NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:22
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 2 3 4 22 42 462
  • #РОПЛСокровища 

     

    А вот мой первый большой занос случился потому, что я болел за команду "Крылья советов", например. И за такое нужно доплачивать, как вы понимаете, и доплачивать серьезно. 

    Короче, 2011-й год, Крылья советов собираются пинать мяч с каким-то даже более гнусным говном типа Томи, а мне нужно это посмотреть. Зачем-то. Два часа дистиллированного счастья, вы понимаете. Включаю телек, открываю ноутбук, Фулл-тилт, смотрю что бы такое врубить параллельно, чтоб не уснуть на третьей минуте. По банкроллу миниФТОПС за $11 (в кассе баксов 20, кажется, было, то есть по банкроллу, да). 

    А щас для покерных неофитов, взрыдните: проходной турнир на серии и сцуко 35 что ли тысяч участников! За просмотром футбольного триллера (нет, совсем нет!) пару раз удваиваюсь, как сейчас помню, два раза флопнул сет троек. Ногомяч кончился, наверняка сыграли 0:0 без единого удара по воротам, хотя может быть и нет, хер его вспомнит, 10 лет прошло. А вот в турнир я втянулся. Часов через 10 после начала уже ловко сквизил J8o (едва ли зная слово сквиз), пятьбетил в блеф, короче почти научился играть. В топ-500 всю дорогу шел в тройке лидеров, кажется не проиграв ни одного олл-ина за весь турнир. А самая эпичная раздача случилась в двух столах: сильный рег запушил блайндов 10 с поздней, другой сильный перепушил что-то в районе 25 бб с мб. У нас ATs на бб и тут меня ОЗАРИЛО. Даже тогда понимал, что колл очень плох, но озарение сказало, что надо брать. Там мелкая кармашка и средняя кармашка, а даже если нет - все равно выиграю. Вот прям ни секунды не сомневался. Нажал колл, показали 99 и QQ, туз на флопе, ведро хуёв в чате, да что там ведро - цистерна! Но фишки, фишки поехали к папе.

    Стек стал совсем неприличный, блайндов чуть не 150, на финалке ушатал человек пять, в топ-4 так ловко поделили, что мне сразу досталось чуть больше первого приза. Хедз-ап играли за пару тысяч, кажется, и с соотношением стеков 10 к 1-му (в мою пользу) я его проиграл минут за 5, кажется. Потому что бялть вообще не умел играть в покер! В итоге $33к для полнейшего фиша, благословенные годы были все-таки. Тогдашняя девушка сразу по окончанию хедз-апа поставила пластинку, прям реально пластинку (я очень стар) с песней We are the champions)) Первым же делом на выигрыш погнали в Крым, еще украинский, свободный и анархистский.

    Прошло время, Фулл-тилт очень скоро рухнул (с немалой частью моего выигрыша), что случилось с Крымом, Россией и Украиной вы сами знаете. Та девушка уехала в Штаты подальше от всего вот этого, я отправился в максимально глубокую внутреннюю эмиграцию, в такой дальний лес, что даже медведи стремаются сюда ходить. И только команда "Крылья советов" осталась примерно тем же, чем и была всегда. Игры я не смотрю уже несколько лет, это невыносимо, ну и крупных заносов соответственно тоже больше нет. Подумываю глянуть какое-нибудь супердерби с Нижним Новгородом или там Тереком, вдруг еще раз сработает. Хотя подозреваю, что это была разовая компенсация)

     

    Ник на покердоме jagger

    Ответить Цитировать
    47
  • Открытое письмо руководству компании Покердома!

     Мы – основные регулярные игроки Покердома возмущены работой службы безопасности в отношении игрока с ником Ogressor.  По нашему общему и давно сложившемуся мнению этот игрок использует искусственный интеллект. В службу безопасности от разных игроков были неоднократно отправлены жалобы и примеры подозрительной игры осуществляемой от лица этого персонажа. Однако, по словам СБ все проверки этот игрок проходил. Последние события, которые произошли в руме ничего кроме бессильного гнева и ярости уже не вызывают. К возможности выбора двух бордов программа Ogressorа оказалась не готова, поэтому вместо выбора той или иной комбинации просто сжигался таймбанк. Так продолжалось примерно на протяжении недели. Сейчас баг ими исправлен, но что это собственно говоря меняет? Вкупе с предыдущими репортами, которые тоже по нашему мнению были вполне доказательными, мы окончательно пришли к выводу, что этот игрок не является живым человеком и использует ИИ. Дальнейшие бездействия службы безопасности в отношения игрока под ником Ogressor иначе как сговор с целью получения прибыли мы рассматривать не можем.  

