Хочу $1 000 000+

Последний пост:01.03.2022
61
1 14 15 16 17 36 39
  • Сегодняшний результат +22,09. В честь перезагрузки серверов, старзы добавили мне один ХА за 3,30, поэтому сегодня я играла три ХА - 2 по 3,30 и 1 за 5,50. Получилось немного здесь

    И немного здесь

    Кроме того грызла гранит курса. Хочется быстро и качественно, но так не получится)) Поэтому стиснув зубы ползу в направлении познания истины сбалансированных префлоп диапазонов)

    136/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lucem888 @ 30.04.21)  

     

    Забила хрен на семью.

     

    Очень интересное заявление. Я нахожусь дома, с детьми, мы  играем, читаем, гуляем. Я не идеальная хозяйка, но стараюсь соответствовать - котлеты, борщи, торты, пирожки - всё это есть. Мелких хлебом не корми, дай маме помочь пирожки лепить

     

    post-141173-1619804499e16b.png

     

     

    Малявочки классные! Растите здоровенькие! Мне тоже пришлось много выслушать, можешь в моём блоге почитать, если интересно. После поста о том, как квартиру получили

    3/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 06.05.21)  

    Малявочки классные! Растите здоровенькие! Мне тоже пришлось много выслушать, можешь в моём блоге почитать, если интересно. После поста о том, как квартиру получили

    Подписалась, почитаю 

    137/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем! Пару дней не писала - тильтанула немного. Ну как немного... На -$30... И было в этот раз всё не так, как бывало ранее. Тильт подкрался очень незаметно.

     

    Как было раньше? Приходит тильт. Я ему: "О, тильт, привет! Погнали?" 

    Бах! Турик за 11. Бах! Турик за 22. Бах! Сат 3а 5,5.

    Но при этом я осознавала, что я в тильте, и понимала в процессе, над чем надо работать. 

     

    В этот раз я контролировала моменты, когда возникало желание зайти подороже поиграть. Я понимала, что будет потом, и поэтому легко прощалась с подобными хотелками на этапе возникновения. Именно поэтому я сделала для себя подарок в виде Сандей шторм за $11 по вс. (Пожалуй, на этой неделе лишу себя этого удовольствия(( Накажусь, так сказать... Хоть и завершаю неделю в +52,57.) 

     

    В этот раз мой мозг обманул сам себя. Как оказалось, для того, чтобы играть ХА и 3макс, не обязательно иметь на БР 100 БИ. Я начала с 10 БИ и вполне комфортно стала себя чувствовать, когда на балансе образовалось чуть больше $100, т.е. около 40 БИ. 10 БИ - это, конечно же, очень агрессивный БРМ и ни в коем случае не рекомендую повторять, но 40 - 50 БИ - вполне комфотно для меня оказалось. 

     

    Далее я добавила в свое расписание ХА за 5,50 и баунти за 4,40. То есть по факту я играла 3 турнира в сутки + скуп за 2,20 и за 5,50 иногда. И это тоже оказалось психологически комфортно. Фифти я убрала, потому что получается игра в 0 или небольшие +-. Единственный плюс -  быстро набираются пойнты для сундуков, но я решила, что затраченное время не стоит тех суперпризов, которые падают из ящиков. 

     

    Но потом я совершила ошибку - я не продумала границы и условия подъема по лимитам. Я решила, что могу в тестовом режиме на неделю добавить 3макс за $11, а в конце недели оценить результат. Я вынашивала эту мысль пару дней, то есть на том этапе - это не было тильтом.  И вот, пару дней назад я отыграла в плюс около $ 20 свой регулярный ХА за 3,30 и решила, что сегодня добавлю 3макс за 11, посмотрю, как пойдет.

     

    Мда...

     

    Пошло, мягко говоря, не очень. То есть еще в ХА за 3,30 я видела, что стрик начинает подъезжать - выигранные $20 были добыты потом и кровью, стек набила в основном на блефах, баунти получила в основном с тех, кому не везло еще больше, чем мне. 

