Я - ВАРЕНЬЕ!

Последний пост:10.06.2023
17
Статистика
Всего постов
56
8,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.05.2021 +14
23.03.2021 +6
07.01.2023 +4
12.01.2023 +3
12.01.2023 +3
Лучшие посты читателей
Simple_One +18
Loxotronik +7
VictorBove +4
Loxotronik +3
Geras +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (VimX11Omen @ 24.03.21)  

    Вы прежде чем спрашивать "зачем" сами попробуйте не кушать день. Когда почувствуете лёгкость в голове и теле - поймёте

    то есть "легкость в голове и теле" можно ощутить тока если побыть на голодании? правильно понимаю?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже, увлекся однажды Брегом, не мешал белки с углеводами, голодал по 3 дня и дополнительно пытался держать себя в спорт. форме (привет ЭГО) продержался так 1,5 недели. Подохуел- это ничего не сказать, ни эмоций, ни энергии, ни либидо. Вытащила из этого пиздеца жена, соблазнила свежей клубникой. Вес сбросил, но ненадолго. Позже наткнулся на проект Семенихина - супертело, 2 недели ты питаешься строго по составленному рациону+ тренька, курирует и поддерживает он же + др. участники, мне зашло, за время проекта скинул 3,5 кг при росте 175см и весе 94кг, рекомендую 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 24.03.21)  

    По еде у меня нет вопросов. Можно хоть месяц голодать при желании. Но без питья думаю можно даж самоотравиться

    При воде вес уходит медленнее и сгонка идёт 50/50 жир/мышцы, даже учитывая, что я не проф.спортсмен, это не годится, ещё и дольше + на воде чувство голода просто в разы сильнее. При сухой соотношение 90/10 где-то, организм закрывается и начинает его топить. Есть ещё  подход, где используется интервальное голодание, когда кушаешь например в 3приема с 12 до 20, + скажем 2тренировки, одна из которых до 12, тогда тело тоже превращается в жиросжигающую машину, но этот способ тоже по идее медленее, чем мой, зато может подойти спортсменам.

    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  •    Немножко об искусстве.

    Посмотрел недавно, фильм очень понравился! 7.2 на кинопоиске. В середине немного тяжелова-то было, но в целом огонь. Очень люблю такое "неоднозначное" кино, которое грузит немного + музыка круто гармонирует с фильмом, обожаю когда с каким-то музлом связывают эмоции и впечатления, один трек даже отдельно выложу:

    Ещё недавно глянул вот это:

    12 серий по ~12минут, 7,8 на кинопоиске, можно смотреть с детьми, короче топ-сериал! 


    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • хех ну ты жгёшь конечно) но мой совет к которому ты конечно же не прислушаешься: питайся нормально,  тут думаю ребята даже не поленятся тебе рацион составить. если уж хочешь максимально быстро похудеть, то нужно максимально много двигаться) 1. проснулся: покушал и пошёл гулять часов 12 без остановки быстрым шагом)) взяв собой воды и перекус))) глядишь и за неделю скинешь 5кг))) а лишать свой организм необходимых питательных  веществ любой диетолог тебе у виска покрутит. С таким кредо : Хочу всё и сразу надо бороться! потом ты захочешь максимально быстро заработать денег) и вместо катки по 12 часов пойдешь грабить банк т.к это максимально быстро))) не факт конечно, но посыл ты понял.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  •    Весогонка, день 10-16. Mood: 

       День 10.

    Вес ~89,5-90, первый день второй сухой голодовки, без еды и воды, по ощущениям ничего особенного.

       День 11.

    Вес  88,5, не помню почему, но уже с вечера начал пить воду и потом зеленый чай, состояние нормальное, обычное. Сделаю выход и начну заново, т.к. на воде в сухой голод никто не входит, насколько я знаю да и по ощущению не то.

       День 12.

    Вес 89, удивительно, вчера вторую половину дня пил только жидкость, ничего не ел, а вес остался на месте. Пожалуй буду исключать дни только на воде и использовать такой день только при выходе из сухого голодания, на воде потеря веса идёт слишком медленно, возможно это конечно происходит из-за запасания лишней воды организмом, после "сухого" дня. С утра отварил себе немного картошки, могу себе позволить такой шик, т.к. второй заход получился очень коротким, днем ещё раз отварил порцию, всего получилось 7 небольших картофелин.

