NBA?

Последний пост:5 марта
1
1 2 3 4 6
  • Покопался на форумах по баскетболу, ничего нет совсем в плане ставок и их обсуждений.

    Немного пишут на баскетбольном уголке и все. Все мертво или по группам сидят?

    Наткнулся в теме у CharlieSheen писали про марофорум, наверно олдовое место, гугл не помог.

    Может где-то еще обсуждение есть?

    1/86
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, лет 5-10 назад сам состоял в таких группах, движуха там была знатная - голосовалки на 30-80 человек и мнений по 10-15 минимум, сейчас все эти группы мертвы))) но должны быть в вк, не приватные а закрытые, чтоб спам не крутить. Может в телеге сейчас народ сидит. 
    Вот группа по ам. спорту, можешь попробовать поспрашивать там в комментах или у админов

    https://vk.com/ascomm

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробую поиграть тоталы на игроков, буду выкладывать по несколько ставок. 

    Посмотрим на сколько меня хватит, в планах проставлять до конца сезона.

    Приветствуется обсуждение любых ставок в NBA.

    На 30.03 

    Карис Леверт  (20,5 М ОЧ) За последние 8 матчей, данный тотал был пробит один раз, но и там был высокий процент попаданий  для него.

    После перехода из Бруклина в Индиану, количество бросков снизилось, как и процент забитых голов, травм в команда нет.

    post-115529-1617015057.png

     

    Ришон Холмс (14,5 Б ОЧ)  Играют против Сперс, большие уступают в скорости и ногах. Парень в прекрасной форме, играет на статику в последнее время+

    заканчивается контракт, надо по дороже себя продать. Может не будет Уайтсайда, за последние 10 матчей тотал пробивался 8 раз.

     

    Де’Аарон Фокс (27,5 Б ОЧ) Играет на выезде, набирает на 1.7 очка больше чем дома. Полная свобода действий против Сперс. Данный тотал пробивался 10 раз, за последние 12 игр.

     

    post-115529-1617022636.png

     

    Ларри Ненс (10,5Б ОЧ) Будет играть на центре, не будет основных больших Аллена и Лава+ и так маленькая ротация в команде.

     

    Эдрис Адебайо (18,5 Б ОЧ)

    Джимми Батлер (20,5Б ОЧ) 

    Майами проиграли последние 6 игр, играют против своего прямого конкурента на востоке за выход в плей-офф. 

    В составе не будет Нанна и Оладипо для набора очков, может не сыграет Драгич.

     

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал eonnfi - 29.3.2021, 17:57
    2/86
    Ответить Цитировать
    1
  • eonnfi, В этом году изза пандемии НБА вообще дуркует) за сутки до игры коэффы в противоположные стороны меняются

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Gragra3, Это точно, но и шанс поймать отличный кеф выше.

    3/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду условно в теме ставит на игроков по 10, легче считать. Запишу с кефами а то в прошлом посте подзабыл.

    Итог за 30.03

    1.Карис Леверт  (20,5 М ОЧ) за 1,83+
    2.Ришон Холмс (14,5 Б ОЧ) за 1,8+

    3.Эдрис Адебайо (18,5 Б ОЧ) за 1,9+

    4.Джимми Батлер (20,5Б ОЧ)  за 1,84+

    5.Де’Аарон Фокс (27,5 Б ОЧ) за 1,87-

    6.Ларри Ненс (10,5Б ОЧ) возврат

    Профит=23,7

    Ставки на 31.03

    7.Danny Green  (10,5 Б ОЧ) за 1,92  Embiida наиграет с 14 марта, количество бросков выросло, да и не будут они против Денвера в краску лезть.

    За последние 8 игр тотал пробивался 7 раз.

    8.Will Barton (ОЧ+Под+ПЕР 19.5Б) за 1.91 Бук дает линию по средней за сезон, за последние 14 игр данный тотал был пробит 12 раз.

    Одну игру играл с травмой, где и набрал 0 очков.

    9.Devonte' Graham (17,5 Б ОЧ) за 1.83 Самый верховой матч по ТБОЧ на завтра, нету Болаа и Монк может отыграть меньше из-за травмы.

    Играют против одной из самой слабой защиты в лиге.


    4/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Итог за 31.03

    7.Danny Green  (10,5 Б ОЧ) за 1,92-

    8.Will Barton (ОЧ+Под+ПЕР 19.5Б) за 1.91-

    9.Devonte' Graham (17,5 Б ОЧ) за 1.83-

    Профит=-30

    Общий за все время=-6,3

     

    Ставки на 01.04

    10.Kyle Kuzma ( 3,5 Передач Бол.) за 2.2 Для меня очень интересная ставка. В отсутствии Леброна возросло количество передач у Кузьмы, и за последние пять матчей больше него набирает только Шредер, хоть и была  1 игра  без ассистов.

