myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,885 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 131
  • Наконец-то...




    Честно признаюсь, это было непросто, в какой-то момент я начал отставать от плана и поэтому в последние 2 недели пришлось перейти на режим "тоталгринд, дисконект офлайн лайф", и это принесло свои плоды, иначе бы не успел чисто физически...

    В целом этот год ужасен, и тут совокупность многих факторов, один из основных это бесконечный даун на старзах, с недобором более 100к..Поэтому достижение СНЭ наверное самое яркое покерное событие в уходящем году.(не считая возврата ролла на фтп, ну это не от меня зависещее событие).

    И кстати, этот плохой год для меня заканчивается на мажорной ноте ))

    Помимо SNE, я видимо сегодня обновил бэстдэй олтайм с учетом 2ух румов!!! ЗАНОСИИИИ ЖЕЕ!!!. Раздавали за всю боль, сложилось впечатление что мне открыли доступ к трубопроводу "$$$ >>>>> CASHIER"

    PS +8K ( + итоговая миля SNЕ +20k)

    FTP +21K


    *сегодня без графиков, стыдно за переборы


    Впереди следующий, 2013 г. на который много всяких планов, ну об этом потом)


    Всех с наступающим НГ ;)

    Ушел отмечать НГ и хорошее настроение) До встречи в след. году)

    Ответить Цитировать
    76
  • Здравствуй, уважаемое покерное сообщество!



    Для меня сегодня особенный день, я бы сказал исторический, но к сожалению с привкусом горечи и обиды. Сегодня я узнал что меня кикнули из 200ого картеля, и понизили до рега соток в дисциплине которую играл с самых ее истоков и это при возможности играть самые высокие лимиты в ней. Можно искать причины в себе: да, не так много уделял игре на этом лимите, но предвзятость ко мне чувствовалась еще в момент вхождения в 300ую группу и какие-то мои недороботки имели лишь cкрытую причину слива меня с лимитов. Отсюда можно сделать логические выводы почему это происходило:


    1) Я не так хорошо общаюсь с зарубежными регами, т.е с ними я вообще практически не общаюсь в силу языкового барьера. И тут сложно быть для кого-то корефаном, приятелем или просто пиздатым чуваком который излучает позитив и тд. Соответственно в любой голосовалке я был крайний, и это пздц как чувствовалось, сколько бы я не играл и как. Все просто, есть определенные ячейки зарубежных регов которые имеют все рычаги управления этой системы, они очень дружны и за друг дружку пздц как держаться. И такие как я(реги-одиночки) автоматом получат от таких групп не по одному лично осознанному и взвешенному голосу от каждого, как могло бы быть в идеально справедливом мире, а именно то кол-во отрицательных голосов соответствующих кол-ву участников таких групп "корешей". И к примеру, гипотетически, потерять кучу ожидания в год и потенциальной прибыли путем таких решений имеет больше шансов какой-нибудь разрывающий Дима из Воронежа, нежели средненький по игре Джейсон из Лондона. И тут я не провожу параллели со своим личном примером, не в коем случае, просто уже были прецеденты с русскоязычными игроками от самих низких групп и выше. Помниться в одно время в 100 картеле чуть ли не геноцид русскоговорящих регов был, и это все подтверждает мои слова.

    2)Еще до создания картелей, я частенько пренебрегал селектом, вряд ли кто бы еще мог сравниться с таким кол-вом регваров и потраченных часов на это, в то время на лимите +100. Если взять всех зарубежных регов от 1000 до 200, то с +80% я как либо пересекался в тех или иных баталия на лимитах выше 100. От сюда, можно провести следствие того что со многими еще тогда, потенциально складывающиеся отношения были не очень, хотя у меня нет привычки Колмана поливания в чате, да и агрессию я не так часто встречал в свой адрес, в большей степени какие-то подъебы и стеб тех или иных моментов. Но и возможно кому-то доставил некоторые неудобства и это отложилось в памяти у того или иного иностранного рега.

    3)Ну и 3ий момент, чего уж там греха таить, нас за рубежом недолюбливают, особенно чем западнее страна, тем это больше ощущается и офк это отражается не только в покере, и дело тут не в нынешней внешней политики России, так было всегда!



    Так и не дождавшись ответа в скайпе, в чем причина(хотя бы предполагаемая), я сам попытался ответить на собственный вопрос, и я думаю он близок к истинному. Хотя и стоит приписать сюда причины, которые вероятно мне скажут чутка позже..1)малое кол-во играемого времени данного лимита 2) несвоевременное или полностью отсутствующие информирование в чат и лидерам общих моментов 3)запоздалое участие в различных голосовалках 4) возможно общая игровая некомпетентность.

    Но даже это все, завуалированные причины , которые скрывают общее положение дел в целом.


    И так, на данный момент у меня много вопросов к самому себе:

    1) что играть? капы, турбо, мтт, и те лимиты гиперов в котором дадут лобби?

    2) пытаться пробиться в очень плотных составах обратно или картели выше, при условии что это пздц как дисперсионно, это куча потраченного времени, сил и неровов!

    3)если пытаться пробиться, то в какую группу..200,300 или 500(при количестве регов 200-300 групп примерно одинаковое в районе 30-35, а в 500 - чуть больше 15) ? при условии что уровень регов 200 все таки отличается от 300-500, но попадая на лимит выше я автоматом буду получать лобби ниже..


    ну и перебрав многие варианты попыток других траеров (регов кто долбиться в группу выше) в целом перспективы не радужные, к примеру взять статистику нынешних попыток, с 200 в 300...при 36тыс. игр 6 у смельчаков против трехсоточников лишь 3 положительных голоса из 96 необходимых!!, для того чтобы они попали в группу. Согласитесь, перспективы убогие, при условии что произошло ухудшения поля с появлением спинов.



    Как-то так, но все таки я скорее буду пробовать вернуть утраченные со временем позиции. Как говориться "попытка, не пытка...а средство достижения определенной цели!". Не получится? забью на гиперы, выпущу обучающий курс против игры с регами и буду тренить регов лимитов ниже 100..Организую группу "суперпупергипер государство" и объявлю халифат на всех лимитах.


