Дневник начинающего хайроллера

Последний пост:11.02.2022
9
Статистика
Всего постов
129
16,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +12
05.04.2021 +4
10.09.2021 +3
06.02.2022 +2
13.09.2021 +2
Лучшие посты читателей
Markus11 +4
StepanR +4
1nf3rn4l +4
ph0 +3
hochunl5k +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • aceagebaby, чтоб так и было.

    Посмотрел шарк твой по ПС. Но не о графике речь, а просто интересно, на ПС только килополя играешь? Не слишком ли это диспово?

    Как обучение проходит? Нравится в команде работать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kohik76, килополя играю не только на пс, но по большому счёту это самые килополянные килополя)

    я мультирумю играю около 8 румов зато все нокауты и самые выгодные турниры, килополя с ноками это выгодно т.к ты отбиваешь часть байина за счёт ноков, во вторых количество фишей там зашкаливает, это однозначно плюсово, вот смотри, в совокупности ты должен играть самые выгодные турики, не зависимо от того килополя это или нет, если ты будешь играть в день допустим 25 туриков и средний афс будет +-1000 человек (у меня средний АФС 2к при аби 10+) да диспа от этого становится по больше, но даже при всём этом это очень плюсово

    72/90
    Ответить Цитировать
    0
  • вот допустим за сентябрь на псах, это первая неделя месяца, АФС 4к на старзах, при таком АФС диспа очень жесткая, но и дальних проходов у меня достаточно, просто пока не везёт и часто бывают переезды, но в любом случае тут скоро график пойдем оочень в гору)

    73/90
    Ответить Цитировать
    0
  • так же играю на GG там тоже килополя со средним афс так же около 3-4к там в нолик пока что эту неделю отыграл, вот там у меня пока что очень жесткие переезды хД

    74/90
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот график на пати, это отметка можно сказать до того как я вступил в фонд, а всё что после это уже как вступил в СВ и начал заниматься и играть

    а вот как я начал сентябрь на пати, за неделю +1к$ и график как можно наблюдать очень стабильный и это даже при том что мне еще не складывается, тут средний афс 800 и разница уже более ощутима от АФС 4000 старзов и GGпокерок

    75/90
    Ответить Цитировать
    1
  • вообщем я хочу сказать что нужно играть хорошо + мультирумить, у меня сейчас все турниры это нокауты, получается я отыгрываю за день около 30 турниров и все KO, средний АФС 2000, аби 10+ и у меня везде плюсовое ожидание, а на счёт везения я не парюсь во все, просто делаю свою работу хорошо, а как там карты упадут меня не сильно волнует) т.к знаю что дальше больше, буду наращивать свой склилл и график по всем румам)
     

    Скилл от занятия с фондом вырос овер 9000%+ и продолжает расти, много всяких крутых нюансов, скоро так буду людей эксплойтить)) хотя уже)

    Сам я по большей своей сути одиночка, но да буст в команде сильно меня проапал, и я сейчас могу назвать себя крутым игроком в отличии от себя старого, (кстати себя старого я бы ушатал сейчас со счётом 10:0 в одну калитку в покере) т.к раньше я был фишом, а сейчас ТОП РЕГ)) и хочу продолжать расти и двигаться вперёд, на самом деле это правда очень круто, меня даже берёт азарт стать лучшим среди лучших, и я обязательно им стану!  

    76/90
    Ответить Цитировать
    3
  • если вам интересно, то могу рассказать более интересные и полезные вещи, но скорее всего уже не сегодня т.к катал сессию до утра и че та хочется уже спать  

    77/90
    Ответить Цитировать
    2
  • что делать, меня атакует депрессия  

    в последнее время мне ничего не хочется, у меня что-то наподобие апатии... хотя у меня  есть цель и мотивация играть и заработать много денег за кратчайшие сроки... но я чувствую что меня что-то пытается подавить   

    эх... были бы какие-то волшебные таблетки т.к я не знаю почему в последнее время чувствую себя как желе...у меня есть мечта....но мой каждый день это борьба с собой за мечту, т.к ты прекрасно понимаешь, что кроме тебя, никто не изменит твою жизнь, у меня недавно были мысли перед сном "эх вот если бы не проснуться на следующее утро" - но сейчас я понимаю что хочу жить, и жить хорошо, я недавно посмотрел фильм, называется "не дыши" посмотрел первую часть, мне очень понравился, и как раз вышла вторая  часть недавно, я глянул трейлер второй части, после чего загорелся посмотреть вторую часть, это было офигенно! мне очень понравилось, и после этого у меня появилось больше мотивации жить, если слепой человек так может, то я который зрячий столько всего могу... нужно просто очень захотеть, я чувствую что мой дух силён и бодрствует, он замотивирован и хочет работать и побеждать, что не могу сказать о своём теле, и вот каждый день в последнее время это борьба моего духа с моим телом...т.к я знаю что могу исполнить свою мечту!

