Хочу $1 000 000+

Последний пост:01.03.2022
61
1 3 23 24 25 26 39
  • Цитата (fortdw @ 26.06.21)  

    турбо 50% - это лудомания и бред.

    А ничего, что 60% загрузки у меня ХА? А это турбо структура.... И да.... У меня их наиграно 50+, и я там в плюсе...

    220/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortdw @ 26.06.21)  

    чисто в поддержку топикстартера, маленький бонус на 8 марта))

    посмотрел статистику твою по шарку на старзах

    турбо 50% - это лудомания и бред.

    вылеты на ранней 14% - это в три раза выше нормы.

    вылеты на средне-ранней 25% - это в два раза выше нормы.

    отсюда и худший стрик 41 - вообще жесть, как по мне.

    делать или не делать выводы - только тебе решать.

    я намекнул все что мог и хотел

    вы путаете игру в 9макс обычной структуры и 2-3макс(турбо, гипер) с ультра нокаутами. 

    Там совсем другие критерии по вылетам. Часто приходиться ехать за нок(т к призового фонда часто нет, все деньги в ноках), собственно и ренджи шире и пуш фолд. 

    Плюс, действительно, автор еще не покер про, и за 3 месяца нереально все сразу освоить и делать правильно.

     

    С 10ками хороший пуш, если опп не выкинул АК(исход раздачи тут не играет значения). Другой момент- чел открылся префлоп 4,5бб, у фишей это часто перекос в силу, поэтому с 10ками можно было сыграть чуть аккуратнее. Чтобы играть пуш 10ок легко, должен быть с этим оппом шд, что он уже открывался таким сайзом не с супер сильной рукой, тогда пуш отличный

    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fortdw, да простит меня ТС.

    Уважаемый, а сколько вы говорите у вас ха было? И сколько вы из них выиграли? А то уже ваш треп в блогах как все плохо играют и делают какие то мувы начинает слегка походить на психическое расстройство...Какой ваш аби...хотя нет не говорите, попробую угадать 1,6 (и это не разу не стеб в сторону микролимитной игры, тут каждый выбирает сам) ну да ладно, а сколько вы говорите отыграли мтт?

    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucem888 @ 26.06.21)  

    Да здесь просто твой подход умиляет... Это микролимиты, Карл! Здесь люди учатся, о чем неустанно кричат на страницах своих блогов. Если ты можешь помочь, подсказать, то с распростертыми объятиями тебя примут. А ты ядом плюешься. Вот и вопрос - зачем? Что тебе здесь забылось? 

     

    Тут полностью поддерживаю. Сарказм уместен в редких случаях, чаще хотелось бы толковых советов

    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет)) Отчет за последние 5 дней совмещу с подведением итогов месяца, а заодно и общего итога марафона.

     

    Отчет с 26 по 30 июня.

     

    Игра: 14,5 часов.

    Работа над игрой: 50 минут.

    Результат: -$26,73

     

    Игра

    Опять минусовый результат) Опять сама дура) Даже писать ничего не хочется) Один глубокий проход был, но от этого не веселее)

    Больно вспоминать этот турнир) Когда около ста человек осталось, сумма нокаутов на моем счету остановилась на $27, после чего рубильник заклинило. У всех коротких (до 10 бб) собиралась комбинация лучше, вне зависимости от того, какие у меня карты). Но и это не самое больное. Попадается опп, за которого дают $50, у него стек на 3 бб больше, чем у меня, выставляемся, забираю его стек, а 50 баксов получает кто-то другой) Обидно, но фиг с ним, не в первый раз, едем дальше. Минут через 5 ситуация повторяется с другим оппом. Опять нокаут 50 баксов,  у него стек на 3 бб больше,  выставление, забираю фишки, бабки забирает кто-то другой. Меня сложно вывести из себя во время игры... Но после второй такой ситуации я поняла, что такое тильт во время игры... В итоге мы встретились с тем, кто предположительно подобрал все нокауты после меня, за него давали чуть больше $100, но стек у него был очень сильно больше. Психанула и пихнула в него какую-то плохую руку, переехала его. Через пару раздач опять с ним, у него стек меньше, чем у меня, но не на много. В результате выставились, у меня АК, у него АТ, он собрал флеш с одной картой) Запоминающийся турнир.

     

    Помнится меня просили выкладывать раздачи без ШД. Придумала, как это реализовать. ШД будет в спойлере под раздачей.

     

    Раз

    Одна из тех ситуаций, когда стрит с раздачи не радует. Увидев пот-бет от SB, мне подумалось, что опп попал в 2 пары или в сет и таким образом пытается защитить свою руку. Когда MP2 заколлировал, я подумала, что у него на руках крупная   и он пытается собрать флеш. Решила запушить, чтобы забрать банк на флопе. Вот, что получилось

    Не могу сказать, что неожиданно, но ранняя стадия, дро можно было и выбросить) Хотя, если так рассуждать, то и стрит на такой доске нужно было выбрасывать на флопе, получается?

