NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:41 мин назад
568
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Сделай игру на Покердоме и в других румах выгоднее и удобнее!

Начисляем ежемесячные бонусы и помогаем по любым вопросам 

Присоединяйся к игрокам GT+: пиши Покердом в чат

1 24 44 45 46 47 66 453
  • Цитата (kotovasia1991 @ 08.09.21)  

    Всё. Кончилась анонимность ) 

    Временное отключение.

    165/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия «Ответный удар» с призовым фондом 21,000,000 рублей  и возможностью взять реванш за поражение стартует уже завтра!

    Уважаемые игроки, завтра, 10 сентября, на Покердоме стартует новая масштабная серия нокаут-турниров «Ответный удар»

    ВАС ЖДУТ:

    118 турниров с общим призовым фондом 21,000,000 рублей;


    2 лидерборда: в нокаут лидерборд войдут 15 лучших нокаутеров, а в основной лидерборд — 25 игроков с наибольшим количеством очков за попадание в призы;


    памятные кубки для победителей лидербордов и ключевых турниров;


    специальные фрироллы с возможностью отыграться с призовым фондом в 50,000 рублей. 

    С 10 по 26 сентября принимайте активное участие в турнирах серии, как можно чаще выбивайте из игры соперников и получайте очки, которые станут вашей  путевкой на вершину лидерборда. Удачной игры! 

    Другие подробности можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции" - "Ответный Удар — серия для охотников за головами!".

    35/161
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, можешь хоть 1 аргумент привести в пользу анонимности? Сейчас то она никак не напрягает, а если потом введут полный аноним. Везде и на всех столах. Что тогда делать будем? Тут без анонимности бота 2 года банят. А там можно вообще всех нагибать как хочешь.

    20/71
    Ответить Цитировать
    14
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • я конечно не BellySmith но отвечу, во всех румах за бамхант карают в разной степени, то как идет игра исключительно "под фиша", охота за определенным типом игроков и столы сразу распадаются после его ухода/ситаута - такое на условных пс или гг не пройдет, неделя такой игры в этих румах - предупреждение/бан/досвидания, а на пд - можно, на пд "особое небольшое комьюнити", почему? в чем разница? - я с шортами запарился бороться - больше уже не пишу, их оберегают как зеницу ока - назовите мне навскидку румы где так же можно подсаживаться/убегать коротким стеком в 2021 году? нет таких больше? давно уже стало ясно что жалеть надо вип игроков, а не регов (давайте посадим в один рум 100 регов а в другой 100 хобби игроков и посмотрим в какой рум будет больше регистраций-очевидно же), а на пд жалеют почему то регов - причины я не знаю, покер в разрезе кэш игр идет к зум формату (и придет в скором времени везде плюс минус) - когда впринципе ты готов играть и не имеешь право выбрать оппонентов по раздаче, это во первых честно - во вторых никого не обижает. будь моя воля - я бы сделал все столы анонимными - 100% (и не то что не видишь оппонента до раздачи - вообще все остаются анонимными - хобби игрокам по большому счету все равно ник игрока напротив, любая информация это всегда в плюс регам, - это конечно не решит проблемы бамханта но задчачу усложнит и точно уберет все возможные домыслы не использует ли не анонимный соперник какой либо конвертер при котором он играет с преимуществом над всеми ....

    А боты - я с трудом представлю что человек который написал бота не в состоянии раз в 1-2-3-10 месяце создавать новый аккаунт, с ботами бороться надо по другому - усиленная проверка, игра с камерой, всякие анте, доп блайнды, еще какие то "нестатические" условия, вообщем чтобы в игре были переменные под которые быстро может подстроиться только человек - банально у тебя вылезет картинка и ты должен написать что это, раз в сутки, человеку элементарно , боту - невозможно.

    Все ИМХО.

    6/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (crazy87 @ 09.09.21)  

    можешь хоть 1 аргумент привести в пользу анонимности?

    Играть неудобный регам формат. Такой аргумент годится?

    Для чуйкорегов и совсем не гриндеров (сам такой), анонимные столы - отличный вариант.

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mefist666 @ 10.09.21)  

    то как идет игра исключительно "под фиша", охота за определенным типом игроков и столы сразу распадаются после его ухода/ситаута

     

    а кто должен в минус катать??? может быть руму сделать сразу чтоб депозит в рейк уходил? нах регам время тратить и сотню часов перемалывать деньги в рейк? 

     

    без любителя - все будут играть в минус

     

    Цитата (Mefist666 @ 10.09.21)  

    давайте посадим в один рум 100 регов а в другой 100 хобби игроков и посмотрим в какой рум будет больше регистраций-очевидно же), а на пд жалеют почему то регов - причины я не знаю, покер в разрезе кэш игр идет к зум формату

     

    не придут... ты и сам написал пример 100 на 100 и баланс игроков всегда сам выравнивается везде 

     

    любители не любят зум, они там проигрывают свои деньги со скоростью света..... а играть на РБ они ессно никогда не будут, как это делают реги зума 

     

    поэтому на обычных столах всегда больше и любителей и соответственно регов и игры 

     

    Цитата (Mefist666 @ 10.09.21)  

    я бы сделал все столы анонимными - 100% (и не то что не видишь оппонента до раздачи - вообще все остаются анонимными - хобби игрокам по большому счету все равно ник игрока

     

    это не так, любители и так половина думает что играет с ботами и программами которые их наебывают 

     

    а тут если вместо людей будет Плэйер1, Плэйер2, Плэйер3 за столами... то они вообще охуеют 

     

    Цитата (Mefist666 @ 10.09.21)  

    А боты - я с трудом представлю что человек который написал бота не в состоянии раз в 1-2-3-10 месяце создавать новый аккаунт, с ботами бороться надо по другому - усиленная проверка, игра с камерой, всякие анте, доп блайнды, еще какие то "нестатические" условия, вообщем чтобы в игре были переменные под которые быстро может подстроиться только человек - банально у тебя вылезет картинка и ты должен написать что это, раз в сутки, человеку элементарно , боту - невозможно.

