Рискованные микроинвестиции в 4 карты

Последний пост:29.10.2022
16
Статистика
Всего постов
31
5,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +31
31.12.2021 +15
25.05.2021 +12
14.07.2021 +10
11.05.2021 +9
Самые активные читатели
1 2
  • И кстати кто как взбодряется перед и во время вечерней, ночной каткой? Может используете лайфхуки какие?  

     

    Я только единственное начал выделять пол часа - час на сон вечером, вроде как потом бодрее чувствую себя.

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашняя сессия была интересной, оформил предфиналку в серийнике, отдал лакерные фишки победителю, гц ⁠⁠⁠⁠  

    А также выбил чувака за хуевый ник  

    15/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем хало! Совсем пропал из блога, играю мало. Июнь провалил по запланированному 700 туров:

    Косарь есть - можно поесть   В июле экспериментирую с утренней сеткой, аби меньше, как и нервов, но и потенциального профита убавляется, посмотрим что получится. 

     

    Решил что лето у нас и так короткое, поэтому каждый день ценен в хорошую погоду, стараюсь максимально активно его проводить.

     

    Построили у нас за волгой что-то наподобие полевой кухни, где можно без палатки переночевать и что-то простое приготовить, раз в неделю мотаемся и чилим на пляжу  

     

    Всем летнего настроения с Аллой  

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 15.7.2021, 11:15
    Причина редактирования: По просьбе тс
    16/20
    Ответить Цитировать
    10
  •  Салют всем! Оказалось создать блог проще простого, а вот постоянно поддерживать его и находить на это мотивацию - довольно таки сложно, особенно на первых порах когда фидбека нет.

     

    Хочется подвести небольшие итоги года. 

     

    По покеру вышло около 15к профита на 3к туров (с рэ) на аби 12. Довольно скромно по количеству, но что есть. + выпадал на 2 месяца из катушки. 

     

    Из оффлайна главное событие уходящего года - женился на прекрасной девушке 

     

    Цели на 2022: отыграть как минимум в 2 раза больше туров и переапаться  

     

    Также постараюсь взять себя в руки и плотнее заниматься саморазвитием. Именно внедрить в привычку постоянный спорт, чтение, добавить в жизнь какое то хобби, чтобы мысли не крутились 24/7 вокруг покера, чтобы был баланс и исключить выгорание. 

     

    Прогресс буду периодически транслировать здесь. 

     

    Всех с наступающим, коллеги!  

    17/20
    Ответить Цитировать
    15
  • go8tospace,  и тебя с наступившим бро))) ахахха

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  , gl

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем приветы! Окончательно выпал из блога что-то( мотивация писать пропала. 

     

    Первые 2 месяца успешно выступал, а потом начались сами знаете какие события, все пошло по одному месту. 

     

    С начала марта отыграл в скромный плюс микро-дистанцию, так как метался в разные дисциплины, пробовал кеш 4/5 карты хай, около нулевая борода вышла, хоть и старался обучаться, видимо пока моё.

     

    Появились достаточно весомые денежные обязательства, а банкрол растаял до критических значений + курс рубля очень "радует", поэтому буду стараться играть максимум из той маленькой сетки, что нам хайлошникам осталась, буду вести отчёты периодически. 

     

    В такие моменты остро понимаешь, что такая узкая направленность сильно бьёт, когда пара румов закрывается и играть становится почти нечего, кешевики вот вообще ничего не почувствовали. 

     

    Ну ничего, трудности закаляют, прорвемся   всем удачи в эти нелегкие времена!

    18/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую немногочисленных читателей  

    Появилось желание воскресить блог, т.к. периодические отчеты и возможные дискуссии подпитывают мотивацией. Прочитал впервые блог форха, лучший блог что я читал, заряжает лучше любой книги по продуктивности, жаль он перестал писать  

    Если кратко резюмировать, за эти полгода с начала текущих событий не смог нормально ворваться в мтт катушку, а в кеше профит был меньше, чем ежемесячно выводил. Как итог бр стал совсем крохотный, поэтому можно сказать ближайшие месяцы будут определяющими для моей карьеры, но мотивация и запал не иссяк, ещё поборемся  

    Как писал выше,  пробовал себя в кеш омахе 5 карт, игра супер интересная, экшен не даст заскучать, но витки диспы просто колоссальные + довольно сложно развиваться в ней, вроде как даже тренажер от нандеза не совсем интуитивный для обучения. Также пробовал катать на лб раш в покерке, изматывает жёстко если катать на норм места, совсем не моё. 

    С середины августа начал катать 4 карты, юзаю тренажер от мастермайнд, пока за глаза хватает. 

    Играю в приложениях с миксом лимитов примерно до пло 16, недавно только х2н поставил, к концу месяца выложу первый график.
     

    Возникло несколько вопросов кешевикам, кто плавает в приложениях - 1) сколько у вас рук в месяц в среднем выходит по наигрышу?

    2) Как выстраиваете график игры, сколько стараетесь катать подряд, чтобы поддерживать оптимальное состояние? У меня получаются несколько периодов по 2 часа, дольше уже концентрация не оч. 

     2) Как вы подстраиваете префлоп действия под страдлы/лимпы и отсутствие фэ на изолейты в большинстве случаев?

    Часто теряюсь, нужно ли изолейтить ту или иную руку против лимпов и страдлов, либо просто закомплитить/чекнуть.

     

    Попрошу перенести дневник в раздел кеш омахи, т.к в мтт вряд-ли вернусь. Всем глгл! Да прибудет с нами ривер  

    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Всегда мечтал катать омаху хай лоу, не знаю чем, но она чем-то очень привлекает. Я сам играл ха СНГ, теперь играю спины, все это конечно холдем, но где-то на подкорках всегда хотел катать дорогие турики по хайлоу и чувствовать эту романтику мтт. Сам иногда заносил турики, на дистанции больше плюсую, но все равно ощущаю себя фишом в этой дисциплине. Я частый гость в блогах хайлы, люблю читать оставшихся авторов) печально, что ты все таки ушёл в кэш)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хайлоу, что-то вокруг одни марафоны, то Фен с пл2 стартует, то Теремок раш уничтожил, решил тоже сделать небольшой челендж с отчетами в раше, приложения пока на паузе. На покерке оставался 51 бакс, в 1 же день поймал первый джек в 4 карты, дальше на 10ке побарахтался +- около нуля, решил более последовательно подниматься.


    У Славы украл табличку 

     

    Пока план такой, 50-60 би на лимит: бр в руме 500 - иду штурмовать 10ку,  1250-1500 - иду щупать 25ку.


    Так и не понял, что выгоднее, крутить фиш бафет или выбирать фикс рб, что скажете регуляры покерка?

    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (go8tospace @ 29.10.22)  

    Всем хайлоу, что-то вокруг одни марафоны, то Фен с пл2 стартует, то Теремок раш уничтожил, решил тоже сделать небольшой челендж с отчетами в раше, приложения пока на паузе. На покерке оставался 51 бакс, в 1 же день поймал первый джек в 4 карты, дальше на 10ке побарахтался +- около нуля, решил более последовательно подниматься.


    У Славы украл табличку 

     

    Пока план такой, 50-60 би на лимит: бр в руме 500 - иду штурмовать 10ку,  1250-1500 - иду щупать 25ку.


    Так и не понял, что выгоднее, крутить фиш бафет или выбирать фикс рб, что скажете регуляры покерка?

    Скажу, что 50 БИ на лимит это катастрофически мало для игры на ГГ

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.