     

     

    Два

    Я даже уже не помню, почему я заколлировала на ривере. Скорее всего мне подумалось, что если бы опп хотел добрать на сете или фулл хаусе, ставка была бы меньше, а пуш выглядит блефово.

    В этот раз я оказалась права. Это действительно был блеф.

     

    Три

    В этот раз не стала переигрывать ТТ

    И правильно сделала.

     

    Работа над игрой

     

    Письменно разобрала раздачу одного из форумчан. Сюда выкладывать не буду, отправила ему в лс.

     

    Общий результат

     

    Июнь: +$69,31

    Апрель - июнь: +$1 002,18

     

    Шарк

     

    Начало апреля

    Сейчас

    Начало апреля

    Сейчас

    ROI из ХМ3 на начало апреля

     

    Сейчас

    Общий график  фулл ринг за июнь

     

    С начала апреля

     

    Общий график всех столов за июнь

    С начала апреля

    Статы по позициям фулл ринг за июнь

    С начала апреля

     

    Что-то я даже не знаю, о чем еще написать) 

     

    Приняла решение опуститься по лимитам и следовать исключительно консервативной модели БРМ. Причина в том, что -$100, или даже -$30 за 5 дней - это много для меня, психологически я еще не готова к таким просадкам. 

     

    Еще я поняла, что  совсем упустила из виду то, с чего начинала этот дневник. А именно - большие и маленькие цели на пути к мечте. Плохоконтролируемые кэшауты отодвинули меня очень сильно назад. Если бы не бы, то бы...

     

    Поэтому обозначу-ка я простую и измеримую во времени 

     

    Цель № 1: К 01.10.2021 накопить неснижаемый БР $1 000+.

     

    Кроме того, парой слов хочется обмолвиться о ситуации, разворачивающейся в мире. Я не буду обозначать свою позицию по поводу всего происходящего, дабы не разводить флуд. Просто грустно от всего этого. Такое ощущение, что мир больше не будет прежним. Грустно даже не за себя, а за детей. Наверное, если бы не они, мне вообще пофиг было бы на это все. Хорошо хоть на аттракционах успели покататься этим летом...

     

    Всем профита)

    221/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • lucem888, тащи! 

    И не грусти! Все проходит, это тоже пройдет.

    50/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно по раздачам? Прошу только не судить строго. 

    1

    Не рассматриваешь сквиз с СО с такой рукой? Мы вбиваем руки типа А2-А8, которые зашли под рейз. Плюс выбиваем часть оффсьютных бродвеев, коннекторов, полуконнекторов. 

    Ну ок, мы зашли коллом. Пуш по флопу просто ужасен, кмк. Тем более в такой глубине. Я бы сыграл рейз и пас по выходу 4-й пики. 

    2

    Я бы ставил по флопу полпота и по терну процентов 60-70. А там в зависимости от действий оппа на тёрне. Если на тёрне он колл, то я бы откалывал по риверу. Кмк, даму он бы проявил уже на тёрне, а троек там очень мало, только А3. И то он бы на два барреля её не тащил бы. 

    3

    Опять же, я бы засквизил ТТ с ББ. Возможно, что-то и выкинуло бы. Если бы получил два колла, то играл бы от чека. А если 1 на 1 остался, сибетнул бы процентов 30. А дальше от чека уже. По тёрну, скорее всего чек-пас уже. 

     

    Это мой субъективный взгляд. Могу заблуждаться. Если да, то поправьте, только прошу без троллинга. ТС выкладывает раздачи, чтобы учиться, как и я. 

     

    lucem888, ещё раз спасибо за разбор.

    14/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 30.06.21)  

    Не рассматриваешь сквиз с СО с такой рукой?

    Там пот бет + колл, то есть в банке на тот момент было уже 36 бб... Сквиз вроде бы ставится для того, что бы сбросить оппов. То есть Сквиз здесь должен быть около 36 бб. Итого получается 72 бб в банке, в который оппу, имеющему  нужно добавить 24 бб, то есть шансы банка = 3 к 1. У него есть 9 грязных аутов, то есть 36% на усилением, это примерно 2 к 1. То есть колл для него выгодный. То есть я на этой раздаче проиграла бы полстека в ранней стадии. Кмк здесь или пас, или пуш. Короче я действительно не знаю, как здесь правильно.

    222/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucem888, я имел в виду префлоп сквиз. А дальнейшие действия, точнее свои мысли по постфлоп, я описал;)

    15/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 01.07.21)  

    я имел в виду префлоп сквиз.

    Нее....ну я ещё так не умею....   

    223/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lucem888, а смысл ставить СС? За тобой сидят ещё 3 оппа. Сквиз со стороны любого вынудит фолд. Ну ладно, рука не такая уж хорошая, можно будет с фолдить. Жалко фишек. Но ещё проблема в том, что если BU СС сделает, на постфлопе наше слово не будет последним. 

     

    Проблема руки А2 в том, что если на борде будут 345, то мы можем попасть под старший стрит 67. Для игры лучше подходят А3 - А5, которые можно 3бетить в блеф.

