Покер и психоанализ

Последний пост:01.01.2023
156
Статистика
Всего постов
434
52,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +99
30.11.2021 +67
05.10.2021 +46
31.08.2021 +44
06.11.2021 +34
Лучшие посты читателей
SvyatKA +17
recovery_ +9
Dzont +8
Rainpwn +7
DmitryLove +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 22
  • Цитата (Ram1500gleb @ 07.04.21)  

    Вчера прочитал твои записки. А сегодня, так получилось, на подсознательном уровне тоже выдал о наболевшем) 

    И даже чувствую себя теперь неловко 

    Что именно выдал и где?)

    28/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Друг, ты катаешь много. Но так как мы с тобой не сильно  пересекаемся, дам инфу.
    контбет в IP на флопе

    контбет ривера 
     

    если это увидел я, увидят все реги, кто лучше меня. таких много.

    я не могу судить по всей стате, но ты проверь, на мою стату  это лики, я могу ошибаться, выборка говно

    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя высокое агро, надеюсь ты блефуешь, в кого надо. против Топ регов не советаю этого делать, тебя будут вскрывать на изи. 
    нл 25 конечно дно лимит, но тут реги пытаються думать, понимают минимум игры, я сужу по себе( 

    это реги -2 бб на 100 и выше)

    надеюсь всё наладится и ты начнёшь рвать в пух и прах всех) за столом видел как ушатывали, даусвинг на лицо 

     

    селект селект селект.
    ( встречались только с плохими игроками за одним столом, думаю проблем нету с этим)

    Так что ГЛ) рви поляну)

     

    ps или у тебя апчик такой, что отписываться не хочется?))

    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 17.04.21)  

    у тебя высокое агро, надеюсь ты блефуешь, в кого надо. против Топ регов не советаю этого делать, тебя будут вскрывать на изи. 
    нл 25 конечно дно лимит, но тут реги пытаються думать, понимают минимум игры, я сужу по себе( 

    это реги -2 бб на 100 и выше)

    надеюсь всё наладится и ты начнёшь рвать в пух и прах всех) за столом видел как ушатывали, даусвинг на лицо 

     

    селект селект селект.
    ( встречались только с плохими игроками за одним столом, думаю проблем нету с этим)

    Так что ГЛ) рви поляну)

     

    ps или у тебя апчик такой, что отписываться не хочется?))
     

    FairyTail, привет! Безумно рад тебя слышать, спасибо, что написал) Я немного в себя закрылся, поэтому не хотелось ничего на форуме писать, иногда только заходил почитать. Да и позитивного нечего было говорить, а ныть не хотелось)

    Пока в это месяце все не просто плохо, а очень плохо( Сначала все было норм, но потом стало недодавать, набралась недодача на нл 25 около 20 стеков (с учетом прошлого месяца), а потом стали раздавать просто адово, все время упираюсь в топ спектра оппонента.   Сначала заливал на нл25, потом заливал на нл 16, сегодня заливал уже на нл 10. Следующую сессию пойду уже на нл 5. Хоть где-то у меня выиграть получится или как?) Да и бр не резиновый, большую часть уже потерял.

    Агро высокая, да, но стараюсь всегда выбирать нужных оппонетов для блефа. Ну и не проблема, если вскрывают, как вскрывают, так и потом натсы будут оплачивать, главное верное соотношение натсов и блефов ну и моя подстройка.

    Кбет на флопе в позиции я специально довел почти до максимума и до минимума снизил кбет без позиции. Это было частью стратегии, хотел минимизировать размеры потов при игре без позы и максимизировать в позиции. Сейчас буду выравнивать.

    А что не так с кбетом ривера? Ты кстати про рейженные или 3-бет поты говоришь?

    Селекчу постоянно, не вижу никакого смысла играть с регами.

    Еще раз спасибо, что написал) 

    Ну и график прилагается

    План на месяц полетел к черту, ну да и ладно, что толку катать много, если все равно заливаешь. Сейчас занимаюсь теорией, спектры префлопа шлифую.