    Не знай, повторить челлендж трех годичной давности?)) как никак кстати))

    До встречи, видимо возобновлю блог в связи такого поворота событий, как никогда нужна ваша поддержка! ;) Всем Мир!
    Ответить Цитировать
    75
  • Может ты бьёшь этот лимит????
    Ответить Цитировать
    69
  • Всем хай! как и обещал пишу этот пост, но пока не знаю о чем он будет и насколько объемным он получится)


    Как я уже писал выше, этот год "мертвый" в плане покера и причин на самом деле много. С каждым теплым месяцем я играл все меньше и меньше, и чем больше я погружался в реальную жизнь тем стремительней(но в тоже время незаметней) был процесс отдаления от игры и околоигровых моментов. Не скажу что я как-то пытался препятствовать этому, все это было плавно и в какой-то мере осознано, хотя каждый раз ругал себя за про#банный в плане покера месяц, но ничего не менялось. Все бы было намного печальней, если бы не пару побочных доходов, которые помогают держать материальный баланс. Но на самом деле не все так ужасно, как могло бы показаться, единственные минусы из всей этой истории боязнь того что покер мне надоедает и банальная лень стараться держаться на плаву в покерной экосистеме, а с каждым месяцем это все сложнее и сложнее, а таких "распиздяев" как я она как правило рано или поздно выталкивает в рыбью стаю, и чем больше я не играл тем больше я над этим задумывался и думал что делать дальше, покуривая кальян в очередном ночном заведении.

    На данный момент я попытаюсь не то что бы вернуться на тот уровень, который позволит мне вытащить из этой системы как можно больше бабла, скорее это будет реанимация чувств к игре..и если честно я пока не представляю как это сделать, но я не скажу что совсем тяга к игре у меня исчезла, но с уверенностью могу сказать что удовольствия я от игры получаю все меньше, и раньше я даже не думал что такое возможно со мной, ведь я мог играть сутками напролет с блеском в глазах и большим энтузиазмом, находя в ней все время что-то новое..Сейчас это проблема номер один для меня, и она по сути не из разряда технических и намного глубже всевозможных других проблем игроков.

    Самое время для какого-нибудь нового марафона, но на данный момент я не уверен что выполню тот объем игры который себе задам, поэтому пока повременю с этой затеей, и как только почувствую что готов, сразу что-нибудь замучу интересное..

    WCOOP прошел неудачно( где-то ужасно не складывалось, где-то играл плохо), так бы улетел по нему в существенный минус, но благо это получился на 75% фриролл за счет прошлогоднего SNE, который я кстати уже потерял по ходу этого года, что не удивительно, хотя затеи повторить ее на этот год не было, да и что бы ее держать на прежних лимитах которые играю нужно было бы люто задротоствовать, чего не очень хотелось..

    О прежних играемых лимитах: ныне рыбуляр HU SNG $115-$200-$300-$350 ST (FTP, PS) $200-$300-$350-$500 Turbo

    стал более осторожен и исключил лимиты выше, хоть и есть возможность их играть..

    так-же сажусь в HU cash cap NL400-1k, уже отыграл практически 100к рук, но пока недобираю




    иногда играю МТТ c ~abi $150 и практически не пропускаю крупных онлайн серий, хотя глядя на резалты думается лучше не играть их и пропускать :) Но я всегда верю в лучшее.

    Ну вот собственно пока и все, это попытка реанимировать блог и все что связанно с игрой, надеюсь он мне поможет в этом.

    Не обещаю что меня тут будет много, но все таки я буду стараться тут отписываться по ходу дел, возможно не только покерных..

    Для начал попробую поиграть в новом формате режима и графика, а дальше видно будет...


    Еще раз рад всех приветствовать, до новых встреч !!


    Ответить Цитировать
    69
  • Всем привет!

    В последние 2 месяца мне ужасно не складывается, причем стрикует именно по ЕВ ( постоянные кулера, доминации, кардеды и непопадания в доски) и это за дистанцию в более 10к

    игр, исходящий результат печальный и это очень давит в моральном плане. Хочется объективности, т.к считаю что игра за это время пострадала, больше тильтвоал( так как запасы

    терпения не вечны), пренебрегал селектом и играл не нужные для себя игры которые били по красной, все это вперемешку с затяжным стриком заставило серьезно задуматься и

    придумать некий экспериментальный марафон "В погоне за красной", в котором я попытаюсь прилюдно показать на что я действительно гожусь и дело ли в стрике. Вчера придумал

    игровой план, доработал кое-какие детали и усилил селект. Пробный день вышел так..




    В общем условия:

    1) Дистанция: 5к игр.

    2) Играемые лимиты: 100-500$ ST.

    3) Главная цель: показать максимально возможный для себя ЕВ РОИ, т.е профит имеет второстепенное значение.

    0/-0% ЕV ROI - результат отрицательный ( оценка 2) - рейкмашина.

    0/1.5 % ЕV ROI - результат удовлетворительный (оценка 3) - слабоплюсовой рег.

    1.5/3 % ЕV ROI - результат хороший ( оценка 4) - тру рег.

    свыше 3% ЕV ROI - результат отличный ( оценка 5) - топ рег.

    Представим что это экзамен на проф. пригодность, по результатам которого я получу какой-либо из выше написанных статусов. ( это так, для дополнительной мотивации )

    4) Постараюсь делать ежедневные отчеты, со всевозможной статистикой, с процентным соотношением селекта (фиш/остальные/рег), играемых лимитов и прочие мысли. Так же буду

    постить раздачи ( не на обсуждение), а для общей картины и отслеживать кол-во кулерных ситуаций ( которые влияют на мое МО) в среднем за сессию.

    5) Старт: сегодня 21 марта.


    Все это придумано для того чтобы поднять мотивацию и узнать свой реальный/приблизительный уровень игры на данный момент.


    И так, поехали.... В ПОГОНЕ ЗА КРАСНОЙ!!!!!!!!!!!

    Ответить Цитировать
    65
  • ОТЧЕТ#4

    Всем Хай!

    4/10 дистанции пройдено, и наконец-то достигнут приличный результат на отдельно взятом отрезке марафона, что меня очень радует. В целом я очень доволен своей игрой за эти 500 игр, и не смотря на стремительную просадку в районе 350-400 игр, мне удалось сдержать должный настрой и предельную концентрацию, хотя это было очень не просто. По прежнему существует проблема в соблюдении игрового "рабочего" режима, играю не так много, как хотелось бы, одна из причин - потрясающая погода за окном :)


    Дистанция#4

    игр: 500

    EV ROI: 5%

    EV Profit: +8075$

    ROI: 3,8%

    profit: +6120$






    По селекту:

    игры с фишами: 34,2%
    игры с регами: 29,4%
    с остальными: 36,4%


    Сократил игры с регами на 10-15% по сравнению с другими периодами марафона, и это радует. Нужно постараться сохранить тенденцию, и избегать ненужных и необязательных регваров.

    А пока, топ3 постоянно ситящих меня регов выглядит примерно так: 1)Siervos, 2) Helio TYF, 3) Harthor 4)Lotte Lenya 5) остальные, не особо напрягающие люди.