     

    Но вернемся к нашим баранам. Итак, 3макс за $11. Буквально через 15 мин после начала заходят АА и я отдаю полстека короткому, который собрал стрит на ривере. Через пару раздач то же самое проделывают с моими КК, и тоже на ривере. И в довершение ко всему мои АК не устояли против AQ, на ривере   

     

    Ну что ж. Жалко $11 (и это первый звоночек, который говорит о том, что рановато я залезла на эти лимиты), но ладно. Из запланированных турниров оставались баунти за 4,40, ХА за 5,50 и скуп 3 макс за 5,50. И вот стартует баунти за 4,40. И происходит такая же фигня, как в предыдущем турнире. В моей голове возникает слоган: "Хотите заработать легко? Пихайте в моих АА эни ту и вам доедет на ривере!"

     

    И тут меня понесло. Я пошла в нокауты 6 макс за 5,50, в сат за 4,40, в ХА за 11 и в скуп фризаут за 11. Что--то еще было... И всё это я отыграла в минус. Зато  я отыграла в плюс абсолютно все запланированные турниры. В скуп 3 макс даже топ 100 шла и нокаутами нормально собрала, но АА и КК... Ривер   Кстати, с Somiktata за одним столом на одну раздачу оказались 

     

    Что мы имеем в итоге? 

    -$30 за сутки, вместо +$30

    Осознание того, что нужно обозначить четкие границы и правила подъема по лимитам.

     

    Исходя из этого, я решила:

    1. Обойдусь завтра без Сандей шторм.

    2. ХА и 3 макс за $11 + ХА за $16,50 + баунти за $7,50  я добавлю в свое расписание тогда, когда БР = $500.

    3. Баунти и фризауты за $11 и 16,50 я добавлю тогда, когда БР = 1 000.

    4 На данном этапе я регулярно буду играть ХА за 3,30 и 5,50 + баунти за 4,40. Если профит за неделю составит более $50, по вс буду Сандей шторм + сателлит за 5,50.

    5. Грызть гранит науки - вт, ср. В эти дни играю только регулярные ХА.

    Вот такие приключения и осознания накрыли меня на этой неделе. Всем АА в руку  

    138/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • lucem888, ГЛ. Заканчивай ты с этим тильтом. Нам в реальной жизни есть за что по переживать. Дети всегда сюрпризы подкидывают. А на Покер нужно стараться холодную голову оставлять. Пару переездов получила в разных турика с АА, КК и можно не играть остальные запланированные турниры. Ну уж если в игре тяжело сдержать эмоции. Но это лично моё мнение, могу ошибаться. На истину в высшей инстанции не претендую.

    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 08.05.21)  

    lucem888, ГЛ. Заканчивай ты с этим тильтом. Нам в реальной жизни есть за что по переживать. Дети всегда сюрпризы подкидывают. А на Покер нужно стараться холодную голову оставлять. Пару переездов получила в разных турика с АА, КК и можно не играть остальные запланированные турниры. Ну уж если в игре тяжело сдержать эмоции. Но это лично моё мнение, могу ошибаться. На истину в высшей инстанции не претендую.

    Не играть остальные = спрятаться от проблемы, я же предпочитаю понять, почему так произошло дабы избежать повторения в дальнейшем.

    139/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lucem888, Не играть остальные = спрятаться от проблемы, я же предпочитаю и понять, почему так произошло дабы избежать повторения в дальнейшем. Тогда так.

    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (McSim @ 08.05.21)  

    lucem888, Не играть остальные = спрятаться от проблемы, я же предпочитаю и понять, почему так произошло дабы избежать повторения в дальнейшем. Тогда так.

    Не, ниправильна... Речь о тильте... Павел пишет о том, что если переехали АА и КК в паре туриков, надо спрятаться, чтобы не тильтовать. Я же говорю о том, что спрятаться не = решить проблему тильта. Невозможно решить то, от чего ты прячешься. Книга "Игры разума" как раз об этом.

    И когда я пишу здесь о том, что тильтанула - это не для того, чтобы пожаловаться или оправдать себя. Прежде всего я хочу воспроизвести в тексте то, что произошло, для того, чтобы проанализировать ситуацию и понять, как исключить подобное в дальнейшем. Как-то так...

    140/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не согласен все равно.  Надо в любом случае сделать паузу, если тильт начался. А во время этой паузы успокоится и разобраться. Ну а дальше как угодно: хоть играй, хоть не играй.

    37/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет) Пару дней не писала - пыталась понять, что я делаю не так. Поняла. Не было четкого расписания. Просмотрела все турниры на микро и низких лимитах. Выбрала те, которые мне подходят. Вернулась к классическому БРМ. БР = 100 БИ. Играю сейчас 1,10 - 4,40. Когда сделаю БР = $400, добавлю бай ин 5,50. Расписание получилось вот такое с учетом БР = $300.

