myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 131
  • Цитата (KAMAZ @ 27.10.2011)
    а дистанции достаточно на них?


    даже если на них по 1кк рук этого все равно не будет достаточно для выводов, но тенденцию заметить можно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 27.10.2011)
    а дистанции достаточно на них?


    ну если брать все наблюдения за разными оппонентами, создающими новые аккаунты в погоне за более высоким РБ, то, пожалуй, достаточно )
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thuNder @ 27.10.2011)
    hhdr, ты так пишешь какбудто СТ это одни койнфлипы и постфлопа там соовсем нет, посмотри на графики топовых СТшников которые нерубяться сильно с регами типо Хинта, Серкулеса у них вроде бы график неболтаеться на нуле и прибыль не идет за счет рейкбэка, может то что ты говоришь и правильно в игре регов между собой, но над фишами у хорошего рега эдж просто огроммный и фишу будет очень сложно выиграть на дистанции.
    Вот например MOCA CHOCA89 вроде бы нормальный рег и график за первые 3к игр нормальный, но потом почемуто 5к игр в ноль, ты хочешь сказать что у него просто апстрик первые 3к игр а потом он играет как ему положено? на рейкбэк в койнфлипы не имея некакого перевеса над полем?


    Так и я о том же. Вы все внимательно почитайте что я написал. Фишу не выиграть на дистанции именно из-за плохой игры. А по "везению" - там ноль на бесконечном промежутке времени с довольно продолжительными отклонениями в плюс или минус. Еще и рейк.. И у Виктора минус сейчас именно по "везению", если вы конечно не имеете ввиду, что Виктору нужно завязывать, так как он не бьет поле по скилу.

    Вообще о чем спор и минусы?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 27.10.2011)
    hhdr, всего один вопрос - откуда взял погрешность +-5%??? В какой книжке прочитал, в какой программе обсчитал? Где??? Почему погрешность не 1% или не 7,5%??? Приведи свои расчёты этой погрешности и желательно статистику, на основе которой считал...
    Как ты тут всё расписываешь, можно и турбо и регспиды под это подвести - скажу, погрешность в регспидах +-15 процентов и что?!


    В регспидах можно получить большее преимущество за счет опыта, чем в ST HU. А фактор везения одинаков - это шум (я предполагаю, что +-5%), стремящийся к нулю на бесконечности с длительными колебаниями в ту или иную сторону. Вы лучше докажите, что это не так. Поле можно бить только на опыте. Ну и фактор везения в каждый конкретный момент.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хехе, думал прекратить спор, но hhdr не унимается.

    Зачем мне что-то доказывать Вам? Я ничего не "предполагал" - это сделали Вы - Вы и докажите (обоснуйте) как получаются эти самые +-5%, так как в СТ ХА каждые 0,1% ROI имеют огромное значение и если вот так запросто "предполагать", что погрешность по везению +-5%, а не скажем 1-1,5% то конечно выходит рулетка, так как редко когда ROI на высоких лимитах выше 3% по EV.

    Надеюсь я понятно высказался?

    И вообще от этих выкладок Виктору ни тепло ни холодно. Или Вы его в регспид переманить хотите? Так он знал насчёт диспы, когда начал покорять СТ ХА и уверен покорит их и на Старзах!!!
    22/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Isee, сегодня ночью наблюдал за твоей игрой на PS. если не секрет, какой результат ночной сессии ? по ощущениям тебе не складывалось и оппы постоянно натягивали снизу и переезжали тебя. вообще поражаюсь твоей выдержке и хладнокровию. какое-то время назад полностью прочитал твой дневник, но , к сожалению, совершенно не помню что именно ты читал для игры в HU ST ?! как вообще совершенствовал свою игру, помимо ВОДов, SNG визара ? и какой рой считаешь оптимальным для среднего рега 60 лимита ? вообще, глядя на твое отклонение, остается пожелать только удачи и скорейшего перебора - он сейчас необходим!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Продаю дольки на воскресенье.

    Если кому интересно и кто верит в меня, прошу...