    На этом этапе дистанции, основная часть игр пришлась на регвары против:

    1) Siervos - 47 игр, +3K( по ЕV +4,5к)
    2) Harthor - 42 игры, +1652$ ( по ЕV -239$) - данный товарищ видимо перешел на 500ый лимит, скорее всего иногда придется с ним бодаться.

    больше всего матчей я отыграл c челом из Литвы, mafinis - 70 игр с ним, -2,6к ( по ЕV +1K), все игры на 300ках. Регом его не назовешь, но статы плюсовые как в SNG (7,763 $0.5 $62 4% $3,888 ), так и в МТТ (844 $14.2 $42 28% $12,006).


    По играемым лимитам:


    500ки / 183 игры, ЕV ROI 9,4%; недобор 5,4K.

    300ки / 142игры, EV ROI 1,5%; недобор 700$.

    200ки / 114игр, ЕV ROI -1,9%; перебор 2,4к.

    100ки / 61 игра, ЕV ROI -12,6%; перебор 1,7к.

    Неведомая йухня продолжается, за все время на старзах я перебираю только на лимитах ниже моего аби:(, концентрация лака явно не сбалансирована по всем играемым мною лимитам ( звучит как чушь, знаю)


    Общая картина по марафону:

    40% done






    а это график с 19 марта( именно в этот день я задумал устроить данный марафон, с того момента я пересмотрел многие вещи, и постарался изменить подход к игре) - по сей день..





    Всем спасибо за внимание! До скорой встречи!
    Ответить Цитировать
    64
  • Из ЛС.

    решил запостить в блог, думаю может кому пригодится..



    "Цитата
    Привет Виктор. Всегда с интересом читаю твой блог. Твои результаты восхищают. Я сейчаас решил уйти в ХАст. Можешь дать какиенибудь советы по игре в СТ? Я имею ввиду не про саму игру а про какие то нюансы. сколько лучше играть? 2 стола грузить или 3? играть сетами или нон стопом? я решил начать с 15лимита. Скажи пожалкйста какой БР нужен для 15,30,60,100 лимита? тильтуешь ли ты? идешь на ХА лимит выше? у меня к сожалению бывает такое иногдаю...хз как бороться может дашь советы? как думаешь сколько уйдет времени чтобы побить 15шки и подняться на 30ки?60ки?100киИ? Заранее говорю тебе спасибо. Буду очень благодарен если ты ответишь подробно на впоросы и поможешь мне. Жду с нетерпением)"


    Еще раз привет!

    попробую ответить.

    ну а вообще хотелось бы узнать почему ты принял это решение, ну в смысле перейти в ст? и есть ли опыт в хапах, любых видах снг, в самих гиперах?

    на самом деле давольно серьезный шаг, т.к сам знаешь эта дисциплина оч дисперсиона, и порой будет оч сложно психологически, и надо быть к этому готовым сейчас.

    Вообще на мой взгляд успех игрока в ст зависит от 3 факторов:

    1) Психологическая уравновешенность

    2) Общий скилл, опыт,техническая база ( т.е этот фактор должен постоянно повышаться, вплоть до личного потолка, в принципе над первым тоже надо постоянно работать).

    3) Комфортабельный БР (для новичка строго +100 БИ, зона комфорта в гиперах оч важна, в первую очередь в психологическом плане). Чем БР глубже, тем лучше..


    Если 2ой фактор сыроват, то необходимо набирать этот самый опыт, повышать cкилл, т.е практика, практика, практика..теория, практика..и тд. Необходимо создать какой-то приемлемый

    режим для гринда, с четким расписанием сессий и временем уделяемым на теорию, анализ сессии, раздач, просмотр водов, и тд, просмотр игры топрегов (но не обязательно хайлимитов,

    а именно своего лимита, пробей в шарке топ, выбери первые топ5-10 регов, и старайся по возможности наблюдать за ними, как у них и что, не только игровые моменты, но и

    тейблселект, мультетейблинг (если он имеется), другие нюансы, стоплоссят/cтопвинят ли? и тд.

    сколько лучше играть? 2 стола грузить или 3? играть сетами или нон стопом?

    для начала лучше играть один стол и играть сетами, а потом уже в дальнейшем пробывать мультитейблить и уже свободно нонстопить. ( тут от человека зависит и его личных

    характеристик, если есть склоности к мттлб-у то пжлста, если нет игрового порядка в режиме нонстоп, то лучше играть сетами)

    Скажи пожалкйста какой БР нужен для 15,30,60,100 лимита?

    смотреть выше пункт 3ий, ( конечно же что бы ответить более точно на этот вопрос, нужно знать твое примерное ожидание на этих лимитах)

    тильтуешь ли ты?

    иногда.

    тильтоустойчивость приходит с опытом , я ее измеряю в ~минус БИ, если например раньше я начинал тильтовать после проиграных подряд, или в течении одной сессии 7-10БИ, то

    сейчас это планка находиться примерно на отметке в 20-25БИ.

    идешь на ХА лимит выше?

    нет.


    у меня к сожалению бывает такое иногдаю...хз как бороться может дашь советы?

    это к сожалению не допустимо для успеха и это надо искоренять на начальной стадии своего пути.

    если это действительно серьезная проблема, то на ум только приходит одно, блокни лимиты выше и оставь только рабочий.

    все зависит от твоего личного подхода, если ты действительно серьезно настроен, то дай себе слово что ни в коем случае не будешь повторять былых ошибок, постарайся себе вбить в

    голову что это - ТАБУ, проявление непрофессионализма, в конце концов предательство самого себя.

    как думаешь сколько уйдет времени чтобы побить 15шки и подняться на 30ки?60ки?100киИ?

    это вообще сложный вакуумный вопрос, ты бы еще спросил: "за сколько я(т.е ты) пробегу 100 метровку?"

    незная тебя лично, незная твой нынешний ур-нь игры на этот вопрос ответить практически невозможно.

    на мой взгляд практ.любому плюсовому игроку в покер под силу подняться с 15$ лимита до 100$ лимита, потратив на это от 3 до 6 месяцев, в зависимости от примерного ожидания

    игрока, затраченного игрового времени, кешаутов, брма, витков диспы( как в одну сторону, так и в другую) и тд.


    Пожалуйста! Успехов!
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 29.1.2012, 20:25
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (aceonariver1 @ 11.1.2012)
    OMG, вы что, с Сиервосом больше 10-ти часов подряд играете??? По шарку больше 250 игр. Жесть, вот это заруб. Расскажи, кто ведет в противостоянии, как ощущения об его игре?



