myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 131
  • Цитата
    iseeyouthrough, расскажешь про Ишимбай как-нибудь? Или может был уже пост?

    Ого! Даже интересно, что можно рассказать про Ишимбай :)
    6/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Штык @ 14.3.2012)
    iseeyouthrough, расскажешь про Ишимбай как-нибудь? Или может был уже пост?
    Я тут просто по рабочим делам глянул, про него в википедии больше статья, чем про Екатеринбург, интересно стало)



    Цитата (rezzo @ 14.3.2012)
    Ого! Даже интересно, что можно рассказать про Ишимбай :)


    Не думаю что раскажу больше википедии, там действительно оч много написанно :)
    738/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    В последние 2 месяца мне ужасно не складывается, причем стрикует именно по ЕВ ( постоянные кулера, доминации, кардеды и непопадания в доски) и это за дистанцию в более 10к

    игр, исходящий результат печальный и это очень давит в моральном плане. Хочется объективности, т.к считаю что игра за это время пострадала, больше тильтвоал( так как запасы

    терпения не вечны), пренебрегал селектом и играл не нужные для себя игры которые били по красной, все это вперемешку с затяжным стриком заставило серьезно задуматься и

    придумать некий экспериментальный марафон "В погоне за красной", в котором я попытаюсь прилюдно показать на что я действительно гожусь и дело ли в стрике. Вчера придумал

    игровой план, доработал кое-какие детали и усилил селект. Пробный день вышел так..




    В общем условия:

    1) Дистанция: 5к игр.

    2) Играемые лимиты: 100-500$ ST.

    3) Главная цель: показать максимально возможный для себя ЕВ РОИ, т.е профит имеет второстепенное значение.

    0/-0% ЕV ROI - результат отрицательный ( оценка 2) - рейкмашина.

    0/1.5 % ЕV ROI - результат удовлетворительный (оценка 3) - слабоплюсовой рег.

    1.5/3 % ЕV ROI - результат хороший ( оценка 4) - тру рег.

    свыше 3% ЕV ROI - результат отличный ( оценка 5) - топ рег.

    Представим что это экзамен на проф. пригодность, по результатам которого я получу какой-либо из выше написанных статусов. ( это так, для дополнительной мотивации )

    4) Постараюсь делать ежедневные отчеты, со всевозможной статистикой, с процентным соотношением селекта (фиш/остальные/рег), играемых лимитов и прочие мысли. Так же буду

    постить раздачи ( не на обсуждение), а для общей картины и отслеживать кол-во кулерных ситуаций ( которые влияют на мое МО) в среднем за сессию.

    5) Старт: сегодня 21 марта.


    Все это придумано для того чтобы поднять мотивацию и узнать свой реальный/приблизительный уровень игры на данный момент.


    И так, поехали.... В ПОГОНЕ ЗА КРАСНОЙ!!!!!!!!!!!

    739/858
    Ответить Цитировать
    65
  • удачи в марафоне!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • GOOD LUCK !!! ;) толко менши с регами играй! :) лутше Easy Money c фишей бери ;)

    egor1987
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • желаю сдать на отлично!gl!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрел вчера твою игру на турбо 500 - это была разминка перед боем?
    Успехов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GO GO GO!
    УДАЧИ!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • iseeyouthrough если возможно, запость график за последние 2 месяца, очень интересуют колебания ев линии во время стрика
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Витяня тащииии.....
    y_aca62c54.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи в марафоне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд с твоим скиллом и опытом игры можно изи делать рой 3+%, на лимитах 100-500. Особенно учитывая то, что ты со всеми регами зарубался и тебя почти никто ситить не будет. Нужно лишь поменять в чем-то подход к игре. Я изучал игру многих регов по базе и могу сказать, что наболее дисциплинированные и тильтоустойчивые имеют стабильно высокие результаты.