       День 13.

    Вес 89, 3й заход на сухую голодовку, в этот раз буду делать всё по-умному) Ничего не ел, не пил, из физ.нагрузки стоял на руках у стенки/в середине комнаты немного.

       День 14:

    Вес 88, no water no eat, again) Под конец дня появился какой-то вкуc/кайф к потере веса, даже написал свою формулу сгонки веса:) Если классическая выглядит как трата ккал > потребление ккал, то лично моя версия выглядит так: удовольствие от потери веса > удовольствия от сладкого и других вкусняшек, хотя это наверное уже о ментальном настрое. Удивительно как результаты сами идут в ту сторону, где есть кайф. Продолжаю стоять/ходить на руках по кухне время от времени. Во рту к вечеру чувствовалась сухость, но совсем не напрягала. Ближе к ночи появилось очень большое желание подвигаться, активно заниматься спортом при таком режиме отпадает сразу, поэтому решил просто пройтись и ё моё, как же давно я не гулял просто так, не потому что встречаешься с девушкой/друзьями/идёшь куда-то и какооой же это кайф, пройтись без какой-либо причины, просто потому что так чувствует себя твоё тело, удивительные и удивительно приятные ощущения, весь  день оочень хорошее настроение:)

       День 15:

    Вес 86, не слишком охотно засыпал вчера, спал часов 5-5,5. Поскольку в сухую входил уже вечером 12дня, выход тоже сделаю сегодня вечером. Немного болела спина, много на руках вчера стоял видимо. По спорту ничего не делал, только гулял 1,5часа, осматривал окрестности своего района, под конец даже подустал ходить. Несколько раз чистил зубы без пасты и полоскал рот в течении дня, потому что в нём творилось такое, как-будто пил и тусил дня 2 без остановки, вот такая вот чистка) 

    Процесс выхода из 3х дневной сухой:

    Тщательно пережевал 2яблока для очистки рецепторов и ротовой полости, естественно всё выплюнув и ничего не глотая. Дальше первые 1,5часа не более полстакана воды, каждые 30минут, затем стакан и уже потом по ощущениям, главное не перебарщивать. Получилось ~750мл воды за часов 6-8. За 1,5-2часа до сна начал делать небольшие порции свежевыжатого сока, получилось 2апельсина, 2мандарина крупных и ещё один апельсин, все соки шли с интервалом во времени. Нереально кайфанул от апельсинового сока кстати, который пил первым, пару моментов даже глаза закрывались от удовольствия:) Также пользуясь случаем передаю шикарному магазину Магнит, рядом со своим домом, свою благодарность, где за 285р можно купить 3литра воды и почти 4кг фруктов.

    Да, когда расписываешь всё это на бумаге, выглядит немного заморочено, а на деле просто, приятно и естественно)

       День 16:

    Вес 86, спал 6часов. С утра сделал фреш из 2апельсинов, до обеда съел 3банана. Попробовал айву, по мне так полная фигня, даже фреш из неё вязал немного, как не самая классная хурма. После обеда замутил салат из: огурца, помидора, укропа и зеленого горшка, добавил очень мелкую щепотку соли для вкуса. Ещё один такой же скушал вечером, по ощущениям оочень вкусный, обожаю такой простой овощной салат, скорее всего добавлю его, чуть ли не как основу после весогонки при спортивном режиме. По ощущениям правда поторопился чуток, надо всё-таки для "серьёзных" таких приёмов пищи делать промежутки больше по времени, а то лёгкая тяжесть, слишком сытно)

     

       Продолжение следует...

     

     

    Написал ещё в "шапке" предисловие к весогонке, а то мало ли. Также замутил голосование, просьба поучаствовать. если читаете.

    10/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги марта`21:

    Mood at end of the month 

     

       По покеру тут будет совсем немного, месяц откатал всего в 600-700$+, дней 10-11 не играл, т.к. ~5 из них отмечал др+8марта и ещё 5-6 валял дурака, непонятно зачем. Графика тоже нет, т.к. играл на ggpokerok, а софт не подразумевает. Зато нашёл свой старенький график с микросов со Старзов.  

