NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:05
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 25 45 46 47 48 67 466
  • Цитата (larsen @ 11.09.21)  

    Вчера выиграл билет в сате, основной турнир уже шел. Посадили в основной турнир не сразу, как было раньше, а спустя 3 минуты примерно. А это всё-таки упущенное ЕВ 

    И деньги в кассу после вылета из турнира в зоне итм приходят теперь тоже с задержкой в несколько минут.

    Пофиксите эту фигню.

    Проверим, спасибо. 


     

    Цитата (gomankrich @ 11.09.21)  

    Мне вот интересно кто это придумал и кто это утвердил.

     

    Уже передали в Коннектив Геймс.

    166/1186
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 11.09.21)  

    fastdecision, перфекционист

    а какой смысл смотреть на число на два разряда длиннее? Тем более, что эти дополнительные цифры совершенно не информативны.

    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Они там иногда есть, иногда нет, иногда один разряд и надо точку между ними выискивать ещё

     

    вот здесь же они зачем-то сокращают до КыРы

    красивенькая цифра 1000 им не нравится, которая была. 

    А там зачем-то копейки пишут! Как буд-то они кому-то интересны!

    12/33
    Ответить Цитировать
    -2
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • gomankrich, не думай о копейках свысока...

    5/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gomankrich @ 12.09.21)  

    Они там иногда есть, иногда нет, иногда один разряд и надо точку между ними выискивать ещё

     

    вот здесь же они зачем-то сокращают до КыРы

    красивенькая цифра 1000 им не нравится, которая была. 

    А там зачем-то копейки пишут! Как буд-то они кому-то интересны!

    Потому что не влезает длинный текст в ячейку или влезает, но впритык.

    167/1186
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот прямо сейчас за столами китайского покера катают два бота. Только ленивый это не увидит, даже раскладывают с одной скоростью и т.п. Ну может не боты, но с программами какими-то, я в этом не очень шарю, это работа вашей СБ. Под флагами Китая и Кореи.

    Что, прям вот вообще похуй?

    6/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, на каком лимите?

    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Wall-e0605, 25, ха, прогрессив. Они уже давно так делают, но их никто не замечает почему-то.

    7/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, из любопытства глянул сейчас лобби - louan сидит один на 25, tczy222 играет по 15 с тишком. Немного посмотрел катку - у него очень странные тайминги и манера раскладывания карт. Да и играет он как-то странно (хотя я конечно тот ещё кэшевик) - я правда недолго смотрел, но такое ощущение что тишок пока наживает без боли. Сделал пару скринов, могу в личку скинуть.

    16/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Vidnovchanin, да там без скринов всё понятно. Но, видимо, не всем. Я вчера тоже нажил немного, но это не отменяет того, что какие-то они странные. Взять хотя бы манеру расклада стартеров. Причём у всех она одинакова.

    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • tczy222 очевидный бот в ананасе. Только что, у него случился какой-то сбой и он не смог докупиться за моим столом, после чего последовал цирк: он  пытался войти в игру, по прошествии 10 секунд уходил в ситаут, через несколько секунд это повторялось и так раз ПЯТЬДЕСЯТ?!!!!!!!?? В чат не отвечал и вообще никак не реагировал, повторял одно и то же. По-моему, очевидно, что человек не стал бы 10 минут заниматься такой ерундой, наверное попробовал бы перезайти. 

    Просьба забанить к чертовой бабушке этого кривого бота!

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • фриролл ответный удар гарантия 50к. ужасный турнир. В плане ожидания (гарантия / кол-во игроков = ??? лобби под рукой нету, посчитайте математики) и в плане времени старта

     

    на будущее сделайте такие турниры флипами (автоалина)

    26/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GKh94 @ 13.09.21)  

    tczy222 очевидный бот в ананасе. Только что, у него случился какой-то сбой и он не смог докупиться за моим столом, после чего последовал цирк: он  пытался войти в игру, по прошествии 10 секунд уходил в ситаут, через несколько секунд это повторялось и так раз ПЯТЬДЕСЯТ?!!!!!!!?? В чат не отвечал и вообще никак не реагировал, повторял одно и то же. По-моему, очевидно, что человек не стал бы 10 минут заниматься такой ерундой, наверное попробовал бы перезайти. 

