Хочу $1 000 000+

Последний пост:01.03.2022
61
1 14 34 35 36 37 39
  • lucem888, Спасибо за упоминание! Всё получится!)

     

    А поводу блога своего

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Светлана, с праздником! Здоровья, добра и любви! И послушных деток!

    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Где контент?!)

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 24.11.21)  

    Где контент?!)

    Привет) Пока не хочется писать) Перестройка игры, режима и подхода к обучению дается тяжело) Улетела в большой (для меня большой) минус за 3 месяца) При этом вся группа катает в плюс, у всех уже были заносы. Грубо говоря - опустилась на самое дно и сейчас пытаюсь возродиться из пепла)

    317/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С возвращение на форум! 

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lucem888, не парься, это нормально. Недавно сам улетал на 300 би

    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть немного контента, которым захотелось поделиться)

     

    Интересная раздача - чуть не поседела

    И еще в этом году у нас снега капец как много выпало + тепло. Тепло - это в среднем минус 5 градусов днем. Обычно в это время года гораздо холоднее и снега сильно меньше. Видосик запилила)

    318/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какие зайки! Молодцы! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет! Созрела для возвращения в дневник.  За последние 3 месяца произошли изменения в покере и не только 

     

    1. Я залезла в мейк на $800.

    2. Я поняла, что до недавнего времени я была фишом всех фишей. Королевой фишей и лудоманов.

    3. Я поняла, что все успешное, что случалось со мной в турнирах ФР - это было только везение и не о каком скилле там речи не шло.

    4. За 3 месяца обучения в группе по ХА, я прокачала свое понимание покера в целом.

    5. За последний месяц я переосмыслила свое отношение к покеру и финансам.

    6. Ко мне пришла самая распространенная покерная болезнь - сломалась спина, поэтому я вновь занялась йогой.

    7. Мне предложили сотрудничать с одним из интернет изданий. Теперь я пишу аналитические статьи о финансах.

     

    Вот такие дела 

     

    А теперь обо всем по-порядку  

     

    Как я залезла в мейк.

     

    На старте обучения в группе по ХА, я хотела играть со своим БР. Но так как август выдался ооочень неудачным, своего БР у меня оставалось около $100 . Имея такие скромные средства и сомнительный уровень скилла, я могла позволить себе играть только ХА за 3,30 - 5,50. Но после общения со своим будущим бекером Алексеем, было принято решение играть турниры до 16,50. Это была ошибка №1.

     

    Моего БР хватило на 2 дня, а моего скилла было недостаточно даже для того, чтобы грамотно разыграть АА + была подмешана дикая нервозность из-за резкой смены лимита. В общем через 2 дня позора было принято решение бекаться. 

     

    По началу все шло неплохо. Были глубокие проходы, какие-то выигрыши по 100 - 200 долларов. Добавила в сетку турниры по 22 и 33. А потом все сломалось. Почему? Вот возможные причины: 

     

    1. Я слишком много на себя взвалила. Дом, семья, тренировки и катка по ночам. Кажется, что физически я была истощена. Наверное, это сыграло не последнюю роль.

    2. До меня очень долго доходит новая информация. Ну то есть она доходит, но через лес и горы. Порой я воспринимаю рекомендации тренера слишком буквально или абсолютно не правильно. Начинаю перестраивать игру и все, что нажито непосильным трудом, улетает со скоростью света.

    3. На меня давит бекинг. Я не понимаю, какой у меня БР, когда опускаться по лимитам, когда подниматься, какие вообще цели... Выиграть много денег? А много - это сколько? 

     

    В общем до ноября все шло около небольшого минуса, а в ноябре я конкретно упоролась. Вот график по ХА за все время обучения:

     

    Вот  винрейты

     

     

    А это график и винрейты за ноябрь

     

    Окончательно добил разбор базы. После этого ушла в себя на пару недель, отказалась от бекинга, перестала посещать тренировки.

     

    Что делать

     

    Эти две недели играла от себя ХА за 3,30 - 5,50, подгружала немного ФР, смотрела записи тренировок и думала, думала, думала. 

     

    В ФР все складывалось немного лучше, чем в ХА. Поняла, что по новому отношусь к ситуациям за столом, применяю новые приемы, научилась мыслить диапазонами. На Покер Кинг получилось взять 1 и 4 места за один день, На старзах в билдере 7,50 получилось 15 место, в билдере за 2,20 топ 40. Но вот незадача - доллар/час то на килополяне оказался гораздо ниже, чем в ХА. К примеру за 6 часов игры в билдере 7,50 я получила $150. В ХА за 7,50 $150 можно получить за 3 часа. При этом в ХА мне перестало складываться в олл инах от слова совсем. На чем бы я не выставлялась, у оппа или сразу лучше, или доезжает ривер. Проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что игрой на ФР я просто раскачиваю диспу. Получается так, что в каком-нибудь билдере за 5,50 мне 20 раз подряд приходят АА и КК, я собираю стриты и фуллы, всех на всем переезжаю, занимаю почетное 150 место и гордо забираю $20, а потом в ХА, из которого я могла бы вынести гораздо больше денег за более короткий срок, ГСЧ поворачивается ко мне спиной.

     

    Поняв это, пошла опять думать. И придумала. 

