Рейк-гонка на Unibet (приз — пакет на Unibet Open Будапешт), задавайте свои вопросы!

Последний пост:03.12.2009
0
  • 3-го декабря мы начинаем новую рейк-гонку на Unibet. Она продлится до 30-го, а победитель будет объявлен 31-го декабря. Кто-то получит отличный подарок на новый год, ведь главный приз — пакет на следующий Unibet Open!

    Подробности акции -> https://www.gipsyteam.ru/poker-rooms/special-offers/29

    Хочу напомнить, что для игроков, зарегистрированных через нашу партнерскую программу, действует интересный рейкбек "бонус лояльности":

    Если вы делаете за месяц €100 рейка, то получаете 30% возврата.
    А если вы делаете больше, напишите мне, я отправлю вам условия.

    И задавайте здесь ваши вопросы по нашей акции!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такой вопрос. По вашему опыту реально будет претендовать на победу в рейк-гонке, если играть в среднем штук по 10-15 ХА СНГ в день на лимите 50 евро или этого рейка будет явно недостаточно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 3.12.2009, 4:30)
    У меня такой вопрос. По вашему опыту реально будет претендовать на победу в рейк-гонке, если играть в среднем штук по 10-15 ХА СНГ в день на лимите 50 евро или этого рейка будет явно недостаточно?


    Привет, наверное, все же недостаточно. Наша рейк-гонка больше ориентирована на кеш игроков. Либо на СНГ мультитейблеров ака H1nt.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SolnceGor, тогда подскажи примерно сколько рейка за месяц надо набрать, чтобы на топ-1 вообще рассчитывать? В кеш я не хочу играть, но я прикину стоит ли заморочиться теми же ХА СНГ или другими СНГшками + МТТ, чтобы набить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 3.12.2009, 15:56)
    SolnceGor, тогда подскажи примерно сколько рейка за месяц надо набрать, чтобы на топ-1 вообще рассчитывать? В кеш я не хочу играть, но я прикину стоит ли заморочиться теми же ХА СНГ или другими СНГшками + МТТ, чтобы набить.


    Попробуй сориентироваться на интервью победителя предыдущей акции — https://www.gipsyteam.ru/blog/548.
    Ничего более точного сказать не могу, ведь не известно, насколько активно будут играть сейчас
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.