    29/182
    Ответить Цитировать
    1
  • LS13, грустноватый график. Но ты не печалься. Всё будет хорошо. Мы все в тебя верим. Ты пока на взлёте был и после этого - страту не менял? Посмотри, что ты делал раньше и что сейчас делаешь не так / не делаешь. 

    Давай, разбирайся что не так и опять на взлёт!

    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 17.04.21)  

    LS13, грустноватый график. Но ты не печалься. Всё будет хорошо. Мы все в тебя верим. Ты пока на взлёте был и после этого - страту не менял? Посмотри, что ты делал раньше и что сейчас делаешь не так / не делаешь. 

    Давай, разбирайся что не так и опять на взлёт! 

    McSim, да, график грустноват)

    На самом деле менял, там где был период в ноль по ев, там анализировал базу и увидел, что была просадка в ранних позициях, поэтому какие-то вещи менял. Причем после изменений позиции выправились, но потом накрыло. И пока не очень понятно, поменял я в лучшую сторону или же нет) Вот эта неопределенность самое сложное, конечно, в покере)

    Спасибо, буду работать!

    30/182
    Ответить Цитировать
    1
  • обычные поты. конт бет флопа, я бы против тебя постоянно чек рейз играл, и ты выкидывал бы очень часто. Это лик.
    Около 65 должен быть
    Ривер у тебя контбет 60. Это скорее всего потому что флопа большой. Но должен около 50 тоже быть. Ну это не такой уж и лик.
    Главный лик в контбете флопа. Если ты часто ловишь рейзы на свой контбет, то тебя эксплуатируют

     

    на кнопки ты 60 процентов рук играешь. Зная поляну, много фолдят, это норм. Но покопайся в фильтрах, где деньги теряешь. (посмотри 3 бет поты)

    Стрик на лицо, но не переживай. Работай над игрой и всё норм будет)

    11/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 17.04.21)  

    обычные поты. конт бет флопа, я бы против тебя постоянно чек рейз играл, и ты выкидывал бы очень часто. Это лик.
    Около 65 должен быть
    Ривер у тебя контбет 60. Это скорее всего потому что флопа большой. Но должен около 50 тоже быть. Ну это не такой уж и лик.
    Главный лик в контбете флопа. Если ты часто ловишь рейзы на свой контбет, то тебя эксплуатируют

     

    на кнопки ты 60 процентов рук играешь. Зная поляну, много фолдят, это норм. Но покопайся в фильтрах, где деньги теряешь. (посмотри 3 бет поты)

    Стрик на лицо, но не переживай. Работай над игрой и всё норм будет)

    Страта хорошо работала до нл 25, потому что чек рейзили редко, да и кбеты частые, но размером в 1/3. А там чек\рейзы тоже небольшие будут. Но в целом их количество нужно уменьшать на нл 25.

    По кбету ривера, кажется, у тебя семплов просто маловато, у меня 54.

    Баттон самая плюсовая позиция, там нужно играть максимум из возможного, еще  коллы туда добавляю)

    Да, после доведения до ума префлопа займусь фильтрами. Уже правил ранние позиции после просмотра базы, вроде стало лучше, но потом накрыло и непонятно)

    Не переживать совсем не получается, потому что что-то нужно зарабатывать, но its poker, самое главное не останавливаться)

    Спасибо)

    31/182
    Ответить Цитировать
    1
  • А там чек\рейзы тоже небольшие будут

     

    тут бы я поспорил, я бы давал не 3х а что бы выходило больше пота, тебе бы не по шансам колить было)

    12/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 17.04.21)  

     

    тут бы я поспорил, я бы давал не 3х а что бы выходило больше пота, тебе бы не по шансам колить было)

    Хитрюга какой))) 

    32/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, это топ переезд за все время игры в покер))

    Пусть останется для истории)

    qWTNGkNaG5lQ8ot0TI6kig==.png
    33/182
    Ответить Цитировать
    4
  • LS13, ну это какая то карма... Тебя и на нл5 переезжают...  

    Да ещё и по свински красиво.  

    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McSim @ 18.04.21)  

    LS13, ну это какая то карма... Тебя и на нл5 переезжают...  

