NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:39 мин назад
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 240 260 261 262 263 282 462
  • moldovass, я привела Выше пример. Если тебе в нем все кажется - ок. Это твое право и твое мнение, но ни одна цивилизованная страна так не делает.

    PS я прекрасно знаю, что ничего не нарушила. Поэтому забивать на эту ситуацию я принципиально не стану.

    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (galaxy89 @ 20.01.23)  

    moldovass, я привела Выше пример. Если тебе в нем все кажется - ок. Это твое право и твое мнение, но ни одна цивилизованная страна так не делает.

    PS я прекрасно знаю, что ничего не нарушила. Поэтому забивать на эту ситуацию я принципиально не стану.

    Откуда знаешь про ВСЕ страны? Играя в покер 5 столов  получила юридическое образование на 20-25 стран? ) Или сейчас тупо пытаешься манипулировать?

     

     

    PS я прекрасно знаю, что ничего не нарушила. Поэтому забивать на эту ситуацию я принципиально не стану.

    А они типа дураки со своими неопровержимыми доказательствами?

    Я х. знает. Просто говорю, что ты как то мутно пишешь и уводишь в сторону постоянно. Кстати   покердом вне закона и вне стран и при чем тут цивилизованность стран, которые что то там делают?

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moldovass @ 20.01.23)  

    А они типа дураки со своими неопровержимыми доказательствами?

    В чем деиствительн о неприятны деиствия покердома, что вот играет у них такой галаксигел и дураку понятно, что это бот, но покердом рассуждает так: "Давай Алешка, играй ты нам эти 4-5 тысяч раздач в сутки, трудись на нас бесплатно."


    А потом Алексей ставит деньги на вывод - они его блокируют. А если не выводит - то хоть на ушах ходи - главное пользу нам приноси

    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • moldovass, нет юридическое я не получала, получила 2 других. 

    Ты находишься на покерном форуме и удивляешься что люди играют 5 столов? 

    загугли игрока «nanonoko”;) 

    Напомню ситуацию. Саппорт написал что я использовала якобы запрещенную программу starscaption, которую сотрудник Покердома , в этой же ветке, назвал не запрещенной. 

    А тематика ботов- это фантазии  gomankrich.

    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • gomankrich, одно но…мои результаты в кеш игре, отрицательные. И только рейкбек 100% давал бы мне хоть какой то плюс.

     

    P.S. У меня его нет;)

    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Ты находишься на покерном форуме и удивляешься что люди играют 5 столов? 

    мне всё с тобой понятно 

    Я спросил не про то, что ты играешь 5 стоов, а про то, что ты образование  получив такое обширное играя в покер нонстопом ) 

    Короче каждый раз уводишь в сторону и манипулируешь.

    И при чем тут Наноноко, если играл ты? К тому же ты 5 столов зума играешь, а это я бы приравнял к 30-ти столам регулярным по количеству раздач в час

    6/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • moldovass, moldovass, 700-900 раздач в час на 30 рег столах…ну ну.

    разница в колве раздач между 3 и 5 столами зума, совсем не большая. И в начале сессии я могу запустить 5 столов. но потом я играю  3-4. Откуда инфа про 5 столов?

    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • galaxy89, ну я не знаю как на ПД, но у меня в зуме на старзах в час выходит 320-330 раздач. На регулярном полном 6максе около 50.

    Вот и считай.

    И разница между 3 и 5 столами зума почти в 2 раза. С какого х-я  её нет? Если играть без перекрытий, своего хода не ждать, а нажимать быстрый сброс, то на пяти столах где-то 1600 можно наиграть. Максимум я на такое способен часа 3 играть и то с перерывами постоянными.

    7/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (moldovass @ 20.01.23)  

    galaxy89, ну я не знаю как на ПД, но у меня в зуме на старзах в час выходит 320-330 раздач. На регулярном полном 6максе около 50.

    Вот и считай.

    И разница между 3 и 5 столами зума почти в 2 раза. С какого х-я  её нет? Если играть без перекрытий, своего хода не ждать, а нажимать быстрый сброс, то на пяти столах где-то 1600 можно наиграть. Максимум я на такое способен часа 3 играть и то с перерывами постоянными.

    то что ты способен или не способен, это уже вопросы к твоей физицеской форме и умению, 5столов зума играют с десяток людей каждый день по 4-5часов - не показатель.

    139/193
    Ответить Цитировать
    3
  • moldovass, во первых потому что, я не могу играть 3 стола и 5 столов с одинаковой скоростью. 


    Если например в двух раздачах я играю постфлоп, то я как правило прожимаю ситаут на других столах.  


