Хочу $1 000 000+

Последний пост:01.03.2022
61
1 2 22 23 24 25 39
  • Всем привет! Чувствую, что этот пост получится длинным)

     

    Отчет: 16 - 20 июня.

     

    Игра: 12,5 часов.

    Результат: +$22,62.

    Работа над игрой: 2 часа.

     

    Начну с юмора

    И плавно перейду к поныть

    В общем мерзкая история приключилась. Осталось около 45 человек, я со стеком 25 бб, и тут вдруг одновременно происходит два события:

    1. Мне начинают раздавать адекватные карты.

    2. У меня начинают дико лагать старзы, 3 - 4 раза в минуту разрыв соединения.

     

    Проверяю интернет - скорость отличная, все грузится, все летает. Сижу мучаюсь, обижаюсь, ругаюсь,

    Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

    пропускаю несколько раздач, но продолжаю играть, потому что понимаю, что если я сейчас перезагружу клиент, то высока вероятность того, что не смогу потом войти в аккаунт. В общем долго ли, коротко ли, но смогла я увеличить стек до 50 бб, осталось 24 игрока, и тут нас пересаживают за другие столы. У меня появляется уведомление о том, что этот стол закрыт, а новый стол не загружается. Перезагрузила комп, включила клиент, не загружается. Еще раз перезагрузила комп и включила клиент... Сижу и обреченно смотрю на зеленую полоску. Грустно. Минут через 10 приходит письмо о том, что для меня турнир окончен, я заняла 8 место, поздравляем и блаблабла... И, о чудо! Клиент сразу же загружается и замечательно работает по сей день.

     

    Для порядка, конечно, написала в саппорт и отправила файлы логов

    Здравствуйте. Турнир №3213114494. Произошел разрыв соединения на предфинальной стадии. У меня был стек около 50 бб. Интернет работал без перебоев, все сайты грузились быстро. Два раза перезагружала компьютер, после чего вообще не могла войти в рум. Соединение восстановилось сразу же после окончания турнира и все стало работать замечательно. Как быть?

     

    Получила такой ответ

    Здравствуйте, Светлана!

    Благодарим за Ваше письмо.
     

    Сожалеем, что во время данного турнира произошел обрыв связи.

    Проверки Вашей игровой истории показала, что Вы заняли призовое место. В таких случаях мы не предоставляем какую-либо дополнительную компенсацию, поскольку определить Ваше окончательное место невозможно. Как правило, в качестве компенсации все участники турнира получают возврат бай-ина, но поскольку в этом случае Вы получите меньше денег, чем у Вас уже есть, рекомендуем Вам сохранить свой выигрыш.

    В момент обрыва связи остальные игроки за Вашим столом продолжали игру без каких-либо сложностей. Это говорит о том, что отключение не было обусловлено проблемами на нашем сайте и является локальным сбоем, связанным с Вашим интернет-провайдером.

    К сожалению, мы никак не можем повлиять на подобные отключения, и риск обрыва связи при игре в онлайн-покер присутствует всегда. Об этом четко сказано в наших Правилах турниров:

    "Участвуя в турнире, игрок соглашается с тем, что интернет-соединение может быть нарушено в результате обрыва связи между компьютером и сервером, задержки передачи данных, зависания или других проблем с компьютером или интернет-соединением игрока".

    В полном объеме с нашими правилами можно ознакомиться на нашем веб-сайте:
    www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/

    Если Вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    С уважением,

    Калина
    Служба поддержки Stars

    Я не очень разбираюсь во всех тонкостях интернет-соединения, но от чего-то мне думается, что: 

     

    1. Если проблема локальная и связана с провайдером, то разрыв соединения происходит на всех сайтах, а не только на клиенте старзов... 

    2. Если проблема связана с моим компом, то она должна напоминать о себе с определенной периодичностью - несколько раз в день, неделю, ну или хотя бы в месяц... У меня же нечто подобное происходило последний раз зимой. Причем не только у меня. В дискорде многие писали о аналогичных сложностях. Тогда саппорт тоже ответил, что проблема локальная и только у меня, но компенсировали бай ин.

    3. Если все же поверить в то, что проблема локальная и только у меня, то какого хрена все заработало, как только я вылетела из турнира?

     

    Не то, чтобы я ожидала какого-то мега расследования, но приятно было бы получить хотя бы билет или выигрыш + бай ин. То есть речь идет исключительно о связке накосячил - извинись.

     

    Что хорошего я извлекла из этой ситуации?

