myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,202 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 43
  • Привет всем!Зовут меня Виктор!В покер играю около 2ух лет,последний год играю серьезно.Начинал как и многие с фрироллов,становление БР началось именно с них.Начинал играть ХА СНГ от 2$ и МТТ 1-5$,на данный момент играю ХА СНГ суп.турбо за 35$.Тут планирую отписывать результаты сыгранных сессий,общаться,ну и в общем писать как обстоят у меня дела:)Раздачами к сожалению баловать пока не смогу,ПТ3 триал кончился:),планирую в скором взять ХМ.Да и вообще в супер турбо раздачи более шаблонны,ну если что то будет интересное обязательно выложу.Рум:онли ФТП.Пока выкладываю свой график на сегодняшний день...


    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 24.8.2011, 3:24
    Ответить Цитировать
    46
  • Так как учусь заочно,время на покер хватает.Сегодня начинаю довольно поздно,в планах сыграть порядка 80-100 матчей,иногда буду открывать +1 стол,в зависимости от соотношения +EV = $...
    Ответить Цитировать
    0
  • KAMAZ,RamzeS Спасибо!
    Цитата (RamzeS @ 7.11.2010)
    Скажи пожалуйста, а сколько у.е./час выходит на лимите 35? ГЛ!

    На 35$ я перешел относительно недавно,до этого играл долгое время на 20$(стоял как бы на одном месте,из-за вынужденных кэшаутов,утечки БР в других дисциплинах и т.д и т.п),играл много,выигрывать можно было бы и больше...В час не помню сколь выходило,в месяц до 2000$.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да возьму скоро:),сам то ХМ уже как полгода покупаешь))
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге сыграл на много больше матчей чем планировал,166 игр(84 победы / 82 поражения).ИТОГО:-54$(c учетом комиссий).По началу сессии жестко не добирал по ЕВ,потом все стабилизировалось но игра оставляла желать лучшего.Последние 45-55 игр были с регом(roi 5%,профит 5К на 7000игр),в результате он был обыгран +5 БИ.Игру оценивую на удовл.
    Ответить Цитировать
    1
  • swordfish Cпасибо за гостеприимство;)Играл до этого с ПТ3,щас без него обхожусь в легкую(в суп.турбо софт не на столько важен как в других дисциплинах,играть можно без ХУДа так как рук на опов набирается мало,анализ сесси и раздач незначительный,разбирается в основном префлоп игра,правильнось положенных оппу диапазонов пуша и приема на разных уровнях,конечно сбор всей статистики и информации со столов сыгранной сессии очень важен,ну пока работаем в ручную:)) )..Но ХМ обязательно возьму так как это в любом случае +ЕВ тут с тобой не поспоришь:)
    З.Ы лучше бы игра производила впечатление))).
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет limp1k и тебе удачи в этом нелегком деле;).Многие действительно считаю то что суп.турбо это высоко-дисперсионная лотерея,но это на самом деле не так.Тут все по другому,свои нюансы и фишки.Главное максимально адаптироваться в игре с такой структурой.Нет,регов на самом деле не так уж и много на 20,много залетной рыбы которой за радость в тебя запушить с какой нибудь картинкой или дохлым тузом в стэк на 1ур(для нас это +ЕВ,и в поисках него надо находиться ежераздачно,хотя тут я далеко не открыл Америку..так как,то что я ща написал в принципе относится ко всем разновидностям и дисциплинам покера).На 35 поле уже по сильнее,даже минусовые опы более адекватны и не так охотно отдают свои фишки как хотелось бы:).Играю в основном один стол с максимально повышенной концентрацией,с правильной подстройкой под оппонента и правильно положенными диапазонами АИ и опенрейзов,но иногда и открываю 2ой(все зависит от:1)как продвигается сессия в плане перебор/недобор по ЕВ,если ГСЧ ко мне благосклонно(т.е относительно стабильно по отношению к мат.ожиданию) открываю+1 стол. 2)как продвигается сессия в + /- $(если сессия проходит в уверенный +,то можно открыть +1 стол) .3)Против кого играю,если 1 стол слабый,могу открыть 2ой.) З.Ы больше 2ух не пробывал.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 8.11.2010, 23:07
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару минут начинаю очередную,уже вторую освещаемую тут игровую сессию,надеюсь она будет более успешней чем первая:).
    Ответить Цитировать
    0
  • со 100% концентрацией вряд ли можно сыграть 100 и более игр,так как человек не роБОТ,ему свойственно уставать.Перед началом сессии запас концентрации всегда разный(это зависит от многочисленных факторов, вплоть до того удобно ли ты сидишь...у каждого человека по разному).Я например стараюсь этот запас растянуть на всю дистанцию игрового дня/ночи,путем перерывов и всяческой релаксации.
    Ответить Цитировать
    0
  • режима как такового в принципе нету:),расписание 100-120 игр(-/+ 30 игр).перерывы после 10-20 игр,по 5-10 минут..в середине или в конце могу сделать большой перерыв около 30 минут(перекусить,поваляться,послушать музыку,посидеть в контакте или почитать форум:)),но все же желательно время перерыва проводить не за компом).
    Ответить Цитировать
    1
  • И так начну отчет сыгранной сессии,с приятной для меня новости.Это получение статуса члена Black Card.
    Итоги же самой сессии не менее приятны:115 матчей(66 - 49),ИТОГО:+510$.Первые 60игр были в 0,остальная часть игр и принесла весь доход (стоит отметить во второй половине большинство игр было против фишей и слабо-минусовых оппов).