    Со апреля по идее перейду на Party и уже оттуда будут графики, профиты и весь шоколад.  

     

       По весогонке, которую начал где-то 12марта результаты такие: за ~21день -12кг, самочувствие отличное, немного медитативное, продолжаем гонять. Ещё скопилась целая стопка книг, которые хочется прочитать, читать залпом не мой вариант, поэтому решил читать по 30-35страниц в день, очень удобный подход. Практикую где-то с 23числа, уже нахожусь на второй половине первого старенького сборника по научной фантастики. В этом году вообще появилось желание создать свою небольшую, личную библиотеку. Покерные результаты с графиками и профитами планируются через дней 10-14, как промежуточные итоги за апрель.

     

       На этом пока всё.)

     


    11/36
    Ответить Цитировать
    2
  •    Весогонка, день 17-25.

       День 17.

    Вес 86,5, 3й день выхода из голодовки. С утра сделал 2фреша из больших мандаринов по 2 и 3мандарина,  в течении дня салат, как в 16дне и после обеда  хлеб 300гр в течении дня + 1груша, пару бананов и ещё 1свежак из апельсинов. Хлебом хотелось разнообразить рацион, т.к. салат после 16дня до вечера вообще не хотелось и может быть вот она ошибка небольшая, лишний салат вчера называется. Также заметил новую суперспособность, теперь могу снимать джинсы, не расстёгивая их, офигенно блин.

       День 18.

    Вес ~87,5, первый день голодовки, когда ничего не хотелось и был какой-то депрессняк.

       День 19.

    Вес 86, за день съел 7-8 некрупных вареных картошки, значительно повеселел)

       День 20.

    Вес 87, первый день нового захода на "сухую". Больше постараюсь не использовать картошку на выход и порезать её нафиг. Настроение хорошее)

       День 21.

    Вес 85,5, с утра принял кайфовую ванну, вообще лишнее соприкосновение с водой не нужно, но этот заход будет подольше судя по всему, поэтому разрешил себе. Недалеко от дома оказался небольшой парк буквально с сотнями уток! Было классно наблюдать за людьми сидящими на лавочках или стоящими у перил моста через речку, которые ловили свой Дзен от происходящего, тоже самое похоже делали люди, которые кормили уточек прямо на прохожей части) В этом плане Москва вне парка сильно отличалась своей энергетикой, особенно центральные улицы, все куда спешат, мчатся, мало Дзена короче.

       День 22.

    Вес 84,5, по ощущениям идёт очень легко, даже каши во рту нету, ещё странно, что и на 3й день "сухой" с либидо всё нормально, не так круто, как при обычном питании конечно, но тоже есть силы) Может это всё из-за вчерашней ванны, но такое впечатление, что организм прилично адаптировался под этот режим "питания".

       День 23.

    Вес ~83,5, с утра уже чувствовалось, что не пью ничего 4день, на еду вообще пофиг. Было большое желание занять свой ум чем-нибудь, работой например. Позже днём отпустило и накатило уже под самый-самый вечер.

       День 24.

    Вес 82, выход из голодовки делал с утра по системе указанной в 15дне. На утро весогонка чувствовалась прилично, по ощущениям мог бы ещё 1-2дня поголодать, но раз никуда не спешу, не стал напрягаться и решил сделать выход, чтобы в покер было играть полегче. Под воду аж достал хрустальный стакан, праздничный, так сказать отмечаю ещё один отрезок потери веса) Спокойно сделал выход, не накидываясь на воду, пол стакана каждые полчаса, через 1-1,5часа стакан, с планами с едой тоже не спешить в следующие дни. Удивительно, вроде только воды выпил, а сразу сил прибавилось так. Во второй половине дня сделал мандариновый фреш и в конце дня слопал 3сливы и 1мандарин.

       День 25.

    Вес 83, морковный фреш с утра и во второй половине дня, в обед и вечером овощной салат в 2порции из большого огурца, 3помидор, укропа и зеленого горшка, воду пил неограниченно. Возможно тело стало терять вес медленнее или это мне так кажется из-за желания, тем не менее прилично похудел в лице, в некоторых участках тело стало более "деревянным", жестким, не могу больше носить старые джинсы, еле держатся. 

