Покер и психоанализ

Последний пост:01.01.2023
156
Статистика
Всего постов
434
52,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +99
30.11.2021 +67
05.10.2021 +46
31.08.2021 +44
06.11.2021 +34
Лучшие посты читателей
SvyatKA +17
recovery_ +9
Dzont +8
Rainpwn +7
DmitryLove +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 22
  • Отчет за 20.04.

    Теория: 2 часа

    Практика: 7 часов 42 минуты

    Всего: 9 часов 42 минуты

    Из приятного: хорошо прочитал оппонента, посчитал 3-бет, посмотрел на завышенные кбеты по улицам и отколил)

    cCVYNo7PeVZ-Nl7wasnHwg==.png
    39/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, подскажите, пожалуйста,  как в акции Neymar JrChip Chase (не Golden) идти по этим мячам? А то у меня как было 50 active так и стоит.

    40/182
    Ответить Цитировать
    0
  • LS13, сундуки когда открываешь, будет продвижение.
    Советаю зибить, я в такой никогда не выигрываю) что б до конца дойти, это нереально столько сундуков открыть.

    А вообще, попадаешь на мячик, приз, доходишь до конца, больший приз. просто сундуки обычные открывай

    15/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят , в deal крутите колесо? Мне тут стрит-флеш закрылся - выдали 250 USD. Приятненько)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, там шанс победы мизерный. Лучше токен купить

    16/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 21.04

    Теорий заняться не получилось толком, пришлось по делам убегать.

    Теория: 30 минут

    Практика: 8 часов 30 минут

    Всего: 9 часов.

     

    FairyTail, спасибо) Понятно почему у меня все в самом начале, я же еще ни одного сундука не открыл) А что там за призы дают, стоит спуститься вниз по уровням сундуков?

    41/182
    Ответить Цитировать
    1
  • не стоит того, нажимай на сундуки и мячики, увидешь. Копейки

    17/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FairyTail @ 21.04.21)  

    не стоит того, нажимай на сундуки и мячики, увидешь. Копейки

    понял, спасибо)

    42/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 22.04

    Толком теорией не занимался, читал книгу "Как вырваться из треугольника драмы и освободиться от сознания жертвы". Надо сказать, что книжка очень крутая, раскрывает глаза на коммуникации совершенно разного уровня между людьми и показывает, как неспособность говорить о своих желаниях приводит к сознанию жертвы, то есть человек становится тем, кому для удовлетворения желаний не нужно ничего говорить, они удовлетворяются сами по себе.

    Отыграл хорошую сессию на нл 16, заходило хорошо и глупостей особо не делал.

    Теория: 30 минут

    Практика: 4 часа 30 минут

    Всего: 5 часов.

    43/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 23.04

    Теория: 3 часа 30 минут

    Практика: 6 часов 30 минут

    Всего: 10 часов

    22 теорией занимался мало, поэтому решил компенсировать. Плотно поработал с игрой BB против SB. Оказывается это самая плюсовая ситуация из всех возможных, думал все же баттон поплюсовее будет, ан нет.

    44/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за 24.04

    Теория: 1 час

    Практика: 6 ч 30 минут

    Всего: 7 ч 30 минут

    Много было сторонних дел, меньше и теорией занимался, и практикой.

    45/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 25.04

    Теория: 0

    Практика: 8 часов 10 минут

    Всего: 8 часов 10 минут

    Теорией не занимался, были разного рода домашние дела во время отведенное под теорию.

    Из приятного - вернулся на НЛ 25! На волне апстрика решил подключать столы 25-ки и в итоге их полностью заменил на более высокий лимит. Но опять схватил недодачу на нем) Добавил еще 3 стека) Хорошо, что в целом в плюс 

    46/182
    Ответить Цитировать
    3
  • LS13, Харош!

    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 27.04

    Теория: 1 час 30 минут

    Практика: 8 часов 10 минут
    Всего: 9 часов 40 минут
     

    Отчет за 28.04

    Теория: 1 час 20 минут

    Практика: 8 часов 40 минут
    Всего: 10 часов

     

    На нл 25 как-то все опять не очень. Кое-какие ошибки мне подсказали, сейчас стал лучше селектить, но в целом ощущения противоречивые. Общая недодача на 25-ке уже 25 стеков и только растет( Сегодня утром шел отлично в +6 стеков, но за 100 рук слил 4 стека. Хотя в целом уже можно было сессию заканчивать чуть раньше, потому что шел 11-й час. Вот некоторые из этих рук:

    1.

    Gl0VH_Orgp_0B-6nbjxy0Q==.png

    Оппонент 21/17 3-бет BUvsCO 14%, кбеты в позиции в 3-бет потах 70%/73%/67% Afrq 29%/26%/26% WWSF 44%. Посчитал, что в такой борд он поставит почти 100% кбет с ТП, дровами и прочим, и очень часто продолжит, чек-рейзить нужно было больше, чтобы не было фолд эквити только. Или оп слишком тайтовый и нужно было выбросить?

    2. 