    1. Теперь у меня есть мобильное приложение Покер Старс) На всякий случай.

    2. 8 место вроде как тоже хорошо, могло быть и хуже ( но могло быть и лучше блин).

     

    Про игру у меня все)

     

    Работа над игрой

     

    Все еще развлекаюсь с составлением рейнджей. Оказалось, что это сложнее, чем казалось, но все равно весьма увлекательно. Составляю. Сравниваю с ренджами, предложенными Беном. Пытаюсь проанализировать, почему у него так, а у меня не так) или почему у меня так, а у него не так) В общем развлекаться и развлекаться еще)

     

    Про сегодня

     

    У меня сегодня (у нас уже 21 июня) День Рождения) Поздравляю себя) Совсем старая большая стала)

     

    Когда мне было 6 лет, я смотрела на 16-ти летних подростков, как на очень взрослых и умудренных жизненным опытом людей.

     

    Когда мне было 16 лет, я смотрела на 26-ти летних, как на весьма взрослых, серьезных людей, у которых уже старость не за горами.

     

    Когда мне было 26 лет, я кайфовала и смотрела на 36-ти летних людей с некоторой долей жалости, потому что мне казалось, что они уже старые.

     

    Сегодня мне 36 лет и я понимаю, что взрослость, серьезность и старость человека определяется совсем не возрастом, ну или не только возрастом.

    Когда мы маленькие, мы очень хотим стать взрослыми, а потом мы вырастаем и понимаем, что взрослых не существует.

    Ощущения смешанные. Головой я понимаю, что уже пройден достаточно большой отрезок жизненного пути, возможно даже, что уже прожита бОльшая часть жизни. Но где-то глубоко внутри я все еще ребенок неопределенного возраста) Наверное, всех прожитых возрастов) 

     

    Мне хочется кататься на велосипеде, играть в теннис и прыгать на батуте (благо меня пускают на батут с детьми, потому что они маленькие). Еще хочется не думать о завтрашнем дне, прийти домой с прогулки, съесть мамин торт и почитать бумажную книжку. Желательно одновременно. 

     

    Но при этом, когда я общаюсь с девушкой сына, я чувствую себя взрослой и умудренной опытом женщиной преклонных годов   

     

    Как-то так)

     

    Традиционно, на сей скомканной ноте, сворачиваю свои мысли обратно в голову) Всем профита   

    212/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (lucem888 @ 20.06.21)  

    Но при этом, когда я общаюсь с девушкой сына, я чувствую себя взрослой и умудренной опытом женщиной преклонных годов   

     

    обычная дедовщина) когда тебе 6, ты смотришь на тех, кто старше; когда 16, на тех, кто старше; когда 26, на тех, кто старше, но уже начинаешь оглядываться на тех, кто моложе; когда 36, бывает так, что тех, кто был старше, уже не осталось. Плюс сюда наклыдывается обычное: ты уже посмотрел фильм, а кто-то еще нет; кто-то уже прочел книгу, а кто-то еще нет; кто-то уже сыграл турнир, а кто-то еще нет. С ДР!  

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С Днем рождения, Светлана!

    47/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С Днём рождения! Здоровья, добра, любви и заносов на всех полянах! 

    Позволю себе задать вопрос по раздаче. 

    Цитата (lucem888 @ 20.06.21)  

     

    Не слишком широко ли 18бб с EP1  пуш с А7о?

    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 21.06.21)  

    Не слишком широко ли 18бб с EP1  пуш с А7о?

    Состав стола: 

     

    3 нита, которые ответят только на АА, КК, 

     

    2 адекватных игрока, которые видят пуш с ранней позиции от игрока с тайтовыми статами, который ранее не блефовал,

     

    остальные фиши, которые ради баунти ответят 22+... И как оказалось с 72о.

     

    Перед принятием решения стоит оценивать не только силу СВОЕЙ руки и размер СВОЕГО стека, но и по сторонам смотреть. 

     

    Имхо

    213/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lucem888 @ 22.06.21)  

    Перед принятием решения стоит оценивать не только силу СВОЕЙ руки и размер СВОЕГО стека, но и по сторонам смотреть. 