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=42033&postid=1188324#post1188324
    628/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikhaylo @ 27.10.2011)
    Основная идея такова : уже при регистрации твоему аккаунту в случайном порядке назначается различный уровень везения. Скажем, если у тебя на ФТП все отлично получалось, тащились МТТшки, в ХА СТ все было более-менее неплохо, то на Старзах твоему аккаунту случайно достался уровень везения похуже.
    Особенно интересно наблюдать такую тенденцию в разных румах одной сети. Играешь с одними и теме же оппами по одним и тем же ставкам, но на одном нике график идет исправно вверх, а на другом болтаешься как говно в проруби.
    Что думаешь по этому поводу?


    Слышал такую байку, но не смотря на сложившиеся проблемы в этом руме я отношусь к этому скептически..
    629/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alasr @ 28.10.2011)
    Isee, сегодня ночью наблюдал за твоей игрой на PS. если не секрет, какой результат ночной сессии ? по ощущениям тебе не складывалось и оппы постоянно натягивали снизу и переезжали тебя. вообще поражаюсь твоей выдержке и хладнокровию. какое-то время назад полностью прочитал твой дневник, но , к сожалению, совершенно не помню что именно ты читал для игры в HU ST ?! как вообще совершенствовал свою игру, помимо ВОДов, SNG визара ? и какой рой считаешь оптимальным для среднего рега 60 лимита ? вообще, глядя на твое отклонение, остается пожелать только удачи и скорейшего перебора - он сейчас необходим!


    ласт сессия была короткая, всего 38 матчей. ну не смотря "по ощущениям тебе не складывалось и оппы постоянно натягивали снизу и переезжали тебя" , я сыграл в +400$ :) при недоборе в 1БИ.

    ХА СТ совершенно молодая дисциплина, ей всего 1.5 года, на сколько мне известно литературы по ней нету, стремительно появляются вводы и это к сожалению не оч хорошо для поля в среднем, ну а каждый выпущенный новый вод по ст открывает какие то моменты, которые раскрывают эту дисциплину изнутри (вот и Вайснер записалась)

    Ничего не читал, я просто играл, играл, и еще раз играл...

    Осенью 2010 г. у моего друга на ФТП на 50$ лимите в ХА СТ онли, на весьма существенной дистанции был РОИ ~7% (по ЕВ было примерно так же - 0.5/1%), ну стоит отметить что тогда поля были послабее, регов было значительно меньше, а рыба кишела..

    Я считаю, что на данный момент для ср. рега на лимите 60$ на PS, оптимальный РОИ это что-то в районе 3-5%..


    Спасибо, жду перебора :)
    630/858
    Ответить Цитировать
    1
  • оч в последнее время наслышан об ужаснейших стриках на пс среди сильных игроков, и становится несколько тревожно, хотя по прежнему уверен в себе...

    но ведь такой про как нутсиньё до какого то момента тоже был уверен в своих силах, но все же не вытерпел :(
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 30.10.2011, 3:03
    631/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 29.10.2011)
    оч в последнее время наслышан об ужаснейших стриках на пс среди сильных игроков, и становится несколько тревожно, хотя по прежнему уверен в себе...

    но ведь такой про как нутсиньё до какого то момента тоже был уверен в своих силах, но все же не вытерпел :(


    Виктор мы братья по несчастью,я так же в жёстком дауне,даже на микролимитах катаю в минус (
    31/41
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже жесткий даун словил )))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 30.10.2011)
    я тоже жесткий даун словил )))


    А "жесткий" в СТ это сколько?
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня это 15БИ по ЕВ )
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 30.10.2011)
    для меня это 15БИ по ЕВ )


    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 30.10.2011)
    для меня это 15БИ по ЕВ )


    ага, воскресенье , гололодный , злой, в одних трусах сидишь перед компом .


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого больше?)
    560199.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Vino @ 30.10.2011)
    У кого больше?)
    560199.jpg


    хохохохо
    черт, вот это реально жестко =)
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Vino, жесть, учитывая что красная практически идеальна :(
    632/858
    Ответить Цитировать
    1
  • жесть )))
    под дауном я имел ввиду 15БИ по ЕВ вниз! )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 114 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s