Дневник ленивого омашиста

Последний пост:04.05.2022
32
Статистика
Всего постов
60
13,181 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2021 +32
05.05.2021 +11
04.04.2021 +10
27.04.2021 +6
10.05.2021 +4
Лучшие посты читателей
poker_sdox +1
perkeens +1
Lesha999 0
Andryuha 0
mr_easy 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • poker_sdox, думал об этом, возможно летом, когда вернусь в Питер начну.

    36/46
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. Сегодня впервые за несколько дней открыл х2н.Оказалось, что стрик я даже приуменьшил. Ушатало меня на 49БИ.

    Благо сложилось на гг и под конец в приложухе. Иначе месяц сложился бы совсем печально.

    37/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз у меня теперь не марафон, а дневник,  то можно и раздач повыкладывать. вдруг кому зайдет)

     

    Битва 2ух тильтующих пустышек. И я знаю, что трибетить такую руку не стоит. Даже против фиша.

     

    Есть ли тут фолд? Старший фулл хватало сил выбросить всего пару раз за все время.

     

    Приятный подарок на 80 баксов) 

     

    Одна из моих любимых раздач) Соул рид.

     

    Тоже одна из любимых, опп неизвестный рег. По флопу коллим, блочим фуллы через 8ку, доезд флеша часто сгодится, да и 6 у него не всегда будет. Терн бланк, ничего не меняет, кроме доездов на 6 2. Ривер - решил, что рег осознает, что люди в таких спотах никогда не блефуют, блокер на 8 для спокойствия имеем. Опп выкинул j 6 в открытую. Такое выбивать не рассчитывал.

     

     

    Эта, пожалуй, моя любимая. Префлоп - завел данную руку из-за наличия випа со стеком 500бб и впипом 95. Флоп  и терн коллил, рассчитывая на наличие имплайдов, да и флешдро будет живым в ХА споте довольно часто. На всех улицах он баррелил не думая ни секунды + сайзинг  кричит нам о том, что у оппа сильное комбодро, либо сет. На ривере я не думаю, что люди часто поставят снеп потбет с каре, поэтому решил блефовать. У меня в рендже есть комбы 2ух пар через 7, которые на ривере превратились в сильный фулл, но это не так важно при игре против фиша. Основное, что отбивать ему тут не с чем.

     

    Сообщение отредактировал pocket1010 - 27.4.2021, 22:16
    38/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон закончен, да здравствует марафон!

     

    На этот раз решил провести гонку с самим собой. Задачи: 20к профита, -20кг веса. Цель по деньгам, конечно же, хотелось бы выполнить в разы быстрее. Пробовать худеть буду 2умя способами. 1ый - Пьем очень много воды, 5+ литров в день, питаемся +- как обычно, не переедая, но и не ограничивая себя не в чем. Если за 3 недели этот способ не даст результатов, то прибегнем в банальной диете. Лучше всего для меня работает, к сожалению, отказ от так любимого мною мяса. 

    Утренние пробежки, как и подтягивания с отжиманиями и приседаниями,  конечно же, никто не отменял при обоих способах) 

     

    В блог буду выкладывать отчеты как по покеру, так и по похудению. Завтра в планах разобраться с drivedhud (если кто-то с ним дружит и готов помочь, пишите в личку, буду очень благодарен). После настройки смогу постить картиночки с графиками сессий, если он , дружит с 6 карт омахой, полюбившейся мне в последнее время. 5 карт тоже планирую покатывать, чтобы руки и мозг не забывали эту игру, да и на пло500 хорошие поляны для игры в 5 карт я знаю, в отличии от 6.

    На телефон также в планах скачать приложение, которое трекает пробежки, как начну бегать хотя бы километров по 7, будет что запостить)

     

    P.S Если кто-то готов замазаться на похудение на НЕ символическую сумму это будет просто топ))

     

    P.P.S Касаемо покера все идет по плану из позапозапрошлого поста. Играл мало. Выиграл много. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Хотя бы месяцок переапаться как свинья я думаю заслужил)

    39/46
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (pocket1010 @ 05.05.21)  

    P.S Если кто-то готов замазаться на похудение на НЕ символическую сумму это будет просто топ))

    какую сумму?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • perkeens, тысяч на сто рублей)

    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Почки охренеют от 5 литров

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocket1010 @ 05.05.21)  

    Пробовать худеть буду 2умя способами. 1ый - Пьем очень много воды, 5+ литров в день, питаемся +- как обычно, не переедая, но и не ограничивая себя не в чем.