     

    Тут оговорка - говорю для кеша. В туриках ренджи шире, мб и не в блеф. 

     

    Постфлоп, опять же мысли для кеша. На флопе закрылся флеш, стриты А2, 67.

    4ю пику нам видеть не хочется, потому как у оппов много пик. Пуш думаю лучшее в этой ситуации. Заколят доперы, фд, ну и стриты с флешами. 

     

    Решение сложное, но все из-за того, что СС на префлопе. По мне это фолд префлопа, ну или сквиз - опять же для МТТ ренджи шире. 

    Проблема СС ещё в том, что вот собрала ты стрит с флора. В банке 7,5 бб. Тебе надо играть на стек. Как ты загрузишь ещё 90 бб в банк? В такую доску будут ставить только (из тех кого ты бьёшь) натсовые фд и сд, доперы. Ну и натсы. 

     

    Т.о. надо банк разгонять с префлопа.

    51/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне сложно рассуждать о 3бете с такой рукой в данной ситуации. Я знаю, что с этой позиции эта рука играется блеф 3бетом и блеф 4бетом против разумных игроков. Против фишей нельзя 3бетить в блеф - это бессмысленно. Но у меня за столом были неизвестные игроки, с которыми нужно играть более тайтово, отсюда и колл.

    224/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucem888 @ 30.06.21)  

    выставляемся, забираю его стек, а 50 баксов получает кто-то другой) Обидно, но фиг с ним, не в первый раз, едем дальше. Минут через 5 ситуация повторяется с другим оппом. Опять нокаут 50 баксов,  у него стек на 3 бб больше,  выставление, забираю фишки, бабки забирает кто-то другой.

    знакомая история ты не одна такая- в зум турнире постоянно такая шляпка- видишь, как коротыш уплывает за другой стол и немножко грустишь, что не ты его "поглотила" 

    зато иногда бывает наоборот- его где то надкусили, и вот 0,5бб приехал к тебе= изи бабки)))этим зум тотал нокаут очень выгоден, бабосики могут приехать из неоткуда 

    Цитата (lucem888 @ 30.06.21)  

    Цель № 1: К 01.10.2021

    ставить в мтт денежные цели к опред.числу та еще задачка 

    Цитата (lucem888 @ 30.06.21)  

    Одна из тех ситуаций, когда стрит с раздачи не радует.

    тут не можем играть пуш никак( ни с сетом, ни со стритом. Такие раздачи играются максимально пассивно- то есть смотрим терн, ривер подешевле и решаем че делать.

    На твой пуш просто колл получаем ток от черных карт- а значит добираем только с себя

    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Somiktata @ 01.07.21)  

    ставить в мтт денежные цели к опред.числу та еще задачка 

    Да здесь оно не то, что бы про деньги... Больше про неснижаемый остаток))) кэшаутами сама себя туда сюда))

    Цитата (Somiktata @ 01.07.21)  

    тут не можем играть пуш никак( ни с сетом, ни со стритом. Такие раздачи играются максимально пассивно- то есть смотрим терн, ривер подешевле и решаем че делать.

    На твой пуш просто колл получаем ток от черных карт- а значит добираем только с себя

    благодарчик, Таня, ценная информация))) реально зависла от такого стрита)

    225/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только что, в нокауте за бакс

    стеки по100бб

    опп открывает 4бб, показывая монстра - ты на бтн с АК трибет - опп пуш ты кол опп показал КК

    плохая игра, как по мне

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (fortdw @ 03.07.21)  

    только что, в нокауте за бакс

    стеки по100бб

    опп открывает 4бб, показывая монстра - ты на бтн с АК трибет - опп пуш ты кол опп показал КК

    плохая игра, как по мне

    Тут согласен, АК на 100бб широковато. Там даже QQ можно фолдить в такой глубине

    16/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 03.07.21)  

    Тут согласен, АК на 100бб широковато. Там даже QQ можно фолдить в такой глубине

    считала такие раздачки- с АКо может ехать на 50 бб примерно, в 70-100бб фолдим(даже если опп может пихать 10ки)

    когда фиш открывает "внеебическим сайзом" и ты не готов закрывать его пуш в случае 3бета- проще сыграть от кола.

    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да тут и в 30бб только кол префлоп

    если задуматься

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortdw @ 03.07.21)  

    да тут и в 30бб только кол префлоп

    если задуматься

    Тут можно поспорить. В 30бб скорее 3бет пуш. Ну это в зависимости от статов оппа. ИМХО

    17/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поняла, всех благодарю. Просто в этом турнире часто можно увидеть такой розыгрыш Ах - АК, поэтому, как бы не считал калькулятор, для меня всегда АК там будет выставление в любых стеках, за редким исключением. Если говорить о турнирах от 5.50, там был бы фолд - 100%.

     

    А в этом турнире вот такое творят

    В общем там много еще такого треша. Это раздачи из сегодняшнего турнира, о котором пишет дед. Исходя из этого, считаю, что выбрасывать АК в таком составе - это -EV.

    226/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 23 24 25 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.