myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 88 108 126 127 128 129 130 131
  • Цитата (iseeyouthrough @ 30.3.2014)
    Если сегодня занесу +10к, то возобновлю блог!


    Не занес

    Цитата (iseeyouthrough @ 30.3.2014)
    Если же не занесу, то все равно возобновлю! Поехали!


    Сдерживаю обещание!


    Итак, добрый день, друзья!

    Очередная N-aя попытка оживить этот полумертвый блог, который в принципе скорее всего свое уже изжил, и будет ли она успешная и насколько регулярно я тут буду писать и в каких объемах я не знаю. Сейчас немного раскачаюсь, попишу тут и замучу марафон(по крайне мере такое в планах, уже придумал некоторые детали).

    ...Ну вот опять этот синдром незнания чего писать тут:) Ну я попробую с ним справиться, просто буду писать всякие мысли по событиям покерной и непокерной жизни, всякий бред, флуд и тд)

    Дела вроде норм, Март вышел очень неплохим по многим показателям, особенно по качеству, дисциплине и ожиданию. Если будет сопутствующие настроение то запилю небольшой мартовский отчет, все равно пока нечего писать.

    Сейчас допью горячий чай, подведу итоги вчерашней неудачной сессии и стартану катку.

    Пока все !

    Удачи за столами и вне!
    841/858
    Ответить Цитировать
    21
  • iseeyouthrough, блог невер дай . Какая сейчас ситуация на хай лимитах в ХАГТ, что там с регварами в часности?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zeNamelessOne @ 31.3.2014)
    iseeyouthrough, блог невер дай . Какая сейчас ситуация на хай лимитах в ХАГТ, что там с регварами в часности?


    Относительно спокойная, по крайне мере для меня. На данном этапе жестких регваров не наблюдается, но все может поменяться в любой момент, но если что я готов!
    842/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь пробовал? http://i-shisha.ru/hose/

    вот думаю брать или нет)
    843/858
    Ответить Цитировать
    0
  • А это разве не тоже самое что обычная электронная сигарета?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tp_Te69 @ 31.3.2014)
    А это разве не тоже самое что обычная электронная сигарета?


    Мне вот тоже интересно) не того, не другого не пробовал)
    844/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А это разве не тоже самое что обычная электронная сигарета?

    Да,принцип такой же как у электронной сигареты.Вроде похоже но не то.В принципе для поездок на природу,путешествий и тд вещь удобная,но если дома в кругу друзей лучше нормального Биста или Каманжи нету )).Там все-таки ты выдыхаешь пар,формирующийся из жидкости с катриджей (которая,кстати,тоже с никотином),а табак есть табак.Тока что заморочек с углем больше..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши все и всегда, когда хочешь!)) блог всегда в закладушках)
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iseeyouthrough @ 31.3.2014)
    Мне вот тоже интересно) не того, не другого не пробовал)


    курил электронную года два назад. после двух месяцев наступило отвращение к ней полное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, Виктор, ты же про-друг!
    Может пораскинешь мыслями и напишешь что-нибудь на главную? Наверняка с того времени как ты ушел в тень накопилось много чего рассказать, узнали бы какие нынче тенденции в хапах.
    зы Грац с топ1 в воскресном ХА, пару месяцев назад я тебя остановил в полуфинале, но в этот раз не учавствовал ))
    31/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Flat @ 4.6.2014)
    Кстати, Виктор, ты же про-друг!
    Может пораскинешь мыслями и напишешь что-нибудь на главную? Наверняка с того времени как ты ушел в тень накопилось много чего рассказать, узнали бы какие нынче тенденции в хапах.
    зы Грац с топ1 в воскресном ХА, пару месяцев назад я тебя остановил в полуфинале, но в этот раз не учавствовал ))


    Flat, Thx! Спасибо что дал шанс))