    Свет, я понимаю, что я много ошибок тоже делаю. Но этот пуш через весь стол явно минусовый. Ещё со сьютовыми - куда ни шло, и то широко. А у bencb, курс которого ты смотришь, в чартах в стеках 10-20бб нет и в помине А7, даже сьютовых. Так что вне зависимости от оппов - плохой пуш

    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 22.06.21)  

    Свет, я понимаю, что я много ошибок тоже делаю. Но этот пуш через весь стол явно минусовый. Ещё со сьютовыми - куда ни шло, и то широко. А у bencb, курс которого ты смотришь, в чартах в стеках 10-20бб нет и в помине А7, даже сьютовых. Так что вне зависимости от оппов - плохой пуш

    В курсе Бен неустанно повторяет мантру: Чарты даны не для того, чтобы их беспрекословно придерживаться, а для того, чтобы на основе того, что дано, научиться расширять или сужать диапазон в зависимости от состава стола и ситуации в целом. Чарты - это динамическая величина. 

     

    Я не спорю с тем, что пуш был минусовый с точки зрения айсимайзера, но в моменте я посчитала, что это правильное решение. Причины, по которым я приняла это решение, описаны выше. 

     

    Статичность игры = самая распространённая ошибка большинства регуляров. Опять же из курса Бена. 

     

    Я человек, находящийся в процессе обучения, и поэтому могу ошибаться. И все же я лучше пихну А7о с 18 бб, когда у меня есть высокое фолд эквити и понимание того, с кем я играю, чем подожду 10 минут, когда у меня останется 12 бб и мне уже придётся пушить много разных Ах и фолдэквити будет гораздо ниже.

    214/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отчет 21 - 25 июня

     

    Игра: 16,5 часов

    Результат: -$97,06

    Работа над игрой: 1 час 40 минут.

     

    Игра

     

    Привет! Плохо в этот раз получилось. Решила попробовать свои силы на лимитах 16,50 - 22, получился неприятный минус. Первые 2 дня был стрик на АБИ 10, потом опустилась на АБИ 3, но стрик преследовал и там еще 2 дня. Все, как положено - АА<22, КК<QQ... ривер в помощь оппонентам... + игра была не оптимальная.

     

    Ну вот какое-то такое

     

    Глубоких проходов не было, только 2 недоглубоких

     

    Раз

    Два

    Опять ТТ вышвырнули меня из турнира, я уже блин не знаю, как их разыгрывать

    Обычно я 3бечу в такой ситуации, но тут вспомнился прошлый раз + повышенный сайзинг от оппа, подумалось, что там опять АК и решила сыграть колл. Оказалось, что там действительно АК...

     

    Работа над игрой

     

    Немного развлекалась с ренджами и начала письменно разбирать раздачи. Получилось так... Не судите строго) Я первый раз. Если что-то неправильно сделала, буду рада комментам.

    ХА за 3,30, неизвестный игрок

    Префлоп

    Опп лимпит, рейзим 4 бб с К9о, опп коллирует. Так как опп неизвестный и начинает игру с лимпа, делаем предположение, что это лузово-пассивный фиш. Его диапазон колла на наш рейз примерно 73%

    Эквити нашей руки против такого спектра = 55%

    Флоп

    Ставим 40% от пота, получаем колл. Скорее всего такой маленький сайзинг является ошибкой – в такую доску стоило поставить пот бет.

    Делаем предположение, что опп собирает стрит или слоуплеит готовую сильную руку, так как при наличии топ пары, он скорее всего рейзил бы такой маленький сайзинг. Диапазон колла оппонента примерно 41%

    Эквити нашей руки = 76%

    Терн

    Ставим 40% от пота и получаем колл. И вновь – такой маленький сайзинг скорее всего ошибка. Здесь нужно было пушить. Вновь делаем предположение, что оппонент собирает стрит или слоуплеит готовую сильную комбинацию. Диапазон колла оппонента оставляем = 41%.

    Эквити нашей руки = 77%

    Ривер

    Ставим 40% от пота, оппонент пушит. Делаем предположение, что оппонент будет пушить 19% рук

    Но даже против такого спектра эквити нашей руки = 66%. Получается, что раздача сыграна верно и колл на ривере был правильным.

    Или я что-то не правильно понимаю?

    215/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЗЫ: Еще я из спортивного интереса заполнила кое-какую анкету, и мне пришел ответ

    Добрый день, Светлана! 


     

    Меня зовут Дмитрий, я отвечаю за маркетинг на GipsyTeam и руковожу работой копирайтеров. Мне понравилось ваше резюме, и по вашему блогу видно, что вы неплохо разбираетесь в покере. 