    OMG, это была одна из самых моих эпических сессий против конкретного оппонента, под конец сессии меня уже вырубало и судя по его частым парусекундным ситаутам в конце этой зарубы, его тоже. Это противостояние вполне реально могло закончиться сладким сном кого-то из нас во время любой из последних игр этой сессии.
    Первое что хотелось бы отметить это то что его игра в ст не подтверждает статус топрега, и он не несет в них ту угрозу которую представляет в турбинах, и скорее всего этому причина серьезные проблемы с тильтоустойчивостью и это второй эпизод который я отмечу особенно. В какие-то моменты ему напрочь снасило башню, и он начинал просто творить полную ахинею, начиная от опенпушей на эниту, заканчивая частыми несбалансированными трибэтми/трибэтпушами, также на любых двух . Такого дикого тильта у оппа я не припомню, и наверное это единственное что меня подталкивало продолжать сессию против него. Естественно это были временные отрезки, которые длились от 5 до 15 матчей, потом он успокаивался, но проиграв подряд серию матчей , заново срывался теряя контроль над своими действиями, а эта серия только продолжалась а его тильт усиливался и творимый им бред заканчивал игры в перые пять раздач.

    Вот примеры:

    1-ая раздача матча. ( в некоторые моменты мне приходилось перестраиваться на игру лимп-колл)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($500)
    Hero ($500)

    Dealt to Hero

    Hero calls $10, raises to $500 (AI), Hero calls $480 (AI)

    FLOP ($1,000)

    TURN ($1,000)

    RIVER ($1,000)

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 87.8%, Turn 95.5%)

    shows
    (Pre 27%, Flop 12.2%, Turn 4.5%)

    Hero wins $1,000




    3-ья раздача матча ( первые две также были его опенпуши и я выкидывал шлак)


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($460)
    ($540)

    Dealt to Hero

    raises to $540 (AI), Hero calls $440 (AI)

    FLOP ($920)

    TURN ($920)

    RIVER ($920)

    shows
    (Pre 34%, Flop 47.8%, Turn 96.6%)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 52.2%, Turn 3.4%)

    wins $920



    1-ая раздача матча

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($500)
    Hero ($500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, raises to $89, Hero raises to $500 (AI), calls $411 (AI)

    FLOP ($1,000)

    TURN ($1,000)

    RIVER ($1,000)

    Hero shows
    (Pre 64%, Flop 80.0%, Turn 88.6%)

    shows
    (Pre 36%, Flop 20.0%, Turn 11.4%)

    Hero wins $1,000


    1-ая радача матча

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($500)
    ($500)

    Dealt to Hero

    [color=red]raises to $40, Hero calls $20


    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $32, Hero raises to $80, raises to $260, Hero raises to $460 (AI), calls $200 (AI)

    TURN ($1,000)

    RIVER ($1,000)

    shows
    (Pre 34%, Flop 12.6%, Turn 6.8%)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 87.4%, Turn 93.2%)

    Hero wins $1,000



    1-ая раздача матча ( в самый пик его тильта приходилось корректировать диапазон колла)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($500)
    Hero ($500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, raises to $500 (AI), Hero calls $460 (AI)

    FLOP ($1,000)

    TURN ($1,000)

    RIVER ($1,000)

    Hero shows
    (Pre 68%, Flop 92.9%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 32%, Flop 7.1%, Turn 20.5%)

    Hero wins $1,000



    ну и постфлоп раздачка для разнообразия.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($520)
    Hero ($480)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $60, calls $60

    TURN ($200)

    checks, Hero bets $120, calls $120

    RIVER ($440)

    checks, Hero bets $260 (AI), calls $260

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 93.9%, Turn 88.6%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 6.1%, Turn 11.4%)

    Hero wins $960



    Подобных раздач огромное кол-во, бывали периоды по 5-6 матчей подряд заканчивавшиеся в одну раздачу :)


    Общий график нашей сессии, его глазами.


    Ответить Цитировать
    64
  • Обновил bestday за последние полгода.





    Больше всех досталось Siervos'u, +6к с ним. Еще удачно выловил и замазал сладкого фиша на 500ках (+5к)



    Сбавлю темп гринда до конца этого года, а то после провального марафона (5к за 40ч) очень усиленно гриндил и уже чувствуется усталость, в первую очередь психологическая. Все эти беспрерывные ночные сессии я стремился к поставленной цели, а именно во что бы то не стало набить до конца года БР для полноценного гринда 500ок, в какой то момент в ноябре, после очередного удара диспы у меня оставалось меньше 10к, а играемый лимит стал онли 100, я незнаю как мне удалось остаться на плаву и замотивировать себя на еще одну энную попытку перебороть "старзовский синдром" и попробовать сделать еще один рывок в сторону былых лимитов, но теперь я знаю что нужно из-за всех сил терпеть и верить до конца, даже в те моменты, когда попросту опускаются руки.




    поставленная цель достигнута! а это значит что первая сессия в новом году пройдет полноценно на 500$ лимите.


    Всех с наступающим, успехов и достижений поставленных целей!
    Ответить Цитировать
    64
  • Привет всем! Хотел обновить блог позже ( по достижении SNE), но Jack D. cчитает иначе.. :)

    На самом деле у меня все так же, как и месяц назад и два, и полгода...PS остается для меня странным объектом к которому пока не найду никаких реальных подходов, не селект, не переход на лимит ниже, не то и не другое вместе..вообщем забил, самое главное для меня сейчас на этой площадке СНЭ ( порядка 70к впп до конца года), хотя если бы не этот статус и не некоторые другие вещи, то давно бы послал этот чертов рум в найух и пошел на завод, в писДу!!

    Ноябрь был близок к плсюсу, спустя 6 минусовых месяцев подряд, но ласт деньки пошли как-то привычно...




    Общий недобор около ~100к, причем он увеличивается в геометрической прогрессии..чувство безысходности...С последнего обновления базы ХМ с июня, недобор 50к( несчитая майскую вылазку на 1к где недобор составил 35к), но и по ЕВ я всего то около нуля( с июня), чуть даже в минусе..картина не из самых приятных...и хуй че с этим сделать, потому-что сдают так блять и пох, считайте меня за параноика! Многие оппы по продолжительным сессиям(в основном реги) уже высказывались в чате что у них никогда не было такого годмода против конкретного оппа, и некоторые даже извинялись что в принципе не облегчает мне жизнь к сожалению...


    Другая сторона. FTP, с открытия...




    * первые 400 игр в ломы было восстанавливать после апгрейда HM'a, но и там по ощущениям был приличный недобор..

    Главное отличие от PS, селект... На FTP ~75-80% игр с фишами ( с фишами особыми, не со старзов, которые отклоняют после первого поражения)) удивительно, но я заметил в этом отличие от фишей старзовских, которые сразу деклайнят после прервавшегося годрана, фтпшные же готовы поиграть поболее :) )

    Хотя были небольшие стычки( не по своей воле) с топами, в которых пока пытаюсь выходить достойным занимать то лобби, которое занимал полтора года назад..

