myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,872 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 131
  • По-моему при стеке в 7бб пуш даже с эни ту не будет ошибкой.
    1/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (WmfMoon @ 20.3.2011)
    По-моему при стеке в 7бб пуш даже с эни ту не будет ошибкой.


    Пока не изучал математику пушбота, но из опыта игры на $20 HU ST...блайнды 25/50, стек 350, ты мб ---> далеко не всегда здесь будет пуш.
    + наблюдал за дорогой игрой HU ST, там тоже люди выкидывают при таком стеке.

    upd.: По Сейдж, кстати, 94s при 7ББ это фолд
    Сообщение отредактировал DreamsRTrue - 20.3.2011, 18:58
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DreamsRTrue @ 20.3.2011)
    iseeyouthrough, видел, ты упоминал о Нэше/сейдж. Пользовался ли ты сам этими чартами? Какой из них ближе к реальности? Насколько применимыми их считаешь? )

    По Нэшу, например, надо пушить 94s при стеке в 7ББ. Т.е. я понимаю, как он рассчитывался(для неэксплуатируемой игры push/fold), но из опыта кажется, что в реале запушить 94s зачастую будет ошибкой.


    раньше играл по сейджу,далее уже в голове что то отложилось...и начал уже играть по какой-то своей миксованной системе с максимальным учетом динамики матча...Нэша особо не разбирал,он будет вроде чуть по сложнее Сейджа...Знаю то то что Примо,Мерс и другие топ-реги со штатов играют по Нэшу.Каждый сам строит свою игру и тут сложно что то посоветовать..но технич.часть пуш-бота знать необходимо..будь это Сейдж или Нэш.
    280/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    поминал о Нэше/сейдж. Пользовался ли ты сам этими чартами? Какой из них ближе к реальности?


    сейдж это адаптированный нэш
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати прошел в 2ой день двухдневного минифтоса.Стек вполне хороший.Нужно тащить.
    281/858
    Ответить Цитировать
    11
  • iseeyouthrough, подскажи где можно почитать об игре по системе сейджа? спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ApparatVS @ 21.3.2011)
    iseeyouthrough, подскажи где можно почитать об игре по системе сейджа? спасибо


    http://www.sitandgoplanet.com/ru/satellites/sage-sistema.html а вообще яндекс 35тыс ответов нашел если что))
    5/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважаемый тс!
    Скажи, пожалуйста:
    1. сколько столов ты (играешь сейчас/играл раньше)?
    2. сколько времени в день посвящаешь сессиям ст ха? Сколько игр в день и как строишь рабочий день?
    3. как часто делаешь разбор игр и отрабатываешь ошибки?
    4. Дистанция в ст - это сколько турниров?
    Спасибо.
    Сообщение отредактировал Dukapb81 - 22.3.2011, 16:36
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dukapb81 @ 22.3.2011)
    Уважаемый тс!
    Скажи, пожалуйста:
    1. сколько столов ты (играешь сейчас/играл раньше)?
    2. сколько времени в день посвящаешь сессиям ст ха? Сколько игр в день и как строишь рабочий день?
    3. как часто делаешь разбор игр и отрабатываешь ошибки?
    4. Дистанция в ст - это сколько турниров?
    Спасибо.


    1. раньше 1,краааайне редко 2...щас уже начал больше подключать 1< (до 3ех)..обычно это так бывает,сажусь за пустой стол 500 и на 350...подсаживается грубо говоря фиш,допустим на 500...сразу регюсь опять на 500,дабы ждать игру порой долго...если не подсаживаться к регам.И вот в таком режиме,иногда получается до 3ех столов.Могу играть 2 стола с регом,но не с 2 разными ....это сложно.
    2.Ваще у меня в последние время проблемы с режимом и приемлемым графиком каток,на днях буду пересматривать этот вопрос и устанавливать хороший для себя режим(по времени катки,по перерывам,и т.д).Позже возможно тут опубликую свой новый режим,а пока размышляю над этим.Кстати ,в самом начале этого блога я отвечал уже на этот вопрос,но щас не так как раньше в плане игрового режима.
    3.Не так часто,как на самом деле стоит этого делать..тем более на тех лимитах, на которых я играю.Я на самом деле никогда не любил уделять много времени теории,и практически все свое время уделял практики.Последний раз я разбирал XX своего стола в 2ух дневнем минифтосе,четко поставил игру на 2ой день и опред.план,максимально подстроился под каждого оппа...изучил каждый ШД.Уверен..то что я имел опред.преимущество над столом...но все было отвратительно,в плане лака...KK < 1010,АД < AK.На счет разбора раздач в СТ..то в основном тут как правило идет разбор префлоп игры и кажд.уровня,главное на мой взгляд правильно поставленные диапазоны по шоудаунам из базы ХМ против опред.оппа с которым ты имеешь не менее 500(чем больше рук,тем точнее диапазоны(ну тут все логично) пушей,репушей,опенпушей,опенрейзов,лимпов ну и спектр рук приема,можно поставить на каждый ур.с каждым опред кол-вом М против конкретного человека..на мой взгляд это и есть датамайнинг в СТ.Разбора постфлоп игры как правило в разы меньше..но 1ые 10ки раздач давольно часто играются постфлоп,так что там тоже есть опред.мутки.Сам лично такими разборами занимаюсь очень редко.Так как не ту еще тех дистанций по просмотру которых я бы видел что я действительно намного кому то уступаю(может это конечно и неправильно,но пока этого нету в моем рабочем дне,думаю подключить как минимум час в день на это в свой новый режим,я уверен это пойдет мне на пользу).
    4.На самом деле сложный вопрос..и стрики тут бывают довольно часто,и дисциплина на самом деле очень дисперссиона..ну на мой взгляд 3000-5000 турниров уже опред.какая та дистанция по которой уже можно как то оценивать свой РОИ.

