Хочу $1 000 000+

Последний пост:01.03.2022
61
1 13 33 34 35 36 39
  • Цитата (lucem888 @ 22.08.21)  

    Что скажете про раздачу? Сразу оговорюсь) Я знаю, что открывать 44 с ЕР - это дурной тон) Просто на тот момент у меня были статы 17/12 на 87 раздач, поэтому решила, что мне можно. 3бет от оппа со статами 16/0 на 19 раздач. Закладывала ему диапазон 3бета, QQ+, АК. На флопе диапазон 3бета сузился до КК+, АК. Решила изобразить попадание в даму.

     

    сыграно неумело, из разряда не хочу выкидывать потому получилось как получилось. Причин не открывать 22+ из EP не вижу, не колировать 3-бет - тоже. Если предполагаем, что у него AK - ну проставит две улицы, чекнет ривер и заберем, если доблефует - выкинем. Если QQ, проставит две улицы и тоже може чекнуть, много не проиграем. А если QQ и флоп с A или K, поставит ц-бет и уйдет в чек-колл, тоже много не проиграем. Собственно, чем в таком случае карманки отличаются от любой другой руки, с которой мы залезли под 3-бет, чтобы не выбрасывать на 3-бет много - я хз. Попадем в сет еще и фишек соберем. И частота открытия не узкая. 

     

    Постфлоп будут теперь так играть против румынов или немцев, 3-бетящих AK  Это же офигенно, чувак 70bb просто в никуда отдал.

     

    Дама так не играется потому, что такие ситуации редки, ты попадая в трипс эти ситуации ценишь и стараешься разыграть до верного, а не выбивать оппа на первой же улице.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lucem888, ты никогда в МТТ hu за пятое место не получишь больше чем за первое ! WTF

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darthf1sh @ 24.08.21)  

    lucem888, ты никогда в МТТ hu за пятое место не получишь больше чем за первое ! WTF

    Да ладно) Без единого нокаута дойди до топ 4 и получишь три нока, заняв первое место - за себя и за двоих оппов....

    308/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к примеру что-то вроде такого может получиться

    4 место получил меньше, чем 9

    309/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucem888, я конкретно про первое , первое всегда больше будет , в общем проехали , я фанат этой дисциплины но минус в том что их очень мало и это печально

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lucem888, пропала с джипси. В турах мелькаешь 

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 31.08.21)  

    lucem888, пропала с джипси. В турах мелькаешь 

    привет, сегодня как раз пост созрел, чуть позже начепятаю 

    310/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жду с нетерпением 

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Даже не знаю, с чего начать) Наверное с того, что август стал для меня первым минусовым месяцем за все время ведения дневника - около -$500 

    С чем связано? А фиг его знает. Нет желания анализировать, да и обстоятельства несколько изменились. Теперь я на бекинге) Еще не знаю, хорошо это или плохо, но решение принято и обжалованию не подлежит. Можно было обойтись, но посчитала, что так будет комфортнее.

     

    Играю HU Zoom TKO, но на этот раз не микролимиты, а всё - от 3,30 до 33. Оказалось достаточно сложным делом - перестроиться к новым денежным просадкам. Хоть и бекинг, но все равно отношусь к этим деньгам, как к своим, хоть и стало психологически проще совершать повторные входы в турниры. Если раньше, для того, чтобы проиграть 70 баксов, мне нужно было катать неделю и ни разу не выиграть ни в одном турнире, то сейчас 100 - 150 баксов туда-сюда в течение суток - это норма. Ну ладно еще, когда сюда, но когда туда - на психику давит.

     

    Нет... На микролимитах я все ещё типа крутая)) Мне сегодня вот это показали

    Вроде как - это хорошо, но почему - не знаю) 

     

    Вчера в 3.30 7-е место, в 5.5 6-е место. В общей сложности получилось около 150 дол. Но что такое теперь 150 дол? 3 входа в 16,50, 2 входа в 22, 2 входа в 11...

    Непонятное что-то происходит, когда захожу в более дорогие турниры. Бывают, конечно сложные раздачи, типа такого

    ...но такое бывает и на микро. А здесь просто часто проигрываю в префлоп выставлениях. Причем выставляюсь только тогда, когда точно уверена в том, что это плюсово. То есть те руки, в которых не уверена, лучше сыграю более тайтово, сохраню и посчитаю позже. Может быть еще рано делать выводы, потому что сыграно всего 13 турниров с бай ином от 11 до 22, а это не так много, наверное. А может быть лучше вместо повторных входов практиковать повторный просмотр тренировок.