     

    Осталось сделать 8-10кг, это 2-3захода где-то, такие дела.

    12/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал, сейчас бахну отчёт за 26-35 день по весогонке. На промежуточный отчёт по покеру просто забил, буду делать уже в конце месяца, в целом идёт бодро.

     

    Mood: 

     

       День 26.

    Вес 83,5, думал делать ли 3день выхода или заново вход начать, в итоге скушал 2банана, мандарин, мандариново-апельсиновый фреш(по отдельности вкуснее кстати), коктейль чудо клубничный - по идее такое нельзя, но состав вроде не сильно вредный и по факту хорошо зашло) + кефир ~300мл в течении дня, полстакана отварной гречки с укропом и луком на 2порции, в обед и ужин.
       День 27.

    Вес 84,5, ничего не ел и не пил.
       День 28.

    Вес 83,5, уже  вечером начать пить воду + 1/3 стакана гречки, психологически подзаколебался весогонить.

       День 29.

    83,5, окончательно заколебался весогонить и решил сделать небольшой перерыв, съел 2банана, 2мандарина, 1большую картошку и плитку шоколада с чаем + маленький яблочный сок.
       День 30.

    Вес 84, ещё один разгрузочный день, кушал фрукты и пару порций картофана с тёртым адыгейским сыром.
       День 31-32.

    Вес 84,5 и 83 соответственно, 2дня сухой голодовки.
       День 33. 

    81,5, стакан гречки на 3порции, 3картошки, уже с вечера перестал кушать.
       День 34: 

    Вес с утра ~81, no water no eat again. Потеплело, видимо окна в квартире были открыты не только у меня, но и у соседей снизу, которые немного сводили меня с ума запахом жареной картошки, похоже с беконом))
       День 35: 

    Вес ~79, пил воду и чай в течении дня, скушал пару овощных салатов, вечером попробовал немного мяса, прямо очень хотелось (надо сразу сказать, что эксперимент был супернеудачный, начинать есть его так рано), но надо было конечно заменять сыром или творогом, но последний я как-то не очень, может при спортивном питании отношение к нему поменяется.

     

    Также уже разработал примерный режим питания/тренировок после сушки, об этом буду писать позже, продолжаю читать в среднем по 25-35 страниц в день, расписал примерные планы на ближайшие месяц-полтора, с покером тоже идёт неплохо, по весогонке осталось не больше недель 2-х мне кажется и в конце или после полного завершения буду добавлять спорт.

    13/36
    Ответить Цитировать
    1
  •    Весогонка, день 36-45.

       День 36.

    Вес 79,5, прошлый день закончился тем, что я очень зря покушал немного мяса и в итоге с утра просто нереальная тяжесть в желудке и где-то через полчаса после пробуждения меня вырвало, как оказалось тело отказалось переваривать мясо, несмотря на то, что по вкусу вчера оно зашло очень даже хорошо. Интересно, что мясо - это единственное, что оно не захотело переваривать, а всё остальное схватило только так, как понимаю произошло это из-за приличного защелачивания ЖКТ, когда для переваривания мясца нужно его закисление. Ещё надо сказать, что за последние 2года это уже не первый раз, когда тело отказывается переваривать мясо, в такие моменты невольно думаешь о том, чтобы реально стать вегетарианцем и кушать кучу какого-нибудь творога или сыра, чтобы добывать белок. 
    Во второй половине дня, когда уже отошёл по состоянию, слопал 2порции картошки, одна с адыгейским сыром, немного сыра ломтиками, несколько мандаринов, в остальном зеленый чай, вода.
       День 37.

    Вес 80, за день зеленый чай, пару порций макарон, 2груши.
       День 38-39.

    Вес 80-79 соответственно, ничего не пил и не кушал.
       День 40.

    Вес ~78, весь день только  вода и зеленый чай.
       День 41.

    77,5, с утра апельсиновый фреш -> салат овощной -> 1/3 буханка черного, ещё один фреш, вечером 1картошка, пару ломтиков адыгейского сыра.
       День 42.

    78,5, в течении дня салат овощной, 2небольших порции макарон с тёртым сыром (нормально зашло, но всё равно тяжелова-то, по сравнению с салатами), 75гр птичьего молока с чаем вечером. Чувствую что под конец весогонки расслабился что-то, дальше немножко пожестче сделаю, доделать всего ничего осталось, кг 5 примерно.
       День 43-44.

