумму не подумал. Я не знаю какая там была сумма. И я не могу за себя сказать, что я делал бы в такой ситуации будь там 10-50-100к$. Фантазировать всегда просто.

    Сообщение отредактировал pulik89 - 21.4.2021, 12:13
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelikkkk @ 20.04.21)  

    То есть твоей порядочности есть цена?

    Нет! Даже за стотыщ мильёнаф!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.