    1-ый опп.




    2-ая опп-ка



    Хотя к Туфику нету прям такой личной неприязни(как и к другим оппонентам с которыми когда-либо пересе
    кался), но многие стремительные спады на старзах именно из-за этого типа, все же я считаю его одним из самых серьезных противников с которыми мне когда либо приходилось пересекаться в этой дисциплине, но прогибаться я не планирую :)

    На старзах же ищу экшен среди регов(с начала осени, по причине SNE) над которыми считаю что есть эдж, и которые готовы давать экшен..

    к небольшому примеру пару серий..

    1)шултигей


    2) джамиль26


    3)Кристина Круэлева.


    Ответ на предыдущий вопрос думаю ясен..

    На вопросы с другой страницы отвечу позже...

    Питер снежный, красивый, но иногда дорогой...



    Всем достижений своих целей!
    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет!

    Можно долго описывать причины этой затеи, ну пожалуй назову две главные: 1) это отсутствие достойных результатов уже более 1,5 года( на большей части этой дистанции) 2) недостаток должной мотивации.

    И после недавней жесткой просадки на фтп на лимитах 1к-600s (в результате которой я улетел на 30к), у меня появилось желание все кардинальным образом поменять, начиная с фундаментальных вещей.

    Да можно сказать что жутко не складывается в ~70% играемого времени, да можно поплакаться о недоборах и жестких даунах, но все это не выход, нужно начать с себя и даже в самые тяжелые периоды стараться минимизировать потери, и наоборот.

    После долгих дум обо всем, начиная от игры и подхода к ней, заканчивая различными мелочами и околопокерными моментами, я внес определенные изменения в каждую составляющую часть своей покерной деятельности.( к сожалению озвучить их я не могу, и все это по сути на уровне эксперимента).

    Так что настало время для проверки, поэтому я объявляю этот марафон! : "100к$ за 80 дней!!!"


    Сразу к условиям:

    1-ое на что делаю акцент, 80 дней = игровые 80 дней, т.е условно к 1 июню 2013г.( с вычетом выходных и отъездом на неделю, две).

    формально условия выполнения считается по дате: к 1 июню 2013, и по сути игровых дней может выйти поболее (90-95), просто название созвучно со знаменитым романом Жюль Верна и намного круче звучит, чем "100к$ до 1 июня 2013г", не правда ли? :)

    2-ое это то что 100к$ я должен сделать чистым профитом. ( прошу не критиковать, знаю что это чрезвычайно сложно, особенно мне на данный момент ( если бы принимал сайдбэты против себя, то примерно с кефом 1 к 5 в мою) специально выбрал такую высокую планку для того что бы итоговый результат был хорошим, даже при условии если этот марафон окажется проигранным.

    3-ье: играю когда хочу и что хочу из выше перечисленного, но скорее всего это будут стандартные будничные сесси в HUSNG ~150-200 игр на 2 рума, а в МТТ воскресная сессия и парочка в будни.

    4-ое: следить за марафоном можно будет тут, формат примерно будет таким: ежедневные короткие отчеты с ходом дел( цифры), и итоговые за неделю, более информативные ( общими итогами, мыслями и прочей ерундой).


    играемые румы: FTP, PS.

    дисциплины: HU ST, HU Turbo, МТТ( NEW!)

    лимиты: HU ST, Тurbo 200-300(PS), 200-600(FTP), решил пока убрать 1к. МTT: все кроме: с500, 1к мандей, супертьюздей. Имеется возможность подключать лимиты выше или ниже, по ходу $ дел.

    старт: 13 февраля 2013г. 15:00-16:00 MSK. ( возможно позже, но сегодня)

    финиш: 1 июня 2013г. 00:00 МSK, либо по достижении отметки в 100к$ чистого профита на 2 рума во все названые дисциплины. Так же за мной имеется право выбросить "white flag" и полностью капитулировать и сдаться, когда будет все херово и шансы на выполнение будут ~0. ( надеюсь этого не произойдет ).


    ну вроде все, гогого !!

    Удачи мне и всем заглянувшим! Я пополз... )


    Ответить Цитировать
    59
  • Да, Вить, совсем забросил блог, самый интересный из раздела был... Чиркани что ли чем живешь, чем дышишь. Не обязательно ж про покер
    Если этот пост наберет больше 30ти плюсов, то Вити должно стать стыдно и он возьмет в руки перо
    Посоны, плюсуем пост
    Ответить Цитировать
    59
  • День добрый)


    Не знаю как я вел этот блог до этого, и откуда было столько мыслей что-то писать и отвечать на все ваши вопросы, возможно я прикрываюсь банальной ленью и это вовсе не пропажа творческой музы, и я все тот же, просто заходит похуже :)

    Написание объемных постов для меня сейчас и вправду в тягость по выше перечисленным предполагаемым причинам, но я постараюсь написать что было со мной за месяц в покере, да и в жизни.


    Игра:

    1) Резко обострилась ситуация на $300 лимите гипер-турбо хаснг на PS. Регов больше, рыбы меньше..очереди в шаркистраторе в нынешнее время только растут, и это должно было когда-либо произойти. Организовалась группа зарубежных регов, которая начала набор достойных бойцов этого лимита и выше для чистки лобби от более слабых регов, ну или регов которые по каким-то причинам не прошли в эту группу(так же повлияло ограничение мест в этом отряде). До вчерашнего дня я тоже оставался за бортом(но вроде как приняли) и меня на прошлой недели начали плотно ситить, причем даже те с кем я в хороших отношениях, сразу же многие добавились и написали что к чему, узнал у наших, все сошлось, я вне команды . А так как это год у меня проходит под знаком мира и добра, я не планировал регвариться, и тут пришлось вспоминать молодость) сразу проснулся спортивный интерес и прочие кач-ва рега-похуиста) не отдеклайнил не одной игры с ситившими, и в сумее выигрывал как по ЕВ так и по актуалу, позже выяснилось что по поводу меня ведется анонимное голосование по принятию в эту группу, но соотношение голосов было на тот момент не в мою пользу, но после положительных отзывов добрых людей и моей самоотверженной игре многие начали менять свои голоса и в итоге вчера меня приняли, что конечно же приятно радует.
    Что бы я делал если бы меня не взяли? ну скорее всего замутил бы челлендж аля фтпшного пока б не залился, ну или не отъебались и взяли :) Или бы создал свой оппозиционный отряд и воевал бы, роль Емельяна Пугачева мне больше подходит :) да, нас было бы меньше и мы возможно были бы слабее, но у нас был бы дух сопротивления, 3автомата с 2мя обоймами, сабля, граната и банка тушенки на пятерых. Мы бы бились не за себя, а за идею и "родину" с которой нас хочет прогнать новая власть.

