NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:30
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 292 312 313 314 315 334 466
  • Цитата (marattos @ 26.04.23)  

     Олег, поздравляю, мне так не повезло. По-этому,  для меня ПД - рум мошенников и воров, и я буду везде транслировать это мнение.

    Напиши им на почту, отправь скины из истории игр. Должно помочь. Я играю год на руме, в первый раз возникла такая ситуация. Рад, что все разрешилось.

    Уверен, что и твою ситуацию, если им написать, рассмотрят

    24/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 26.04.23)  

    Спасибо, проверим их игру!

    Ваши факты подтвердились. Пострадавшим игрокам начислили дополнительно по 1 БИ. По игрокам-нарушителям будут приняты меры.

    810/1186
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (marattos @ 26.04.23)  

     Олег, поздравляю, мне так не повезло. По-этому,  для меня ПД - рум мошенников и воров, и я буду везде транслировать это мнение.

    Это намного лучше, чем обратиться в техподдержку, поддерживаю.

    811/1186
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и обещал, пишу по поводу поддержки покердома и решения по крашу серверов в воскресенье и отмене турниров. Отписал два раза на почту в поддержку , после второго письма где попросил рассмотреть мой случай индивидуально , покердом возместил мне по мимо бай-ин, ещё и денежную компенсацию за стек и турнирное положения. Хочу сказать спасибо поддержке и участникам ветке. Приятно удивлен был увидеть выплату, при этом не ведя часовых диалогов не о чем. В общем со своей стороны считаю ситуацию максимально адекватно решённой и вообще теперь есть понимание, что в любой проблеме, если есть личное желание её решить, тут помогут. Ещё раз спасибо

    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 26.04.23)  

    Это намного лучше, чем обратиться в техподдержку, поддерживаю.

     так я это пишу уже после общения с поддержкой, разумеется), был послан. Даже по новым правилам не досчитался байина, так что все основания утверждать, что вы воры, имею.

    25/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • suf242, А чем она адекватна решенная? Тем что ты должен тратить свое время чтобы доказать что ты не верблюд? 

    Во всех нормальных румах это делается автоматически. Без обращения в поддержку. Еще и бонусов накидывают.

     У меня, например, соскамили 330 рублей. Но мне время дороже. 

     А уж изменение правил после своих проблем пахнет совсем плохо.

    15/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 26.04.23)  

    Ваши факты подтвердились. Пострадавшим игрокам начислили дополнительно по 1 БИ. По игрокам-нарушителям будут приняты меры.

    Может, просто изменить немного методику проведения таких турниров, чтобы не было места сговору и мошенничеству, а то я ничего тупее в жизни не встречал, ни в спорте, ни в покере.

    29/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 26.04.23)  

    suf242, А чем она адекватна решенная? Тем что ты должен тратить свое время чтобы доказать что ты не верблюд? 

    Во всех нормальных румах это делается автоматически. Без обращения в поддержку. Еще и бонусов накидывают.

     У меня, например, соскамили 330 рублей. Но мне время дороже. 

     А уж изменение правил после своих проблем пахнет совсем плохо.

    На самом деле есть множество ситуаций в самых разных сферах и сервисах в интернете, когда пользователь вынужден обращаться в поддержку. Это нормальная и рабочая ситуация. Для этого и работает поддержка. Тем более когда выкатывается что-то новое в программном обеспечении. Может сработать не все гладко, как оно и получилось. 


    Никто и не требует спорить. Нужно просто написать письмо с кратким, но понятным описанием ситуации. Если ваш доход за 5 минут больше 330 рублей, то писать обращение не выгодно. Но на мой взгляд, тут вопрос принципа, а не прямой выгоды.

    812/1186
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ssi @ 26.04.23)  

    Может, просто изменить немного методику проведения таких турниров, чтобы не было места сговору и мошенничеству, а то я ничего тупее в жизни не встречал, ни в спорте, ни в покере.

    Изменить методику? Что вы имеете в виду?

    813/1186
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (22oleg22 @ 26.04.23)  

    Напиши им на почту, отправь скины из истории игр. Должно помочь. Я играю год на руме, в первый раз возникла такая ситуация. Рад, что все разрешилось.

    Уверен, что и твою ситуацию, если им написать, рассмотрят

    Олег, я уже писал, думаю одного раза, более чем достаточно. 

    Этой ситуации в принципе не должно было быть, у серьезных румов все это делается на автомате без обращения в поддержку. За себя могу сказать, что за полгода с моего возвращения на ПД у меня уже разок украли весь бр, а теперь вот это. Проблемы все как-то решались через саппорт, но к примеру, за 8 лет моей игры на старзах, мне ни разу не потребовалась помощь их службы поддержки. 