    Да ещё и по свински красиво.  

    Ну лучше уж на НЛ5, чем выше)))

    Красиво, да) Но ничего, я еще раздам "всем сестрам по серьгам"))

    34/182
    Ответить Цитировать
    2
  • LS13, Понимаю тебя брат, у меня были такие моменты в покерной карьере, и тогда я себя чувствовал хуже некуда. Когда тебе кажется что вот, ты растёшь - нл10, нл25, нл50, поднимаешь какие то приличные деньги, кажется будто ты что то уже понимаешь в игре, а потом адский даунстрик и снова нл5...

           Ментально привязавшись к какой то идее о себе, потом очень больно разбиваться об реальность. И единственное, что придает надежду - это знание, что именно это и есть реальный рост и мы должны быть благодарны этому

    5/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Поэтому начиная с нл 25 стараюсь сделать банкрол в100би

    13/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_will_tilt_you @ 18.04.21)  

    LS13, Понимаю тебя брат, у меня были такие моменты в покерной карьере, и тогда я себя чувствовал хуже некуда. Когда тебе кажется что вот, ты растёшь - нл10, нл25, нл50, поднимаешь какие то приличные деньги, кажется будто ты что то уже понимаешь в игре, а потом адский даунстрик и снова нл5...

           Ментально привязавшись к какой то идее о себе, потом очень больно разбиваться об реальность. И единственное, что придает надежду - это знание, что именно это и есть реальный рост и мы должны быть благодарны этому

    I_will_tilt_you, спасибо, бро) Да, это самое болезненное - сталкиваться с реальностью. Но в любом случае я знаю, что определенный уровень понимания игры и навык его практического применения имею и мой винрейт как минимум положительный на лимитах нл 16-25, а значит все что происходит сейчас, это временно. Е=Ну и да, согласен, неурядицы нужны, чтобы показать где и что мы сделали не так и исправить это.

    Спасибо большое за поддержку)

     

    FairyTail, мне видится слишком консервативным. 50 БИ вполне достаточно. Просто после залива уже 20 из них меняется психологический настрой и уже не можешь зачастую показывать А игру для рабочего лимита, а значит спуститься для обретения уверенности часто будет хорошим решением.

     

    С сегодняшнего дня буду вести учет времени потраченного на покер, на теорию и практику отдельно. Ну и буду стараться примерно соблюдать соотношение 1 час теории на 4 часа практики.

    18.04:

    Теория - 1 ч 30 минут

    Практика - 6 ч 17 минут

    Всего: 7 ч 47 минут

    35/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, на следующей неделе думал разобрать игру пары топ регов нл 25. Если есть желающие, то давайте вместе поработаем, поищем что-нибудь интересное) Пишите в личку, кто надумает) Ну и договоримся о времени.

    36/182
    Ответить Цитировать
    1
  • После вчерашнего отчета еще 1ч 30 минут прозанимался теорией, так что плюсую.

    За сегодня статистика такая:
    Теория: 1ч 20 мин

    Практика: 8 часов 45 минут
    Всего:10 часов 5 минут

    Вроде бы начало нормально заходить)  Вернулся на нл 10) 

    37/182
    Ответить Цитировать
    2
  • как проходит теория? чем занимаешься?

    я рад за тебя, жду на нл 25)

    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 19.04.21)  

    как проходит теория? чем занимаешься?

    я рад за тебя, жду на нл 25)

    Спасибо)

    Сейчас пока только префлопом занимаюсь. У меня к нему раньше довольно рандомное отношение было, часто рейзил, 3-бетил и 4-бетил по ситуации. А как понимаю основа плюсовой игры - четкий префлоп. 40-50% прибыли делается за счёт хорошего префлопа, правильно составленных спектров и их применения. Пока полностью спектры для каждой ситуации составляю. Вчера вот малым блаиндом занимался.

    Сегодня пока занимался нашел одну дыру, где у меня деньги утекали - опен 4-беты. Нужно будет их полностью разобрать, пока просто буду тайтово 4-бетить.

    Скоро опять встретимся)

    38/182
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.