    Ну шутки в стороны, все это детские представления о покерной войнушке забавны, но мы ведь взрослые люди и должны понимать что да как, данные меры необходимы и пора за работу :) Мне предоставили список тех кого стоит ситить, я для интереса вбил в хме альяс регов из этой группы с кем более 100игр, для примерной оценки будущей ситуации...

    да не дистанция и тд, но вроде как обнадеживающе (график их глазами):





    2) Все походу в курсе моих неудачных МТТ вылазках о которых я писал неоднократно, но тут немного ситуация сдвинулась с мертвой вниз идущей точке. Сдвинулась она не только от определенных положительных результатов, но и от осознания кое-каких вещей. Об этом хотелось собственно и написать. Да недавнего времени я грузил в основном воскресные килополяны, серии, и иногда регулярные турики по фану и заливал, заливал, заливал..Да недобор в фишко-винрейте, да дистанция не дистанция ( за этот год я примерно отыграл столько турниров, сколько мтт-рег гриндер отыгрывает за неделю), да афс далеко за 1к народу а аби в районе $150, а чего собственно я хотел?? Сказочной истории со фтопсами 2ух годичной давности? достойные результаты агробота из Казахстана? чего я хотел?? и каких я усилий к этому приложил? этими вопросами я и задался после того как ....



    да, именно после доезда в этом в принципе рабочем турике :) А дело вот в чем, когда результатов нету и это все превращается в снежный ком, который набирает свой объем и массу за счет : а) потери бабла b) ухудшение настроения c) ухудшение кач-ва игры(за счет а и b) d) неуверенности в своих действиях( из-за пунктов а) с)), все это начинает угнетать и грузясь в очередной турнир ты уже мысленно вылетел на бабле 80 на 20%, все эти ощущения и не столь позитивный настрой знакомы каждому игроку и они очень пагубно на мой взгляд влияют на результаты. Для меня было важно что-то выиграть, ок, подзанес и вот тут уже настрой другой, и желания что-то делать полезное для игры появляются, и мысли позитивные пошли, все вперемешку с осознанием того что вот оно именно то чего мне не хватало, формально какого-то более менее весомого заноса, ну а по сути именно этого морального состояния с которым приходят многие другие ощущения после которых хочется много максимально хорошо играть, работать, заносить ) И поэтому мною было принято решение с целью сохранить этот боевой настрой и положительное состояния до FTOPSa , путем снижение афс и аби, и поэтому периодически я буду грузиться в мелкие будничные турики и пытаться выигрывать их, получая эмоции которых мне не хватает для прогресса в этой дисциплине:)

    С понедельника стартанул в погоне за настроем: около 40 турниров 4 финалки, 4 предфиналки, да на финалке два 8, одно 6ое, пару раз обидно у#бали, но ничего страшного, главное настроение от этого особо не портится, а наверное потому, что я вроде как нахожу свою турнирную игру и само присутствие на финалке уже положительно влияет на меня :)




    Жизнь:

    В конце октября отметил свое 25-и летие, юбилей как никак, решил отпраздновать как следует :) Заказал лимузин с личным фотографом и прилагающимся бесплатным баром, 2-3 часовое веселое катание по центру вечернего Питера, фото у разных достопримечательностей, громкая музыка и алкофест в салоне, после своевременный приезд в клуб где уже был накрыт банкетный стол на всех гостей ) Всем друзьям и подругам оч понравилось, а мне была приятна это оценка ведь по сути я еще тот расп#здяй и в своих организаторских способностях я всегда сомневался :)






    Всем Добра и бабла !! А сейчас у меня решается выход из группы Чемпионата Gipsyteam по хипер-турбо ХА :)


    P.S Получилось как-то сумбурно, сорри торопился :)





    Ответить Цитировать
    56
  • дистанция#6



    дистанция#7




    Общая дистанция марафона.




    в последнее время не хило апает, и это хорошо заметно...Harthor'a и Siervos'a немного помял..
    Ответить Цитировать
    55
  • Напишу тут типа отчета, типа пост о своих неудачах и их преодолении.


    Я не берусь уже говорить типа - "вот я пережил стрик, и все у меня хорошо", потому что как только я это напишу об этом, а он как-будто и не прекращался. Вообще не хотелось бы опять разводить эти бесконечные рассуждения о дисперсии в ХА СТ, о как будто бы кривом ГСЧ старзов и т.д. и т.п.


    Просто хочу провести свое наблюдение.

    Возьму дистанцию с начала своего марафона от бэккеров, с 1 августа.

    Я уже проводил подробный анализ в итоговом отчете после отыгрыша +3К игр.

    Вкратце. Был отличный старт, не без доли апа (после +1800 игр, я шел в плюс около 30К, с рои ~3% по ЕВ). В принципе, мой отличный рабочий ход.




    ... далее стрик, и в оставшиеся 1200 игр мне с большииииииим трудом удается закончить 3к игр в плюс 11,5 тыщ$, с злополучным отклонением в РОИ 0.5%.

    Отдельно взятый отрезок закрыт, начинаю с чистого листа такую же дистанцию в 3К игр, но тут продолжение эпического сериала "Когда же, блеать отпустит то!!??".

    Итого, продолжительность дауна достигает в сумме 2к игр, с небольшими издевательскими апами, когда думаешь - "ну вооот, вроде отпускает" ( и еще как дурак через плечо три раза сплюнешь, лол. хотя в приметы не верю, какая то привычка с детства что ли ) , но после миниапа, еще с большей силой падаешь вниз и это продолжается с каждым разом все жестче и жестче на протяжении двух тысяч игр. ( период кулеров, доминаций и прочей грязи, мулльён двести проигранных монет, победа в отдельно взятом матче давалась с ооогромным трудом ).





    А конкретней, начало новой дистанции в 3к игр выдалось катастрофически провальным в плане диспы. Но все же удавалось сохранять безмятежность и хладнокровие. Делал откаты на лимиты ниже, старался играть в свой покер и ждал, когда я достигну максимальной точки даунстрика, надеюсь это произошло.


    Как не странно, но 2ую часть марафона я начал с такого селекта, который себе даже представить никогда не мог. Реально, отбирал только самую свежую рыбу, редкий раз сыграв за слот с говнорегом над которым я имею эдж. Но получилось так, что селект по сути не сыграл никакой роли, и за первые 650-700 игр я ухожу в минус по сумме общей дистанции марафона.