     

    вообще полностью ошибочное мнение 

     

    ботов быстрее и легче находят именно по статистике.... за анонимными столами их будет практически не обнаружить если СБ на это забила болт (а большинство говнорумов забивают не то что болт, а им еще 2 года назад писать и доказывать что вот это просто явный ботяра)

     

    каждый новый акк это новый пак документов, оператор на зарплате, БР (который могут в любой момент конфисковать) и менять каждый месяц акк точно не выгодно

    31/35
    Ответить Цитировать
    8
  • ну и потом любители играют по чуйке... они всё равно что-то да подмечают за другими игроками... ну типа этот так играет, а этот по другому.... им нравится типа "читать руки"  и они тоже запоминают игроков, если долго играют 

     

    мало кто из них задумывается что под них там кто-то садится, про позы... они просто играют и всё

    32/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Mefist666, на пд нету регов шортов в пло.

    Ну расскажи, пожалуйста, много на пс играют регодрочь на лимитах пл200+?

    Про гг вообще нет смысла говорить, максимально серый-полузаскамленный рум.

    В чем прикол анонимности ты так и не объяснил)

    Цитата (anticheck @ 10.09.21)  

    Играть неудобный регам формат. Такой аргумент годится?

    Для чуйкорегов и совсем не гриндеров (сам такой), анонимные столы - отличный вариант.

    главное , что одного тебя устраивает.

     

    Есть обычные столы, есть анонимные.Никто вам не мешает играть анонимные столы, развлекайтесь по полной!

    27/193
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (crazy87 @ 09.09.21)  

    BellySmith, можешь хоть 1 аргумент привести в пользу анонимности? Сейчас то она никак не напрягает, а если потом введут полный аноним. Везде и на всех столах. Что тогда делать будем? Тут без анонимности бота 2 года банят. А там можно вообще всех нагибать как хочешь.

    в идеале анонимность исчезает после проставки блайндов. В идеале так должно быть. 

    Но на покердоме анонимность убирается сразу после того как игрок садится.

     

    1 аргумент: сажусь в китайский покер, у всех вроде помечен. реги не играют со мной.

    была бы анонимность - со мной бы играли, т.к. ник отобразился бы после проставки блинов (кушей).

     

    аналогично, другие дисциплины.

    25/161
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, Скиньте актуальную ссылку на клиент для пк плиз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dylandog50, отправил вам в ЛС.

    36/161
    Ответить Цитировать
    1
  • anticheck, может тогда сравнишь свои винрейты на анонимах и обычных столах. Наверное наживаешь там с бедных гриндеров.

    В целом от человека, который постит в тг покердома и имеющего отношения к разрабом единственной софтины под покердом сложно было ожидать порицания.

     

    BellySmith, ну с блином согласен - это глупо. Я не против такой анонимности, когда потом можно увидеть ники (как на пати)

    Если на этом все и остановится. 

     

    А по поводу игры. Неужели ты думаешь, что рег смотря лоби и видя, что на всех столах сидит 1 тело, будет сомневаться по поводу того кто именно там находится. Такое если и будет прокатывать то редко, хотя конечно это покердом, возможно я недооцениваю местных.. Но в китайском может и имеет смысл. Я играю холдем онли и даже правил ваших не знаю.

    21/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом, объясните прикол турнира Ответный удар, который идет в данный момент? Все в ситауте, сидишь и смотришь, как блаинды перетекают по кругу, и только несколько избранных за соседними столами играют. 

     


    UPD только через несколько минут ситаут пропал, вне игры нажато не было

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера выиграл билет в сате, основной турнир уже шел. Посадили в основной турнир не сразу, как было раньше, а спустя 3 минуты примерно. А это всё-таки упущенное ЕВ 

    И деньги в кассу после вылета из турнира в зоне итм приходят теперь тоже с задержкой в несколько минут.

    Пофиксите эту фигню.

    5/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне вот интересно кто это придумал и кто это утвердил.

     

    9/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Вы действительно придумали крайне плохое время для фрирола.. Большинство людей (предположение на собственном вчерашнем опыте) , катали серию с 17:00 и до 4:00 утра , потом кое как закончив утомительную катку , ушли спать , в надежде продрыхнуть и выспаться перед следующим днем , встать примерно часа в 14-15. а тут на тебе, фрирол вам в 12: 00  . Играть такое нет большого удовольствия , уж лучше выспаться тогда. Сугубо мое мнение.

    9/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • И ещё попросите пожалуйста программистов, чтобы призы раскидывались без копеек. Зачем они нужны?

     

    10/33
    Ответить Цитировать
    -5
  • gomankrich, ты че наличкой на руки получаешь?!

    4/25
    Ответить Цитировать
    13
  •  

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • fastdecision, перфекционист

    7/30
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 453
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Myt
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s