     

    Закинула в 3 рума с меньшим АФС (ГГ, ПП и 888) по $20 + на ПД 2 000 рублей + на старзы $50. Составила турнирную сетку, выделила выходной, выделила день без игры, но с большим количеством работы над игрой. И таким путем иду с понедельника 6 декабря. Общий БР в понедельник был $140.

     

    План такой:

     

    1. На старзах играем только ХА 3,30 - 7,50. По достижении БР  $150 убираем турниры за 3,30 и добавляем за 11. ФР в очень исключительных случаях - некоторые серийники.

    2. В остальных румах играем ФР $1 - $3. На ПД 100 - 300 рублей.

    3. Возобновляем посещение тренировок.

     

    Пока писала пост, получилось вот такое

     

    Сегодня БР = $170.

     

    Цель 1:  БР = $1 000.

     

    Про спину

     

    Блин, я просто кашлянула. Не поднимала ничего тяжелого. Просто после двухчасового разбора базы встала и неудачно кашлянула. И все. Еле доползла до кровати. Сначала я думала, что пройдет через пару часов, а потом поняла, что нифига. Я не могла ни встать, ни перевернуться. Когда удавалось встать, ходила раком буквой Г не больше 20-ти шагов подряд, потом только ползком. На фоне унижения от разбора базы, поломанная спина окончательно меня деморализовала. Я реально лежала и думала о том, что лучше умереть, чем жить растением.

     

    Нашла телеграмм своего йогакоуча, с которой мы не общались уже лет пять. Она дала рекомендации по выходу из неподвижного состояния + подключилась сестра мужа. В общем меня успокоили и объяснили, что это не навсегда и ходить я смогу, и будет не больно.

     

    И действительно, через неделю все прошло. Но теперь я возобновила занятия йогой и это кайфово.

     

    Про работу

     

    Когда я родила старшую дочь, то поняла, что больше не могу работать риелтором, и научилась работать копирайтером. На одной из фриланс-бирж познакомилась с заказчиком, с которым начали сотрудничать напрямую без биржи. Я была начинающий копирайтер, он был начинающий СЕОпродвиженец сайтов (не знаю, как правильно называется). Работы для меня было много, денег у него было мало. Так и работали на протяжении года - писала некачественный контент за малоденег.

     

    Но вот наступил тот час, когда я поняла, что теперь моя работа стоит дороже и писать я могу лучше. На этом и расстались. Полгода назад он вновь проявился и предложил мне писать аналитические статьи за в два раза больше денег. Я почитала о том, что такое аналитические статьи, и отказалась, потому что такой контент стоит дороже того, что мне предложили.

     

    Прошло полгода и вот он вновь стучится в ватсап и предлагает в 4 раза больше денег. Согласилась написать пробную статью. Ему понравилось, мне тоже. Теперь пишу для этого издания https://travelvse.ru/

     

    Оказывается, парень все это время не сидел, сложа руки, а тоже развивался. Запилил новостной сайт, получил лицензию СМИ, создал команду.

     

    Сразу обговорили, что я буду работать не на максимум, а больше для хобби и собственного развития. Делаем упор не на количество, а на качество. 

     

    Из бонусов получаю:

     

    1. Место здесь https://travelvse.ru/kontakty

    2. Авторские права на собственный контент. (Ну а чо... Пусть будет запасная профессия, портфолио и все такое... А то у нас с каждым днем законы все чудесатее)

     

    Из обещаний:

    1. Пассивный доход за переходы на мои статьи из поисковика.

    2. Еще более высокую оплату при наличии качественного контента, который будет способствовать продвижению сайта.

     

    Вот такие вот дела 

    319/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • lucem888, с возвращением всегда интересно почитать твой дневник... не знаю как ты всё успеваешь, семья,работа,ночной покер)) мне маленькие детки не дают в покер играть, пришлось в трейдинг вернуться)) на счет бекинга знакомо, на меня это тоже давит, поэтому стараюсь играть только от себя... надеюсь всё у тебя получится, удачной катки 

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • makskillerrr, благодарчик)))

    320/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот такое сегодня получилось

    Приму это, как знак того, что я все делаю правильно   

    На Пати поднимаемся по лимитам, играем 2,20 - 5,50. Общий БР = $230.

    321/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Круто, поздравляю 

    Так держать!!!

    Кстати, как тебе новый софт пати?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JokerYurbas, я читала много отрицательного, но не могу согласиться. Имхо, хуже, чем было, сделать невозможно. 

     

    Мне пофиг, что они у кого спёрли, но стало лучше, красивее, плавнее, приятнее.

    322/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lucem888 @ 11.12.21)  

    Мне пофиг, что они у кого спёрли, но стало лучше, красивее, плавнее, приятнее.

    Полностью согласен 

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а какой ник на покердоме? я тож там поигрываю - materik35 . Может столкнемся

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SamOleg, такой же, как здесь

    323/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucem888, Светлана, это что за овербетики в подписчиков на ривере?)

    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • vot_eto_prikol, ну тут 2 варианта. 

    1. У меня был натс. 

    2. У меня нифига не было)

    324/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 13.12.21)  

    lucem888, Светлана, это что за овербетики в подписчиков на ривере?)

    Хорошо хоть не олень на префлопе 

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 34 35 36 37 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.