    первые 600игр "попытки номер два"



    Но именно последние 2 дня вдохновили меня на написание этого текста с графиками :)


    Отдача + скилл детектед.. :)



    Что ж, надеюсь эта тенденция продолжиться как можно дольше, и в конце концов хотелось бы хоть небольшой кусочек спокойной справедливой, в плане моего MO, дистанции.

    Продолжу работать над селектом, дорабатывать тильтоустойчивость и стараться играть в свою лучшую игру, дальше к сожалению от меня уже нечего независит...

    На данный момент:
    1-ый марафон +11,8К
    продолжение, 880игр +1БИ.

    Набью 1к игр сделаю перерыв пепед ВКУПом(на правах рекламы - берем ауристичные дольки друзья), отдохну пару дней...

    Пожалуй всё...

    До встречи, уважаемые читатели ;)










    Ответить Цитировать
    55
  • Наверно стоит подвести кое-какие итоги уходящего 2011г.


    В целом этот год можно разделить на 2 части.

    Первая половина года на FTP, супер успешная (январь-апрель, конец мая-начало июня.)


    ХА СНГ.

    с 1января по 15 февраля 2011г.




    с 15февраля до закрытия FTP. ( нехватает 3-4 cессий не из дома, где во время даунстрика я залил ~50k)




    МТТ.

    играл не так много в основном воскресники и серии фтопс, минифтопс, 461 турнир, около ~100к профита.

    В основном данный показатель отображает успешно сыгранные серии FTOPS.

    На зимней серии: топ5 +20к в шататуте фуллмакс, топ32(23ий, ластлонгер из российских игроков) в ха-шатауте + ~4K.

    Весенняя серия прошла куда более успешней, 3 финалки и все в разных играх, 2 первых мест. 4ое место в общем зачете.

    ТОP1 в 2-7sd по 500, +12,6к

    ТОP7 в PLO ребайник за 100$ +10к

    ТОP1 в NLH ребайник по 200$, мультиэнтри rush +105к. ( 10к ушли Толику НЛ_Профиту, свопнулись по 10коп в топ100)


    Далее первый серьезный выезд в офф, на июньскую серию РПТ Одесса.

    где лучшим результатом из всех сыгранных турниров этой серии была финалка в сайде( 8-ое место и какой-то незначительный кэш).

    Видимо с этой серии можно и объявить о начале сложного переода в моей карьере подкрепленный потерей основного БР на ФТП.

    Переход на PS оказался провальным и как не странно к этому я отношения практически не имел, видимо меня тут никто не ждал.

    Июль 2011г. Проигрываю 10к своих на старзах, побольшей части играя не по БР, сложно было себя заставить серьезно гриндить 100ки, после недавних заруб на самых высоких лимитах на ФТП.

    В Августе начинаю играть марафон от бэккеров( в хаст лимит 300$).

    старт был просто превосходным, за первые две недели я выиграл ~30k, и уже активно играл на 500ом лимите.





    ...ну а потом начался ад, который продолжался 3 месяца (до сих пор у меня остается недобор в хаснг на этом руме порядка 100БИ(32к) ).




    Все это дерьмо что творилось со мной поддерживалось и в МТТ.

    Началось с осеннего WCOOP'a, который я также отыграл от бэккеров.(основную часть). 2 из 3 пакетов сыграли в минус. общий результат тоже отрицательный.

    Зато было 3 дипрана, и вообщем то все...

    9ый - в Razz (бабл бой финалки, лучший результат среди игроков из России) + ~2k

    22ой - в NLH 1k + ~5K

    16ый - в ХА шатауте по 530$ + ~4,5К.

    Потом были пару дипранов в СМe, в одном в топ30 за 1.5 средних АК < K9s...ривером 9.

    Незначительные предфиналки в регулярных турнирах.

    Из последних недоездов можно отметить 10ое место в сандей500, +5к, где за первое было более 100к.

    Самое смешное но самым лучшим результатом в турнирах на старзах, именно в плане места и размера поляны, является 3ье место(+1.3k) из 4300 тел, в биге за 2$( сыграл в середине лета на последние 2бакса на PS, видимо именно тогда я израсходовал весь лак, лол). Ах, да забыл, были еще два вторых места в джокер лиги, хахахаха :)

    На данный момент в мтт на старзах полный пздц, за 300-400 турниров, профит -24к, рои -35% :((( И это очень печально.

    Занос необходим как никогда.


    Все же после длительного, мучительного, ужасно тяжелого стрика, мне удается хорошо завершить месяц, да и год в целом я заканчиваю на мажорной ноте, что очень радует.

    Декабрь2011г.

    ХАСНГ




    А вот в МТТ по прежнему плохо -4к за 70 турниров.


    Год получился черно-белый, а точнее бело-черный со светлым окончанием, со взлетами и падениями. Получен колосальный опыт, и этого год я расцениваю как становительный в плане профессионализма.

    Всех с наступающим!!!




















    Ответить Цитировать
    53
  • Всем спасибо за добрые слова, оч приятно :)


    Цитата (Booo @ 24.12.2011)
    Ты монстр!!! Просто огромное уважение что ты справился, перетерпел, и снова практически на вершине.

    Такой вопрос.Какой у тебя максимальный недобор был в баинах? Как заставлять себя играть когда проигрываешь просто 80% выставлений? Спасибо. )


    Спасибо)

    максимальный недобор в би был на фтп, около 100-120 в мае этого года, не вру, ща глянул на старзах доходило до 150БИ недобра, просто на фтп по деньгам было более серьезней.


    силом заставлять играть самого себя в такие моменты не самая лучшая идея, нужно просто стараться каждую новую сессию, каждого следующего дня начинать как с чистого листа, со свежей головой, позитивом, оптимистичным и боевым настроем, не стоит лишний раз оглядываться назад, наоборот, нужно стремиться только вперед, мыслями, игрой, с определенным старанием и хладнокровием, и пусть нас каждый раз отбрасывает в низ, да это будет отражаться на нашем бр-ле и настроении у кого то в большей степени, у кого-то меньшей, в такие моменты необходимо из-за всех сил терпеть и каждый новый день начинать как новую точку отсчета, да, пусть таких точек наберется приличное кол-во а даун будет продолжаться и продолжаться, но рано или поздно вы добьетесь своего, если не отступите и не сдадитесь.