     

    Ники подписавшихся игроков: 

    Dozka, termo, shut_up, fezatron, grafwhite, franef, dumass14, ydo4ka, omgb1ngo, pincherusso, successful,  volgarrr7, vitya1998aye, gyndun

     

    P.S. Просьба всем кого мы по тем или иным причинам не смогли найти написать в теме, если поддерживаете нашу позицию

    Сообщение отредактировал shpek - 3.4.2021, 20:53
    Ответить Цитировать
    45
  •  

    Уважаемые игроки! С 4 октября на проекте Покердом вводится динамическая комиссия за вывод средств, а минимальный размер такой комиссии теперь составит 0% вместо 3%!


    Как вообще не платить комиссию? 


    Если с момента Вашего последнего депозита до запроса на вывод средств прошло более 3 дней (72 часов), то с Вас не будет удерживаться комиссия за вывод средств (независимо от количества и объемов выводов).


    Если я не готов ждать и хочу получить свои средства как можно быстрее? 


    Мы, конечно же, оставляем для своих клиентов возможность сделать запрос на вывод средств в любое время. Если с момента Вашего последнего депозита до запроса на вывод средств прошло менее 24 часов, комиссия за вывод средств составит 10%. От 24 до 72 часов - 5%.


    В связи с чем вводятся данные изменения? 


    С момента своего основания в 2014 год Покердом занял и не уступает одно из лидирующих мест на рынке по скорости и качеству обработки запросов на вывод средств. При этом в течение последнего года стоимость обработки платежей (финансовый процессинг) выросла в несколько раз, и особенно это касается так называемых “срочных” (то есть практически мгновенных) выводов средств. Чтобы и дальше обслуживать запросы на ввод-средств от клиентов без задержек, и была введена динамическая комиссия. При этом у всех без исключения игроков появилась возможность вообще ничего не платить за вывод средств, хотя ранее минимальная комиссия при выводе средств составляла 3%.

    Ответить Цитировать
    44
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Покердом, у вас такой шанс занять и закрепить позиции в России и привлечь людей в Рум, вы вместо этого ещё и уже катающим решили своим обновлением жизнь испортить.


    Вы Же итак сделали анонимные столы , зачем делать текущее обновление для обычных столов??

    В общем, дерьмо какое-то не нужное сделали ради трёх копеек выгоды и мороки игрокам, спасибо за это.

    Ответить Цитировать
    44
  • ПокердомКонсультант, Доброго дня! 

    С недавнего времени регулярно играю у вас, в связи с чем у меня есть несколько предложений/пожеланий.

    О некоторых из них уже писалось тут. Однако, хотел бы снова обратить внимание и повысить в приоритете, если это возможно, потому что мне кажется это весьма важным для комфортной игре в руме.

    Кеш:

    1. Визуализируйте таймер ситаута. Иногда бывает нужно отойти на пару минут, но не хочется потерять место за хорошим столом, без таймер не понятно, успеешь ли ты вовремя вернуться. Если стол очень хороший, может имеет смысл перезайти зайти с телефона, например. Хотелось бы больше прозрачности тут. Или когда вернулся, не понятно стоит ли проставлять ББ вне очереди, чтобы не выкинуло, потому что неизвестно сколько раздач еще позволят просидеть не вступая в игру.

    2. Сделайте кнопку "встать со стола". Чтобы встать со стола, например, но продолжить его мониторить надо сделать много манипуляций. Уйти в ситаут,  закрыть стол, дождаться пока через тебя пройдет ББ, найти этот стол в лобби и открыть его. По крайней мере, я способа проще не знаю, если он есть, поделитесь, пожалуйста. Одна кнопка избавила бы от кучи лишних движений. 