    Еще кое что заметила в турнирах ХА зум. Некоторые оппы на флопе/ терне/ ривере нажимают на чек/ бет быстрее, чем я успеваю осознать, какие карты легли на борд. Линия у них примерно следующая: чек, чек, кбет - фолд на рейз или бет, бет, чек - фолд на бет. Возникло ощущение, что это боты. Понимаю, что могут быть везде (даже на старзах), но как-то неприятно.

     

    Ещё ситуация забавнутая произошла. Турик не помню какой. У меня полумусоные офсьютед коннекторы, я на ББ, до меня UTG зашел минрейзом, полстола коллировали, я собиралась жать колл = 1,2 ББ. И вот до меня доходиточередь... И орсушпсиорклсившгр..... У меня только одна кнопа - ФОЛД. Я думала у меня глюк... Пока пыталась осознать - закончился тайм банк. Я бы выиграла в той раздаче. 

     

    По игре пока стрикует примерно так

    Играю в основном нокауты, поэтому примерно при своих. Вроде бы все. Всем удачной катки)))

    141/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucem888 @ 11.05.21)  

    У меня только одна кнопа - ФОЛД. Я думала у меня глюк... 

    lucem888, не самая плохая кнопка. Было бы хуже, если бы только кнопка "Bet all-in".  

    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (McSim @ 11.05.21)  

    lucem888, не самая плохая кнопка. Было бы хуже, если бы только кнопка "Bet all-in".  

    Ну вновь не соглашусь  в описанной тобой ситуации тайм банк хотя бы в помощь... А тут тебе предлагают умереть или умереть...

    142/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сундук цвет поменял)

    143/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если бы сыграла колл, проиграла бы меньше фишек, но пуш мог добавить 62 ББ к моему стеку. Ранняя стадия.

    Пуш vs колл?

    144/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucem888 @ 13.05.21)  

    Если бы сыграла колл, проиграла бы меньше фишек, но пуш мог добавить 62 ББ к моему стеку. Ранняя стадия.

    Пуш vs колл?

    Я бы колл сыграл префлоп.. На флопе колл Кбета и терн уже падал бы. Но, возможно, не прав

    5/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сама пожадничала, но все равно выбесил очередной проигрыш АА. За последние 3 дня мне АА и КК в каждом турнире пачками раздают и 50%- это неоплата или ривер в помощь оппоненту

    145/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucem888 @ 13.05.21)  

    Пуш vs колл?

    lucem888, это, конечно, 3 макс и может норм так играть. Но опп ставит примерно 12 бб, а что он может так поставить? QQ+, AK. И даже если десятки или валеты, то как ты можешь играть с 88? В лучшем случае колл, но я за фолд.

    39/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А во второй раздаче пушила префлоп. А в целом хорошо сыграно, просто не повезло. Этим фишам везёт бесконечно. 

     

    И вообще, не агрись на переезды. Я когда начал играть нормально, то стал тоже страдать от них постоянно. Пока был, как фиш, сам всех переезжаю. У меня даже возникла некая теория. Напишу на днях в своём блоге (реклама  ).

    40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucem888 @ 13.05.21)  

    Сама пожадничала, но все равно выбесил очередной проигрыш АА. За последние 3 дня мне АА и КК в каждом турнире пачками раздают и 50%- это неоплата или ривер в помощь оппоненту

    Ошибка на префлопе, сама дала зайти ещё двум. Надо было запихнуть. Ну не выбросят, да и ладно. Идеально с одним было бы сравниться, для этого и пуш.

    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (McSim @ 13.05.21)  

    lucem888, это, конечно, 3 макс и может норм так играть. Но опп ставит примерно 12 бб, а что он может так поставить? QQ+, AK. И даже если десятки или валеты, то как ты можешь играть с 88? В лучшем случае колл, но я за фолд.

    Это 3 макс + турбо + нокауты. Здесь часто пихают все... От полного блефа до 22+. 88 - это хорошая рука для пуша в этом турнире, с учётом того, что мой стек в 2 раза больше, чем у оппа. Я в моменте подумала, что там АК, так оно и оказалось.

    146/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 15 16 17 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.