    я не знаю как... но я знаю что это сделаю, я просто не буду останавливаться.... 

    78/90
    Ответить Цитировать
    0
  • мне было бы интересно узнать, кто как борется с депрессией, хотя депрессия это вроде как заболевание, получается у меня какая-то апатия (мини депрессия) если это можно так назвать, вообщем вы меня поняли

    79/90
    Ответить Цитировать
    0
  • недавно смотрел интервью с фиатом, которое было 1.5 года назад, человек не знал что через полтора года он занесет 2.5$ млн, я думаю мы должны работать (играть) всегда, и любить игру отдаваясь этому делу на 100% т.к никто не знает в какой день тебе сложится, а в какой нет, в библии есть текст на эту тему, там говорится "сей всегда, т.к не знаешь когда произрастет" получается чтобы добиться успеха, мы должны быть постоянны, т.к ни один труд не остается без плода...

    80/90
    Ответить Цитировать
    2
  • так... я пришел в себя, сейчас начну рвать и метать, и покажу как быстро я возрасту до хай лимитов!  

    81/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тот кто будет наказывать

    Я тот кто будет эксплуатировать

    Я тот кто будет разорять

    Я ваш страшный сон реги, я буду эксплойтить ваше ГТО

    ТопРеги становятся фишами предо мной

    Вы копите Фишки, чтобы отдать мне

    Я тот кто станет #1

     

    Я иду за вами... 2021 

     

    82/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • ВООБЩЕМ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ СТРИМИТЬ!!!  


    ЮТУБ: https://www.youtube.com/channel/UCa0P5AzXi_UOGnyg9GGGB1w/videos

    ТВИЧ: https://www.twitch.tv/love_eduard

     

    чтобы был самоконтроль, т.к это +EV для меня

    83/90
    Ответить Цитировать
    0
  • тестовый стрим прошел успешно  

    84/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь итоги:

    Сыграно турниров +463

    Аби +7

    Профит +$1310 (шарк не корректно посчитал, поэтому профит получился +$1310 плюс немного рейкбека)

    Roi +36%

     

    ev без фильтра:

    график ev без фильтра:

    ev с фильтром:

    график ev с фильтром:

    учусь хорошо играть, и понимать покер

    научился как правильно поднимать красную, но делаю это по мере того на сколько это выгодно на данных лимитах, естесно чем выше лимит тем выше буду поднимать красную

    -

    единственная цель на след месяц касательно покера, сыграть лучше чем в предыдущем месяце, сыграть больше и дороже

    сделать больше ev и поднять все линии выше, научиться играть еще лучше

    сыграть дороже и поднять аби

    поднять рой еще выше

    отыграть более внушительную дистанцию

    если сейчас всё будет хорошо, то возможно буду стримить на регулярной основе каждую утреннюю сессию

            

    85/90
    Ответить Цитировать
    0
  • играю строго по чуйке, считаю что все эти icmы, работы над игрой, полная фигня для лохов и развод, играешь по чуйке и наживаешь по царски, в этом весь покер

    86/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aceagebaby @ 04.02.22)  

    играю строго по чуйке, считаю что все эти icmы, работы над игрой, полная фигня для лохов и развод, играешь по чуйке и наживаешь по царски, в этом весь покер

    Выходит здесь большинство лохов, а у тебя просто шестое чутье и работа над игрой вообще не нужна, и за месяц получить больше 1к$ это уже наживать по-царски. Дальше такими темпами пожалуй выйдешь на 10к$ в среднем за месяц. Остальные пусть завидуют работая над игрой в софте десятки часов каждый месяц и берут трени, тратят время и деньги напрасно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • человек выше не понимает что говорит он же фиш    

    87/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aceagebaby @ 04.02.22)  

    человек выше не понимает что говорит он же фиш    

    железный аргумент

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aceagebaby @ 04.02.22)  

    играю строго по чуйке, считаю что все эти icmы, работы над игрой, полная фигня для лохов и развод, играешь по чуйке и наживаешь по царски, в этом весь покер

    Все твои мысли ровно до первого стрика. Потом расскажешь сколько "по-царски" в даунстрике нажил.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.