Покер и психоанализ

Последний пост:01.01.2023
156
Статистика
Всего постов
434
52,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +99
30.11.2021 +67
05.10.2021 +46
31.08.2021 +44
06.11.2021 +34
Лучшие посты читателей
SvyatKA +17
recovery_ +9
Dzont +8
Rainpwn +7
DmitryLove +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 22
  • LS13, Удачи, брат! Дисперсия - это добрая старушка, она отдаёт тогда когда это больше всего нужно

    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_will_tilt_you @ 02.05.21)  

    LS13, Удачи, брат! Дисперсия - это добрая старушка, она отдаёт тогда когда это больше всего нужно

    Спасибо, бро!) Будем работать, а результат приложится)

    51/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такая раздача случилась. Оппонент топ рег лимита, в апреле вообще был лучшим.

    3-бет 8,5%, кбет в позиции 72%, фолд терн после пропущенного кбета 48%, AgFrq 39/33/32, рейз ривера общий 9,4%, WTSD/W$SD/WWSF 25/54/45

    0BV7m-cR6FTWvpTJoJYoLw==.png

     

    Есть у кого-нибудь нотсы с чем он так может делать? Выглядит довольно блефово, но вскрыть я побоялся, конец сессии уже был и не хотел портить цифры.

    52/182
    Ответить Цитировать
    1
  • сет тузов, иногда натс флеш. Блефов не вижу, на нл25 не превращают в блеф А в масть

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • LS13, не знаю, в лимите дело или нет. но по мне or 33 с МП погранично (если стол нитовый то норм) и колл 3бета плохой.

    терн эквити поехало, почему такой сайзинг? флеши/сеты не выкинут ни на 1/3, ни на 1/2, ни на пот бет. ривер простой бет/фолд

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • LS13, Если рег крепкий, то в чеке бихайнд на моно досках может увести весь ренж в чек, так что исключать там натс не имеем права. С его стороны - сыгранно сильно, он поляризовал свой ренж таким рейзом по риверу - чем поставил тебя в очень неудобное положение. С твоей стороны, я бы по риверу склонялся к чек коллу, так как у него преимущество в натсах + ты хочешь защитить свой слабый ренж.

    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, По терну у него сет и он ставит на велью

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_will_tilt_you @ 10.05.21)  

    LS13, Если рег крепкий, то в чеке бихайнд на моно досках может увести весь ренж в чек, так что исключать там натс не имеем права. С его стороны - сыгранно сильно, он поляризовал свой ренж таким рейзом по риверу - чем поставил тебя в очень неудобное положение. С твоей стороны, я бы по риверу склонялся к чек коллу, так как у него преимущество в натсах + ты хочешь защитить свой слабый ренж.

    Я тоже задумался о чек\колле, когда увидел пуш)))

    53/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 10.05.21)  

    LS13, не знаю, в лимите дело или нет. но по мне or 33 с МП погранично (если стол нитовый то норм) и колл 3бета плохой.

    терн эквити поехало, почему такой сайзинг? флеши/сеты не выкинут ни на 1/3, ни на 1/2, ни на пот бет. ривер простой бет/фолд

    А что не так с сайзингом терна?

    54/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много играю, почти не занимаюсь теорией, к сожалению. Радует, что результаты хорошие. На данный момент вот так

     

    Здесь примерно 2/3 нл 16 и 1/3 рук на нл 25. В конце апреля поменял подход к игре. Запретил себе слушать музыку во время катки, сразу закрываю браузер, также стал более тщательно селектить. Думаю, это дает свои плоды, хотя без музыки очень непривычно) Но пора уже профессионально подходить к делу, а не просто сесть кнопки понажимать.

    55/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krash0 @ 10.05.21)  

    сет тузов, иногда натс флеш. Блефов не вижу, на нл25 не превращают в блеф А в масть

    Я кстати тоже подумал, что похоже на сет тузов, потому что он прочитал, что у меня флеша нет по такому сайзингу ривера и по доезду запушил.

    56/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже в апчике только катал, сейчас и теорией занимаюсь.