    Вес 78,5 и 77 соответственно, с вечера второго дня начал пить воду.
       День 45.

    Вес не замерял, съел пару овощных салатов в течении дня, 1фреш и вечером 1порцию макарон небольшую, 1мороженку шоколадную:)

     

    Стараюсь сейчас доделать в режиме 2дня ничего не кушаешь, ни пьёшь и один день фрукты/овощной салат + немного сыра(опционально) - похоже самый быстрый и крутой режим по соотношению потери веса/состоянию. За последние несколько дней достаточно сильно прочувствовал, насколько необязательными и может быть даже лишними могут быть черный хлеб/макарошки, не смотря на опыт, немного с лишней страстью накидываюсь на еду в дни выхода, промежутки между приемами пищи точно можно делать больше, т.к. тело с удовольствием все "съедает" и как-будто само смакует переваривание.

    Последний замерочный вес 77, осталось где-то кг 4 сделать, по времени это дней 8 и дальше можно приступать к набору спортивной формы 

    14/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги апреля`21:

    Mood at start of new month 

      

       По покеру апрель закрыл +700$+, правда так и не перешёл на party, подключу через несколько дней. Месяц отработал на 50-60% по ощущениям, очень удивился насколько влияет режим дня и элементарная привычка катать на мою работоспособность и итоговые результаты, в этом месяце нужно будет применить полученный опыт. Май хочу закрыть в ~2k$ или +++.

       Вне покера почти окончил весогонку, уже потеряв ~20кг+ за ~50дней. В течении недели попробую повесить дома турник, если встанет, то предполагаю, что это будет просто натсовое решение. Уже немного пробовал тренироваться, но по ощущениям тяжеловато, сначала закончу потерю веса. Продолжаю читать по 20-35страниц книг каждый день, за ~1,5месяца дочитываю 3-ю книгу, скоро нужно будет закупаться для построения небольшой домашней библиотеки.

    15/36
    Ответить Цитировать
    1
  •    C 9мая!  

    16/36
    Ответить Цитировать
    1
  •     Весогонка, день 46-53. Mood:

     

       День 46. 

    Вес 78, c утра бахнул 2чайничка зеленого, дальше ничего.
       День 47. 

    Вес ~77, no water no eat.
       День 48.

    Вес 75, вода ->апельсиновый фреш -> за день 3 или 4 банана, пару груш, почему то вместо салатов взял кавказский лаваш, который слопал после обеда, вечером мелкая порция макарон и 75гр птичьего молока с чаем + пару яблок. Выход опять по кайфу сделал, не на салатах)
       День 49. 

    Не замерял, 1яблоко, зеленый чай, 3небольших порции макарон. Не хотел сегодня есть, но по ощущениям решил, что надо ещё один денек.
       День 50-51. 

    Вес 76-75 соотв., без воды и еды, воду начал пить только под самый-самый конец второго дня.
       День 52.  

    Вес 74,5, весь день вода/зеленый чай.
       День 53. 

    Вес 74, во второй половине дня сделал выход, апельсиновый фреш пришлось разбавлять водой 1к1, иначе вкус был слишком насыщенным; к утру следующего дня с перерывами слопал 2овощных салата, 3банана, несколько ломтиков адыгейского сыра, последний может рано было добавлять, но не удержался:), зашло вроде хорошо.

     

    Заметил, что на 3-4день без еды речь становится намного чище, как-будто нет лишних слов, ещё становится практически невозможно материться на 3-4день голода (хотя покер иногда помогает), также очень тяжело смотреть фильмы хоть с каким-нибудь насилием, требования к эстетической красоте становятся ощутимо выше. 

    На 49 день забежал на свой 13этаж бегом, т.к. была очередь на лифт, на 10этаже подсдох, чувствуется отсутствие тренировок и безбелковое питание на тот момент, в связи с ощущениями и весогонкой задался вопросом, интересно было б сравнить результаты по потери веса/самочувствию в моём способе и если например бегать дней 5-6раз в неделю по 6-7км+ с хорошим питанием, правда при 90+кг это ещё надо умудриться их пробежать))


    По спорту иногда отжимаюсь/стою на руках, пока немного, но к спорту уже тянет прилично. По весогонке похоже осталась всего одна запись в блог.