     

    Сейчас нам нужен копирайтер для написания СЕОшных текстов, которые бы хорошо ранжировались в выдаче поисковых систем. Предлагаю написать два среднего размера текста по ТЗ. Вы сможете посмотреть, насколько вам интересно писать в таком формате, а я - оценить ваши компетенции в деле. 

    Нахожусь в некотором замешательстве. Интересно потестить, что из этого получится)

    216/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lucem888, по розыгрышу десяток - имхо, это не подходящая ситуация для пуша на флопе. Опп не капнут, у него все кармашки есть  в диапазоне. Т.е. оверпары, сеты. У тебя не очень сильная комбинация. Пот-контроль. Хотя, судя по шд, опп оверплеит оверкарты. Против данного оппа норм мув. Не повезло на ривере тебе.

    48/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lucem888 @ 25.06.21)  

    ЗЫ: Еще я из спортивного интереса заполнила кое-какую анкету, и мне пришел ответ

    Нахожусь в некотором замешательстве. Интересно потестить, что из этого получится)

    Тема интересная в целом. Можно попробовать. Цена вопроса в отношении $$$/потраченное время, имхо.

    49/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • McSim, согласен, на флопе пуш не нравится с ТТ. По-моему слишком широко. Скорее всего 3бет на префлоп и на пуш падаем. А если уж так, то я бы сыграл просто колл на флопе и если там чек на тёрне - поставил бы 3/4. Риверу хз. Мелкую колл. От 50% и выше пас. ИМХО

    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • крутая игра с десятками. оба оппа крутее некуда. наверняка и впип еще около тридцатки у обоих.

    сколько у тебя вообще хедэапов в карьере наиграно. чтобы так оптимистично катать?

    ты от себя играешь или от фонда? 

    если от фонда - то пофиг ветер. они все богатые, переживут и твой типа даунстрик.

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortdw @ 26.06.21)  

    крутая игра с десятками. оба оппа крутее некуда. наверняка и впип еще около тридцатки у обоих.

    Деда, опять сарказм? ;)

    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortdw @ 26.06.21)  

    крутая игра с десятками. оба оппа крутее некуда. наверняка и впип еще около тридцатки у обоих.

    сколько у тебя вообще хедэапов в карьере наиграно. чтобы так оптимистично катать?

    ты от себя играешь или от фонда? 

    если от фонда - то пофиг ветер. они все богатые, переживут и твой типа даунстрик.

    Играю от себя. ХА плотно начала играть 3 месяца назад. А у тебя много ХА наиграно? 

    ЗЫ: И если говорить именно о ХА, то там впип минимум 50 должен быть, чтобы оно в плюс было...

    217/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 26.06.21)  

    Деда, опять сарказм? ;)

    А, блин, сразу не признала.... Это же деда) Дед, читай блог со старта, потом комменты строчи)

    218/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • достаточно. чтобы понимать динамику в этой раздаче

    в туриках около 50 ха

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мля...

    всегда сам себе говорю, что джипси - это минус евеха для меня. и снова наступаю на те же грабли.

    выставились с крутым оппом в трибет банке на флопе К9х у него ДД у меня АА - терн - дама.

    оптимистичный чел, как по мне.

    завязываю с активностью на джипси. на какое-то время)))

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чисто в поддержку топикстартера, маленький бонус на 8 марта))

    посмотрел статистику твою по шарку на старзах

    турбо 50% - это лудомания и бред.

    вылеты на ранней 14% - это в три раза выше нормы.

    вылеты на средне-ранней 25% - это в два раза выше нормы.

    отсюда и худший стрик 41 - вообще жесть, как по мне.

    делать или не делать выводы - только тебе решать.

    я намекнул все что мог и хотел

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fortdw @ 26.06.21)  

    мля...

    всегда сам себе говорю, что джипси - это минус евеха для меня. и снова наступаю на те же грабли.

    выставились с крутым оппом в трибет банке на флопе К9х у него ДД у меня АА - терн - дама.

    оптимистичный чел, как по мне.

    завязываю с активностью на джипси. на какое-то время)))

    Да здесь просто твой подход умиляет... Это микролимиты, Карл! Здесь люди учатся, о чем неустанно кричат на страницах своих блогов. Если ты можешь помочь, подсказать, то с распростертыми объятиями тебя примут. А ты ядом плюешься. Вот и вопрос - зачем? Что тебе здесь забылось? 

     

    Я не считаю, что у меня сильно плохой результат за три месяца ведения блога, но при этом я понимаю, что три месяца - не показатель. По итогам года буду судить, как оно дальше будет.

    219/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 22 23 24 25 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.