NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:27 марта
568
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Сделай игру на Покердоме и в других румах выгоднее и удобнее!

Начисляем ежемесячные бонусы и помогаем по любым вопросам 

Присоединяйся к игрокам GT+: пиши Покердом в чат

1 271 291 292 293 294 313 453
  • Hangovergambit, откуда 2% взялось?) если два игрока берут страховку, то от своего эквити они каждый заплатят по 1% и вместе они заплатят всего тоже 1%. Элементарно же) 

    Допустим банк 100 бб у одного 75%, он заплатит 0.75бб (1% от 75% банка) , а второй заплатит 0,25бб. Всего выходит 1бб, т.е 1% от всего банка. 

    Я страховку не брал ни разу, хотя стоило бы, по количеству переездов)) Смысл в том, что это кому-то помогает терпеть диспу. 

    Ну и смысл играть в покер, где мы платим рейк, рум всегда в плюсе, а мы - не факт))

    А так игрок добровольно платит за страховку и точно знает, что он получит своё ев за вычетом комиссии за эту услугу. Его дело

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • в 2023 уникумы все спорят про алын кэшаут.

    Не забудьте обсудить когда выгоднее 1, а когда 2 крутки.

    153/193
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (elmashboec99 @ 24.03.23)  

    в 2023 уникумы все спорят про алын кэшаут.

    Не забудьте обсудить когда выгоднее 1, а когда 2 крутки.

    Ну тут просто, если луна в фазе убывания то 1 крутку, если растущая то 2

    65/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Hangovergambit @ 24.03.23)  

    Как говорится, no pain - no gain. Не хочешь боли, не играй в азартные игры, работай нормальную работу)

     На нормальной работе есть своя боль, иногда она бывает пострашней потери бай-ина. Поэтому повторяю - не нужно так говорить. Это просто глупое бла-бла-бла. И неплохо также начать учиться смотреть на мир не только своей колокольни, пусть она и кажется самой высокой и красивой. Поверь, это не так. Другие колокольни ничуть не хуже.

    22/35
    Ответить Цитировать
    5
  • elmashboec99, не забудь, уникум, ещё что напомнить, твоё мнение очень важно

    11/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (20amid20 @ 24.03.23)  

    Hangovergambit, откуда 2% взялось?) если два игрока берут страховку, то от своего эквити они каждый заплатят по 1% и вместе они заплатят всего тоже 1%. Элементарно же) 

    Допустим банк 100 бб у одного 75%, он заплатит 0.75бб (1% от 75% банка) , а второй заплатит 0,25бб. Всего выходит 1бб, т.е 1% от всего банка. 

    Я страховку не брал ни разу, хотя стоило бы, по количеству переездов)) Смысл в том, что это кому-то помогает терпеть диспу. 

    Ну и смысл играть в покер, где мы платим рейк, рум всегда в плюсе, а мы - не факт))

    А так игрок добровольно платит за страховку и точно знает, что он получит своё ев за вычетом комиссии за эту услугу. Его дело

    Я не совсем верно выразился. Извини. Процент от общей суммы будет 1. Но потери при равных стеках от общей суммы будут двойные. Грубо говоря, 2бб теряется если у каждого по 100бб. 

     Страховка усугубит потери от игры, при условии, что мы точно не знаем, когда выиграем, а когда проиграем. А вот если знаем, то дело другое. Тогда страховка плюсовая) 

    Чтобы диспу терпеть можно играть меньше, лимит снизить, играть нитовее, сделать перерыв, сменить на время рум, уменьшить количество столов и т.д. и т.п

    Рейк тоже крайне неприятный момент (точнее его объем).  Но его мы платим за возможность играть. А за возможность чего платится страховка?) Возможность потерять больше?)

     

    Боюсь, что приличная часть даже не знаешь, что за страховка такая, судя по тому, что я видел в раздачах

    269/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хотел уточнить по правилам ситаута. 

    В лобби есть столы с одним игроком. Могу ли я сесть за стол и не играть ХА?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 24.03.23)  

     На нормальной работе есть своя боль, иногда она бывает пострашней потери бай-ина. Поэтому повторяю - не нужно так говорить. Это просто глупое бла-бла-бла. И неплохо также начать учиться смотреть на мир не только своей колокольни, пусть она и кажется самой высокой и красивой. Поверь, это не так. Другие колокольни ничуть не хуже.

    Тут ты прав. 

    Пожалуй, стоит переформулировать свою мысль, чтобы она не выглядела как мысль подростка-максималиста. 

    Я хотел сказать, что игра в покер сопряжена с риском и стрессом. Если не готов рисковать и плохо справляешься со стрессом, возможно, стоит найти для себя более подходящее занятие, где будут лучше проявляться твои сильные качества

    270/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Для того что  бы снизить диспу, ты не тильтуешь когда например литишь баинов 10-15?! А зачем мне нервы и тильт, если я заплачу лишний процент и не буду переживать за витки дисперсии!!! 

    Каждому своё, мне страховка нужна для моей ''А'' игры, и меньшего стресса при выставлениях.

    9/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 24.03.23)  

    Hangovergambit, Для того что  бы снизить диспу, ты не тильтуешь когда например литишь баинов 10-15?! А зачем мне нервы и тильт, если я заплачу лишний процент и не буду переживать за витки дисперсии!!! 