    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • По-моему рум GGpokerok давно пора переименовать в "Блядский ривер!", я даже слоган придумал "Рум Блядский Ривер и никаких иллюзий!"

    Также открыл способ как можно чаще побеждать в аллинах, нужно просто болеть за карты соперника, никогда не приходят а если приходят, то хоть чувствуешь в себе супер экстрасенсорные способности, в стриках так вообще магом себя ощущаешь!

    18/36
    Ответить Цитировать
    1
  •    Весогонка, день 54-65. Mood:

     

       День 54.  
    Вес 74,5 второй день выхода, совсем лёгкая тяжесть есть, всё-таки даже сыр кушать в первый день выхода (вчера) это слишком, хотя зашло хорошо вроде, тем более очень уж белка хотелось, т.к. немножко спортом всё-таки занимаюсь. За день скушал 1шоколадку с чаем, 1большую картошку с укропом и несколько "помидорных" бутербродов, кстати рецепт: на полукольцо помидорки кладем такого же размера адыгейский сыр и посыпаем чуть-чуть укропом, bon apettit! :P
       День 55-56. 
    Вес ~75 и ~74,5 соотв., 1,5 дня ничего не ел и не пил, вечером второго дня сделал выход и до утра следующего дня слопал: апельсиновые фреши + вода + 2овощных салата, 2банана, 1большая картошка с укропом и порезанной, и посоленной помидоркой <3
       День 57-58.
    Вес 75 и 74 соотв., без воды и еды :)
       День 59.  
    Вес 73, по еде: вода -> фреш апельсиновый, от которого я в очередной раз нереально кайфанул, вечером немного черного хлеба.
       День 60. 
    Вес в конце дня ~74, по еде: хлеб, попробовал сделать болтунью из 2-3яиц с луком, в итоге съел 2порции к вечеру и опять нереально кайфанул от белка и того как зашло по вкусу и ощущениям :) По результатам очень похоже, что организм супер адаптировался и очень классно всё запасает, вес стал уходить медленнее.
       День 61.  

    Рано-рано утром слопал ещё болтунью из 3яиц с луком, потом пошёл спать, вечером вес 73,5.
       День 62.  

    Ничего не ел, не пил, вес к концу дня 72,5.
       День 63. 

     Вес с утра ~72, ближе к вечеру сделал выход на воде -> апельсиновые фреши -> +1-2овощных салата.
       День 64. 

    За день ушло пару апельсиновых фрешей, 2овощных салата и 1,5-2стакана кефира, вес не земерял.
       День 65. 

    Вес 73,5 с утра, кефир 2стакана + болтунья с луком и помидоркой, до конца дня ещё одна болтунья с луком и овощи.

     

       На этом всё! Итого получилось почти -24кг за 65дней. За последние 10 дней, ушло всего 1,5кг, поэтому решил переключаться на спорт+белковое питание, т.к. "огонь" к спорту горит во мне просто нереально! А если учитывать ещё и энергозатраты на покер, то голодать >1-1,5дней = сил уже не будет хватать. Честно говоря думал о переходе уже на 60дне, но решил попробовать добить, хоть немного, т.к. несколько лишних кило всё же осталось. В целом доволен, хотя по ощущениям, кажется что можно было бы сделать неделе на 2 быстрее, если бы не экспериментировал с картошкой на выходах + последние 10дней опять же можно было уже заменить спортом.

     

    Любопытные факты: 

    -За время весогонки сменил 3штанов.

    -Каждые 6дней весогонки обходились в ~700-900руб.

    -На 35+ дне было очень забавно заметить, насколько моя попа уменьшилась в размерах и раньше при шлепке по ней нельзя было промахнуться, а теперь можно :D
    -По сути единственный +-постоянный косяк, который был, это то что в дни выхода иногда ел немного слишком, т.к. тело еду переваривает прилично дольше, чем обычно + опытным путем понял, что ооочень важно делать выход именно на фруктах/овощах исключительно и лишь потом добавлять кефир/молочку/сыр, иначе легкая тяжесть на след. день будет. 