    11.Tim Hardaway (ОЧ+Под+ПЕР 20.5Б) за 1.91 Набирает свое даже когда в команде все в строю, легко очками может пробить эту тб.

    12.Ришон Холмс (15,5 Б ОЧ) за 1.91 Играют против Сперс вторую игру подряд, в первой набрал без проблем  23 оч. 

     Писал уже про его игру против Сперс.

    13.Joe Ingles (13,5 Б ОЧ) за 1.91 Не будет Mitchella, играет в старте.

    14.Dillon Brooks ( 15,5 Б ОЧ) за 1.91

    15.Duncan Robinson (11,5 Б ОЧ) за 1.85

    16.Jaden McDaniels( 8,5 Б ОЧ) за 1.78 Стал играть в старте + прибавил в игре.

     


    5/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не видел настолько низовой матч в NBA. Индиана - Майами. Убили все ставки на общий Тотал прематч и лайв. Убили все ставки лайв на Тотал четверти. 37 очков за четверть в матче 6-й и 9-й команд востока - это пиздец, товарищи... Команды откровенно ебловали. 40% с игры, 30% трехи , 65% штрафные - норма для женского чемпионата Перу или параолимпийской сборной, но для команд уровня плей-офф NBA-это просто катастрофа... Майами (между прочим Сенсационный прошлогодний победитель востока) 25 марта усилил практически все позиции, а Индиана по ходу сезона перестраивает схему в пользу атакующего баскетбола. 87:92 Эх... Жизнь - боль ...
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • soldier_of_solver, Я даже не досмотрел матч, выключил перед большим перерывом. Еще хотел игроков брать на статистику в этом матче, но потом передумал, чуйка походу) Была не давняя игра Бруклина 25.03, да не было лидеров, но команды должны играть до конца, я считаю за такие игры должны быть какие-то штрафы. Вообще это мой первый сезон, поле большого перерыва по просмотру, игра конечно поменялась, ушел средний бросок и за все свистят. Но Попович играет в свою игру по броскам, посмотрим что получится.

    Сообщение отредактировал eonnfi - 1.4.2021, 9:33
    6/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог за 01.04

    10.Kyle Kuzma ( 3,5 Передач Бол.) за 2.2-

    11.Tim Hardaway (ОЧ+Под+ПЕР 20.5Б) за 1.91

    12.Ришон Холмс (15,5 Б ОЧ) за 1.91-

    13.Joe Ingles (13,5 Б ОЧ) за 1.91-

    14.Dillon Brooks ( 15,5 Б ОЧ) за 1.91+

    15.Duncan Robinson (11,5 Б ОЧ) за 1.85+

    16.Jaden McDaniels( 8,5 Б ОЧ) за 1.78+

    Профит -14.6

    Общий -20.9

     

    Порезали все кэфы на игроков в нескольких конторах, упали примерно с 0.10 - 0.20  Дальше ни вижу смысла ставить, где я играю.

    Пока переберусь на марафоне, но там нету  тоталов по игрокам, значит мне остается лайв  и до начало игры.

    Сообщение отредактировал eonnfi - 1.4.2021, 12:18
    7/86
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.basketball-reference.com/leagues/NBA_2021.html Может пригодится сайт статистики. Можно выбирать год, команду, регулярку или пост-сезон и т.д. Видно как меняется игра команды в разрезе времени.
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • А это, на мой взгляд, один из лучших блогах об НБА https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbalive/
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Клипперс - Денвер. (Ф2 -1) за 2.00 

    Поставлю под просмотр. Очень много травмированных и может не сыграет Джордж, не знаю почему такой кеф на игру против одного из лидеров запада, вот и узнаем.

    soldier_of_solver, Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

    8/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Никс - Детройт (203,5 Б ОЧ) за 2.01 Ну уж слишком маленький тб, даже для этих команд.

    Собрал пробный составчик за 1€, в дальнейшем буду по больше команд собирать.

     

     


    9/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Трешки у пистонов начали залетать и хоть какие-то шансы нарисовались ... топим до талого
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 72--100. Играть 6:49
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 77--109 3:52 Шаааааййбуууу!!
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Еееееее!!! Зашло наконец-то. Ураааа, товагищи)) И твоё, и мое заехало. Я Тотал взял больше 201,5 и 202,5. Боялся , Хехе. Всё-таки у никс низкий темп игры и отличный защитный индекс Обнял , приподнял, ушёл спать ..
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Напиши пжлст где ты ставишь. Ни париматч, ни винлайн, ни фаворит, ни фонбет не давали такого сочного кэфа на ТБ 203,5, по которому ставил ты. Например, фонбет до матча давал 1.69-1.72 на ТБ 204,5
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • soldier_of_solver, Брал на Марафоне,  потом ТБ - М упал вообще до 201,5, но не стал догружать. 

     

     

     


    10/86
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.