NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:16
579
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 287 307 308 309 310 329 470
  • Главная из проблема что не прислушиваются к игрокам. По сути мы их кормим.

    68/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StrategSP @ 24.04.23)  

    Привет. А есть здесь хоть кто-то из тех, кто вчера вылетел из турниров до сбоя, но получил бай-ин обратно?

    Я вылетел из сата на миллионник задолго до сбоя, ещё на первом уровне. На всякий случай проверил сейчас в истории игр - получил за него 0 рублей.

    Сат на мейн по китаю был приостановлен, когда у меня был стартовый стек - вернули бай-ин, как и всем остальным (насколько я помню, гарантию в этот момент уже побили). Надо было наделать вчера скринов - посчитать, сколько рум заработал на этом сбое.

    114/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется высказаться по поводу новых правил распределения при отмене турниров, но предлагаю всем подождать до окончательного высказывания представителя.😈


    А потом любителям похейтерить ПД я подкину новую тему, там реально можно им " предъявить" где бабки.

    73/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vova38 @ 25.04.23)  

    Почему ты их защищаешь? А при чем сдесь курс доллара? Для меня есть разница. Я депозит сделал на 1000р чтоб раскрутиться. Или осталось меня 10р с депозита можно крутанутся и с них. Не раз так подымался.

    Ты путаешь "защищать" и "мыслить логически". 

    Не хочу тебе нечего доказывать. Но ты можешь раскрутиться и с фриролла. Какая разница, где ты 150 рублей выиграешь, заняв первое место. 

    А если у тебя остаётся 10 рублей, тут дело не в том, сколько взнос в турике стоит. 

    Сытый голодного не поймет. Ты играешь, просто чтобы поиграть. Я играю, потому что хочу есть. Мне от твоих туриков за рубль  по бадуги для 3 человек ни жарко, ни холодно

    309/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vova38 @ 25.04.23)  

    Главная из проблема что не прислушиваются к игрокам. По сути мы их кормим.

    Давай честно. В данном конкретном случае не к игрокам, а к одному тебе. У тебя каждый день по 4 новых предложения. Хлеба и зрелищ вове

    310/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут скорее вопрос даже не о новых правилах, которые в принципе не так сильно влияют на игру в целом, так как отмена турнира - это очень редкое явление, а к тому что эти правила поменяли задним числом. Изначально вчера правила выглядели так. В случае отмены турнира половину призового фонда, даже если там оверлей, распределяют поровну между всеми отсавшимися в турнире игроками, а остаток делят в соответствии количеству фишек. То есть чиплидер получит больше денег.

    Но по факту они просто вернули байины всем игрокам, в том числе и тем кто вылетел до остановки турнира) 

    Правила были изменены постфактум. 

    В поддрежке сослались на пользовательское соглашение, в котором есть пункт, что рум вправе изменять любые свои правила без предупреждения игроков)

    3/31
    Ответить Цитировать
    1
  • marattos, копейки для рума 

    Там не так много турниров отменилось и они вернули деньги всем игрокам в отмененных турнирах, в том числе и тем кто вылетел в ранних стадиях. По факту пострадали только игроки с большими стеками. А рум сэкономил на оверлеях в турнирах, где гарантию не перебили, а таких в воскресенье думаю было довольно мало. Я думаю там их "Профит" не больше 100 тыс рублей с этого всего) 

    Для рума это даже не копейки, а вообще ничего

    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Но ситуация все равно не очень

    Надеюсь во всем разберутся в скором времени

    В ТГ чате мне такой ответ прислали 

    Судя по тому, кто там админ, думаю, что это тоже ошибка скорее всего))

    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • "вернули деньги всем игрокам в отмененных турнирах, в том числе и тем кто вылетел в ранних стадиях." С чего ты это взял?

    "Там не так много турниров отменилось " сколько и какие?

    14/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Олег, я думаю, вернули только тем, кто написал в саппорт. В какую-то автоматическую систему слабо верится, так как:

    1. Меня просили прислать перечень турниров и баины.

    2. Мне недодали 1 байин все равно, видимо не заметили в письме, что было сделано 2 входа. 

    Если бы это было авторизировано, наверное, такой ошибки бы не было.

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • marattos, я зашёл в чат узнать мнение игроков на эту тему и получить комментарий от поддержки. Игроки писали, что вернули байины и ребаи даже тем, кто выбыл из турнира до неполадок 

    Насчёт того автоматически это произошло или через запрос не уточнял. Мне вернули через запрос. Точное количество я сказать не могу 

    Но работу восстановили и в 22:00 же можно было регистрироваться и играть в новых турнирах 

    С учётом того что неполадки начались 20:00 думаю отменлось не больше 15 турниров nl, исходя из воскресной сетки. Про остальные дисциплины не могу точно сказать, не слежу. 

