myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:03.12.2015
306
Статистика
Всего постов
2604
555,779 просмотров
Новых постов
+0
1,40 в день
Лучшие посты автора
30.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +68
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 131
  • VanishCall ,PolarPlayer cпасибо, вам тоже успехов и новых высот.
    53/858
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Думал больше не буду играть в этом году,вот и написал итоговый отчет.Но не тут то было...Мой самый крупный доезд за всю историю моего существованияdance.gif... А Теперь праздновать Новый год!С наступающим всех еще раз!Яхуууууууу...

Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 29.12.2010, 16:24
    54/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Найс!! Поздравляю!
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • гратз!!!! как тебе удается стабильно столько тащить? я как не зайду в твою ветку, так у тебя занос...
    красава
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Крут)! Уже на двухсотки вовсю заглядываешь.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большое спасибо!
    paparatnik,даже незнаю,скорее всего это затянувшийся апстрикsmile.gif
    Narkotiks да решил попробовать,посмотреть что за поле,благо теперь по БР:).Но не думаю что я их буду катать на регулярной основе,так как все же надо разделять дисциплины,а не перепрыгивать лимиты за счет заносов в МТТ,а то это все может закончится потерей превосходства на полем.
    Кстати эту минисессию отыграл в 0.
    55/858
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, вот ты тащишь! :) когда столько успеваешь заносить? грац!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rxd, blush.gif.Встаю,запускаю ФТП,гружусь в турики,потом смотрю БАЦ табличка!"Поздравляем вы заняли такое то место,выиграв столько то $..".smile.gif.А если серьезно апает меня походу хорошо.
    56/858
    Ответить Цитировать
    0
  • а я смотрю перешел на дипы..надоело пихалово? olen.gif
    Сообщение отредактировал zilber77 - 30.12.2010, 11:59
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • zilber77, я их и до этого играл,но не доезжал..а тут прорвало))
    З.Ы пихалово не надоело,в суп.турбо довольно комфортно себя чувствую,как в ХА ,так и в туриках...olen.gif
    57/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 30.12.2010) *
    zilber77, я их и до этого играл,но не доезжал..а тут прорвало))
    З.Ы пихалово не надоело,в суп.турбо довольно комфортно себя чувствую,как в ХА ,так и в туриках...olen.gif

не, ну крутой по-любому, чо.. тащи ещё больше в новом году!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zilber77 @ 30.12.2010) *
    не, ну крутой по-любому, чо.. тащи ещё больше в новом году!
    спасибо!тебе тоже успехов в предстоящим новом году!wink.gif

58/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, поздравляю ))
    Желаю стать соседом Наркотикса в лобби ФТП в новом году! )
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 31.12.2010) *
    Ого, поздравляю ))
    Желаю стать соседом Наркотикса в лобби ФТП в новом году! )

Благодарю сворд!Тебе тоже всевозможных успехов и высот в новом году!
    З.Ы там где Нарокотикс,там страшно))table.gif,поживем увидимsmile.gif
    59/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Эээ..мой блог уехал на вторую страничку((,так дело не пойдет...smile.gif
    Нужно что то накатать,например первый пост в этом году...
    Блин а что писать то?))..
    Ну для начала напишу ,то что играл я в этом году не так много(думаю я не один тут такойsmile.gif),сыграл одну полную игровую сессию ММТ,и 2 дня ХА СНГ СТ.200$,+небольшие минисесси ХА СТ 50-200$
    МТТшная сессия закончилась в ожидаемый мною минус,хотя везде вылетал имея как минимум 48-54% на даблап),в Turbo Hyndo за 100$ и вовсе вылетел выставившись с 81% за ТОП3 стек,при остававшихся 30 тел(практически финалка гарантед).Но реакция на это все была более чем достойная,0 эмоций,обидно конечно же в глубине души..ну что ж надо пытаться тащить дальше.И так перед НГ перебрал походу в заносах...smile.gif
    В ХА СНГ СТ,продолжаю практиковать лимит 200$,куча регов,игра действительно серьезнее...Хотя если садится за пустой стол,то в 70% подсядет либо залетный фиш,либо слабоплюсовой чел без дистанции,ну и в оставшихся 30% подсядет какой нибудь рег с профитом +350K и более.По началу у меня мягко говоря не складывалось,был крупный недобор ,+иногда тильтовал по причине первого..потом ситуация выравнилась и профит на 200ках удалось вывести в +,(ну пока у меня там нет дистанции,так что судить о чем то пока сложно).Сейчас закончил миничасовуюсессию в +1К,большую часть профита сделал на известном МТТ реге UhhMee(незнаю,но думаю в ХА СТ он слаб,это не первые наши игры..и он в минусе против меня около 7БИ,ща уже деклайнит).Все таки МТТ реги на мой взгляд играют не так мощно,и мне кажется на них можно делать $,думаю победы в +3БИ и выше ,над такими МТТ регами как :Mement_mori,Jake Shindler,xAlyssa,Pot Odds3(ТОП1 ФТОПС),NNobodYY(ТОП1 ФТОПС),loose_canon_jj,Jan Skampa(редпро,ТОП1 ЕПТ,хотя он по ФТП минусовой как в МТТ,так и в СНГ),над тем же UhhMee...,говорят об этом.(ну все же это не принижает ,их уже какие то турнирные достижения и относится надо к ним тоже всерьёз,и ожидать в ХА от них можно много интересного и необычного).
    Что еще..Взял ХМ(но еще не установил,что то ошибка какая то :),надо засесть как нибудь и разобраться в этом),зарегился на pocketfives.com(интересный сайт,с кучей МТТ регов),заблочил статы на шарке(так что сегодня без графиков :),возможно скоро разблочу),играть буду не так много как раньше вплоть до 20ых числах февраля,причиной этому сессия и другие не маловажные дела...,на днях планирую переезд в другой город,в котором учусь,в котором живет моя девушка..удобно:).Много всяких планов(не только покерных),ну о них потом...wink.gif
    Всех зашедших с Рождеством!!!
    60/858
    Ответить Цитировать
    3
  • У кого бы из супертурбо регов ты бы хотел взять уроки? (Судя по игре или результатам)
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 16.1.2011) *
    У кого бы из супертурбо регов ты бы хотел взять уроки? (Судя по игре или результатам)

Если честно даже не задумывался на этим).Ну а так выделил бы livb112,H2Olga,R-Quaresma...
    61/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Livb112 слаб в супертурбо, я с ним играл.
    2/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (clubsssss @ 16.1.2011) *
    Livb112 слаб в супертурбо, я с ним играл.

я с ним не играл,но его результаты в целом впечатляют
    З.Ы кто нибудь знает кто такой CTAPblU KA3EJl на FTP?
    62/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Это Дабл, с форума
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
2603 постов
1 4 5 6 7 26 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.