     

    Про повторные входы

     

    До недавнего времени я их практиковала крайне редко. Неприлично редко. К примеру за 4 предыдущих месяца у меня было всего 3 повторных регистрации в турнирах. Считала это гиперминусовым действием, которое пахнет лудоманией. Но при этом я не могла не замечать, что многие плюсовые игроки заходят в турниры по 2-3 раза. Решила провести эксперимент. Эксперименту всего сутки, а за входы я переплатила уже примерно 65 дол. Повторно регистрируюсь первые 20 минут. Вот и думаю сейчас:

     

    1. Сократить время для повторной регистрации до 10 минут.

    2. Вообще отказаться от повторной регистрации.

     

    Про игру пока все)

     

    Про досуг

     

    Недавно совершенно спонтанно решили съездить в дендрарий, который находится в 70-ти км от нашего города. Я раньше много слышала про это место, но никогда там не была. Сказать, что я была удивлена, когда мы туда приехали - это ничего не сказать. 

     

    Что бы было понятнее, объясню плохими словами. Мы живем в жопе мира. Когда я выхожу с детьми на улицу, мы можем пойти:

     

    1. В парк - кататься на колесе обозрения, с которого нифига не видно, потому что деревья выше.

    2. На платную детскую площадку, к которой прилагается платный батут и не менее платные карусели для малышей.

    3. В Питон. Питон - это такое место, в котором живут грустные животные: кенгуру, медведь, павлин, обезьяны и тд. В клетках. В общем туда только плакать ходить.

    4. Поехать на природу. Природа у нас шикарная и доступная, и это не преувеличение. Только оказавшись за 20, 30, 50 км от города в сторону леса или какой-нибудь реки, понимаешь, насколько сильна твоя усталость. Но... С детьми мы уже один раз съездили отдохнуть в этом году... Отдохнули все, кроме меня) Так что этот вариант отложен как минимум на год.

     

    Так вот, оказывается, что я жила всего в 70 км от чудесного места, которое находится прямо в лесу. Наш лес не имеет ничего общего с лесами в европейской части страны. Наш лес - это тайга. И когда я увидела это в тайге, я офигела. Фоты в спойлерах

     

     

     

     

     

     

     

     

    Гуси вообще прикололи. Если бы была одна, наверное часа 3 сидела бы на них медитировала   

     

    А самое интересное - это то, что:

     

    1. Почти бесплатно - 300 р за двоих, за детей оплачивать с 6-ти лет, наши меньше.

    2. Это не частное предприятие. Это государственное. Государственное, Карл! Финансирует вроде бы министерство культуры то ли края, то ли города.

     

    100% вернусь туда еще.

     

    А еще у нас наводнение. Ну как наводнение... Официально - паводок, но выглядит, как наводнение))) Сделаю фоты в ближайшее время - расскажу, напишу.

     

    Ну, наверное все на этом. глглглггглгггг     

    311/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • lucem888, красиво!

    63/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Darthf1sh @ 24.08.21)  

    ты никогда в МТТ hu за пятое место не получишь больше чем за первое ! WTF

    Уверен?   

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (trampua @ 05.09.21)  

    Уверен?   

     

    Так тут за пятое меньше чем за первое  

    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vengrus @ 05.09.21)  

    Так тут за пятое меньше чем за первое  

    ...но если не цепляться к мелочам, то суть понятна... 

    312/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • trampua, за 3-е совсем печалька...

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про наводнение

     

    Я живу в городе Комсомольске - на - Амуре. Вот в европейской части страны - Волга-матушка, а у нас - Амур-батюшка) 

     

    Название реки произошло от общей для тунгусо-маньчжурских языков основы амар, дамур, что означает «большая река». Китайцы называли Амур — «чёрная река», затем  «Река чёрного дракона». 

     

    Согласно легенде, в давние времена чёрный дракон, обитавший в реке и олицетворявший добро, победил злого, белого, дракона, который топил лодки на реке, мешал людям рыбачить и вообще нападал на любое живое существо. Победитель остался жить на дне реки  на границе Амурской и Еврейской Автономной областей. С тех пор эта река и называется рекой Чёрного Дракона.

     

    «Хвост» Чёрного Дракона находится в степях Монголии и Даурии, «туловище» лежит в четырёх российских регионах и в одной китайской провинции. Две левые «лапы» дотягиваются до самого Станового хребта, где берут начало притоки Амура — Зея и Бурея, а две правые «лапы» — притоки Сунгари и Уссури — в Китае и в Приморье. «Голова» Дракона упирается в Охотское море, и он «пьёт воду» Татарского пролива. Длина «тела» Чёрного Дракона от «хвоста» до «головы» — более 4500 км, а площадь бассейна достигает 1,8 млн км².

