NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:58
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 38 58 59 60 61 80 462
  • MihailSpb, уже дважды получал обмен серийного билета на ТМ. Можно не обращаться, но подождать до конца серии придется))

    7/71
    Ответить Цитировать
    5
  • ПокердомКонсультант, Судя по всему в таблице командного РОПЛа за турниры с повышенный бай-ином (выше 1500) дают 1,5Х очков, хотя в правилах написано только за хайроллеров 1,5х и 2х за Мейн. Уточните пожалуйста, таблица командного РОПЛа неверна.

    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • WileECoyote, понял


    я то свои билеты (если и были такие) до талого проигрывал  

    85/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ПокердомКонсультант

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.10.21)  

    Добрый день. Обмену на турнирные деньги подлежит максимум 1 билет на целевое событие, в том случае, если потребности в ре-энтри не возникло. Билеты будут обменены после окончания серии.


     

    Только игрок, сделавший большее количество входов.

    Тоесть , ждать окончания ВСЕЙ серии РОПЛ !? раньше сразу меняли! а сейчас написали в саппорте, что ничем не могут помочь, билет сгорает ?!

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • MihailSpb, если попал в призы, можно и не до талого ))

    Цитата (MihailSpb @ 17.10.21)  

    WileECoyote, понял


    я то свои билеты (если и были такие) до талого проигрывал  

    Если в призы попал, можно и не до талого ))

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • dddjer, не знаю, я так еще не делал)

    86/267
    Ответить Цитировать
    0
  • MihailSpb, так сделай уже наконец

    15/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 17.10.21)  

    ПокердомКонсультант, а за обменом нужно самостоятельно обращаться? было бы конечно суперудобно, если б их автоматически обменивали после серии, но чет сомнительно, что это так)

    Самостоятельно обращаться не нужно. 

    Цитата (petros19890 @ 17.10.21)  

    ПокердомКонсультант, Судя по всему в таблице командного РОПЛа за турниры с повышенный бай-ином (выше 1500) дают 1,5Х очков, хотя в правилах написано только за хайроллеров 1,5х и 2х за Мейн. Уточните пожалуйста, таблица командного РОПЛа неверна.

    Командный лидерборд ведет GipsyTeam. Попросил их проверить, спасибо.

     

    Цитата (dddjer @ 17.10.21)  

    ПокердомКонсультант

    Тоесть , ждать окончания ВСЕЙ серии РОПЛ !? раньше сразу меняли! а сейчас написали в саппорте, что ничем не могут помочь, билет сгорает ?!

    Обычно меняем раньше, но перестраховываемся и заявляем обмен после серии. 

    Возможно, саппорт сообщил о билете на сателлит. Такие билеты действительно сгорают.

    197/1175
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокердомКонсультант, прошу обратить внимание на мою тему!!!

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164318

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • здравствуйте, аналогичная ситуация с дележкой, я предложил, он нажал сделка, я написал не закрываем верх и не стал собираться, а оппонент словил в конце 2 аута на фантазию и не стал ломаться. смотрю, теперь тут выкладывают таких) скрин сделан из истории, кнопку сделка не видно, но то что в чате мы договорились еще в самом начале

    3/87
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокердомКонсультант, я конечно извиняюсь за нудность и мелочность вопроса. Но вроде бы несложно разобраться и ответить первый турнир РОПЛ-1, это же не сателит и билет не использованы перевести в тм!?

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nituhav @ 19.10.21)  

    здравствуйте, аналогичная ситуация с дележкой, я предложил, он нажал сделка, я написал не закрываем верх и не стал собираться, а оппонент словил в конце 2 аута на фантазию и не стал ломаться. смотрю, теперь тут выкладывают таких) скрин сделан из истории, кнопку сделка не видно, но то что в чате мы договорились еще в самом начале

    Добрый день. В чате игрок не писал о своем намерении поделить. 

