Пари на SCOOP(апрель2021)

Последний пост:12.07.2021
17
Статистика
Всего постов
103
8,779 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Предлагаю традиционное пари на серию, аналог такого https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155737

    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю немного обсудить условия:

    1. Какие турниры берем для участия, и сколько минимум турниров надо сыграть??

    2. БИ для участия?

    3. Формула подсчета очков в нашем лидерборде?

    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Мои варианты ответов на поставленные вопросы:

    1. 

    Здесь все турниры по "другим" играм + хайла + омаха хай, и того 23 турнира. Для учета предлагаю брать минимум 12 турниров, мне понравилось в последней нашей мазе, что благодаря маленькому количеству турниров для участия, увеличилась конкуренция на финише.

     

    2. 25$

     

    3. Систему подсчета предлагаю оставить старую. Она проста и наглядна. Дважды уже пересчитывал итоги нашего лидерборда альтернативными системами подсчета и кардинальных перестановок не было, поэтому не вижу смысла что то менять и усложнять.


    3/20
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) ПЛО в топку (5-тикартку можно оставить) ,

    18 эвентов норм (если мало- можно вместо ПЛО добавить 55-ки ( - 5 ПЛО, + 4 по 55), будет 22 турнира. В зачёт можно взять  и больше 14-15 (расписание очень гуманное).

    2) 30 - (80% - винеру, 20% - 2 место )

    3) Я за подсчёт в очках - за пройденное "поле" = (занятое место) / (количество входов) * 100! (АБИ в разы может отличаться, и соответственно "ценность" МЕСТ разная!)

    Если "кардинально" разницы нет, почему бы не использовать более объективную систему подсчёта?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • В деле. Согласен с вариантом рубаки.

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Не готов уже отыгрывать такие объёмы..  В лучшем случае половину турниров сыграю. Встретимся за столами..  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PLO можно оставить, но не в таком объеме. Вводить новые виды нужно постепенно, чтобы не пугать общественность, например начать с одного-двух турниров за 5$ и за 11$, а по 22$ исключить. И нужно что-то думать с объемом хай-лы, ее слишком много, нужно соблюсти какой-то баланс для того, чтобы это все-таки была маза универсалов.

     

    25$ - вполне гуманно, для разного уровня игроков.

     

    Второе место тоже нужно как-то стимулировать (если участников будет достаточно).

     

    По системе подсчета очков нужно что-то думать. Предлагаю, чтобы никому не было обидно, брать систему лидерборда, которую в этом году предложат старзы (которая еще не опубликована). Табличка с алгоритмом расчета, для простоты заполнения, с меня.

     

    P.S. Хотя сам буду играть все подряд.

    1/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здесь все турниры по "другим" играм 

    А  HORSE к "другим" разве относится?

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Grigosha @ 25.03.21)  

    А  HORSE к "другим" разве относится? 

    Да, HORSE пропустили.

    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 25.03.21)  

    Да, HORSE пропустили.

    Да, соррян..и того 25 турниров, и соответственно 13 предлагаю в зачет.

     


    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вам такой вариант

    12 турниров по самым экзотическим дисциплинам, 10 лучших в зачёт

    Цитата (__AKAK_ @ 25.03.21)  

    По системе подсчета очков нужно что-то думать. Предлагаю, чтобы никому не было обидно, брать систему лидерборда, которую в этом году предложат старзы (которая еще не опубликована). Табличка с алгоритмом расчета, для простоты заполнения, с меня.

     

    P.S. Хотя сам буду играть все подряд.

     

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • DIKSQN, да, мы раньше так и катали..отдельно маза на "другие" игры, отдельно маза по хайле...свалив все в одну кучу и уменьшив необходимое кол-во турниров для зачеты, мы как бы объединяем все входы из разных маз в одну.
    Как вариант если есть желание можем и к таком вернуться, но в мазе чисто по "другим" играм я точно не буду участвовать, я там много чего не сыграю..

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • DIKSQN, по системе начисления очков согласен с таким вариантом.

     

    Давайте пробовать? Делать табличку?

    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую  

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, может модератор разместит на главной, чтобы привлечь общественность?

    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) конечно же участвую)

    Рубака серию назад: "Не будем омаху добавлять, так и до двухкарточного докатимся."

    А щас уже Омаху добавляет, Хорсе забывает!) Сразу Видно сменил дисциплину) ГЛ ГЛ на полях Омахи хай!)  

     

    1. Предлагаю разделить и сделать 2 мазы. Лимитки и Омаха хай с хайлой.

    Турниров предостаточно, почему нет? Определимся по ситуации тогда сколько туриков в лучших будем брать.

    И Участников будет больше.

     

    2. 25$

     

    3. В принципе и старая устраивает полностью и ту что Джим предложил - неплоха. Да и особо без разницы.

    Кстати, думал еще над такой системой, как личный лидерборд между участниками мазы.

    К примеру, будет 10 участников и примерно так 1 место — 100 очков 2 место — 80 очков 3 место — 65 очков 4 место — 50 очков 5 место — 40 очков 6 место — 30 очков 7 место — 25 очков 8 место— 20 очков 9 место — 15 очков. 10 место — 10 очков.

    И также сколько-то лучших резов выберем.

    Но, если будет 5-6 участников, то будет не очень и надо другие цифры думать.

    А так точно будет интересная борьба, но минус в том, что занос практически обесценивается.

    В любом случае согласен на всё. Но Если разделим мазы, пока не знаю, буду ли участвовать по омахам, так как слабоват в омаху хай =)

    ГЛ ГЛ ВСЕМ!) Не терпится уже начать!

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Liverpooljke @ 27.03.21)  

    Рубака серию назад: "Не будем омаху добавлять, так и до двухкарточного докатимся."

     

    А щас уже Омаху добавляет, Хорсе забывает!) Сразу Видно сменил дисциплину) ГЛ ГЛ на полях Омахи хай!)

    Ты прав! ) Когда то я и хайлу добавил в эти мазы))

     

    Пока что мы никуда не продвинулись, давайте решать быстрее и с главного - какие турниры идут в мазу?? уже предложено несколько вариантов, давайте каждый потенциальный участник напишет за какую он сетку, ответ я как большинство, не принимается!

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо модераторам за тему на главной! А гости ветки не стесняемся, присоединяемся к марафону!!!

    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Расписание предлагаю следующее:

    То есть максимально разряжаем сетку, чтобы не было нескольких турниров в один день. Исключаем часто повторяющиеся, оставляем: 2 турнира по PLO, 2 турнира по NLO8 (KO и обычный), 2 турнира по PLO8, 1 турнир по 5 card PLO, 1 турнир NLHE/PLO, 1 турнир FLO8.

    То есть даже в таком варианте омахи предостаточно, 9 турниров из 20.

    И из 20 предлагаю брать в зачет 12-15 турниров.

     

    Да, и кстати было бы логично включить FL Holdem - очень скиловая игра, а играть ни хрена никто не умеет, ну я по крайней мере.


    Сообщение отредактировал __AKAK_ - 27.3.2021, 14:50
    6/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я за вариант со всеми играми в сетке Лоу, кроме шорт дек, микс Техас/пло, лимит Техас, нл Техас. Делить на 2 не надо, общий зачет по всем турнирам, 1 победитель. В зачет лучшие 13 или 15 турниров. Система подсчёта как в прошлый раз.

    2/10
    Ответить Цитировать
    -2
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s