Расширение

Последний пост:03.01.2022
245
Статистика
Всего постов
278
85,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +164
31.03.2021 +131
01.05.2021 +96
31.03.2021 +86
01.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +100
Infusorium +44
BootieInUFace +38
Kanstantsin +38
hochunl5k +30
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 14
  • Так ребят что так плюсов то мало к посту выше, целый месяц въебывал (во всех смыслах), старался (не во всех) короче тут даунстрики не одобряют?

    34/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Новый месяц решил начать с апстрика

    ХАХАХАХАХАХ

    http://hand2note.com/Hands/Hand/ODH63-89uUKP-MQS9SdeMw%3D%3D

    35/114
    Ответить Цитировать
    17
  • Alexz1z, интересно если бы ты просто колл нажал он бы тильтанул или нет?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, скорее бы подумал нихуя се миссклик  

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • На Ривьере после его донка чуйка сказала что там тузы но поверить в одну комбу было тяжелее и просто нажать колл:) хотя по понятиям там две комбы черви пики И пики черви, так что возможно можно было и кольнуть

    36/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, привет. у меня покер как основной заработок относительно недавно (до этого совмещал с работой), но я уже использую подход играть только тогда, когда в кайф. из-за этого обв могут возникнуть траблы по бабкам, особенно в случае стрика, ведь дистанцию я наигрываю не так быстро. интересно твоё мнение, собсна ты считаешь, что такой подход лучше юзать только в случае, когда за спиной уже есть твёрдый бр и катать потому что НАДО или всё же лучше не переступать через себя и катать когда по кайфу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xerophyte, привет

    думаешь если я играю нл1-2к то могу разбираться в чем то ?

    единственное в чем разбираются люди лучше которые достигли успеха в какой то сфере и живут в гармонии в отличит от тех кто не достиг так это в своей жизни, я знаю что мне будет лучше и думаю своей головой Поэтому собственно и поднялся 

     

    так что единственное что я могу сказать с уверенностью что дрочить правой лучше это то что нужно уделять внимание себе искать лучшие пути для себя тогда все будет збс

    37/114
    Ответить Цитировать
    29
  • xerophyte, имхо зависит от того, насколько часто тебе по каифу + когда расходы несущественные

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • в последнее время сильно запахло конкретным нито**ством, думаю откуда этот запах а оказывается барон просто в покер вернулся

    38/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 05.05.21)  

    в последнее время сильно запахло конкретным нито**ством, думаю откуда этот запах а оказывается барон просто в покер вернулся

    Это говорит о том, что игроков как и наркоманов, бывших не бывает...

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас мазы оч популярны стали для саморазвития и дисциплины


    Вот че мне старзы дали за мой стрик в прошлом месяце:

    Предлагаю марафон: Если я не выполню этот стазовский челлендж то скинуться мне по 2$, нужно примерно 1200 человек что бы я смог хоть раз в жизни выполнить какой нибудь марафон, а то я капец какой распиздяй

    Взамен я отвечу на какой нибудь 1 вопрос по выбору лейаута/бетсайзингов для ауры апстрика.

    39/114
    Ответить Цитировать
    25
  • Alexz1z, мне кажется, что это нереально сделать в условиях данного форума, я имею ввиду: 

    скинуться мне по 2$, нужно примерно 1200 человек

    Тут всего на форуме 1199 пользователей из них для 1100 пользователей, 2$ это целый БР...