    3. При выставлении в олын, уберите сотые доли процентов, они только сбивают с толку.

    4. Уберите возможность брать страховку за маленькие олыны, иначе это иногда превращается в клоунаду. Бывают игроки, которые берут страховку при любом выставлении. Ни один раз видел, когда коротыш едет сильно снизу, при этом беря страховку. В результате у него остается стек типа 2-5ББ. 

     

    МТТ:

    Предлагаю разбивать длинные серийные турниры на несколько дней и/или начинать раньше. 

    Недавно у вас был мейн ивент, я сел сразу во второй день в воскресение. 

    На кого рассчитаны такие турниры вообще? Я через 8 часов уже сильно устал, потому что живу по боле-мене норм графику, и это я раньше еще профессионально мтт катал. А любителям какого? Сомневаюсь, что у многих из них есть желание и возможность играть больше 16 часов последний день турнира, заканчивая в обед следующего дня. 

    Ну и вообще, я бы играл у вас регулярно турниры, но по пермскому времени все главные мттшки начинаются в 22-23 вечера и идут до 5 утра. Поэтому если хочешь выиграть денег,  прощай человеческий режим. Понимаю, что основное количество игроков находится в западной части нашей страны, но есть же и масса более восточных регионов с другим часовым поясом, о них тоже не забывайте. В общем рассмотрите, пожалуйста, перенос сетки основных турниров на пару часов раньше, ощущение, что от этого все выиграют.

    Спасибо за внимание!

    Ответить Цитировать
    40
  • Роман, добрый день! 

     

    Мы, с другими кеш-игроками, собрали пару пожеланий, прошу передать коллегам.

     

    1. Добавьте, пожалуйста, регулярные 6-макс столы на лимиты 50/100, 75/150 и 100/200. Такие столы есть на лимитах до 25/50 и потом уже начиная со 150/300, на между ними только анонимные или приватные (на которых рейк в два раза выше и нет возможности использовать мульти-борд), очень неудобно для кешевиков.

     

    2. Ребята, которые гриндят 5/10 буст сталкиваются с проблемой перехода на 25/50 буст, т.к. промежуточный буст практически не играется, когда на 5/10 под 200 входов, можно добавить временный бонус к рейку на буст столах 10/20, чтобы активизировать игру на нём.

     

    3. Таймбанки, вопрос старый, но они всё еще слишком короткие, и, если не ошибаюсь, отсутствует автоматическая активация.

     

    Спасибо.

    Ответить Цитировать
    39
  • #РОПЛсокровища



    Был примерно 2010-2011 год. Так должен был начаться мой рассказ, но в ходе написания я не смог вспомнить название покер рума, из-за чего пришлось лезть в старую почту, и теперь я знаю и название, и то, что это был 2009.

     

    Учился в универе, денег на депозиты не было, благо что в те времена  существовала куча вкусных фрироллов, с призовыми не в пример нынешним.  Правда, это не сильно помогало, потому что все мои небольшие успехи перемалывались через жернова выводов по две недели, длительными проверками документов и прочей ерундой, которая не оставляла мне шанса не зарегестрироваться в турнир исходя из рассчетов 1 банкролл = 1 вход. Ясень пень, ведь ждать 2000 баксов вместо 200 будет куда приятнее. 

    И вот в один прекрасный весенний день я поднял баксов 20 в старом старом руме, под названием WhiteWolfPoker. Интересно, кто-то из прочитавших историю хоть раз о нём слышал? Рум не существует уже лет 10 наверное, но в моей памяти остался как самый крутой, потому что именно из него в те времена я сделал больше всего выводов (денежных, а надо было жизненных...)

    Раскрутившись немножко в кеше, я прыгнул в ребайник за 33 доллара. Само собой, ни на ребай ни на аддон денег у меня не было, но кого волнуют такие мелочи? Комбинации я знал неплохо, и, видимо этого хватило для выхода на финалку и выигрыша порядка 200. Очевидно, на этом я не остановился и полез в кэш. Как долго я играл - не помню, но одна раздача запомнилась мне навсегда. За столом НЛ200 я не придумал ничего лучше, чем заколлировать 4-бет (хотя кому я вру, хрен знает какой именно там бет был, я тогда таких слов не знал) с   на 150бб. Посмотрел на тузы, но даже не расстроился, в те времена я почему-то думал что это едва ли не монетка. Закономерно поймал флеш с флопа, и, слава богу, хватило мозгов поставить деньги на вывод. Получилось что-то около 700 долларов в сумме, которые мне и хватило мозгов вывести. 