    Просьба забанить к чертовой бабушке этого кривого бота!

    если он бот, то другой его коллега louan  тоже. Между собой не играют, хотя лимиты пересекаются.

    играют одинаково, ходы делают одинаково. По одной карте, по 1 секунде)

    27/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Третий их коллега - theong. Всё то же самое. Я за этой троицей давно наблюдаю. 

    Кстати, когда забаните, не забудьте мне 3.252,50 перевести, которые я этому гению слил  

    9/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shtirlitz @ 12.09.21)  

    Вот прямо сейчас за столами китайского покера катают два бота. Только ленивый это не увидит, даже раскладывают с одной скоростью и т.п. Ну может не боты, но с программами какими-то, я в этом не очень шарю, это работа вашей СБ. Под флагами Китая и Кореи.

    Что, прям вот вообще похуй?

    На проверке. 

     

    Цитата (BellySmith @ 13.09.21)  

    фриролл ответный удар гарантия 50к. ужасный турнир. В плане ожидания (гарантия / кол-во игроков = ??? лобби под рукой нету, посчитайте математики) и в плане времени старта

     

    на будущее сделайте такие турниры флипами (автоалина)

    С завтрашнего дня все игроки в этих фрироллах, находящиеся в сит-ауте, после 1-го уровня будут исключаться из турнира.

    168/1186
    Ответить Цитировать
    4
  • играли сателлит за 1500₽ к турниру серии (евент 23 за 10к рублей бай ина) , не успели доиграть к началу основного евента, а он не собрался и отменился. Мы в четвером выйграли билеты в отмененный турнир, но ни участия в турнире, ни турнирных денег, ни билета на аналогичный евент мы не получили

     

    Отличный сателлит за 1500₽ с бесплатным призовым фондом…

    10/53
    Ответить Цитировать
    1
  • St_CasTieL, уверен, что вернут в турнирных деньгах, нужно только к консультанту обратиться)

    69/267
    Ответить Цитировать
    3
  • St_CasTieL, обычно ТМ за неиспользованные билеты начисляют на следующий день.

    17/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 13.09.21)  

    С завтрашнего дня все игроки в этих фрироллах, находящиеся в сит-ауте, после 1-го уровня будут исключаться из турнира.

    Такое себе. Многие опаздывают к началу, я например сегодня проспал и сел на втором или третьем. Если вдруг дисконнет в конце первого уровня, то это тоже сразу гг - немного обидно получается. Вообще не могу вспомнить, чтобы где-то исключали из турнира за ситаут, странно как-то. Хотя можно это новшество на Царевиче опробовать, там же много людей отбираются через ежедневные саты и часто опаздывают к началу - вдруг им зайдёт 

    В плане ожидания для игрока микросов вполне себе нормальные турниры, ну а то что многие получившие билеты не хотят его играть - это наверное их дело, не так ли? Пофлипать в авто-оллинах конечно тоже можно, но для любителей этого дела в покерном клиенте есть специальная кнопочка 

     

    18/190
    Ответить Цитировать
    6
  • решил молодость вспомнить депозит тинькофф виза болт рафик мастеркард болт юмани болт пиастрикс запросил комиссии больше 10% за пополнение через карту я не стал его жадность удовлетворять стоит еще какая то ячейка  альфа сбер тинькофф втб жмякнул я так понил через биток идет депозит короче не стал так как вообще не понятно как выводить

    monetixwallet не пробовал на покер кинге делал депозит рафик мастеркард там платеж проходит как покупка спорт товаров еще и кэшбэк начисляют 1.5%

    1/42
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 466
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.