    Это наверное как и у всех, прёт, катаем, не везёт, пора бы и поучится))

     

    Рад за тебя, тащи!)

    19/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_will_tilt_you @ 10.05.21)  

    Whispo, По терну у него сет и он ставит на велью

    1. Сет не старший 

    2. Доска монотонная 

    Эквити против готовых флешей порядка 22% 

    Велью под сомнением.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, Вряд ли у оппа в чеке бихайнд одни только готовые флеши, в таком случае эта стратегия не имеет смысла. С моей точки зрения, так выглядит предполагаемый диапазон продолжения. Получилось 81% эквити

    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю тузы могут дать небольшой рейз на велью, но пуш оллын - очевидный оверплей

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_will_tilt_you @ 11.05.21)  

    Я думаю тузы могут дать небольшой рейз на велью, но пуш оллын - очевидный оверплей

    Я тоже оценивал себя сильно впереди против спектра, поэтому спокойно бетил терн. Плохо, что я капнул спектр на ривере, потому что поставил в процентном соотношении меньше, чем на терне, и дал оппоненту возможность надавить на капнутый спектр. И именно поэтому, думаю, что тузы есть в спектре пуша, потому что он понял, что у меня редко будет натсовый флеш по такой линии, да и вообще флеш.

    57/182
    Ответить Цитировать
    0
  • I_will_tilt_you, дело в том что и у тебя и у него в диапазоне все флеши. пот бетом мы вероятно сожгем свое эквити таким сайзингом в случае рейза или пуша оппа на терне. 

    Имея натс флеш на терне, какой сайзинг ты выберешь в этом споте? 

    Понимаешь о чем я?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в Казани случилась трагедия - произошла стрельба в школе. Молодой человек убил 8 человек (7 детей и 1 учительница), еще 21 человек пострадали и находятся в больнице.

    Подробнее можно прочитать здесь.

    Пресс-служба колледжа, в котором он учился, сообщает, что был "тихим и неконфликтным". Появились кадры допроса, где парень говорит, что "осознал себя Богом" и "ненавидит всех".

    Аналогичная ситуация произошла 2,5 года назад в Керчи, только там был колледж. По следам тех событий написал статью "Керченская трагедия. Ответы есть". Также была еще хорошая статья от психологов и психиатров "Психиатры, педагог и психолог о керченском стрелке. Почему он пошел убивать?".

    Сейчас, как и тогда, объявят траур, выплатят компенсации, проведут проверки, ужесточат законодательство в сфере оборота оружия, все отчитаются о мероприятиях, конечно, еще все обсудят на многочисленных ток-шоу, а результата будет ровно 0. Потому что нет понимания причин, почему подростки идут на такое преступление. Что это за строение психики, которому наплевать на собственное тело, которое находится в постоянном ощущение собственной гениальности и если не научается выходить в реальный мир, то становится Богом внутри своей черепной коробки, а значит можно делать все, что угодно. А раз так, то предотвратить просто невозможно, непонятно куда смотреть.

    Мы живем психологически больном обществе. Максимально разобщенном, где позволено и поощряется эксплуатировать другого ради себя. Очень часто объектами эксплуатации становятся дети, в семьях и школах. Только понимание устройства и работы психики человека, отказ от эксплуатации ближнего позволит избежать таких ситуаций в дальнейшем и создать здоровый социум. Пожалуйста, ознакомьтесь с вышеприведенными статьями, пусть осведомленных людей станет хоть немного больше.

    Пользуясь случаем хочу выразить соболезнования всем жителям Казани.

    58/182
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LS13 @ 11.05.21)  

    Пожалуйста, ознакомьтесь с вышеприведенными статьями, пусть осведомленных людей станет хоть немного больше.

    Сектантская дичь

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SvyatKA @ 11.05.21)  

    Сектантская дичь

    SvyatKA, будьте добры написать аргументы)

    Но когда будете их приводить, пожалуйста, разделяйте сами знания и различные образования людей, которые могут вокруг него формироваться.

    59/182
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.