     

    В те года обналичить манибукерс было совсем не просто, поэтому пришлось ждать wire перевод на мой банковский счет недели 2 минимум, и так уж получилось, что именно за день до прихода денег я оставил в боулинге свой крутейший на тот момент телефон Nokia 5530 xpressmusic (те, кому за 25, погуглите как он выглядел, как и я словите не хилую ностальгию). Мега расстроился, т.к. никогда ничего ценного не терял, но уже на утро я наконец получил кэшаут, и радостный побежал в магазин за чуть более новым, тонким и прикольным Nokia 5530. который, кстати, нашел пару лет назад перебирая старые вещи на квартире матери. 

     

    Остальные деньги, само собой, ушли на гулянки и всякие мелочи, но именно компенсация потерянного телефона (иначе я бы получил ооочень нехилых пиздюлей от мамы), запомнилась мне на всю жизнь. 

     

    Спасибо каждому, кто осилил полотно моей писанины!    Когда то я очень любил заниматься этим делом, поэтому сейчас не смог ограничиться 1-2 абзацами, и получилось раза в 3 больше, чем планировал.

    Ответить Цитировать
    34
  • Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 17.6.2022, 15:21
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 13.12.21)  

    Вроде бы нет. Что не так и как с этим связаны расстройства аутистического спектра?

    Ну он спрашивает, играть можно ли ему или нет

    Ответить Цитировать
    32
  • Я правильно понмаю, что мне здесь предлагают забрать со 100% вероятностью 30,16ББ или случайно нажать на кнопку и забрать 29,86?

     

    Причём на последних апдейтах при нулевом эквити эта кнопка стала неактивной, а при 100%-ном оставили. 

    Это каким же нужно быт ьмерзавцем, чтобы дать программистам такую задачу. чтобы сделать одну кнопку так, а другую оставить...

    Ответить Цитировать
    28

  • Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (BellySmith @ 20.03.22)  

    ПокердомКонсультант, просьба убрать безлимитный ананас кеш столы, оставьте только прогрессив Кеш столы. Спасибо

    Просьба удалить все столы по холдему и оставить только по омахе(желательно 6 карт)Спасибо

    Ответить Цитировать
    27
  •  

    Я правильно понимаю что сначала хорошенько покурили чтобы все это придумать?

    Ответить Цитировать
    27
  • Написал свою историю в анонсе, напишу и сюда с вашего позволения

     

    #РОПЛСокровища

     

    Шел 2012 год, мне было 22 года. На тот момент я работал на нашем славном АВТОВАЗе и зарабатывал около 14 тыс рублей в месяц, снимая с 2 друзьями трехкомнатную квартиру, до этого около 2-х лет пробовал играть в покер, но каких то значимых результатов не было. Я только только начал встречаться с молодой девушкой 17 лет. В этот день она позвала пообщаться своих подруг (в нашу комнату), а я решил убить немного времени игрой в покер. Зайдя в соседнюю комнату, я попросил своего друга занять мне 25$ на покерстарс (он играл уже боле менее регулярно и деньги у него там были)

     

    Чтобы не тратить весь вечер только на игру в покер, а просто скоротать пару часиков решил открыть гипер турбо за 25$ (никогда раньше я такое не играл, предпочитая именно менее дисперсионные турниры). С первых раздач стало очень хорошо складываться, даже при моей слабой тайтовой игре. Ближе к финалке сердце начало колотиться все сильнее, ведь это были очень большие деньги для меня. Но каждый олл ин складывался именно в мою пользу. В 3-мах я предложил поделить и оппоненты согласились. Оставив на доигровку 200$ за первое место, я немного успокоился и через несколько выставлений выиграл этот турнир

     

    После этого я спокойно встал со стула и на вопрос от 17-летних девчонок 

    -"Как поиграл?" 

