Хочу $1 000 000+

Последний пост:01.03.2022
60
1 11 31 32 33 34 39
  • Цитата (Vengrus @ 19.08.21)  

    Борд сухой. Трибет по флопу тут может быть с любой парой, а также с 46, 67. С колом трибета с гатшотом я наверно согласен.

    Тёрн как помог нам, так и закрыл стрит по 46.  Ставка тёрна от оппа может быть как на велью с девяткой или стритом, так и в блеф с 67 (но мы блокируем много таких рук), или в полублеф с 3 или 5 в надежде выбить наши оверкарты к примеру. В принципе, у нас тут уже есть ШДВ, поэтому я бы склонялся к колу.

    Не совсем понимаю, зачем нам тут трибетить. Трибетом мы выбиваем все блефы, заставляем выкинуть 3 и 5, которые, возможно, доблефовывали бы нас по подходящему для этого риверу. В то же время мы можем добирать с себя, если там 9х или закрылся стрит.

     

    Из чего вы исходили при трибете по тёрну? Интересно.

    Я так не умею рассуждать, как ты, но попробую объяснить, как могу)))

     

    3бет на флопе выглядел блефово. То есть на мой фишной взгляд опп 3бетил попадание в 9 или воздух. В сет или гатшот слабо верилось. На терне он поставил 1/2 пота, решила изобразить стрит, чтобы выбить блефы 99.

    291/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lucem888 @ 19.08.21)  

    Я так не умею рассуждать, как ты, но попробую объяснить, как могу)))

     

    3бет на флопе выглядел блефово. То есть на мой фишной взгляд опп 3бетил попадание в 9 или воздух. В сет или гатшот слабо верилось. На терне он поставил 1/2 пота, решила изобразить стрит, чтобы выбить блефы 99.

    Наверно во время раздачи я бы врядли так сильно ее анализировал, и не сыграл бы так, как описал.

    По поводу трибета с воздухом - не замечал такой тенденции у поляны, особенно у фишей )

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucem888 @ 19.08.21)  

    Я так не умею рассуждать, как ты, но попробую объяснить, как могу)))

     

    3бет на флопе выглядел блефово. То есть на мой фишной взгляд опп 3бетил попадание в 9 или воздух. В сет или гатшот слабо верилось. На терне он поставил 1/2 пота, решила изобразить стрит, чтобы выбить блефы 99.

    какая Света агрессивная, опасно в тебя блефовать)) 

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (makskillerrr @ 19.08.21)  

    какая Света агрессивная, опасно в тебя блефовать)) 

    Ну так с таких хорошо денежки собирать - они сами себя вельюбетят  

     

    Но я бы тоже не стал со Светой в перетягивание каната играть  

    62/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (McSim @ 19.08.21)  

    Ну так с таких хорошо денежки собирать - они сами себя вельюбетят  

     

    Но я бы тоже не стал со Светой в перетягивание каната играть  

    Ну так надо же ещё понять, что я так часто делаю)) то есть статы на меня иметь... Но я не часто так)

    292/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. В общем такая ситуация получилась. Захотела сконцентрироваться на HU total KO и столкнулась с тем, что по этому формату просто нет информации в открытом доступе. Ну то есть информация есть, но держится в секрете, так сказать))) Часовая тренировка стоит 150 - 200 баксов, для меня это очень дорого. Есть вариант заключить контракт: бекинг + обучение на *** турниров - это примерно полтора года, при этом нельзя играть мтт.

     

    Вот сижу в некотором замешательстве. Обучение реально ценное. Но полтора года... Друзья, буду очень благодарна, если поделитесь мыслями по этой ситуации))

     

    Еще раз выложу результаты по микролимитам. Как, глядя на эти цифры, посчитать выгоду контракта vs возможности нанять тренера в ближайшие 3 месяца?

    Сообщение отредактировал toronto21 - 21.8.2021, 20:23
    Причина редактирования: Пост отредактирован по просьбе автора.
    293/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По мне, Света просто сломала мозг оппу таким розыгрышем) 

    А так, да. Очень агрессивно

    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucem888, почему на полтора года? Аби11-22 в сутки не так уж мало турниров. Если еще и реентри считать..Ну год максимум. Или там рост по лимитам не подразумевается?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gagarinec, ну тебе ли не знать что туров там реально около 10 за сутки, с бай-инами от 3,3 до 33) lucem888, ну и зачем с таким резами тебе тренер...

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gagarinec @ 21.08.21)  

    lucem888, почему на полтора года? Аби11-22 в сутки не так уж мало турниров. Если еще и реентри считать..Ну год максимум. Или там рост по лимитам не подразумевается?

    Преувеличила) К сожалению больше не могу обсуждать эту тему. Пост попросили удалить, уже написала модераторам.

    294/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 21.08.21)  

    Gagarinec, ну тебе ли не знать что туров там реально около 10 за сутки, с бай-инами от 3,3 до 33) lucem888, ну и зачем с таким резами тебе тренер...

    Потому что профит за этот месяц минус 450 баксов  Это мтт + ха за 16,50 - 33. Хочу все знать и бить эти лимиты))

    295/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucem888 @ 21.08.21)  

    Потому что профит за этот месяц минус 450 баксов  Это мтт + ха за 16,50 - 33. Хочу все знать и бить эти лимиты))

    БРМ наше все:)

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 21.08.21)  

    БРМ наше все:)

    Дополню) брм + правильная оценка собственного скилла - наше все)

    296/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • andy-by2012,  да я это и имел ввиду. Что если даже по 5 турниров день играть, 20 дней в месяц, вот тебе и 100 туриков за месяц. 10 месяцев. Это прям в лайт режиме. Научили вот всех играть, раньше вообще халява была)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) Кто даёт треню за 200$?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucem888 @ 21.08.21)  

    Потому что профит за этот месяц минус 450 баксов  Это мтт + ха за 16,50 - 33. Хочу все знать и бить эти лимиты))

    Всему свое время.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше кеш hu чем зум ко этот , не раз занимал и первые и вторые места , слишком большой пейджамп между первым и вторым местом

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darthf1sh @ 22.08.21)  

    Лучше кеш hu чем зум ко этот , не раз занимал и первые и вторые места , слишком большой пейджамп между первым и вторым местом

    ???

    297/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darthf1sh @ 22.08.21)  

    Лучше кеш hu чем зум ко этот , не раз занимал и первые и вторые места , слишком большой пейджамп между первым и вторым местом

    А кэш ха какой пейджамп?  и чем лучше?

    298/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucem888, Я имею ввиду что два совершенно разные HU дисциплины , МТТ hu турниры это шлак ещё тот ибо Основной приз только первое место, мол лучше играть КЕШ HU

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 31 32 33 34 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.