     

    Цитата (dddjer @ 19.10.21)  

    ПокердомКонсультант, я конечно извиняюсь за нудность и мелочность вопроса. Но вроде бы несложно разобраться и ответить первый турнир РОПЛ-1, это же не сателит и билет не использованы перевести в тм!?

    Сразу не обмениваем на ТМ. В правилах и условиях заявляем об обмене билетов на ТМ после окончания серии, а на самом деле происходит это через несколько дней после турнира.  

    198/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 19.10.21)  

    Добрый день. В чате игрок не писал о своем намерении поделить. 

     

    Сразу не обмениваем на ТМ. В правилах и условиях заявляем об обмене билетов на ТМ после окончания серии, а на самом деле происходит это через несколько дней после турнира.  



     

    подтверждаю, мне начислили за турнир-открытие уже

    87/267
    Ответить Цитировать
    3
  • ПокердомКонсультант, у вас для этого кнопочка специальная, с помощью которой и делят, и показывают свои намерения без слов (при желании)

    4/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Открытый Чемпионат России по онлайн-покеру возвращается!

     

    20 дней, 30 000 000 рублей, турниры на любой вкус — только на Покердоме! Главное покерное событие осени стремительно приближается! Время отложить все дела, ведь с 8 по 28 ноября на Покердоме пройдёт Четвёртый Открытый Чемпионат России по онлайн-покеру! 

     

    Традиционно, мы подготовили для вас несколько сюрпризов и активностей, благодаря которым Чемпионат станет ещё интереснее! 

     

    В первую очередь — это сателлиты, через которые можно будет отобраться на самые сочные турниры. Более того, они уже доступны в лобби с 20 октября, так что врывайтесь, выигрывайте билеты и сражайтесь за колоссальные призовые!

     

    Также мы снова рады представить вам лидерборд, в рамках которого 25 наиболее успешных игроков Чемпионата разделят между собой 1 000 000 рублей

     

    Третий сюрприз — специальные трофеи, которые ждут победителей ключевых ивентов. Покердом доставит их лично в руки каждому чемпиону!

    Поверьте, это не всё, что мы подготовили для Открытого Чемпионата России по онлайн-покеру. Но оставим немного интриги. На сайте вы сможете познакомиться с расписанием турниров и схемой начисления очков для лидерборда, а также правилами и условиями серии в разделе "Акции""Открытый Чемпионат России по онлайн-покеру".

    43/164
    Ответить Цитировать
    4
  • В связи с предстоящими не рабочими днями в стране, нет ли желания организовать рейк гонку или акцию какую?))

    33/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bagzik @ 20.10.21)  

    В связи с предстоящими не рабочими днями в стране, нет ли желания организовать рейк гонку или акцию какую?))

    Релоад какой-нить раздать, например! 

    Рейк гонки это для 5-6 человек всё же. 

    Можно и то и то)

    39/193
    Ответить Цитировать
    8
  • ПокердомКонсультант,ну и? чем я хуже тех кому вы до этого компенсировали? чем нажатие кнопки сделка сразу после озвучивания этого предложения отличается от написания этого в чате? при том что при нажатии кнопки и без надписи в чате сделка произойдет, а наоборот - нет?)

    5/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bagzik @ 20.10.21)  

    В связи с предстоящими не рабочими днями в стране, нет ли желания организовать рейк гонку или акцию какую?))

    Точных данных по акциям у меня нет. Думаю, что и без выходных она будет.  

     

    Цитата (Nituhav @ 21.10.21)  

    ПокердомКонсультант,ну и? чем я хуже тех кому вы до этого компенсировали? чем нажатие кнопки сделка сразу после озвучивания этого предложения отличается от написания этого в чате? при том что при нажатии кнопки и без надписи в чате сделка произойдет, а наоборот - нет?)

    Мы не видим лог действий по этой кнопке  .

    199/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, надеюсь хоть остальные будут с ним так же делать)

    6/87
    Ответить Цитировать
    3
1 38 58 59 60 61 80 462
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.