Очень верю в ETH

Последний пост:06.12.2022
10
1 2 3
  • Если после обновления невозможно будет майнить и снизятся комиссии, то может и стрельнуть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой еще эфир может быть? если Bitcoin может превысить общую капитализацию золота, которая составляет 10 триллионов долларов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Держу ноду с конца 2020, застейкал 32 эфира на год) эфир все уделает и заберет минимум 40% капы)

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Мы тоже верим))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Xapugi4, В общем как говориться и целом , я вышел полностью из крипты , отдал все по 3300$ за 1 ETH , результатом доволен ! Сейчас рынок в коррекции , и ETH уже успел сходить на 2250$ , буду заходить после тотального кровопролития ))

    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ждем )) но думаю что супер пролития уже конечно не будет, и 2400-2500 по эфиру было вкусной ценой для закупа

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • думаю по 2 к еще увидим эфир

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Trade_R, Да , хотелось бы увидеть 2к  

    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 1к - сейчас. 

    Откуда вера в Эфир?   Раньше вполне были основания, остались ли они сегодня?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37

    Ответ : Остались  

    1. Никого не призываю к покупке ! Это пирамида ))

    2. Как писал ранее , я вышел на цене в 3300$ , брал несколько монет , от 250$ до 650$ за единицу . Держал около 2х лет . 

    3. Сейчас купил 3 монеты , на ценах от 1400$ до 1100$ , по плану взять ещё 2 ETH на цене 600-700$ . 

    4. Я не трейдер , беру на года , и вкладываю только те средства, которые готов потерять, или заморозить на долгое время (года). 

     

     

    Для хранения , пользуюсь кошельком EXODUS. 


    P.S: не являюсь аналитиком , трейдером . Не даю прогнозы , советы и рекомендации !

    7/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Я не считаю ETH пирамидой. Да вообще, надо разделять пирамиды, которые могут быть реализованы в рамках платформ, от самих этих платформ.

    Хотя, конечно, в крипте к качеству платформы в том числе относится и способность удобно и мощно способствовать организации пирамид, или "более уважительно" различных "деривативов" и сервисов вокруг них. Эфир был первым здесь. Но если холдерам битка совершенно невыгодно появление второго битка, да и нет в этом никакой необходимости, то про эфир такого нельзя сказать.

    В самом техностеке Эфира много критичных недостатков, и его основа (смартконтракты) - это не та тема, которая хороша когда она замкнута на какое то одно техрешение и на одно ядро.

    И если сравнивать капы Эфира и конкурентов, то по мне у Эфира она несправедливо на порядок больше чем у других ближайших.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя 2. 

    Здравствуйте .

     

    1. Так и не увидел 700$ для закупа еще 2 ETH , но были близко .

    2. Средства на закуп оставил (максимум 2 ETH на уровне 700-600$ ).

    3. Поставил планку , как только ETH пробивает 2000$ , выхожу в стейбл либо сливаю на бестчейнже. Суть , продаю на зеленом , покупаю на красном . 

    4. Желаемый доход с входа 35%-50% (пока не увижу данных значений , держу монеты , то есть сделки покупка/продажа будут редкие ). 

    Не продаю даже если ETH до 1$ скатится . 

    Полезное: 

    Cryptocurrency Prices Heatmap, Market Cap, Charts & Widget – COIN360

    Статистика криптовалютного рынка с хорошей визуализацией.  Очень наглядно показано какие проекты растут, а какие падают.  Виден индекс доминирование разных криптовалют относительно всего рынка. Можно отслеживать выбранные проекты. 

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Неделя 3.

    Здравствуйте .

     

    1. То вверх, то вниз. Но чаще вниз  

    2. Жду 700$ за монету ровно также , как и 2000$ за ETH (700$ для небольшого закупа, 2000$ для фиксации)

    3. В целом неделя максимально спокойная .

    Полезное:

    Blockchaincenter - Crypto Prices, Tools & Guides

    Сборник уникальных графиков и визуализаций связанных с криптовалютным рынком. Например “Алькоин-Сезон” или “Радуга”

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    9/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 4.

    Здравствуйте.

     

    1. О цене в 700$ за ETH похоже можно на какое-то время забыть... 

    2. Неделя более менее зеленая , максимально спокойная.

    Полезное:

    Fear and Greed Index - Investor Sentiment | CNN

    Crypto Fear & Greed Index - Bitcoin Sentiment - Alternative.me

    Индексы “Страха и Жадности”  : фондовый рынок и крипта.

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 5.

    Здравствуйте.

     

    1. Цена вернулась к неделе 2 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160646&view=findpost&p=7321722  

    2. Extreme Fear показатель равен 21 (ну хоть не 7)

    3. С учетом просевшего не только ETH но и доллара , с момента покупки моих 3х единиц ETH , для выхода в 0 , нужна цена на уровне 1450$... 

    4. На ETH по 700$ , средства лежат ))

    Полезное:

    https://bitcointalk.org/

    Самый главный форум по криптовалютам, больше всего специалистов и обсуждений, скорее всего без VPN посетить данный форум не получиться.

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    Сообщение отредактировал Xapugi4 - 16.7.2022, 19:30
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя 6.

    Здравствуйте.

     

    1. Прошли 1500$ за монету  

    2. Думаю это на фоне новостей о крупном обновлении на неделе с 19 по 25 сентября , осень будет интересной .

    3. Индекс страха и жадности : 31 (не плохо)

    4. Уже вышел в небольшой плюс , жду цену 2000-2200$ за монету.

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя 7.

    Здравствуйте.

     

    1. Прошли 1700$ за ETH  

    2. Индекс страха и жадности: 39 (не плохо)

    3. Ждем 2000 ))

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя 8.

    Здравствуйте.

     

    1. Похоже все в ожидании конца августа и середины сентября  

    2. Индекс страха и жадности: 30

    3. Ждем 2000$ за 1ETH.

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя 9.

    Здравствуйте.

     

    + 2400 $ 

     

    Вчера , 13.08.2022 продал свои 3 ETH по 2000$ , цель выполнена  

    Мое мнение , до сентября можно было бы подождать , но решил придерживаться плана . В итоге , заходил на 1400-1100$ за монету , средняя примерно 1200$.

    Монеты отдал на 9й неделе с момента покупки . В планах также , заходить на хорошей коррекции , и скидывать на росте , посмотрю что из этого выйдет , удобно записывать все в дневник , четкая хронология , может кому даже будет полезно , открыт для общения на данную тематику в лс gipsyteam

     

     

    Заранее прошу прощения за возможные орфографические ошибки .

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более .

    15/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Решил снова зайти на коррекции , план такой : сегодня купил 1 ETH на цене 1250$ (83180 рублей отдал) если цена идет ниже 1150$ то докупаю еще 1 ETH , далее если пробиваем дно в 1000$ беру еще 1 ETH.  Остановлюсь на 3 ETH , и не продаю пока не увижу +15-20%. Также, если цена развернется , то буду ждать +15-20% от покупки той самой первой ETH (83180р) , и сразу фиксироваться .

     

    Неделя 1

    Готов заморозить средства на недели-месяца-года ... 😎

    Цель все таже , начинаю покупать на распродажах от -10% в 3 закупа при затяжной коррекции , в ожидании общего дохода +15-20% с полного закупа, сроки достижения цели не важны, проще так: либо в 0 либо в ожидаемый доход 🤞

     

    ВАЖНО: Не являюсь профессиональным инвестором , трейдером . Не участвую в дискуссиях и тем более спорах , не даю прогнозы и советы по купле той или иной монеты , это мой личный опыт которым я делюсь , не более.

    16/20
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.