    J_CqEL_ALhPjNANjiX2edA==.png

    Оппонент 23/19, 3-бет MPvsUTG 5,3%, против меня общий 3-бет 19%, фолд на 4-бет 60%, фолды на кбет в 3-бет потах 51%/49%/55%, Afrq 39%/36%/31%, WTSD/WWSF/WonSD 23/43/56.

    3-й в раздаче фиш. Дефолт или лучше было чекнуть терн и дать хотя бы ему возможность поблефовать?

    3. 

    nkeogOjtHnl_IHUv8ZlgHA==.png

    Оппонент 30/23, 3-бет ББvsБТН 10%, против меня в целом 16%,фолд на 4-бет 54%, фолд на кбеты в 3-бет потах без позиции 41/53/45, рейз кбета 11, Afrq 29%/36%/36%. WTSD 27, WonSD 45.

    После чек-кола флопа  посчитал, что оверпар в целом будет не так можно и колл ривера против более-менее агрессивного будет неплохим. Что думаете?

    47/182
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 - не надо было рейзить, но фолд 100 процентный

    рейз был бы прикольный если бы у тебя бекдорное фд открылось

    2 - всё хорошо

    3 что ты делаешь в 4 максе, надеюсь там фиш есть
    я бы играл бет 1/3-1/4 ,тёрн аллин

    18/31
    Ответить Цитировать
    2
  • LS13, В первой раздаче вот так выглядит твоя ситуация на флопе. Аргументы за фолд по флопу

    1.Флоп подошел оппу лучше 

    2.У тебя доминируемый гатшот из которых только 3 аута чистых

    Ужасно минусовый розыгрыш на мой взгляд, я думаю ты сделал большой акцент на статы оппа и подумал что эта рука является границей защиты на ктбет. Бей себя по рукам когда пытаешься бороться за каждый банк

    Вот как я вижу защиту коллом на СOvsBU

    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, я хочу с тобой дружить, ты мой брат по Духу. Дай контакт плиз.

    Я в телеге @JetGatling

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_will_tilt_you @ 28.04.21)  

    LS13, Бей себя по рукам когда пытаешься бороться за каждый банк

    Вот это самое главное. Замувил в неподходящей совершенно к этому ситуации да еще и с плохой рукой. Ну и встрял за это) Спасибо за разбор, все очень четко.

     

    FairyTail, спасибо) На терне в третьей раздаче подумал, что пушить уже не стоит, выбьем все хуже и проколит нас все лучше.

    48/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 29.04

    Теория: 1 час

    Практика: 8 часов 30 минут

    Всего: 9 часов 30 минут

     

    Отчет за 30.04

    Теория: нет

    Практика: 8 часов 50 минут
    Всего: 8 часов 50 минут

     

    Последние дни без теории, пытался хоть чуть-чуть подправить месяц, потому что на утро 29 числа он еще был минусовый((( Чуть позже подведу итоге этого совсем не радостного апреля(

    49/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги апреля.

    Оттягивал написание отчета до последнего, потому что плохими результатами, конечно, не очень хочется делиться. Месяц получился очень слабым. Норму по рукам не выполнил, отыграл только 80к вместо 100. Когда накрыл стрик, стал намного меньше играть и больше заниматься теорией, но это не самая плохая новость. Плохая, что профитом получилось всего ничего.

    График в бб

    График в $

    По лимитам

    Отдельно весь NL 25 за март-апрель

    Итого:

    Профит: $130 + $30 (вылетел h2n и часть рук потерялась)

    Рейкбек: $61,5

    Всего: $220

    С учетом того, что я занимаюсь только покером, это очень мало. Хотя в какой-то момент я шел -$400 и смотря с этой точки все выглядит не так уж плохо)

    Стоит сказать, что на данный момент винрейт на НЛ25 вряд ли превышает 5бб/100, даже с учетом стрика и недодачи в 25БИ, что весьма грустно, но зато есть над чем работать. Во время стрика также довольна прилично поломалась игра + сам вносил изменения. Пока не понятно к чему приведут, но последние сессии обнадеживают. В целом все по классике: стрикует на лимите выше, отдает на лимите ниже. Спускался аж до НЛ5, заливал даже там. Потом на волне возврата начал также подниматься. После залива 10 стеков на нл25, спустился на 16 лимит.

    Ситуация осложняется тем, что до конца мая мне нужно закэшаутить около $1600, что очень много для данного момента. Поэтому в мае буду играть в основном нл 16, где мне играть комфортнее, максимум буду подключать до 2 столов нл 25 с хорошими фишами.

    Но есть и позитивные новости. У меня сложилось некоторое понимание игры постфлопа, чуть отошел от стратегии, которую использовал на нл10, но переработал ее. К тому же апрель стал месяцам понимания себя, тех глубинных процессов, моего отношения к миру вокруг, которое потом выливается в определенный стиль игры за покерными столами. И здесь заключается самая главная работа над игрой. Теперь хотя бы есть понимание откуда ноги растут у моих ликов в игре.

    Цели на май:

    1. Отыграть 90к рук

    2. Кэшаут на $1600

    Всем удачи за столами!

    50/182
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.