    Нравится слова феруэлла на этот счет из старой статьи. Понятно, что баян и все уже по сто раз читали и откладывали в голове. Но лично я только сейчас, когда сам до этого дошел, понял, что он чертовски прав. Почти никто не уделяет должного внимания организации подхода к игре. Хотя это сказывается на результатах не меньше, чем скилл.

    Цитата
    ЧТобы играть в ХА максимально эффективно, нужно достичь гармонии несовестимых качеств. С одной стороны, надо быть этаким Д'Артаньяном, готовым драться с кем угодно за косой взгляд, а с другой – выбирать противником осторожно и аккуратно.

    Забавно, что много отличных игроков сражается друг с другом за мизерные прибыли, когда кто-то рядом стрижет миллионы.

    Я очень много денег выиграл за последние полгода, но далеко не только потому, что я хорошо играю.
    Правильный подход к игре и знание предметой области во всех нюансах – вот мое тайное оружие.

    К сожалению, я не могу в публичном посте писать обо всех секретах выигрыша в лимит холдем. (Но зато анонсирую на джипситим видео с лимита 1000-2000, где я играю против Дюрра и Питера Истгейта).

    При моем уровне игры можно вполне долбить жесткие игры круглосуточно ради десятки в месяц. Или зарубаться с супер-профи, имея высокие шансы вообще залить полбанкролла.

    Нет, спасибо.
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • glgl
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ОТЧЕТ#1

    Всем хай!

    Отыграл уже практически 1/10 дистанции. Старт выдался гипер тяжелым, и по ощущениям стрик не хочет отпускать (если все так же будет продолжаться, то не о каких хороших итоговых результатах, можно даже не мечтать) :( , но все же под конец мне удалось чуть подправить ситуацию и вытащить за уши в плюс ЕВшку, потратив на этот рывок существенную часть своих морально-волевых запасов.


    игр: 446/5000

    EV ROI: 2,4%

    ЕV profit: +4394$

    profit: -4321$






    По селекту:

    игры с фишами: 54,2%
    игры c регами: 37,6%
    c остальными* : 8%

    ( * - эта категория оппонентов, которых нельзя отнести ни в одну из других групп, в нее попадают в основном реги других дисциплин, люди с заблоченными или непонятными статами)


    не очень доволен cелектом на этом отрезке, хотя на данный момент практически не ситю никого из регов. Основная часть игр с ними, получилась против ситящих меня на данный момент:1) C.K, 45 игр против него( Кристиан Круэль - фтп про, еще со времен горе-рума катал ст, но по моему мнению считался максимум среднем регом), в последнее время начал ситить меня, хз может какие-то старые обиды, но практически каждый раз как подсаживается получает люлей, оч часто делает типа 3-4 подряд игр выиграет, 1 проиграет и деклайн. Общая картина с ним на PS обнадеживающая, за 453 игры он мне уступает 6к, -5к по ЕВ, так что не думаю что он мне доставит/доставляет серьезных проблем. 2) Helio TYF , 41 игра - с данным товарищем у нас личные терки, но в этот раз так получилось что мы сели с ним за один стол одновременно, хотя до этого друг друга не ситили :) О нем я уже писал свое мнение страницей назад. 3) jemma86, 30 игр - совершено странный для меня опп. статы блокнуты ( но как то раз он/она специально открыл/a для меня, мол, типа глянь мои статы у меня один из самых идеальных графиков в мире, ну я посмотрел, действительно впечатлило, абсолютно бездисповый граф, под 90 градусов строго вверх), с ним/ней у нас тоже личное( хотя на данный момент мне откровенно пойух на данный объект, что нескажешь о ней, иногда я даже чувствую ту ненависть которую видимо испытывает джемма по отношению ко мне, хм.. интересно чем же я так мог обидеть, даже в чате приходилось блочить :) Самое странное, это то, что я никогда ее не видел сидящей в лобби, и уровень ее игры явно не тянет на те резалты которые у нее в шарке. По результатам против нее у меня существенный недобор в 7.5к, а по ЕВ микроплюс за общую дистанцию в 394 игр.