    С каменным лицом, как ни в чем не бывало ответил 

    -"Выиграл около 70 тысяч рублей (доллар тогда был по 30 рублей)

     

    Их реакцию трудно описать словами, но они были мягко говоря в шоке, ведь это практически полугодовая зарплата работника АВТОВАЗа, особенно учитывая что сделал я это менее чем за 2 часа, просто сидя за компьютером

     

    В глубине души я был очень счастлив и для себя решил, что буду играть по банкроллу, никуда не заливая эти деньги.

    Так собственно и вышло, после этого я стал регуляром и оставался им до 2019 года, после чего решил завязать с покером. Сейчас есть планы вернуться в покер в связи с трудной ситуацией в мире и на моей работе в частности. Надеюсь что получу этот билет и как птица феникс восстану из пепла. Всем мира и здоровья!

    Ответить Цитировать
    26
  • IgorChe, только торопиться с кешаутом не нужно, иначе будет комиссия.

     

    А вообще, хочу написать для новичков, коих в последнее время много, по понятным причинам. Рум хороший. Лично я тут уже седьмой год. С депозитами бывают непонятки - то без комиссии проходят, то приходиться что-то платить несущественное. Хз, отчего это зависит, от вашего банка походу. С кешаутами за всё время была одна сложность по вине банка, опять же, не рума. А так вывод приходил всегда в течение часа.

     

    Отдельно хочу написать о поддержке. Там, откуда вы пришли, как мне известно, с этим всегда были трудности.  Да, в саппорте тупят иногда. Бывало, что я с ними ругался просто по причине того, что они даже не понимают сути вопроса, и, что естественно, не могут на него ответить. Но! Вам сильно повезло в том, что вы на ДТ и тут есть компетентный специалист, который всегда поможет. Это Роман (ПокердомКонсультант) и, если бы он был рядовым сотрудником, я бы попросил выписать ему премию. Да я тоже тут истерил в своё время... То мне деньги не выводят, то боты одолели, то ГСЧ кривой... Ну, бывает...)) А в общем и целом рум хороший.

    Добро пожаловать!

    Да, и тут ещё китайский покер есть. Ну, типа пасьянс-масьянс. Заходите, очень интересно. Рояли каждый день раздают!

    Ответить Цитировать
    26
  • Коллеги, может хватит хейта! Мы все , кто пишет, играем в руме. Кто то белее, кто то менее успешно, но играем. Траблы с кассой, с зависаниями, с отменой турниров есть во многих румах. Это есть на ред старе, на прошлой неделе крайний раз, и на ГГ, 2 недели назад, Кинг тоже  бывает вылетает. Не знаю, все, не все, но большинство доступных из РФ румов имеют похожие проблемы время от времени. Все, и ПД в том числе, стараются их решать, и не дают нам терять свой кусочек хлеба!  Давайте будем более позитивны и терпеливы! Поменьше срача, побольше рациональных предложений! 

    Всем успехов в игре!

    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (StaaL @ 22.06.23)  

    Как бы плохо человек ни играл, но понять ваши издевательства в чате он способен. Поэтому никогда не понимал вот этих сообщений в чат.

    Они не поинмают главного, что человек впахивает на какой то работе 80% своего времени. Зачастую очень сложной и общественно полезной. Потом заходит вечером минут на 20-40 просто банально переключиться. Причём заплатить за это несоизмеримую цену (иногда несколько тысяч банально ни за что). А его некое надменное существо  (которое сидит там сутками) презирает за то, что он не представляет себе распределение и соотношение старших пар к средней и к блефу. 

     

    Всё "величие" таких гамбитов только в том, что они играют с полными неумехами. Даже за столом с райдерами и ханзо, он ен сможет даже 1ББ на 100 плюсовать. 

    И он это понимает, что он ничтожество по жизни полное, ведь кроме покера у него зачастую ничего нет и пытается не упустить момент и хоть где-то почувствовать своё "величие". НА своих же собственных донорах.

     

    Прикинь, человеку почку в донорство дали, а он в ответ: "Ах ты кусок навоза, теперь без почки живёшь"

    Ответить Цитировать
    24
  • Добрый день, покердом!