    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо)).Возможно и пересекались,а какой ник на ФТП?
    Ответить Цитировать
    0
  • Жестко и внезапно меня накрыло дауном в эти дни! Сначало в Ха Кэш подзаливал. Потом на привычных мне ХА СТ меня еще с большей силой понесло вниз!ИТОГО:-1К$ за сессию(играл на 50).Но тут случилось чудо!Фтп сжалилось надо мной и все что забрало вернуло вот таким вот образом:

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obama @ 11.11.2010)
    Лудоман )) Поздравляю с заносом !
    p.s. зря ты вчера не вышел, я с такими красавицами отдыхал

    Спасибо бро!если бы я вышел не с чем бы меня было поздравлять:)
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛОЛ..какой там ХА ,всего 3,5М!пуш-бот...темболее шел один мусор,дождался более менее руки и пихнул К3 < A8 :(,в супер-турбо турнирах кстати уже 4 финалки за последний месяц,два вторых,одно третье..и девятое..
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ну конечно доля везения тут присутствует больше из-за гипер турбо структуры,но все же думать тут тоже нужно,а не просто пихать и принимать:)
    З.Ы опять недозанес супер-турбо турик 10КГ Knockout на ФТП,30 из 1000 тел,55 < KK +42$(+хз скока KO).
    Ответить Цитировать
    0
  • И так,начинаю очередную игровую сессию.Сегодня днем уже отыграл порядка 40игр(35$ и 50$),итоги печальны:-400$,видимо даун не хочет кончатся,80% проигрыных флипов,раздачи в доминацию....про переезды молчу,провал в графе в ХА СТ уже -1.4К ,но я не унываю и думаю я перетерплю этот стрик,я уже привык.Сейчас в планах отыграть(на своем рабочем лимите 35$) порядка 80 игр,может чуть больше(надеюсь все стабилизируется и эту катку закончу в плюс,результат отпишу,так же буду прослеживать отклонения в ГСЧ,недобор,жду когда этот ужасный стрик закончится).И так поехали...
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем итоги таковы,сыграл как и планиравал 80 игр(46/34) = +360$.В плане ЕV,не много даже перебрал ,что говорит о том что даунстрик уже скорее всего позади,на что я очень надеюсь.На выходных играть скорее всего не буду,так как уезжаю к своей девушке (в другой город).Но голд фриролл айрон-мэн с 20К гарантией постараюсь не пропустить.В ХА перерыв до понедельника.Всем хороших выходных!
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл сегодня небольшую сессию из 60 игр(33/27).ИТОГО:+165$.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BOBKA @ 17.11.2010)
    спасибо за плюсик)..есть тема на обсуждение, вопрос можно сказать..используешь ли ты такую вещь, которую Мошман зовет "стопнгоу"..я последнее время прям аж где надо и не надо ее использую)..и подумал что в СТ ей тоже много применения найдется..понял,да о чем речь? типа кол-пуш без позы, независимо от флопа, вместо рестил пуша..хотя момент "независимо от флопа" тоже вызывает сомнения иногда..когда ловишь натс например)
    мне, даже в теории, этот прием кажется очень плюсовым..хотя и минусы есть

    Да понял о чем речь!Да использую,но не так часто.Стопнгоу нужно применять опираясь на: 1)динамику игры 2)оппонента,стиль его игры. 3)соотношение стека хиро к стеку оппа,соотношение стеков к блинам.Я бы не советовал тебе часто так играть в СТ,так как при данной структуре частая вмазаность в банк заставляет людей играть,со всеми совподениями и дро на стек.Стопнгоу в суп.турбо это как ювелирная работа малейший просчет и БИ улетел,фишек мало,разыгрываемые банки по отношению к стекам,привязывают.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.