    -Система 2/3голодных дня и 1-2 / 2-3дня кушаем соотв. и так по кругу норм, только с поправкой на то, что каждые 12-15 дней будет хотеться чего-то белкового, из-за чего придётся делать 1-2 дополнительных дня для того, чтобы чтобы тело успело снова адаптироваться под какой-нибудь кефир и дальше адыгейский сыр/творог хорошо зашёл для белка.

     

    Через недели 3 напишу пост про питание после весогонки, спорт и результаты. А пока пойду отыграю сессию в покер и пойду на пробежку :)

     

    PS. про покер будет чуть позже, а то совсем что-то про него не пишу, тем более в этом месяце начал гонять на Party, так что будут графики, профиты, будет всё красиво!)

    19/36
    Ответить Цитировать
    14
  • Djem5, Слушай красавчик, сильный результат! Я сам наконец то взял себя в руки и тоже начал весогонку, причем по этом системе если сделать ее привычкой то то не будет возвращаться расстройство пищевого поведения. 2 главные фишки может в будущем пригодятся. 

     

    Я начал с 94кг сушку (рост 180), за 20 дней без напряга ушло 8кг, цель - 19кг и зафиксироваться. Что бы сдвинуться с места (долго не получалось начать), я решил сбить вкусовые рецепторы, а именно я каждый день ем одно и тоже 2 раза в день. Это первая фишка, через неделю такого питания, о еде просто перестаешь думать, не будет смущать когда друзья перед тобой пиццу поглощают и не будет хотеться. 

     

    Вторая фишка это интервальное голодание, только не с окном в которое ты ешь что хочешь, а чуть по другому.

    Итак на завтра  09.00 я ем овощной салат, 150грамм гречки и 2 паровые рыбные котлеты. Потом через 6-8 часов я еще раз ем такой сет и все, это вся еда, то есть последний раз я ем в 15.00-17.00 и не ем до следующего утра, в одном таком сете 800ккалл, в сумме 1600ккалл в день и киллограмы летят со скоростью света и вообще нет намека на слабость, усталось, плохую концентрацию в покере.

     

    Но самое сложное тут, это когда достигнешь результата, зафиксировать его, по статистике назад не отьедаются только в районе 5% людей.

    И вот что можно сделать, что бы сохранить вес, оставляем такую же систему в плане 2 приема еды в день, с интервалом 6-8 часов, только если раньше мы ели строго ограниченный придуманный набор, то теперь по сути в эти два приема еды можно скушать что угодно и если не подьедать в промежутке и все делать правильно по времени, то получиться что и 2 раза в день питаешься грубо говоря как хочешь и чем хочешь и киллограмы заново не пойдут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 20.05.21)  

    Итак на завтра  09.00 я ем овощной салат, 150грамм гречки и 2 паровые рыбные котлеты. Потом через 6-8 часов я еще раз ем такой сет и все, это вся еда, то есть последний раз я ем в 15.00-17.00 и не ем до следующего утра, в одном таком сете 800ккалл, в сумме 1600ккалл в день и киллограмы летят со скоростью света и вообще нет намека на слабость, усталось, плохую концентрацию в покере.

    выглядит вообще отлично

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • To Nikituk: 

    Ну кстати примерно так и питаюсь сейчас, только рацион немного другой) Схема похожа.

    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Не писал ничего 1,5года.

    Краткое содержание предыдущей серии: ушел party -> временнно потерял весь бр на пс -> пошёл поработать на обычную работу -> закинул 50$ на гг и начал катать кэш, который не играл аж года с 2010, играл чисто for fun nl2-5, в свободное от работы времени, получил такой график:

    Profit: со всеми промками 2k$+

     

    Потом ушёл с работы -> график за декабрь:

    Profit: c промками жалкие ~650$

    Откатал очень мало, потому что я ленивая жопа :D Что в январе нужно будет точно изменить, если вообще хочется что-то поменять. 

    Начать что-то писать хотел именно до НГ, т.к. январь будет очень плотным и интересно поглядеть, до куда удастся дойти, ведь за ооочень долгое время появился внутренний огонь и желание развиваться.

    Увидимся в Новом году!

    21/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Столько народу 1го января катает, я удивлен oO 

    Не меньше, чем в обычные будни.

    22/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.