    Каждому своё, мне страховка нужна для моей ''А'' игры, и меньшего стресса при выставлениях.

    Тильтую. И спускаюсь на лимит ниже. Или делаю перерыв. Если летишь на 15 бай инов, то дело явно не в одной раздаче

    271/396
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (razares @ 23.03.23)  

    Нахер не нужна, помимо рейка, ты еще и страховками деньги со стола убираешь.

    Или прибавляешь, если банк забрал без страховки, а кто-то забрал страховку.

    13/116
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (JimmyC @ 23.03.23)  

    Всех привествую!


    Играю очень давно на Покердоме, играю мидстейкс+, соотвественно выводятся соотвествующие суммы из Покердома, второй раз сталкиваюсь с блокировкой счетов, сначала Альфа-Банк заставили подписать бумагу, что обязуюсь не получать больше входящих транзакций от неустановленных контагентов, теперь Тинькофф грозит тотальной блокировкой всех продуктов, если я не объясню происхождение средств и почему у меня так много входящих переводов от разных лиц.

     

    Ребята, кто сталкивался с таким, как решали вопрос? Можно в ЛС

     

    Представителю Покердома, подскажите, пожалуйста, что вы можете посоветовать по такому кейсу? Можно в ЛС

    Возможно использовать еще один вариант, выводи в крипту и на бинансе или другой бирже найди себе регулярного менялу по p2p, у меня был блок карт из-за частых переводов от разных контрагентов, поэтому сейчас мне переводит один и тот же человек из крипты на карту по рыночному курсу. Все транзакции по выводу делаем через биржу, чтобы были гарантии.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • страховку ввели, чтобы страховаться, а не чтобы она была пплюсовая. это не акция, а фича.

     

    позиция же гамбита не удивительна. такая же как его тупо..лая  игра.

     

    что же касается страховки для регов, то она может быть плюсовой и даже сверхплюсовой как элемент метагейма. но расписывать эти логики и стратегии вам никто открыто не будет. так что слушайте дальше гамбита, у которого вся дистанция всегда редуцируется к текущей раздаче, а лучше играйте и не читайте чущи тут, кроме представителя покердома самого.

    95/151
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet

    В логике не отказать. Тут я согласен. Страховку ввели, чтобы страховаться. Кстати, почему за Рит, которые ввели, чтобы крутить дважды, не берут комиссию?)

     

    Для тупорылых можно пояснить, что вы вкладываете в понятие метагейма? (Если что-то вроде того, как люди на гонке комбинаций наваривались, то да. Там оно может для кого-то и было в плюс. Но не уверен). 

     

    Очень жаль, что никто не хочет расписать логики и стратегии, хотелось бы преисполниться и, возможно, стать чуть менее тупорылым. Может даже играть научиться.

    Многие продолжают говорить, о скрытых волшебных свойствах страховки, но никто даже не намекает, как это работает. Страховка Шредингера, получается. Она плюсовая, только когда никто не знает, почему

    272/396
    Ответить Цитировать
    2
  • плюсовая не страховка, а игра игрока.

    про метагейм тебе никто и никогда расписывать не будет. 

    и тебе не эту тему надо понимать, а для начала чётко разобраться значение термина -ожидание-

    да хотя ты наверное видел просто сотни раз, как какой нибудь пучигино колит на стек очень минусо какого-нибудь полурега в три ставки на 100ББ. И там намного больше минус, чем 1%. Или ты думаешь он не понимает, что в логике твоей системы координат там огромный минус? Но ты же даже никогда не задумывался что это и для чего. И чем выше игра, тем больше такого.

     

    Но нет, вы будете всю жизнь искать волшебные трибеты, конбеты, страховки...

    И сидеть на своих НЛ10, ожидая, что вас апнет никонец

    96/151
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого нибудь такое бывает, что при открытых более чем 1 стол, бывает сигнал о том, что заканчивается время на ход, звенит одновременно и попадает в резонанс, из за чего звук соединяется в один писк и примерно в течении 5-6 секунд полностью перегружает комп и тот виснет. 

    Уже не первый раз такая штука происходит

    1/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • sygrayet, уф. Вроде вода, но все равно душная. 

    Короче, все твои аргументы сводятся к тому, что я тупорылый и не умею играть. Возможно, это так. Но это это никак не доказывает, что страховка может быть плюсовой при любой игре. Это просто попытка свести тема на личность (мою) за отсутствием иных аргументов)

    273/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 24.03.23)  

    Не забудьте обсудить когда выгоднее 1, а когда 2 крутки.

    меня больше удивляет, когда реги иногда берут две, а иногда три. Но чаще всё же две и каждый раз думают.

    О чём они думают? Какой смысл понимать в чём смысл этих круток, но брать именно две?

    2/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • akvalit, они не думают, а в этот момент делают действия на других столах. Когда у тебя 10-20 столов, то не успеваешь тыкать все за секунду. Так что больше не удивляйся)

    274/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, у меня не было никаких аргументов, о чём ты? я лишь написал, что твои выступления тут смешны и нелепы. 

    Ты, судя по всему, поверил в себя от того, что за столами находятся люди, которые вообще не умеют играть. И теперь решил высказывать мнения по всем вопросам на том основании?

     

    Поднимись на 25-50 в зум и твои знания о плюсовости игры быстро растворяться!

    97/151
    Ответить Цитировать
    -1
1 271 291 292 293 294 313 453
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s