    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю над операцией по искривлению носовой перегородки , может Кто поделиться опытом на жизнь после операции

    40/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z, Если искривлена так, что постоянно сопли, а ночью спишь с открытом ртом, то делай и по быстрее, пока не заработал хронический тонзиллит, он не лечится. Я делал операцию два раза(в два этапа, за раз было не справить), была сильно искривлена к 23годам жизни, постоянно сопли и плохо дышал, лома не раз, да и со слов матери при родах, тоже повредили нос. Первую делал по стационару, где мне зубилом и молотком, долбили нос, ощущения не из приятных, второй раз платно, лазером, намного нежнее все, но потерпеть тоже нужно было, восстановление, после лазера, намного быстрее и проще, без тоны запиханных бинтов в нос, что он как картошка и этих, мучительных перевязок на 2 недели. Жизнь после операций совсем другая, я забыл о соплях, они только при простуде, стал хорошо спать, а утром перестал, подходить к умывальнику и отхаркивать все то деремо, что собралось в горле за ночь, понял, что можно полноценно дышать, через нос и не задыхаться, в первые дни даже неверилось, что так можно жить, жалел только об одном, что не сделал операции раньше, я рос с этой проблемой, и думал что так и должно быть, ник то, не обратил на это внимание, пока сам не дорос, до осознанного возраста, в детстве постоянно говорили, что рот открыл муха залетит, да потому что я, задыхаюсь через нос Петросяны, так что обращайте внимание, на своих детей, если часто открывают рот, возможно проблема с носом, могут быть просто врожденные увеличенные раковины как до кучи было у меня, и нос будет дышать, но не полноценно и даже при незначительных нагрузках, уже кислорода будет не хватать!

    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Kanstantsin, операцию один раз делать нужно или много? Если взять операцию лазером то стоит ли платить условно 400к за лучшую клинику или лучше 60к заплатить в обычной?

    41/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Сломали в драке, делал в 17лет.

    Врачи советовали делать после 25 ,когда организм закончит бурный рост.

    Очень круто вышло.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, делал за один. Решает опыт хирурга, мне настоятельно рекомендовали делать в государственной, чем за дорого в частной.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, один раз, это в редких случаях, как у меня, ее разбивают на два этапа, так как за один не возможно сделать, я ждал год пока все срастется и потом уже шёл повторно, это все на консультации скажут. Выбирать лучше по хирургу, я второй раз просто не захотел, проходить весь тот алгоритм в РБ, что проходил первый раз, у нас очереди на бесплатные операции с такой проблемой от 3 до 6 месяцев. Когда узнавал про платные, и вычитал, что уже есть новая технология, лазером, и хирург который делал эти операции, был опытный человек, который и внедряла эту технологию у нас в стране, как первооткрыватель, я записался к нему на консультацию. Он оказался очень приятным человеком, который изложил все недочеты оставшиеся после первой операции, при этом похвалив первого хирурга за хорошую работу, цена операции на искривление перегородки была примерно 1000$, на подрезку раковин 300$. В прайсе это шли как две разных операции. Основное мне оставалось подрезка раковин. И самое удивительное было, что он не стал мне писать искривление, а указал только подрезку раковин, во время операции, сам подправил, что осталось не исправленным после первой операции, касаемо перегородки, гуманный человек оказался, хотя я изначально рассчитывал платить 1000$. Поэтому, выбирай по отзывам на хирурга, кто делает такой технологией, лучшая клиника, как и лучший отель, кроме сервиса, и роскоши ничего особо не предоставит, важны руки, которые будут тебя оперировать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Пару лет назад тоже делал перегородку в минске. Сетопластика+ринопластика. Делали не лазером, но под наркозом, никакого дискомфорта и боли. Потом пару месяцев не очень приятно но терпипо. По-мимо того что нос лучше стал дышать еще и храп пропал

     Операция обошлась с 2000$

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже было искривление перегородки.

    Нос как бы дышал, но на половину. 

    Сделал операцию в лучшей клинике Москвы, которая занималась именно перегородками. ЦКБ при президенте в Москве у метро молодежная... Типа там топ оборудование и лучшие мастера.. наверное автор выше об этой же клиники говорит.

    У них форум ещё lor zone по моему называется.

     

    По результатам МРТ перегородка идеально ровная+раковины там подрезали...

    Только эффекта ноль, как нос дышал так и дышит... Как была прозрачная слизь в горле иногда так и осталась...)

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.