    Перед началом очередной сессии мотивируйте себя чем-то,просматривая крутые графиками, или изображения со своими целями или мечтами, представте что вам бросили вызов, и после каждого очередного переезда попробуйте не материться и не разбивать очередной девайс(не показывайте свою слабость), а просто улыбнитесь или вовсе постарайтесь остаться невозмутимыми, как-будто нам попытались сделать больно, а мы попросту не обратили на это внимание, тем самым оставшись стоять на ногах со 100% готовностью продолжить бой с невидимым соперником. Чувствуете что тильтуете и уже летите по ходу сесии в хороший минус, вырубайте ноут, комп, и удаляйтесть от рабочего места подальше, можно и мысленно т.е оставаясь дома ( но не у каждого это получится), поэтому лучше куда нибудь сорваться с друзьями и потусить по полной, или провести время со своей девушкой, сходить куда то или тупо посмотреть какой нить фильм, неважно, главно максимально задействовать мозг чем то другим. После того как вы закрыли в тильте клиент с этого момента нужно стараться избавиться от всех мыслей связанных со словом покер, если чувствуете что нужно поныть и излить все то что накопилось за это время, то сделайте это, станет лучше. инфа 100%, просто выбирайте людей и собеседников кто вас искренне поймет, поддержит, может даже что-то посоветует. Ну а на следующий день снова в бой, со свежей головой, позитивом, оптимистичным и боевым настроем!!! Если же недобор только растет, и с каждым днем все меньше и меньше того настроя который был например неделю назад, а в голове начинают мелькать пессимистичные мысли, и уже не откуда черпать позитива, терпения и сил, то в этот момент нужно остановится и задуматься, почему все это происходит и именно с вами!?? Момент 1ый, вместо очередной запланированой сессии, именно в те моменты когда уже вы чувствуете что настрой играть не тот, не заставляйте себя играть, а вместо этого откройте базу с ХХ, и начните доскональный разбор своих предыдущих сессий (начните с самых минусовых), необходим в таких разборах компетентный взгляд на раздачи со стороны, чем таких людей больше тем лучше( в таком случае форум очень полезен), и уже будет прослеживаться какая-то объективная картина в соотношении: даун, кулера, переезды, доминации / свои косяки, лики, тильт. Момент 2ой, разобрали игру, допустим ошибок не так много чтоб это как-то значительно влияло на наш результат, тогда я бы посоветовал начинать максимально снижать диспу, 1) ужесточаем селект 2) подмиксовываем лимиты ниже (можно и вовсе спуститься на одну ступень в лимитах, все зависит от комфортабельности вашего БРМ-а) 3) подключаем менее дисперсионные дисциплины: турбо, регспид (если у вас есть опред. опыт игры в них) 4) устанавливаем стоплосы, иногда стопвины(особенно против конкретных опов, против которых у нас нет большого преимущества) персонально под себя, под свой ур-нь тильтоустойчивости. 5) начинаем более чаще и тщательней следить за своим ожиданием, т.е после сессии, или во время нее (например после опред кол-ва игр) просматриваем хх сыгранных матчей, проводим плановую работу над ошибками.
    Все эти пункты можно подстроить лично под себя, создав определенный план выхода из продолжительного даунстрика(в письменном или электронном виде) с четким расписанием, рамками, интервалами и цифрами и обязательно следуем и играем по нему до того момента как не отпустит. Не в коем случае не стоит забивать на него после очередного провала, нужно держать в голове тот факт, что это максимум что вы можете сделать на данный момент, ну а после уже начинается проверка ваших морально-валевых качеств, и нужно это проверку выдержать достойно, а вознаграждением должен быть стремительный ап, нужно постоянно держать это в голове в самые печальные моменты.
    Главная фишка таких планов в том, что в самые тяжелые игровые переоды, когда уже нет никаких сил и надежд на преодоление бесконечной черной полосы, мы придумываем что-то новое, мы не сдаемся, мы снова пробуем и пытаемся с еще большим желанием и энтузиазмом, у нас появляются надежды, мы ставим новые цели и стремимся к ним.(тут уже можно упомянуть о марафонах, тоже неплохой прием по попытке выбраться из затяжных свингов).На мой взгляд самое главное, что все эти новые идеи, задумки и попытки несут огромную психологическую силу (существенную в такие моменты +мораль). Мы снова реанимируем свою мотивацию, которая казалась бы умерла, необходимо каждый раз из-за всех сил пытаться что-то исправить, неудачно? не отчаивайтесь, ведь завтра есть новый день, а значит у вас есть еще одна попытка, всегда есть шанс и нужно это помнить.

    не факт что это поможет каждому(ведь все люди разные, ваш кэп), я всего лишь решил поделиться опытом.

    сорри за сумбурность написания, но мысли надеюсь понятны каждому.
    Ответить Цитировать
    50
  • Всем привет ;)

    давненько я не писал сюда, подзабил можно так сказать...

    ну на это есть причины и кое-какие мысли почему это произошло:

    1) думаю что данный блог исчерпал свой формат и мне попросту нечего писать сюда, нету ни желания, ни мотивации, ни писательского настроения ( ну типа музы :) )

    2) возможно одна из причин кроится в последних неудачах, жестких свингах ( которые очень сильно изматывают морально), и прочих жизненных моментов которые меня не устраивают на данный момент.

    3) чем дольше не пишешь, тем больше отдаляешься от всего этого, и это факт.

    4) я просто ушел в тень, вслед за своими прежними результатами, мотивировав себя тем, чтобы вернуться сюда не раньше того, как они появятся , правда получилось не так, как хотелось бы.


    Вернулся благодаря вам друзья.

    Я тут уже не писал больше месяца и myблог вроде должен быть где-то там глубоко среди давно забытых и заброшенных "кораблей", которые утонули так и не доплыв до своих конечных

    пунктов, но мой - непотопляемый, и значит я снова у штурвала ;)


    Кстати, спасибо всем, кто топил за меня сегодня в воскресном ха шатауте. чуть-чуть не доехал к сожалению, топ2 +6,5К.

    Пока не знаю как часто буду тут писать, и что буду тут писать...

    Буду пытаться выкарабкаться из ямы в которую попал после очередного стремительного стрика, гл мне и всем читающим эти строки!
    Ответить Цитировать
    48
  • Привет всем!Зовут меня Виктор!В покер играю около 2ух лет,последний год играю серьезно.Начинал как и многие с фрироллов,становление БР началось именно с них.Начинал играть ХА СНГ от 2$ и МТТ 1-5$,на данный момент играю ХА СНГ суп.турбо за 35$.Тут планирую отписывать результаты сыгранных сессий,общаться,ну и в общем писать как обстоят у меня дела:)Раздачами к сожалению баловать пока не смогу,ПТ3 триал кончился:),планирую в скором взять ХМ.Да и вообще в супер турбо раздачи более шаблонны,ну если что то будет интересное обязательно выложу.Рум:онли ФТП.Пока выкладываю свой график на сегодняшний день...


    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 24.8.2011, 3:24
    Ответить Цитировать
    46
  • вернулся, всем привет)
    Ответить Цитировать
    46
1 2 3 4 22 42 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.