    Привет!
    Если не секрет, за счёт чего думаешь, что начнёшь худеть при таком подходе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, 2ое знакомых так худело, сработало. Сам не знаю, почему оно работает. Понятно, что метаболизм разгоняется, но все равно, дефицит калорий должен быть по идее.

    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • pocket1010, а как вариант сходить к врачу,сдать анализы и потом к диетологу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, какой-то очень сложный вариант. Зачем к врачу на анализы? Я набрал вес не на гармонаоьном фоне, а потому что жрал как не в себя и двигался мало. 

    Советы диетолога я долго слушать вряд ли буду))

    Худею уже далеко не первый раз,  ни разу не прибегал к помощи специалистов. 
    Сложно не сбросить вес, сложно потом его не набрать. Лет до 22 я мог год-даа набирать 10кг, потом скидывать их за месяц. Сейчас же ( мне 25) ситуация стала диаметрально противоположной. Думаю, если бы я был индифферентен к вкусной пище, все было бы в разы проще, только вот вопрос, как этого достичь?

    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160344#entry6856322 - вам с этим парнем надо разработать уникальную диету xD

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчеты у нас теперь будут по понедельникам.

     

    Покер - +800$

    Вес - +0.1кг

     

    Посредственный покерный результат воспринимается как большая победа. Всю неделю катал в страшном минусе, в предпоследний день отбился. В последний решил нажить. Снова попал в замазку, ждал 7 часов, но дождался этой раздачи)

    https://h.upoker.net/?t=vukvvmto002ru

     

    Также сыграл в субботу , пожалуй, самую ебаную раздачу за все время. 4 вей аи забрал по туз хай)) Знаю, что префлоп решение было слегка минусовым, но иногда хочется пошатать диспу, особенно после выпитого вина.

     

    https://h.upoker.net/?t=pl8v1j2a002ru

     

    Собственно, выпитое вино плавно подводит нас ко второй части отчета. В субботу выпил 2 бутылки, закусив колбасками и пачкой принглс. Воскресенье начал с круассанов, продолжив на обед карбонарой и луковыми кольцами, ужин завершился пиццей. Организм мне этого не простил и вес скидывать отказался. На этой неделе попробую не устраивать разгул душе и телу и все же сбросить хоть пару кило)

    43/46
    Ответить Цитировать
    4
  • *Слегка* запоздплый отчёт за полую неделю, данные актуальны на пн.

     

    Вес + 0.3

    Покер -600

     

    ушатывает жуть, эта неделя тоже в глубоком минусе. Надеюсь к пн подотпустит, подотмажусь и будет настроение писать что-то подлиннее.

    44/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять отчет с запозданием на день

     

    Вес - 2, ура!

    покер - 650, фу. Но На пике летел около 2к, так что почти ура)

    45/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Довольный отчет без опоздания)

     

    Вес +0.6

    Покер +2300.

     

    Наконец-то отпустил вонючий даунстрик. До конца недели не был уверен, что даже отмажусь, но сб и вс выступил шикарно) Нажил во всех приложениях, где катаю, даже выиграл флип-н-го с одного патрона)

    Естественно, на радостях устроил в вс кутеж с пиццей и вином. Результат на весах. Нужно увеличивать длительность пробежек. Пока что наладил только их переодичность.

    46/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Перечитал твой блог, мотивируешь покорять омаху, катками на изилайт) Хорошо, что взялся за ум и решил фармить деньги побыстрее, пока новые акулки не начали кусать винрейт и шатать диспу🦈

     

    Денежный пресс мешает поработать над телом?)

     

    В таких случаях сложно мотивировать себя, я научился искуственно помещать себя в среду где мне станет некомфортно из-за моего веса(или чего то другого что я хочу получить себе/улучшить в себе). Например потусить с друзьями-спорстменами, провести время с стройными девушками, или походить в места с высокой концентрацией таких людей. Если часто находится в такой среде, то волей не волей начинаешь работать над собой. И перед ночным винишком с балабасами возникает картинка которая помогает включить стоп кран.

    По крайней мере у меня так работает)

     

    У тебя в первом марафоне в начале блога сработал фин обяз в 500$ на количество часов. Давай новый марафон на 100к руб среди плюсанувших пост 🌚. О том что сбросишь 20кг за 4 месяца ?)

    Сообщение отредактировал mr_easy - 4.6.2021, 5:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где автор? Как дела?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • pocket1010, как дела, даунстрик отпустил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Омашист наш настолько ленив, что ленится чиркануть в блог 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.