    Подскажите, пожалуйста как так получается, что я вношу баин в турнир,делаю аддон,играю всю ночь до 6 утра, выигрываю его, а потом мне говорят, извините у нас там сбой был и несколько игроков спать ушло , поэтому Вам ещё раз этот турнир сыграть нужно будет, а очки мы у вас заберём!?

    Ну вы уже раз обыграли 775 человек, что Вам сложно ещё раз это сделать? Так получается. Что за бардак творится? Объясните, пожалуйста?

    Ответить Цитировать
    24
  • Увидел анонс новой серии "РОПЛ" , и хочу попробовать озвучить одну просьбу-предложение (От игроков "китайского" очень бы хотелось увидеть поддержку или несогласие , путем + или - к посту , если вас не затруднит. Спасибо)

     

    Суть предложения проста - пожалуйста перестаньте делать "мейн евент" по китаю в формате "прогрессив".Последнее время вы прямо повально стали ставить мейн именно таковым. Ведь по сути - это единственный турнир с довольно хорошим , крупным бай ином и плавной структурой игры, но это тоже самое, что сделать мейн по холдему в формате "гипертурбо" и бесконечной пиханины. Вероятно это помогает прекрасно побить гарантию турнира, ввиду огромного количества перезаходов буквально через 1 неудачную сдачу , от которой "не увернешься" как например можно было увернуться в холдеме или омахе - просто сбросив плохие карты.

     

    Отсидев 3-6 часов , с довольно хорошим игровым стеком (да еще и в турнире с хорошим бай ином и призовыми) , катастрофически глупо вылетать из-за одного удачного рана  оппонента , которое ввиду этого формата турнира превращается в три рефентези подряд , и снимает тебя с турнира по факту лишь ОДНОЙ раздачей , при том что на начало раздачи соотношение стеков было 1 к 9ти  в вашу пользу.

     

    Попытаюсь объяснить для тех - кто не знаком с этой дисциплиной , а играет классические дисциплины ,типа омахи , холдема , и совершенно не понимает - о чем я тут вообще веду речь :) ...

     

    Представьте что мы проецируем очень отдаленно эту ситуацию на холдем. Вы сидите за столом со стеком 90 ББ , а ваш оппонент со стеком 10 ББ  , в поздней стадии например. Какие шансы у вашего оппонента выбить вас из турнира за 1 сдачу? :)

    Верно , их нет.  Ну выставились , ну доехал ваш опп  в свои 1-2-3-4 ,неважно, аута. Ну и стали у вас стеки 20ББ против ваших 80ББ . Но если формат "прогрессивный" (как это стало введено у нас - китайцев в мейне) , за "красивый доезд" вашего оппа в холдеме , представьте что выйграв в этом префлоп олл ине , его стек 20ББ , но за особо красивый доезд у вас отбирают еще один аллын без выставления , а просто в формате "бонусного подарка сопернику" , и вы оплатили ему еще 1 стек (напомню , это уже просто принцип такого формата, вы все еще расплачиваетесь за проигранную сдачу первую), итого стек стал 40ББ против ваших 40ББ.  И если вам не особо то повезет , вы просто оплачиваете ему еще один стек , опять-же просто за его "клевый доезд в первой раздаче" и вылетаете.

     

    Итого: Вы просто попали в один доезд оппоннета при стеках 10бб против 90бб , но оплатили ему не 10ББ а 3 раза подряд , просто вылетев за 1 руку , имея перевес 9к1 в вашу пользу.

     

    Считаю этот формат вполне подходящим и даже интересным для разнообразия игры , но абсолютно убежден что именно MAIN EVENT  нужно проводить именно "классическим" форматом ананаса , а не "прогрессивным".

     

    Игроки- коллеги , "китайцы" , прошу вас + или -  поставить к посту , в зависимости от вашей точки зрения. ХОчется понимать - это лишь мое несогласие в политикой мейна , или же мы можем коллективным мнением попросить руководство, пересмотреть формат. Спасибо

    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 02.03.22)  

    Акции будут позже.

    В наше время возможность вывести деньги уже акция.

    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 42 462
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.