myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,214 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 131
  • Да просто чел решил тебя потроллить - забей!!!
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Вряд ли кто в курсе этого инцидента.


    Но находясь в Одессе на РПТ, вечерами или ночью я иногда поигрывал в онлайне.

    В ту ночь я играл сессию с Сандером на 5.5К. Так вот, в один момент у меня вылетел инет, запасного к сожалению рядом не оказалось.

    Вы думаете он мне что то вернул!? ))

    Приконектившись, я даже не стал ему нечего писать, так как уже знал что это за человек. Я просто молча обыграл его.

    И из-за той истории, где я у него украл 1/3 стека, и типа кординально испортил свой имидж, я не стал это публиковать у себя в блоге или еще где-то, так как знал что найдутся такие..ну например как андре.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 19.8.2011, 15:49
    548/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kusarigama @ 19.8.2011)
    Да просто чел решил тебя потроллить - забей!!!


    да, и правда чет я вскипятился.
    549/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andre238 @ 19.8.2011)
    iseeyouthrough. вроде сам грешил подобным? А теперь других в воровстве обвиняешь.


    если у тя излишки бреда в мозгу ну или там где голова находится, то выплескивай её когда будешь стучать молотком на заводе, но никак не здесь.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 19.8.2011)
    Так я не пойму, в чем я согрешил!?? Ответь!???


    Я не в курсе ваших отношений и его хитнранов. И вообще не хотел тебя задеть, просто интересно твое отношения к этим ситуациям. Ты считаешь если отношения с опом натянутые то стилить допустимо, а если нет - воровство? Тот же плаузи обиделся на поведение бжорни и застилил у него 12k - это норм? Мое мнение если этот оп не проделывал подобное с тобой раньше, то это воровство в любом случае. Поясни плиз свою позицию.
    П.С. Еще буду благодарен если уберешь минус хотя бы до -70, а то сразу переместил меня в компанию жестких тролей.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (andre238 @ 19.8.2011)
    Я не в курсе ваших отношений и его хитнранов


    не в курсе, а зачем пишешь? это и есть троллинг, разве нет? так и будь в том списке
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вить, что-то тебя это лихо зацепило. Лучше бы промолчал, ИМХО. Похоже на опровдания. Зачем? Заминусовали же тот пост. Не давай себя троллить (а у andre238 это здорово получилось, реакции он добился бурной %)).
    Моё ИМХО по поводу стилов. Пиздить можно и нужно у незнакомых. Но если потом кто-то из регов попросит (за этого незнакомого) меня вернуть, я верну.
    UPD. Если просить будет кто-то из приятных мне регов. У неприятных регов пиздить буду за милую душу, и тут уж хоть кто меня проси... ^_^
    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Чувак!!!
    Харош тебе. Некоторые видели твою сессию с Madamadadane на Тильте на 2 и 5К! Тогда ты его непросто застилил, но и подсел за третий стол к нему, правда спиздить не успел, он вернулся и дернул тебя!!! Ты конечно скажешь нет, но сам знаешь правду.
    А для твоих особо ярых фанатов, незачто минусующих парня, еще ссыль
    http://www.railbirds.com/blog/289606/2/kicking-azzes-taking-names.html
    Тебе никто не предъявляет, просто не строй из себя девственницу, чтоб не прослыть шлюхой.
    А так молоток по результатам, так держать!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • baklan17, это говорит тот, кто ради сообщения создал 2ой акк. чувак, акстись!
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baklan17 @ 19.8.2011)
    Чувак!!!
    Харош тебе. Некоторые видели твою сессию с Madamadadane на Тильте на 2 и 5К! Тогда ты его непросто застилил, но и подсел за третий стол к нему, правда спиздить не успел, он вернулся и дернул тебя!!! Ты конечно скажешь нет, но сам знаешь правду.
    А для твоих особо ярых фанатов, незачто минусующих парня, еще ссыль
    http://www.railbirds.com/blog/289606/2/kicking-azzes-taking-names.html
    Тебе никто не предъявляет, просто не строй из себя девственницу, чтоб не прослыть шлюхой.
    А так молоток по результатам, так держать!!!



    Красавчик!

    сегодня день троллей??

    последнее сообщение написано клоном андре(дата регистрации сегодня, сообщение первое, странно ) или еще каким то недоброжелателем, хотя до этого у меня их и не было, хотя может это зависть или чо, непонятно.

    Первый раз на этом форуме сталкиваюсь с подобным мусором в свой адрес. Первый раз я сегодня влепил минус в репу. Куда катится мир!??

    найс гуглишь кстати, ссыль датирована 2009г. Год фриролов и дэйли долларов. В то время я даже не представлял что такой чамдампинг. :)

    Про мадамада это - лол.


    Просьба не писать тут больше и идти лесом.
    550/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmSL2010 @ 19.8.2011)
    Вить, что-то тебя это лихо зацепило. Лучше бы промолчал, ИМХО. Похоже на опровдания. Зачем? Заминусовали же тот пост. Не давай себя троллить (а у andre238 это здорово получилось, реакции он добился бурной %)).
    Моё ИМХО по поводу стилов. Пиздить можно и нужно у незнакомых. Но если потом кто-то из регов попросит (за этого незнакомого) меня вернуть, я верну.
    UPD. Если просить будет кто-то из приятных мне регов. У неприятных регов пиздить буду за милую душу, и тут уж хоть кто меня проси... ^_^


    Да потому что ведя блог уже на протяжении 9-10 месяцев, я с троллингом не сталкивался, вот наверное и поддался на провакацию.