    Жизнь в нашем городе разделилась на до 2013 года и после. В 2013 году произошло весьма масштабное и уникальное, для нашего региона, наводнение. Нашла пару фоток тогдашней набережной

     

    Видео о том, как люди своими спинами сдерживали воду, чтобы она не пошла в город.

    В чем была причина такого буйства стихии - большой-большой секрет. Существует много гипотез, но правда умалчивается. С тех пор паводки стали нашими ежегодными гостями. До уровня 2013 года вода не поднимается, но поднимается гораздо выше, чем было до... Вот сегодняшние фоты

     

    Так паводок выглядит сейчас

     

     

    Про покер

     

    Начинаю кайфовать. Освоилась на новых лимитах и могу с уверенностью заявить - Мы победю! Поляна не слабая, но и не такая, как мне чудилось

     

     

    Все гораздо улыбатее)))  Потихоньку строчим нотсы знакомимся с оппонентами (нам с ними еще долго тусить ). Удивляем и удивляемся. Учимся учиться. Дела лучше, чем плохо, но хуже, чем хорошо. 

     

    ГЛ

    313/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Где отчеты? Где контент?) почему не пишешь?

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 17.09.21)  

    Где отчеты? Где контент?) почему не пишешь?

    Привет) Я не знаю, что писать) Очень много материала для изучения + новый хад + h2n осваиваю (до этого хм3 использовала).... Какие-либо подробности сообщать не могу) сама себе не принадлежу) есть свои плюсы от контракта, но и минусы наличествуют. На данном этапе отыграла 100 турниров, пт, сб, вс - выходные сделаю. Обучение нужно структурировать, с софтом разобраться. В конце месяца выложу отчёт с шарка.

    314/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет! Рекомендую к прочтению

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163898

    315/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Возникло ощущение, что пора прощаться) Может быть - это будет просто пауза, но не исключено, что данный пост - это последняя глава этого дневника.

     

    Начать писать на ГТ было самым плюсовым решением за всю мою непродолжительную покерную "карьеру") Этот дневник выполнил свою функцию. Полгода назад я разместила здесь первую запись, но тогда я даже не подозревала о том, что этот блог приведет меня туда, где я нахожусь сейчас. Полгода назад я начала старт марафона с турниров по $0,11, сегодня я играю турниры до $55. И дело даже не в том, что я гиперталантлива и со скоростью ветра прокачала свой скилл)) Скорее наоборот - я ленивое животное, я могла достичь гораздо более хороших результатов. Просто дело в том, что благодаря ГТ, я нашла тот формат турниров, который мне действительно по душе. Благодаря ГТ я познакомилась с интересными людьми, нашла единомышленников. 

     

    Отдельная благодарность  за поддержку и участие в жизни этого дневника: LiberMarginal, JokerYurbas, Ysik, Chelsea, andy-by2012, yogangstayo, slx, kazaf, zastava1979, tester37, vot_eto_prikol.

     

    Отдельно хочется отметить:

    McSim - этот человек со мной с самых первых страниц. Макс, ты молодец! Все будет гуд! Ты красавчик!

    War1ock-2004 - Павел, ты очень стойкий и целеустремленный) Успехов во всех начинаниях и продолжениях!

    Somiktata - Таня, огромный благодарчик тебе за то, что я сейчас нахожусь там, где я есть!

     

    И конечно хочется упомянуть:

    MrReyder - Алексей очень хороший, светлый человек. Хорошо, что ты есть)

    trampua - я благодарна Жене за то, что он  делится со мной своими знаниями и опытом.

     

    $1 млн баксов не приключился) И все же... Мое от меня не уйдет) Делай, что должен и будь, что будет)

     

    Наверное надо немного про покер написать. Результаты на данном этапе не впечатляют 

    Сегодня тренер разбирал мою базу, обозначил лики, будем работать. Кроме того, если я правильно поняла, конский минус в турнире за $22 - это не только мои ошибки, но и приличный недобор. Так что будем работать и играть, играть и работать.

     

    Когда и при каких обстоятельствах появится новый пост в этом дневники, я не знаю. Времени было мало и до обучения, а сейчас вообще катастрофически не хватает. Так что не прощаюсь, но досвидания)) Всем гл, профита и рыбы вкусной     

    Сообщение отредактировал lucem888 - 6.10.2021, 19:03
    316/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (lucem888 @ 06.10.21)  

    War1ock-2004 - Павел, ты очень стойкий и целеустремленный) Успехов во всех начинаниях и продолжениях!

     Спасибо, Светлана, и тебе огромных успехов, а главное - здоровья тебе и всему твоему семейству! Не пропадай, ну или хотя бы ко мне заглядывай, буду рад!

    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 13 33 34 35 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.