    Олег, ты сам осознай положение дел до конца: у рума случился форс-мажор, и рум оперативно сменил правила, чтобы облегчить себе выход из этого форс-мажора. При этом пострадали игроки, не дополучив, положенных по старым правилам, средств. Подобное поведение рума должно вызывать активно негативную реакцию игроков, чтобы, возможно, избежать таких действий от руководства рума в будущем.  

     И еще. Ты написал, тебе компенсировали, я написал - мне не компенсировали, но есть же люди, которые по разным причинам, не писали в поддержку в принципе. Что они получили? Есть подозрение, что дырку от бублика.

    26/40
    Ответить Цитировать
    0
  • marattos, от части с тобой согласен. Я живу в россии и для меня иметь возможность играть и зарабатывать игрой дорого стоит. Безусловно у ПД есть определенные моменты, которые хотелось бы улучшить, но тем не менее большое количество любителей за столами, турниры с низким афс и хорошими гарантиями, отличная система рейкбека для кэш игроков и возможность быстро делать кэшауты на карты российских банков без комиссии для меня дорого стоят. Я играю в покер около года. Начинал с 1000р. Сейчас мой бр 300к 90% этого бр я заработал на ПД. За эти моменты я благодарен руму. Меня тоже сильно возмутила ситуация с отменой турниров и сменой правил. Даже думал перейти на гг или Кинг, но очень рад, что все разрешилось. Вот только что буквально занёс ещё один турнирчик) 

    Тебе желаю тоже успехов, надеюсь получится найти общий язык с поддержкой! Мой хоть и не большой опыт общения с ними подсказывает, что при желании это можно сделать 

    25/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 26.04.23)  

    Изменить методику? Что вы имеете в виду?

    Я имею в виду, что в призовой зоне 16 человек играют на 8-ми столах, следующий раунд должен начинаться после определения победителя на всех 8-ми столах, потом на 4-х, потом на 2-х, в идеале перед перед каждым раундом пары игроков нужно определять по кол-ву фишек - 1-ый играет с 16-м, 2-ой с 15-м и тд, а сейчас два нечистых на руку игрока могут дождаться , когда в турнире чётное число игроков, одновременно регнуться, их, естественно, сажают за один стол, после этого они выходят из рума и идут спать, прога раздаёт им "мёртвые" комбинации, стеки не меняются и так они, не играя, доходят  финалки, потом прога, конечно, даст кому-то случайную победную комбинацию и один займёт второе место, другой - третье, а если Вы их подловите скажут, что у одного инет пропал, другого молния ударила и они это сделали не специально.

    30/126
    Ответить Цитировать
    3
  • ssi, это долгая история. Некоторые матчи, уже в деньгах, длятся больше часа, несмотря на огромные блайнды.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chessalf @ 26.04.23)  

    ssi, это долгая история. Некоторые матчи, уже в деньгах, длятся больше часа, несмотря на огромные блайнды.

    На общее время турнира это не повлияет.

    31/126
    Ответить Цитировать
    0
  • после обращения в поддержку вернули все и накинули сверху за тот где был в топ 10, спасибо

    77/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Олег, ну круто , че, грац гг вп. У тебя все хорошо, соответственно, ты рум хвалишь. Мне подвели писю к носу,  я, соответственно, имею полное право рубить правду-матку и называть вещи своими именами. Пойду кол прилажухе влеплю, для полноты картины, так сказать.

    27/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (marattos @ 26.04.23)  

    Олег, ну круто , че, грац гг вп. У тебя все хорошо, соответственно, ты рум хвалишь. Мне подвели писю к носу,  я, соответственно, имею полное право рубить правду-матку и называть вещи своими именами. Пойду кол прилажухе влеплю, для полноты картины, так сказать.

    Ты на писанину в эту тему уже больше времени потратил. Вот саппорт ещё в телеге есть, там быстро отвечают @pdsupportbot

     

    Попробуй умоляю.

    70/81
    Ответить Цитировать
    3
  • После обращения в поддержку вернули всю недодачу и накинули, что следующий джекпот начислят мне, спасибо.

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dozkauri @ 26.04.23)  

    Ты на писанину в эту тему уже больше времени потратил. Вот саппорт ещё в телеге есть, там быстро отвечают @pdsupportbot

     

    Попробуй умоляю.

    Такие вопросы, которые не могут быть решены моментально, лучше отправлять на почту support@pokerdom.vip.

    814/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 26.04.23)  

    Ты на писанину в эту тему уже больше времени потратил. Вот саппорт ещё в телеге есть, там быстро отвечают @pdsupportbot

     

    Попробуй умоляю.

    Я бы после того что он здесь понаписал, из принципа не вернул... 🤣😂😂

    117/220
    Ответить Цитировать
    0
1 292 312 313 314 315 334 466
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.