    остальная часть игр с регами: 4) RoamusJoker (9игр), 5) Lotte Lenya (6игр) и оставшиеся ~40% игр с одновременно подсевшими. ( хотя конечно же есть группа регов с которыми чопю/флипю, но она ни такая большая по этому над этим тоже надо будет поработать.)



    По играемым лимитам:

    Основная часть игр сыгранна на 500ках / 305игр, ЕV ROI 2,4% недобор 6к)

    300ки / 67игр, ЕV ROI 3,4%. недобор 3,7к.

    200ки / 52игры, ЕV ROI 2,5%. перебор 340$.

    100ки / 22игры, EV ROI -0,6%. перебор 560$.

    Что ж, тенденция продолжается, 100-200ки у меня в разы лучше складываются чем 300-500ки, и это за все время и так всегда.


    По поводу отчетов:

    Решил что ежедневно делать отчеты будет затруднительно, по этому всю дистанцию разобью на 10 отчетов, т.е 1 отчет на ~500 игр.



    Вроде все.

    Всем мир, улыбок и весны! Пока!
    740/858
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (OrMan888 @ 22.3.2012)
    На мой взгляд с твоим скиллом и опытом игры можно изи делать рой 3+%, на лимитах 100-500. Особенно учитывая то, что ты со всеми регами зарубался и тебя почти никто ситить не будет. Нужно лишь поменять в чем-то подход к игре. Я изучал игру многих регов по базе и могу сказать, что наболее дисциплинированные и тильтоустойчивые имеют стабильно высокие результаты.

    Нравится слова феруэлла на этот счет из старой статьи. Понятно, что баян и все уже по сто раз читали и откладывали в голове. Но лично я только сейчас, когда сам до этого дошел, понял, что он чертовски прав. Почти никто не уделяет должного внимания организации подхода к игре. Хотя это сказывается на результатах не меньше, чем скилл.


    Спасибо!

    тоже над этим недавно задумался, и да, я что-то стараюсь менять.

    в ст просто немного другая картина по сравнению с другими дисциплинами, т.е свое преимущество даже над фишом сложно реализовать за короткий промежуток, если он не полный неадекват. Поэтому кардинальных изменений в этой дисциплине сложно добиться, так как бол-во ситуаций стандартны даже для слабых игроков.

    Кстати, по итогам этого марафона можно будет сделать определенные выводы по поводу того, как другой подход к игре повлиял на результат.
    741/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilovefcbarca @ 21.3.2012)
    iseeyouthrough если возможно, запость график за последние 2 месяца, очень интересуют колебания ев линии во время стрика


    сорри, нет такого желания :(
    742/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Я и не знал, что C.K. это Кристиан Круел, помню его на фт
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже не знал,что этот бразил какой то про,т.к. играет довольно средне,когда я в тильте он из регов мишень номер 1,кому я подсаживаюсь,но он постоянно деклайнит приходиться играть со всеми подряд ),последний раз даже написал типа я для тебя рыба что ли )
    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazikov @ 23.3.2012)
    Я тоже не знал,что этот бразил какой то про,т.к. играет довольно средне,когда я в тильте он из регов мишень номер 1,кому я подсаживаюсь,но он постоянно деклайнит приходиться играть со всеми подряд ),последний раз даже написал типа я для тебя рыба что ли )


    Те же впечатления от его игры и он тоже вечно спрашивал меня, зачем я к нему подсаживаюсь. Играл он средне, но очень прушно и раздражала его манера деклайнить тут же, когда он проигрывал один матч.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.3.2012)
    Те же впечатления от его игры и он тоже вечно спрашивал меня, зачем я к нему подсаживаюсь. Играл он средне, но очень прушно и раздражала его манера деклайнить тут же, когда он проигрывал один матч.


    Ты разве не кешевик?Наверно я просто твоего ника не знаю )
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
1 93 113 114 115 116 131
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s