    Пожалуйста.Удачи!
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 22.3.2011, 21:38
    282/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iseeyouthrough @ 22.3.2011)
    2.Ваще у меня в последние время проблемы с режимом и приемлемым графиком каток,на днях буду пересматривать этот вопрос и устанавливать хороший для себя режим(по времени катки,по перерывам,и т.д).Позже возможно тут опубликую свой новый режим,а пока размышляю над этим.Кстати ,в самом начале этого блога я отвечал уже на этот вопрос,но щас не так как раньше в плане игрового режима.

    Спасибо за подробный ответ.
    Да, я видел. Ты писал, что играешь от 80 до 150 турнов в день. Просто интересно стало, сколько времени уходит на игру. Один СТ в среднем длится примерно 5 минут. Значит, ты играл в день по 6-10 часов один стол? Правильно, я посчитал?
    ОМГ :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dukapb81 @ 22.3.2011)
    Спасибо за подробный ответ.
    Да, я видел. Ты писал, что играешь от 80 до 150 турнов в день. Просто интересно стало, сколько времени уходит на игру. Один СТ в среднем длится примерно 5 минут. Значит, ты играл в день по 6-10 часов один стол? Правильно, я посчитал?
    ОМГ :)


    ну где то так :)
    283/858
    Ответить Цитировать
    0
  • мда мне такое и не снилось)))))) красавчик . жестока мотивируешь . пошел играть в свои несчастные 6.25 ХА ))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • привет
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • помнишь меня?) я - ace on a river1 . ну что как успехи? я смотрю на 500 дол. уже неплохую дистанцию отыграл 3к игр почти. рой 2% примерно я вижу. хорошо. молодец. я на 200 и 350 щас сижу. как там на 500 народу наверное совсем мало? если на 350 ждешь фиша по 20-30 минут иногда то я предсавляю там еще дольше наверное. ты наверное в день игр по 100- играешь не меньше. суптурбо я имею ввиду. у меня к тебе несколько вопросов.
    1. с тобой рамс85 играет?
    2. пользуешься ли холд менедж. в ха суптурбо и есть ли смысл в этом?
    3. как часто с регами играешь если играешь и с какими и почему?
    4. пробовал ли ты 6-макс суптурбо? я вот думаю 6-макс тоже тема.
    5. есть ли литература именно по ха суптурбо?)
    буду рад если выразишь свое мнение. я кстати за нек-ми с к-ми играл слежу. ты один из них)))
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • что это еще за нек-ие с-ки?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Некоторые, которые.

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, iseeyouthrough!
    Случайно (впервые) увидел твою игру на ФТП. Впечетлён!
    Порывшись на просторах инета нашёл этот дневник. Прочитал полностью.
    Уважение за труд и целеустремлённость! Удачи!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aceonariver1 @ 24.3.2011)
    помнишь меня?) я - ace on a river1 . ну что как успехи? я смотрю на 500 дол. уже неплохую дистанцию отыграл 3к игр почти. рой 2% примерно я вижу. хорошо. молодец. я на 200 и 350 щас сижу. как там на 500 народу наверное совсем мало? если на 350 ждешь фиша по 20-30 минут иногда то я предсавляю там еще дольше наверное. ты наверное в день игр по 100- играешь не меньше. суптурбо я имею ввиду. у меня к тебе несколько вопросов.
    1. с тобой рамс85 играет?
    2. пользуешься ли холд менедж. в ха суптурбо и есть ли смысл в этом?
    3. как часто с регами играешь если играешь и с какими и почему?
    4. пробовал ли ты 6-макс суптурбо? я вот думаю 6-макс тоже тема.
    5. есть ли литература именно по ха суптурбо?)
    буду рад если выразишь свое мнение. я кстати за нек-ми с к-ми играл слежу. ты один из них)))


    Помню.Но к сожалению не с лучшей стороны(не буду вдаваться в подробности,но надеюсь ты многое понял,судя по ЛС).
    Дела идут с переменном успехом.В день играю по разному...могу 5-7 игр сыграть(плюсануть 1.5К и посчитать то что этого вполне достаточно судя по географическим меркам нашего города)..могу и 120-150.(рекорд свыше 400 игр за сутки,но это на сред.лимитах) ).
    Перейду к вопросам.
    1.играл,шарк показывает свыше 300 матчей(я подробно писал про него и про наши встречи,выше..в этом блоге).
    2.пользуюсь.смысл конечно же есть.
    3.практически всегда.В СТ я не играл походу тока с ливбом(из топрегов).Играю во-первых челлендж,во-вторых сбиваю конкуренцию на своих лимитах,с целью получить больше пространства для игры с более слабыми соперниками.
    4.пробовал,играю чисто 4фан.Если ты про 6макс СТ..то перспектив в нем не вижу.Так как там,более приемлемого рои на дистанции сложно получить.иМхоо.
    5.Вроде как нету.
    З.Ы скоро возьмусь :)
    З.Ы.Ы шУтКа. )


    Удачи!
    284/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amateur @ 25.3.2011)
    Привет, iseeyouthrough!
    Случайно (впервые) увидел твою игру на ФТП. Впечетлён!
    Порывшись на просторах инета нашёл этот дневник. Прочитал полностью.
    Уважение за труд и целеустремлённость! Удачи!


    Большое тебе спасибо и удачи тоже!Я стараюсь!
    285/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, iseeyouthrough!
    Вчера видел тебя в 20ке топ шарка. Молодец, хорошо идешь!! Твой блог мотивирует. Может и топ1 не загорами? ;) Удачи!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 8 28 29 30 31 50 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.