    Из этих 15 в большей части поидее должны были перебить гарантии, так как воскресенье

    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, "Отмена в случае отсутствия игроков в призовой зоне. Игрок получает вознаграждение, если призовые места не были заняты. Игроки делят призовой фонд: 50% распределяются поровну между оставшимися игроками, а остальные 50% распределяются соответственно количеству фишек оставшихся игроков." Твои слова противоречат правилам, тут нет нечего про всех игроков, игравших в турнире, тут только про тех, кто остался. С чего бы людям, которые уже давным давно отвалились, байн оплачивать? Они так и так мимо призовых, вне зависимости отменили турнир или нет.

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • marattos, да, эти правила были актуальны на момент регистрации в этих трурнирах, но сегодня их отменили и теперь они выглядят так 

    Пункт 17.1.1.2

    Просто вернули байин и все 

    Я был в одном турнире в топ 10 из 200 примерно 

    Во втором был в топ 35 из 300

    За оба просто байин получил 

    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22oleg22 @ 25.04.23)  

    А рум сэкономил на оверлеях в турнирах, где гарантию не перебили, а таких в воскресенье думаю было довольно мало. Я думаю там их "Профит" не больше 100 тыс рублей с этого всего)

    Я думаю сумма минимум раз в пять больше, так как в турнирах с длинной лейтрегой гарантия бьётся позже, чем была приостановлена игра, даже в воскресенье. Согласен с тобой, что для рума это копейки - только проблема в том, что пострадали игроки, причём не по своей вине.

    115/190
    Ответить Цитировать
    3
  • marattos, теперь всем протсо возвращают байин, если турнир отменён до зоны итм

    Даже тем кто вылетел вначале турнира

    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Vidnovchanin, согласен, что игроки пострадали. Даже если бы оверлей был 1кк во всех турнирах, это капля в море 

    А менять правила находу в ущерб игрокам некрасиво. Не заню, кто у них принимает такие решения, но точно не самый компетентный человек)

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, Если они так оперативно правила сменили (сразу после сбоя), это о  ПД, как организации, довольно много говорит, не так ли? )) Они в любой не понятной ситуации просто могут сменить правила, а в случае вопросов, говорить, вполне оправданно, кстати, что при регистрации ты со всем согласился. 

    Моя версия: гендиру ПД резко понадобился налик, он рычажок повернул, правила переписал, профит поимел. Есть какие-то слабые места в этой версии событий?

    17/40
    Ответить Цитировать
    2
  • marattos, скорее всего тут ошибка какого-то конкретного сотрудника. Совершенно точно руководство рума не стало бы из-за такой суммы рисковать своей репутацией. 

    Ждём комментарии от представителя 

    Я год играю в руме 

    Меня все в целом устраивает, но такого точно не ожидал 

    Может это нормальное явление конечно и зря тут переполошились, но у меня немного подогрело от того, как в поддержке мне ответили, что они могут в любой момент поменять любые правила, не оповещая игроков)

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marattos @ 25.04.23)  

    Олег, Если они так оперативно правила сменили (сразу после сбоя), это о  ПД, как организации, довольно много говорит, не так ли? )) Они в любой не понятной ситуации просто могут сменить правила, а в случае вопросов, говорить, вполне оправданно, кстати, что при регистрации ты со всем согласился. 

    Моя версия: гендиру ПД резко понадобился налик, он рычажок повернул, правила переписал, профит поимел. Есть какие-то слабые места в этой версии событий?

    Почему не "акционеру" или "Петру" из службы безопасности, а именно директору? Просто любопытно услышать логику подобного предположения. Моя версия, что старый вариант правил был неверным, то есть в некоторых моментах он ущемлял компанию.

    803/1198
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (22oleg22 @ 25.04.23)  

    marattos, теперь всем протсо возвращают байин, если турнир отменён до зоны итм

    Даже тем кто вылетел вначале турнира

    Та нет у них никакой автоматической рассылки)) Сидят пару хрюнделей и вручную все перебирают. Вот мое письмо, у меня паста с ласт туриком кривая получилась, видимо чел попался не внимательный, не заметил 2 входа, и бац,  -50)))

    18/40
    Ответить Цитировать
    -1
9390 постов
1 287 307 308 309 310 329 470
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.