    На главной писать я не могу , изначально отказался от этой функции. Как ни странно, рассказать особо и нечего, хотя возможно просто мажусь в силу "вломы чет пздц как", а находиться в тени на данный момент мне более комфортно нежели как-то проявлять тут активность. Как недавно мне сказал один компетентный товарищ по данному поприщу: "Твое время прошло, Витя!" и с этим в принципе не поспоришь, и дело не в том что я не играю те лимиты которые играл раньше и не заношу фтопсов и скупов, дело скорее в потере контента и самолишения какой-никакой медийности, а все из-за хронической лени и распи#дяйства :) Блог изжил себя, и это уже скорее история. Будет ли продолжение?это уже другой вопрос.
    Вкратце, тенденции в хапах(гиперах) бесперспективны для новичков, малоперспективны для регов средних лимитов.
    И чтобы данный ответ не показался настолько пессимистичным, хотелось бы сказать что у меня все гуд и я никуда не ухожу, обещать ничего не хотелось бы(как я делал это ранее последние год-полтора), но в планах либо возобновить экшен на этих страницах, либо стартануть "новый путь" к более конкретным целям(не только покерным) и уже в первом посте более обширно ответить на этот вопрос и не только. Как скоро это произойдет? как только соберусь силами и мыслями! Главное не лениться и все будет ок! Во имя апстрика и святого ГСЧ, Алынь!
    845/858
    Ответить Цитировать
    17
  • Да что-то ты уже какой раз пишешь посты в стиле "как только так сразу" или обрываешь марафон не успев начать))) давай уже пркажи нам всем, что порох есть у Витькиайсиютруфа
    Удачи!)) ждем!))
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, кто на сенсейшене) пишите в лс, затусим)
    846/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов тебе во всем и веры в себя.
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • играл с тобой пару сессий на фтп, очень силён.
    удачи тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет) сегодня ты много играл на ftp c killuifuplay и jossel, расскажи пожалуйста как тебе их игра, как по результату получилось? помойму ты неплохо раскачал killuifuplay (если его вообще можно раскачать то тебе это удалось). успехов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ovsss @ 27.8.2014)
    привет) сегодня ты много играл на ftp c killuifuplay и jossel, расскажи пожалуйста как тебе их игра, как по результату получилось? помойму ты неплохо раскачал killuifuplay (если его вообще можно раскачать то тебе это удалось). успехов!



    Привет!
    килл намного более агро, как префлоп так и постфлоп и на мой взгляд заэксплойтить некоторые моменты против него вполне возможно, но при кардеде против него без шансов, игра джоссела более тайтовая и сбалансированная, могу сказать что подобный стиль игры на хай-лимитах гиперов я еще не встречал.(кое-что мне показалось довольно интересным, и конечно же некоторые вещи почерпнул). Но все же, это не та дистанция что бы делать конкретные выводы о их игре, тут очень много подводных камней. Если вкратце, то это топ-игра(причем у них заметно отличающаяся друг от друга, например против килла среднее время одного матча было 2,1m , для сравнения против ирландца 3,2m) топ-игроков, которые оказались на этих лимитах вполне заслуженно. Результатами в принципе доволен(скорее не результатами, а некоторым достигнутым пониманием определенных игровых моментов в этих баталиях), против килла -4БИ(по ев +4) за 123 игры, против джоссела:-2БИ(по ев в 0) за 83 игры. Но в этих тренировочно-замазочных вылазках были и другие серьезные персонажи(но на мой взгляд послабее "убийц"), итоги для меня получились вполне обнадеживающими (по ощущениям и некоторым игровым мыслям думается что есть еще порох в пороховницах), за 404 игры +7БИ(по ев +10). В конце июля были подобные лудо-тренировочые сессии на PS против регов 300-500, там за 625 игр +4БИ(по ев +12). Все это гуд конечно, но дистанция крайне мала что бы делать самые смелые выводы насчет своего уровня игры, могу сказать что нужно быть крайне отмороженным оптимистом что бы считать что можно иметь положительный EV ROI против подобных соперников на дистанции в десятки тысяч игр. Но по своему опыту могу смело заявить, что для рега +100 гиперов одним из самых эффективных способов самообучения являются регвары против более мастеровитых соперников, хотя это может быть в какие-то моменты очень затратно :) Спасибо!
    847/858
    Ответить Цитировать
    16
  • iseeyouthrough, о,привет :) а с campbell G в турбах 600-1000 в тильте заходишь играть ? или для обучения? Или он в гиперах с тобой тоже играет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 28.8.2014)
    iseeyouthrough, о,привет :) а с campbell G в турбах 600-1000 в тильте заходишь играть ? или для обучения? Или он в гиперах с тобой тоже играет?

    привет, привет)

    иногда он меня ситит в турбо, я пытаюсь сопротивляться но видимо уступаю ему..так как он все же в турборег по своей специализации.

    нет, основная цель игры против него, это добиться того чтобы делить с ним лобби турбиков 600 лимита на FT/500(PS). Последнюю сессию против него я откровенно провалил, да, мне не складывалось, и он меня серьезно замазал, но моментами я играл ужасно и тильтово, не припомню чтобы я так откровенно тильтовал в последнее время, думаю поводов не ситить меня у него на данный момент нету, и возможно мне стоит уступать ему лимит, либо разобрать игры против него и дать бой уже в более оптимальной форме. Посмотрим.

    в гиперах он играет со мной только в случае обязанности защищать лобби 300ок(так как он в составе трехсоточников) , тут у меня скорее преимущество и судя по всему он это признает, открывать параллельно гиперы играя со мной турбину того же лимита он отказывается, ссылаясь что любит больше турбики.
    848/858
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет!

    Расскажи про эпичную сессию против Campbell-Gee!

    Как закончили? и вообще, чего это вы так зацепились?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 88 108 126 127 128 129 130 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.