    Просто вспомнил то ужасное состояние (страшный даун, та тупая ситуация когда меня многие разом раскритиковали незная ситуации изнутри) вот и отреагировал.
    551/858
    Ответить Цитировать
    1
  • не ссорьтесь, девочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    -22
  • скока же завидующих мудил.
    зависть - зло.
    не удержался , сорри =(

    Виктор гл в марафоне)
    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Нереально вгоняет в тильт, когда падает инет, особенно когда результаты для меня важнее, чем обычно (стрик там итд).

    Оч тя понимаю, держись)
    19/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Виктор, прочитал твой блог на одном дыхании и слежу со времен FTOPS-а,хотя в ХА СТ не играю)
    позитивный, адекватный, отзывчивый человек!!!
    всегда приятно почитать твои посты-заряжаешь оптимизмом!!!и вообще, кто безгрешный пусть первый кинет камень))

    а на троллей не обращай внимание-удел моськи только гавкать, не более того))




    удачи в марафоне!!!!держу кулаки!!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (iseeyouthrough @ 19.8.2011)
    Так я не пойму, в чем я согрешил!?? Ответь!???


    iseeyouthrough, я тебе ответил вроде как. Ответь плиз по делу, пока я от тебя только минусовой рейтинг увидел.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • жесть... вроде как и посмеяться охота над всем этим, а вроде как и ТС'а цепляет, меня раздирают противоречивые чувства)))
    P.S. никогда не понимал троллей))) особенно глупых)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Пиздить можно и нужно у незнакомых. Но если потом кто-то из регов попросит (за этого незнакомого) меня вернуть, я верну.

    полностью разделяю данную точку зрения...)
    Цитата
    Да потому что ведя блог уже на протяжении 9-10 месяцев, я с троллингом не сталкивался, вот наверное и поддался на провакацию.

    а я думал настоящий покер профи уже должен пройти огонь и медные трубы...ну и троллинг конечно..))

    Прочитал весь твой дневник...респект и уважуха..прежде всего как личности...а уж потом как игроку...)))удачи в дальнейшем..))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    iseeyouthrough. вроде сам грешил подобным? А теперь других в воровстве обвиняешь.

    Я, конечно, не судья вам, но это же писец. Нормальный пост, немного некорректный в плане МЕСТА его опубликования( блог ТСа, полон приспешников), но и ничего слишком издевательского в нем НЕТ. Факт биографии был - был, человек напомнил, т.к. лично мне и правда жалобы Isee на воришек напоминают лицемерие(тут у меня появляются первые минусы в репе). Но на это высказывание человеку не просто ответили, его заминусовали просто по максимуму, облили тонной грязи, желчи, назвали "глупым троллем," "завидующим мудилой" Я уверен, что если Isee прикажет в этом блоге - "Найдите и убейте andre", то человек 15 тут же кинутся убивать. Посмотрите на себя со стороны - это глупо, атаковать человека только за то, что он задал открытый вопрос местному божку, котрый врят ли хотел таковым стать( больше минусов, больше). Я сам весь блог прочитал, и Isee мне нравится как человек, и он высказал свою позицию - был расстроен, подавлен. Но остальные - вы считаете, что ваше поведение адекватно?
    Цитата
    iseeyouthrough, я тебе ответил вроде как. Ответь плиз по делу, пока я от тебя только минусовой рейтинг увидел.

    Жуткий тролль, жуткий. Злоба и порок сквозит между строк в этом посте. Например вот это
    Цитата
    Ответь плиз по делу

    Это на что он намекает? А? Вот гад!
    Цитата
    И вообще не хотел тебя задеть, просто интересно твое отношения к этим ситуациям.

    Сволочь
    P.S. Поэтому возьмите себя в руки, народ, а то выглядите настоящими глупцами.
    P.P.S. "Не сотвори себе кумира, кроме Господа своего". Это не я придумал...
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • andre238, baklan17, Durden91, почему-то мне кажется, что это один и тот же человек пишет)

    Durden91, выдерать из текста отдельные фразы как минимум не корректно, но по твоей логике тоже процитирую кое-что:

    Цитата
    iseeyouthrough. вроде сам грешил подобным? А теперь других в воровстве обвиняешь.

    ни привет ни досведание, а сходу обвинять человека в воровстве, это норм???
    какой реакции ты ожидал???

    далее...
    Цитата
    Тебе никто не предъявляет, просто не строй из себя девственницу, чтоб не прослыть шлюхой.

    без комментариев
    Цитата
    Посмотрите на себя со стороны - это глупо, атаковать человека только за то, что он задал открытый вопрос местному божку


    Цитата
    P.S. Поэтому возьмите себя в руки, народ, а то выглядите настоящими глупцами.
    P.P.S. "Не сотвори себе кумира, кроме Господа своего". Это не я придумал...


    неужели прислушиваться к топ регу в своей дисциплине и возможно одному из лучших в мире по ХА СТ-это глупо и поклонение "божку" как ты сказал???тем более впервые встречаю чтоб игрок такого уровня так подробно отвечал на все вопросы, порой даже глупые))
    зачем тогда вообще нужны блоги, форумы и т.д.???


    сорри за офф топ, думаю дальше развивать эту тему не стоит)
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
1 59 79 80 81 82 101 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.