    Во вторых если на лимите человек 40-50, то хоть десять столов открой ко—во раздач в час не увеличится. 


    Ну и на старзах пересадка за новый стол куда быстрее.

    33/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moldovass @ 20.01.23)  

    galaxy89, тебе же они написали, что у них неопровержимые доказательства и что без возможности восстановления.

    Думаешь они после этого будут с тобой тут диаоги вести?

    "Нами были обнаружены неопровержимые доказательства использования вами запрещенного ПО."

     

    "Для игры в Покердоме я использовала, bonik soft, лейаут Джипситим, Starscaption."


    Если то, что она пишет, правда, то это неопровержимые доказательства использования ею софта, который не запрещен и здесь об этом упоминалось не раз.

    243/267
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже на презумпцию виновности 

     

    Хотелось бы комментарий в общий чат от сотрудника пд, какой софт из перечисленных был запрещен и за что заблокировали игрока.

    230/396
    Ответить Цитировать
    7
  • MihailSpb, переписка с саппортом покердома у меня сохранена. Когда появится в этом необходимость, я предоставлю оригиналы.

    цитаты сотрудников покердома , которые я прикладывала, я ни как не изменяла. Также я писала что на моем пк стоит х2n, который никогда не запускала во время игры на пд, и не заходила в него уже более полугода. Опять же это легко проверить, могу предоставить доступ к пк. Каких либо других связанных с покером программ у меня нет и не было.

    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 20.01.23)  

    Похоже на презумпцию виновности 

     

    Хотелось бы комментарий в общий чат от сотрудника пд, какой софт из перечисленных был запрещен и за что заблокировали игрока.

    Соглашусь про софт. А то нам тут пишут одно, и вроде как за это же и банят.

    80/220
    Ответить Цитировать
    1
  • galaxy89, я никого не обвинял в обмане, если что =)

    244/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gomankrich @ 20.01.23)  

     

     

    Вот только врать не надо ))

    И переписывать сообщения тоже не надо. Пиши тогда уж новое.

    Я говорила про то, что ты играешь на флопе большую ставку, потом на терне большую, а потом на ривере тебе ставишь 1 блайнд и ты мгновенно пас. Никто не будет регулярно выкидывать на такие ставки. Никто не скинет мгновенно ))) ЧЕловек всегда подумает "что это заставка такая маленькая, которая в 20-30 раз меньше банка, а может её на любой карте можно  уравнять, а может рейз дать"
    Ну никто и никогда не поставит две большиеставки, а потом мгновенно выбросит на 1 блайнд. Мгновенно не секунды не думая. Раз за разом. 
     

    Всё, никаких больше подробностей.
    Повторяю - жаль что вас заблокировали, но только врать не надо что это не бот играл

    Можете видео из истории раздач записать, где на 1бб ривер фолдят после двух больших? Я без претензий, просто любопытно.

    55/81
    Ответить Цитировать
    3
  • dozkauri, ага, сейчас побежала искать по декабрьским играм  где там эти раздачи, еще и видео записывать.

    25/33
    Ответить Цитировать
    -15
  • Давно сюда не заходил

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Acupoftea @ 20.01.23)  

    sygrayet, ты, похоже, вообще не трезвеешь, как я понял)

    Либо другие проблемы, что ещё хуже)

    ты можешь четко и понятно объяснить суть своей претензии ко мне?

    В последних двух сообщениях я обратил внимание компании на то, что автомат по рассадке людей за столы в МТТ работает некорректно.

    Во втором показал на то, что крайне неудобно устроена информация о руке в раздаче (после нового дизайна): а именно то что всё в куче, разделителями является запятая внутри цифровой информации, которая традиционно является знаком десятичных дробей, так же появились сотые дробные, которые совершенно не информативны, не нужны.

    А вот чем ты недоволен? Или это просто оскорбление?

    Насчет твоего предположения - я не употребляю алкоголь и не особо отмечаю календарные праздники. Но это видимо единственно что ты можешь предположить, если что то не по тебе, верно?

    Моя цель - улучшить работу компании и софта, а так же услуги вообще. Я сюда пишу обращая внимания на это.
    А ты зачем сюда ходишь? Оскорблять, вредить?

    81/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gomankrich @ 20.01.23)  

    dozkauri, ага, сейчас побежала искать по декабрьским играм  где там эти раздачи, еще и видео записывать.

    Збс логика,ты обвинила игрока в ботоводстве ,но при просьбе предоставить доказательства,в свойственной тебе агрессивной манере отказалась..хотя чего удивляться с тебя..

    11/40
    Ответить Цитировать
    11
1 240 260 261 262 263 282 462
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.